Получить
Реклама

SQreen о выступлении BetBoom Team в гранд-финале DreamLeague Season 22: не хватает им до сих пор в решающих моментах силы характера и стабильности

Аналитик и комментатор «Дота 2» Халед sQreen Эль-Хаббаш высказался о результатах DreamLeague Season 22. Он поздравил чемпиона турнира Team Falcons, а также предположил, чего BetBoom Team не хватило для победы. Мнением Эль-Хаббаш поделился в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника:
Поздравляю фальконс с очередным титулом — эта команда показала невероятный прогресс в этом году, расширили свой пул героев и стали более и уверенно четко играть.

Про бетбум могу сказать, что играют они круто, но вот не хватает им до сих пор в решающих моментах силы характера и стабильности, чтоб не плыть, но уверен, что это можно пофиксить и тоже начать забирать титулы, при правильном подходе — дело времени.

Всем спасибо, кто был со мной и смотрел этот очень долгий марафон анализа дримлиги, мной было проанализировано 128 карт и драфтов, общее время стримов составило 124 часа, средний онлайн за все дни — 300, но за последнюю неделю — крепкие 500.

Увидимся уже завтра на ESB x Fissure Elite League, буду ее освещать как на своем канале, так и на официальном стриме Фиссуры на SEA регионе ❤️

Матчи DreamLeague Season 22 прошли с 25 февраля по 10 марта в онлайне. 16 команд разыграли призовой фонд в размере миллиона долларов и 18 550 очков EPT.
0
114
https://t.me/sqreenfanpage/2355
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot