Получить
Реклама

Операционный директор BetBoom Team о невыходе Team Spirit на DreamLeague S23: бывает, что в начале сезона нужно время на разгон

Операционный директор BetBoom Team Глеб cenra Антохин порассуждал о результате выступления состава Team Spirit по «Дота 2» в отборочных на DreamLeague Season 23. Он также высказался о планах его команды по подготовке к чемпионатам. Информацией Антохин поделился в посте на личном канале в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника:
За дотой слежу мало, максимум — смотрю результаты квал. Увидел только, что Спирит не прошли на дримлигу, конечно это не есть хорошо, ждешь иного результата, но не вижу никакой трагедии в этом. Вчера даже не поленился комментарии почитать, классика. Команда в прошлом сезоне выиграла рияд и инт, а на последней дримлиге заняла топ4, но людям и этого мало. Бывает, что в начале сезона нужно время на разгон. Иногда это месяц, два, иногда и полгода. Поглядим, в любом случае происходящее как минимум интересно.

Что касается моей команды, то скоро все вернутся на буткемп, будем играть в Элит Лигу, а затем поедем в Англию. Говорить банальности тоже не хочу, турниров стало очень много, просто нужно занимать как минимум топ-3 на каждом из них и, разумеется, стремиться к первому месту.

Жду следующий стример батл, скорее всего буду играть, но захожу в доту мало, просто плюс-минус покликать, чтобы руки помнили.

Team Spirit вылетела из отборочных на DreamLeague Season 23, уступив 1WIN со счетом 1:2. Следующим ивентом для команды станет Elite League, который пройдет с 31 марта по 14 апреля. 24 команды разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов.

У нас есть телеграм-канал Новости киберспорта от ВПРОГНОЗЕ, где мы публикуем материал, которого нет на сайт: видео, новости, всё, чтобы первыми узнавать новости из игровой индустрии.
0
97
https://t.me/cenracenra/284
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot