Получить
Реклама

Entity завершила выступление на Elite League

Entity уступила G2 Invictus Gaming в матче на Elite League по «Дота 2». Команда Дмитрия Fishman Полищука заработала шесть баллов за семь встреч и покинула турнир.

G2.iG завершила групповую стадию с восемью очками. Положение команды Джиана Вей xNova Япа зависит от результата заключительного противостояния в группе A между Azure Ray и OG. Если китайский коллектив победит со счетом 2:0, то заработает девять баллов и пройдет в верхнюю сетку плей-офф, а G2.iG и PSG Quest продолжат выступление в нижней сетке. При ничьей или победе состава Себастьяна Ceb Дебса будут сыграны тай-брейки.

Elite League проходит с 31 марта по 14 апреля в онлайне. 24 команды разыгрывают 960 тысяч долларов. Победитель получит $300 тыс. Первый этап турнира проходит по швейцарской системе. Коллективы одержавшие по три победы пройдут в следующий тур. Итоги пяти дней второго группового этапа турнира можно прочитать в нашем материале.

У нас есть телеграм-канал Новости киберспорта от ВПРОГНОЗЕ, где мы публикуем материал, которого нет на сайте: видео, новости, всё, чтобы первыми узнавать новости из игровой индустрии.
0
63
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot