Получить
Реклама

NS: кажется, в B8 вновь тридвадвашеры

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов порассуждал об выступлении новичков состава B8 Esports по «Дота 2». На личной трансляции он в шуточной форме предположил, что в команду могли попасть матчфиксеры, которые стремятся выйти на тир-1 уровень, чтобы там зарабатывать больше денег тем же нечестным путем.
Ребят, кажется, в команде Даньки [Dendi] вновь тридвадвашеры. У Даньки *** проблема: он избавляется от одних тридвадвашеров, кикает их, но приходят сразу другие моментально. Только он StoneBank кикнул, набрал каких-то других челов, и они вновь тридвадвашат как будто бы. Я вижу, как они просто идут на топ фидить специально. Просто специально, чтобы заработать денег, как ни странно.

[Сообщение из чата: потом эти тридвадвашеры в тир-1 командах трахают]. Понятно, что трахают. Ты знаешь, как в тир-1 команду попадают? Чтобы попасть в тир-1 команду, нужно купить там слот, потому что тридвадвашить там гораздо выгоднее. Ты должен заплатить изначально. Люди тридвадвашат у Даньки, зарабатывают бабки, чтобы заплатить потом в тир-1 команде за слот и там тридвадвашить. Ты задумайся! Ты найди хоть одно противоречие в том, что я говорю. Вот именно — невозможно найти, потому что это всё правда, всё истина, всё официально.

NS обсудил возможный матчфиксинг со стороны участников B8 Esports во время матча команды против Yellow Submarine на European Pro League Season 17. Команда Данила Dendi Ишутина проиграла в той серии со счетом 1:2, а позже уступила JustBetter.

У нас есть телеграм-канал Новости киберспорта от ВПРОГНОЗЕ, где мы публикуем материал, которого нет на сайте: видео, новости, всё, чтобы первыми узнавать новости из игровой индустрии.
0
79
https://www.cybersport.ru/tags/dota-2/ns-kazhetsia-v-b8-vnov-tridvadvashery-u-dendi-problema-on-izbavliaetsia-ot-odnikh-tridvadvasherov-no-prikhodiat-drugie
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot