Получить
Реклама

NS: действительно у этой функции(битье шмоток) есть только одно применение заруинить катэллу

Стример и аналитик «Дота 2» Ярослав NS Кузнецов высказал мнение, что из игры необходимо удалить функцию «сломать предмет». Бывший капитан Virtus.pro посетовал, что данная функция не имеет никакого смысла в игре. Пост с рассуждение о данной механике Кузнецов выложил в своем Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника:
Риторический вопрос, просто так возник у меня сегодня(сейчас).

А зачем в Доте вообще существует опция сломать шмотку(и)?

Лучше бы они ввели возможность раз в 5(10) минут продать одну любую шмотку вне радиуса магазина, потому что иногда впадлу какой-то стик выкладывать в курьера, чтобы продать его за сотку, я их часто ломаю, дабы слот не занимали. Вот как будто единственная польза функции. Если представить горящего пердака, который в моменте пригорел, выложил пару шмоток и разбил, всё назад дороги нет, а если разбить нельзя, то он может выложит, покликает чета, остынет через пару секунд, возьмет обратно, продолжит играть. И, я думаю, таких случаев будет не мало, ибо пригар часто быстро наступает, но также быстро и проходит, это импульс. В патруле часто попадались моменты, где у кора просто крипа забрали и он шмот разбил, а не мог бы разбить, вполне вероятно успокоился бы через десяток секунд.

Действительно у этой функции(битье шмоток) есть только одно применение - заруинить катэллу. Не буду рассматривать вариант в одной из миллиарда игр, где чел перед смертью без байбека выложил шмотку, разбил её, чтобы появился байбек, ибо нетворс упал, ибо я такого ни разу за всю жизнь и не видел, хотя в теории это возможно.


Ранее NS предположил что новый патч выйдет в «Дота 2» сегодня: «ВЕРОЯТНОСТЬ ВЫХОДА ПАТЧА СЕГОДНЯ ВЫСОКАЯ. Ну вообще действительно высокая, очередной четверг(лучший день чтобы выпускать что-то крупное). Так что завтра уже будем в ивенте кайфовать». Это же подтверждается фактом, что сегодня в мире празднуется день кукловода. А именно новый герой Puppet Master, по мнению коммьюнити, должен выйти с новым патчем и ивентом. На русском имя этого героя звучит именно как кукловод.
0
130
https://t.me/fishkionline/3648
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot