Получить
Реклама

NAVI Junior отказались от матча за выход в закрытые отборочные на PGL Wallachia 2024: Season 1

Киберспортивный клуб Natus Vincere объявил, что молодежный состав Natus Vincere Junior не выступит в матче за выход в закрытые отборочные на PGL Wallachia 2024: Season 1 по «Дота 2». Причиной такого решения стал конфликт расписаний двух квалификаций.

22 марта в 18:00 по Москве NAVI Junior должны были сразиться с One Move в полуфинале первых открытых отборочных на PGL Wallachia 2024: Season 1. На то же время у команды запланирована встреча с OG в рамках закрытой квалификации на DreamLeague Season 23.

Представители NAVI отметили, что One Move отказалась переносить встречу на другое время, поэтому состав Junior был вынужден сняться с отборочных. Команда Егора Xakoda Липартии получила техническую победу и слот в закрытых отборочных на PGL Wallachia 2024: Season 1.

Обновление информации: Natus Vincere Junior смогут поучаствовать во второй открытой квалификации, которая пройдет 23-24 марта. В этом соревновании также разыграют два слота в закрытой стадии отборочных на PGL Wallachia 2024: Season 1, где восемь команд, включая четыре приглашенных коллектива, поборются за квоту в основную часть соревнования.

«К сожалению, из-за технических проблем у одного из наших игроков получаем ТП на первой карте против NAVI Junior. Постараемся отыграться на второй», — представители One Move опубликовали пост в соцсетях о сложившейся ситуации в матче.

One Move победила на второй карте за 13 минуте, после чего NAVI Junior пошли играть на другую лигу. Итог поединка — 2:1 в пользу One Move.

У нас есть телеграм-канал Новости киберспорта от ВПРОГНОЗЕ, где мы публикуем материал, которого нет на сайт: видео, новости, всё, чтобы первыми узнавать новости из игровой индустрии.
0
112
https://www.cybersport.ru/tags/dota-2/navi-junior-otkazalis-ot-matcha-za-vykhod-v-zakrytye-otborochnye-na-pgl-wallachia-2024-season-1
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot