Получить
Реклама

4ce о BetBoom Team: этот состав в 999 раз лучше предыдущего, но на месте ребят я бы призадумался насчёт своей гибкости

Комментатор «Дота 2» Никита 4ce Котков поделился мнением об обновленном составе BetBoom Team после DreamLeague Season 22. На личном канале в Telegram кастер дал коллективу несколько советов.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника:
BB есть чему поучиться у таких команд, как OG. Безусловно, в индивидуальном плане они выиграют команду Себастьяна Дебса в любой день недели, однако тот кураж и креативность, присущие OG, иногда позволяет им прыгать выше головы и отбирать карты у сильнейших соперников на турнирах.

Вчера BB пришли со своим дефолтом, пусть и сильным, против Falcons и не смогли оказать сопротивления. Этот состав в 999 раз лучше предыдущего, это факт, Миеро мегахорош, и тем не менее, я бы на месте ребят призадумался насчёт своей гибкости.

Ну, и учитывая ситуацию между Торонто и АТФ, наверное не стоит лишний раз чатится.

В январе 2024 года состав BetBoom Team покинул Иван Pure~ Москаленко, а его место в команде занял Матвей MieRo Васюнин. Обновленный ростер занял третье место на BetBoom Dacha Dubai 2024 и вышел в финал DreamLeague Season 22, где уступил Team Falcons со счетом 0:3.

Ситуация между Александром TORONTOTOKYO Хертеком и Аммаром ATF Ассафом, которую упомянул 4ce, произошла во время заключительного матча турнира. Изначально тиммейт Ассафа Станислав Malr1ne Поторак описал произошедшее как нападки со стороны Хертека, однако позже участники предположительного конфликта заявили, что не держат обиды друг на друга.
0
140
https://t.me/forcaje/2397
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot