Получить
Реклама

Нью-Йорк Айлендерс - Нэшвилл Предаторз прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (03.12.22)

19 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Нью-Йорк Айлендерс – Нэшвилл Предаторз

Прогноз П2 в матче
Кф 2.37

Приветствую, дорогие друзья. Уверен, что вы все уже соскучились по хоккею. Этой ночью нас снова ждут зрелищные матчи НХЛ. Поэтому ваш сон придётся отложить. На лёд на арене «ЮБИЭС АРЕНА» выйдут команды «Нэшвилл» и «Нью-Йорк Айлендерс». Давайте посмотрим, в какой форме находятся команды в данный момент и примем решение, которое поможет увеличить баланс нашего кошелька. Вперёд разбираться!

«Нэшвилл»

Давайте посмотрим на «Хищников». Начало предсезонки команда открыла достаточно равной и уверенной игрой против потенциальных фаворитов текущего сезона НХЛ «Флориды», где пропустили гол аж на последней секунде овертайма, тем самым проиграв со счетом 3:4. Однако ответный матч «Нэшвилл» закончил с уверенной победой в ответном матче со счетом 4:0, тем самым обеспечив себе 3 строчку Центрального дивизиона. «Хищники» выделяются своей специфичной игрой в атаке, навязывая темп игры со старта. За это нельзя не похвалить главного тренера Джона Хайнса, который, кстати говоря, продлил контракт с командой еще на 2 года. Предсезонные трансферы «Нэшвилла» не выделяются чем-то экстраординарным:  команда получила Нино Нидеррайтера и Райана Макдону, отдав Люка Кунина и Гримальди Рокко.

Напомню, что в плей-офф предыдущего сезона «Нэшвилл» с треском проиграл «Колорадо» в серии (0:4), покинув данный турнир еще в 1/8. В данном сезоне команда рассчитывает набрать отставание со старта. Надеюсь, что у них это получится, буду следить за данной командой!

На данный момент коллектив набрал двадцать четыре очка за двадцать две игры в текущем сезоне. Сейчас команда будто ожила, потихонечку возвращаются победы. Недавно «Хищники» проиграли дома «Филадельфии», которой в домашних матчах не проигрывали с 2016 года. Рад наблюдать за такой оживающей игрой прекрасного коллектива. В недавней игре «Нэшвилл» с трудом, но выиграл «Анахайм» со счетом 2:1, однако до этого влетели разгромно «Детройту» (3:0). До этого последние три матча «Хищники» умудрились выиграть, и все на домашней арене. Но! После победы над «Анахаймом» была сложнейшая победа над «Нью-Джерси»! Очень важные два очка!


«Айлендерс»

Стабильность. Это если коротко говорить о команде. Из года в гол клуб практически неизменно выходит в плей-офф кубка Стэнли и вылетает в первом-втором раунде. Правда, тот гол немножечко подвел. И «Айлендерс» не вышел в игры на вылет. Но не особо это сбило команду, в этом году она даже выглядит еще живее и интереснее.

А именно сейчас парни идут на пятом месте в сложнейшей восточной конференции, отставая от монструозного «Бостона» всего лишь на восемь очков, пусть и с двумя играми в запасе.

За двадцать четыре игры у «Айлендерса» двенадцать побед, три ничьи и девять поражений. По итогу — тридцать очков.

Последняя форма команды: поражение — победа — победа — победа — победа. Достойно! Вообще, команда и правда очень приятно выглядит и играет. Хочется самому невольно симпатизировать клубу.


Личные встречи

Команды уже встречались в текущем сезоне. Тогда у себя дома сильнее оказался «Нэшвилл». Тогда матч закончился со счетом 5:4. Завтра же будет их вторая очная встреча. Посмотрим, как она пройдет.

Прогноз

Как мне кажется, «Нэшвилл» и сегодня ночью окажется сильнее. Команда сейчас набрала ход и не собирается останавливаться. А вот «Айлендерс» спустя долгое время вспомнил, что такое поражение. Думаю, что завтра оживший «Нэшвилл» окажется сильнее. Поэтому берем победу гостей В МАТЧЕ.

Всем приятнейших игровых ночей и вечеров в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает!

Ставка: П2 в матче
Преврати 1000 ₽ в 2370 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
317
246
30
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Нью-Йорк Айлендерс – Нэшвилл Предаторз
Ставка: П2 в матче
с коэффициентом 2.37
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
22%
78%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
2.18
21 игроков
Ничья
4.65
14 игроков
П1 в матче
1.68
7 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Нью-Йорк Айлендерс - Нэшвилл Предаторз 03 декабря 2022 от пользователей (19)

Нью-Йорк Айлендерс
Нэшвилл Предаторз
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 4.20
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +16,1% от банка
​Матч дня в НХЛ

⌚️03:30 по МСК

Нью-Йорк Айлендерс Нэшвилл


В этом сезоне в среднем за матч Нью-Йорк Айлендерс забивает по 3.25 голов, а Нэшвилл Предаторз пропускает по 3.14 шайбы.
Островитяне уступили в крайней игре Филадельфии 1-3, до этого были три Победы в основное время, в которых команда забивала от трёх голов и выше . ну а перед этой победной серией была боевая ничья с канадскими кленовыми листьями из Торонто.
Нэшвилл конечно тоже так себе, но они хотя бы играют в хоккей, стараются играть активно, атаковать, есть хорошие исполнители и лично для меня матч 50 на 50, но на гостей дают на много больше, а это валуй, нельзя проходить мимо.
Айлендерс кстати как то плохо играет с хищниками. За 12 крайних игр, всего одна победа в основное время, там аж с 2016 года. А ещё одна островитян аж в 2015 году. Получается за 7 лет, за 13 матчей, только 2 победы. Да я и не припомню, что бы за это время Айлендерс чем быто отличились за это время.
Перейти к прогнозу
Нью-Йорк Айлендерс
Нэшвилл Предаторз
Прогноз П2
Кф 3.40
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +12% от банка
​Матч дня в НХЛ

⌚️03:30 по МСК

Нью-Йорк Айлендерс Нэшвилл

Нэшвилу победы достаются с огромным трудом, не так убедительно провели последние игры, забрав 3 игры, 2 из них в ОТ.
у Нью Йорка средний тотал матча домашней игры 5.5, у Нэшвилла выездние матчи средний тотал такой же 5.5, последняя очна встречи между ними закончилась в пользу Нэшвилла 5-4.
Хищники В крайних своих пяти играх уступили лишь только однажды, правда в сухую с футбольным счётом 0-3. А вот четыре раза в основное время они умудрились сыграть вничью, получается что это одна из самых миролюбивых команд на данный момент. Конечно же все ничьи были боевыми . Так что с атакой у Нэшвилла всё в полном порядке.
Не все так просто в этом матче и не понимаю почему все считают Айлендерс таким явным фаворитом, хозяева не играют так хорошо как всем кажется, это хороший средняк лиги и не более, медленный, закрытый хоккей, сами мало что делают и другим не дают, Сорокин и Варламов не тащат, хорошо стоят, но все равно могут лучше, есть брак.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Нью-Йорк Айлендерс
Нэшвилл Предаторз
Прогноз П1 в матче
Кф 1.61
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
​Матч дня. НХЛ

⌚️03:30 по МСК

Нью Йорк Айлендерс - Нэшвилл

"Нью Йорк Айлендерс" занимают 5 строчку Восточного дивизиона, показывают достойные результаты на протяжении всего сезона. В последних 5 встречах добавили 8 очков. Нэшвилу победы достаются с огромным трудом, не так убедительно провели последние игры, забрав 3 игры, 2 из них в ОТ. В этом сезоне в среднем за матч “Нью-Йорк Айлендерс” забивает по 3.25 голов, а “Нэшвилл Предаторз” пропускает по 3.14 шайбы. Поэтому стоит рассмотреть победу Айлендерс
Перейти к прогнозу
Нью-Йорк Айлендерс
Нэшвилл Предаторз
Прогноз ТБ (5)
Кф 1.49
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Всех приветствую! Нью-Йорк Нэшвилл, Беру здесь тб 5, у Нью Йорка средний тотал матча домашней игры 5.5, у Нэшвилла выездние матчи средний тотал такой же 5.5, последняя очна встречи между ними закончилась в пользу Нэшвилла 5-4, думаю и в этом матче будет пробит тотал более 5.5, Айлендерс на своей территории хорошие показатели бросков в створ ворот, должны пробивать вратаря, Нэшвилл в последней игре с Нью-джерси показал что может забивать много. Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Нэшвилл Предаторз
Нью-Йорк Айлендерс
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.43
Сумма 14.9% от банка
Проигрыш -14,9% от банка
Хищники В крайних своих пяти играх уступили лишь только однажды, правда в сухую с футбольным счётом 0-3. А вот четыре раза в основное время они умудрились сыграть вничью, получается что это одна из самых миролюбивых команд на данный момент. Конечно же все ничьи были боевыми . Так что с атакой у Нэшвилла всё в полном порядке. А вот островитяне уступили в крайней игре Филадельфии 1-3, до этого были три Победы в основное время, в которых команда забивала от трёх голов и выше . ну а перед этой победной серией была боевая ничья с канадскими кленовыми листьями из Торонто. Как видим из последних результатов нью-йоркские хоккеисты выглядят намного лучше, не думаю что в этот раз хищникам удастся сотворить ничью, но на всякий случай подстрахуемся с иксом на островитян.
Перейти к прогнозу
Нью-Йорк Айлендерс
Нэшвилл Предаторз
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Так же хочу добрать на этот матч тотал больше. В очных встречах стабильно устраивают перестрелку. Да и такое количество шайб Айлендерс могут забить сегодня сами. Нэшвилл просто отвратительно играют в гостях и вчерашняя победа над нью Джерси далась им очень тяжело в овертайме. В среднем у команд 5.5 и 5.7 средних шайб в матче. Вообщем ожидаю яркую игру в сторону Айлендерс
Перейти к прогнозу
Нью-Йорк Айлендерс
Нэшвилл Предаторз
Прогноз П1
Кф 2.06
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый вечер. Айлендерс - Нюшвилл. Стоит сразу отметить что нэшвилл уже играл сегодня и для них это 2 матч подряд за 2 дня. Очевидно это сильно сказывается на физических показателях. И без того не самый лучший сезон показывает нэшвилл. Айлендерс же прервал свою серию побед на матче с Филадельфией. Огромное количество удалений привело к этому. Сегодня же дома должны показывать уверенный хоккей, довольно высокий коэффициент дают на их победу учитывая формы команд и б2б матч. По составам так же без особых потерь
Перейти к прогнозу
Нью-Йорк Айлендерс
Нэшвилл Предаторз
Прогноз П2 в матче
Кф 2.37
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,9% от банка
Не все так просто в этом матче и не понимаю почему все считают Айлендерс таким явным фаворитом, хозяева не играют так хорошо как всем кажется, это хороший средняк лиги и не более, медленный, закрытый хоккей, сами мало что делают и другим не дают, Сорокин и Варламов не тащат, хорошо стоят, но все равно могут лучше, есть брак.
Нэшвилл конечно тоже так себе, но они хотя бы играют в хоккей, стараются играть активно, атаковать, есть хорошие исполнители и лично для меня матч 50 на 50, но на гостей дают на много больше, а это валуй, нельзя проходить мимо
Перейти к прогнозу
Нью-Йорк Айлендерс
Нэшвилл Предаторс
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.58
Сумма 3.4% от банка
Проигрыш -3,4% от банка
Нью-Йорк Айлендерс располагается на 5-ой строчке в турнирной таблице Восточной Конференции, имея в своём активе 30 баллов после 24 сыгранных матчей. В крайнем матче "островитяне" уступили на выезде Филадельфии Флайерз со счётом 3:1, выиграв до этого в четырёх матчах к ряду у Торонто, Эдмонтона, Коламбуса и той же Филадельфии. Средний тотал домашнего Айлендерс - 5.63 (3.45-2.18), а на своём льду в Нью-Йорке команда Лэйна Ламберта выиграла в 8 случаях из 11.

Нэшвилл Предаторз располагается на 9-ой строчке Запада, имея 24 балла после 22 проведённых встреч. В последних 5 играх команда из штата Теннесси набрала 7 очков из 10 возможных, сыграв 2:2 в основное время с Тампа-Бэй и выиграв у Аризоны, Анахайма и Нью-Джерси. Средний тотал гостевого Нэшвилла - 6.6 (2.7-3.9), а на выезде команда Джона Хайнса итоговой победы добивалась в 4 матчах из 10.

Объективно, на дистанции Айлендерс смотрится куда интереснее Нэшвилла, да и фактор бэк-ту-бэк у гостевой команды сыграет явно на руку "островитянам", которые до этой встречи не играли 2 дня .
Перейти к прогнозу
Нью-Йорк Айлендерс
Нэшвилл Предаторз
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Нэшвилл провел последние матчи на достаточно высоком уровне и показал хорошую игру, при этом добыл победы разгромные, но думаю сил после таких матчей у них немного и сегодня как раз они будут играть сдержано, а Нью-Йорк Айлендерс наоборот прошлый матч провели такое ощущение отдыхающе, думаю в этом матче, у себя дома Нью Йорк Айлендерс будет на голову сильнее и конечно же сможет забить 3 шайбы.
Перейти к прогнозу
Нью-Йорк Айлендерс
Нэшвилл Предаторз
Прогноз П1 в матче
Кф 1.62
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Всем привет.

Сегодня ночью в НХЛ всего 3 матча. Попробуем Айлендерс - Нэшвилл, т.к. у Хищников за 4 дня это 3 игра. Перед этой игрой Нэшвилл 2 игры забрали в овертайме. Вчера играли в Нью-Джерси, а сегодня в Нью-Йорке и поэтому с переездом каких-то проблем быть не должно, но все равно результат в плане добытых очков уже хороший. Также хочу отметить, что Айлендерс 2 недели назад в гостях проиграл Хищникам 4-5 и сегодня есть хорошая возможность поквитаться. Крайняя игра у команды из Нью-Йорка была 2 дня назад, проиграли мертвой Филадельфии на выезде, так что к игре против Нэшвилла должны подготовиться и быть свежими.

Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Нью-Йорк Айлендерс
Нэшвилл Предаторз
Прогноз П1
Кф 2.18
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Во-первых, я очень удивлюсь, если сегодня Айлендерс будут мертвыми. Играют все-таки дома, перед своими зрителями, команда очень достойная, и исполнителей хороших вагон. Я думаю нужные выводы были сделаны и нужные слова тренером сказаны. Настрой будет боевой. А Нэшвил только вчера провел очень сложный матч, где играли овертайм и в нем победили. Тут б2б, усталость и морально после такой победы сложно настроиться на 100% на следующий день. Я беру победу островных и жду их реабилитации за предыдущее поражение.
Перейти к прогнозу
Нью-Йорк Айлендерс
Нэшвилл Предаторз
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.56
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
​NHL. Экспресс. Кф 2.18

📝 Если быть занудой и чисто по сухим цифрам идти то Айлендерс забивает в среднем 3.25, а дома 3.45. Нэшвилл пропускает 3.13, а на выезде 3.90. Но т.к. это нудятина то скажу просто: Айлендерс это уже не та команда что была при Барри Троце, забивают они достаточно много, потому что могут офигевать и бегать вперед когда сзади у тебя Сорокин и Варламов которые могут подтащить в случае чего. И это еще после поражения от Филки, а Нэш играет b2b где на зубах вытащили победу у Нью-Джерси сравняв за 10сек до конца и отыграв овертайм. Силы сегодня кончатся рано или поздно, в раме встанет бекап, эмоции тоже после камбека где то надо черпать. 3 шайбы от «островитян» вполне ожидаемая ставка.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Нью-Йорк Айлендерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Филадельфия Флайерз
3 1 (2:1, 0:0, 1:0)
Нью-Йорк Айлендерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Айлендерс
5 2 (1:1, 1:1, 3:0)
Филадельфия Флайерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Коламбус Блю Джекетс
2 3 (0:1, 2:1, 0:1)
Нью-Йорк Айлендерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Айлендерс
3 0 (0:0, 3:0, 0:0)
Эдмонтон Ойлерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Торонто Мейпл Лифс
2 2 (0:1, 2:0, 0:1)
Нью-Йорк Айлендерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Даллас Старз
5 2 (0:0, 2:2, 3:0)
Нью-Йорк Айлендерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
5 4 (3:1, 1:1, 1:2)
Нью-Йорк Айлендерс
Нэшвилл Предаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
1 1 (0:0, 1:0, 0:1)
Анахайм Дакс
NHL. Регулярный чемпионат.
Детройт Ред Уингз
3 0 (0:0, 2:0, 1:0)
Нэшвилл Предаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
3 3 (1:0, 0:2, 2:1)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
2 2 (1:0, 0:1, 1:1)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
5 4 (3:1, 1:1, 1:2)
Нью-Йорк Айлендерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
2 1 (2:0, 0:0, 0:1)
Миннесота Уайлд
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
2 1 (1:0, 1:1, 0:0)
Нью-Йорк Рейнджерс

Статистика личных встреч

Нью-Йорк Айлендерс
- Победа Нью-Йорк Айлендерс
1 Ничья
6 Победа Нэшвилл Предаторз
Нэшвилл Предаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
5 4 (3:1, 1:1, 1:2)
Нью-Йорк Айлендерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Айлендерс
3 4 (1:2, 1:0, 1:2)
Нэшвилл Предаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
2 2 (0:1, 1:1, 1:0)
Нью-Йорк Айлендерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
5 0 (3:0, 2:0, 0:0)
Нью-Йорк Айлендерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Айлендерс
3 8 (0:1, 3:4, 0:3)
Нэшвилл Предаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
5 2 (3:0, 0:2, 2:0)
Нью-Йорк Айлендерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Айлендерс
3 4 (1:2, 2:2, 0:0)
Нэшвилл Предаторз

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
03-12
18:00
Нидерланды США
Футбол / Чемпионат мира 2022. 1/8 финала. Катар.
1.87 3.50 4.90 +482
03-12
22:00
Аргентина Австралия
Футбол / Чемпионат мира 2022. 1/8 финала. Катар.
1.30 6.30 10.00 +463
03-12
03:00
Нью-Йорк Рейнджерс Оттава Сенаторз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
1.82 4.60 3.60 +100
03-12
03:30
Нью-Йорк Айлендерс Нэшвилл Предаторз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.00 4.10 3.30 +98
03-12
04:00
Виннипег Джетс Коламбус Блю Джекетс
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
1.77 4.70 3.80 +80

Рейтинг прогноза на матч Нью-Йорк Айлендерс – Нэшвилл Предаторз

(Голосов: 141, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Нью-Йорк Айлендерс против Нэшвилл Предаторз 03-12-2022?
Прогноз на матч Нью-Йорк Айлендерс против Нэшвилл Предаторз не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Нью-Йорк Айлендерс против Нэшвилл Предаторз 03-12-2022?
Авторами прогнозов на матч Нью-Йорк Айлендерс против Нэшвилл Предаторз являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Нью-Йорк Айлендерс против Нэшвилл Предаторз 03-12-2022?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Нью-Йорк Айлендерс против Нэшвилл Предаторз 03-12-2022?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Нью-Йорк Айлендерс против Нэшвилл Предаторз, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Нью-Йорк Айлендерс против Нэшвилл Предаторз 03-12-2022?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot