Получить
Реклама

Булыкин оценил решение КДК РФС о дисквалификации участников драки в матче «Зенита» и «Спартака»

Редактор ленты новостей

Бывший нападающий сборной России, «Локомотива» и «Динамо» Дмитрий Булыкин поделился с Vprognoze.ru мнением относительно решения Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза о наказании шестерых участников драки в матче Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком». Каждый из них был дисквалифицирован на шесть матчей.

«Хорошо то, что КДК разобрался в ситуации. Решение о дисквалификации правильное, поскольку поведение участников драки было очень неспортивное и даже иногда дикое. Поэтому вполне понятно, по каким причинам им дали по шесть матчей дисквалификации. И в список наказанных могли бы ещё пару человек добавить.

Те, кто играл в драке менее активную роль, вообще не должны были вмешиваться и размахивать кулаками. Они тоже участвовали в потасовке. Поэтому вряд ли тут могут быть какие-то поблажки» – сказал Булыкин в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.

Дисквалификацию получили игроки «Зенита» Вильмар Барриос, Малком и Родриго и футболисты «Спартака» Шамар Николсон, Александр Соболев и Александр Селихов.

0
941
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot