Получить
Реклама

MinD_ContRoL признал неправоту в конфликте с Tundra Esports

Бывший офлейнер состава Tundra Esports по «Дота 2» Иван MinD_ContRoL Бориславов заявил, что был неправ, когда пошёл на конфликт с тиммейтами и менеджментом после прихода в команду Людвига zai Уолберга. Об этом он рассказал в X.
Привет, ребята! Итак, разобравшись с мыслями, я хочу извиниться перед Pure~, MoonMeander, zai и Tundra за то, что это звучало так, будто они поступили со мной плохо. Я был эмоционален и неправильно выразил свои чувства, когда разговаривал с Gorgc.

Возникло недопонимание, что я капитан и могу принимать все решения. Pure~ не крал у меня эту роль, это было скорее командное решение (в той ситуации я слишком остро отреагировал).

У нас был хороший испытательный период с MoonMeander, и я согласился продлить его. Он хорошо поработал на квалификации к ESL One Birmingham 2024.

Наличие генерального менеджера для меня было новшеством. Я был эмоционален и неправильно воспринял роль zai и его советы. Я не совсем понял его намерения.

Это был неподходящий момент для предъявления ультиматума. У меня нет проблем ни с кем в Tundra, в том числе с игроками, были кое-какие недопонимания, поэтому всё это и произошло. Теперь всё спокойно, желаю Tundra удачи, и до скорой встречи.

Представители Tundra Esports исключили MinD_ContRoL из команды 26 февраля. Это произошло во время турнира DreamLeague Season 22, где выступал коллектив. Позже Бориславов объяснил, что был недоволен, что Pure~ забрал у него роль капитана, а также не хотел работать с zai и MoonMeander.

У нас есть телеграм-канал Новости киберспорта от ВПРОГНОЗЕ, где мы публикуем материал, которого нет на сайт: видео, новости, всё, чтобы первыми узнавать новости из игровой индустрии.
0
86
https://www.cybersport.ru/tags/dota-2/mind-control-priznal-nepravotu-v-konflikte-s-tundra-esports-i-izvinilsia-pered-vsemi
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot