Получить
Реклама

Виннипег Джетс - Коламбус Блю Джекетс прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (03.12.22)

10 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Виннипег Джетс – Коламбус Блю Джекетс

Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.97

Продолжается НХЛ, а это значит, что нас снова ждет прекрасный хоккей с большинством зрелищно забитых шайб. В субботу третьего декабря в 03:00 по московскому времени пройдет матч между «Коламбус» и «Виннипег Джетс» на арене «МТС Центр». Посмотрим на шансы коллективов в данном противостоянии.

«Виннипег»

Скажу честно, не слежу за этой командой с 2016 года, ибо их стиль игры мне совсем непонятен. Эта команда каждый раз переизобретает себя.  Фанаты привыкли видеть, что «Джетс» финишируют в пятерке лучших по эффективности силовой игры в сезонах подряд (2017-18 и 2018-19). По статистике, клуб выглядит сильнее большинства своих соперников по многим параметрам. К примеру, процент голевых моментов «Реактивных самолетов» составляет 54,84%, когда процент остальных команд уступает. Также  «Виннипег» в настоящее время занимает седьмое место в НХЛ по эффективности силовой игры (25,8% в 31 игре). Клуб считается по праву сильным атакующим клубом, однако команда не может прыгнуть выше головы.

По итогам прошлого сезона «Самолеты» из Виннипега заняли 11 строчку в Западной конференции, что опять-таки говорит нам о неготовности команды к высотам. Вероятнее всего, игроки просто не могут дожать свою игру, теряются и отпускают матч. Если глянуть на разницу забитых и пропущенных шайб, можно заметить соотношение 252:257. Возможно, все дело в слабой обороне. Ситуация, в целом, печальная, но опускать руки рано. Кстати говоря, концовку сезона клуб завершил серией из 4 побед над достаточно сильными соперниками.

На данный момент «Виннипег» находится на пятой строчке Западной конференции, имея в своем активе двадцать пять очков за двадцать одну игру. В целом коллектив находится на своей волне, плавая в поражениях и недавней серии побед (которая длится вот уже три матча).


«Коламбус»

«Жакеты» на старте предыдущего сезона показали достойную игру. Команда-середнячок провели матч-открытие с «Койотами» из Аризоны, выиграв со счетом 8:2. «Коламбус», казалось, почувствует свою игру и будет двигаться за победами. В целом, так и произошло, однако хватило клуб только на первые 20-30 матчей…. Парни из Коламбуса закончили главный турнир на 10 месте в своей конференции.

Уйдя на длительный перерыв, «Жакеты» запланировали перестройку в атакующей линии, в надежде, что это пойдет им на пользу. По итогу драфтов команда заполучила 6 молодых нападающих, однако рассталась с Оливером Бьоркстрандом. На мой взгляд, решение обмена забивного форварда клуба на пики в 3-м и 4-м раундов выглядит смело, но при этом довольно перспективно.

Касательно матчей предсезонки следует сказать, что изменений в стиле игры нет. «Коламбус» разменялся победами в матче с «Питтсбургом», проиграв в ОТ в гостях, но обыграв дома 5:1. Стоит также отметить последнее обидное поражение от «Сент-Луис». «Жакеты» хорошо двигались по корту и доминировали полтора тайма, забив при этом 2 безответных шайбы. Однако то ли силы кончились, то ли расслабились, в общем, пропустили аж целых 4 шайбы, причем также безответных.

Данный сезон коллектив проводит ужасающе. Не так давно «Коламбус» обыграл «Рейнджерс» в гостях со счетом 5:1. После этого была большая серия из поражений, однако с 11.11 коллектив встает на ноги. Но последние игры неизменно сливают: «Вегасу», «Монреалю» и «Айлендерсу». Было и позорно поражение «Жакетов» дома «Крыльям» со счетом 1:6. До сих пор наблюдаются кадровые проблемы.


Прогноз

На «Виннипег» дают отличный коэффициент. Да, это НХЛ и здесь все очень непредсказуемо, однако. пятое место, у которого еще и серия из побед, просто обязано обыгрывать последнюю позицию на Востоке. Верю в парней и предлагаю вам взять даже фору (-1) на хозяев.

Топим сегодня за «Виннипег» и болеем за парней. Всем желаю приятнейших игровых ночей и вечеров в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает!

Ставка: ФОРА1 (-1)
Преврати 1000 ₽ в 1970 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
317
246
30
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Виннипег Джетс – Коламбус Блю Джекетс
Ставка: ФОРА1 (-1)
с коэффициентом 1.97
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
ВЫНОСНАЯ
ВЫНОСНАЯ
16%
16% П1 в матче 59%
asvyugfaa
asvyugfaa
14%
14% ФОРА1 (-1) 61%
Данил Войнов
Данил Войнов
-33%
-33% ФОРА1 (-1) 54%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
3.84
16 игроков
Ничья
4.85
8 игроков
ТБ (6.5)
2.23
7 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Виннипег Джетс - Коламбус Блю Джекетс 03 декабря 2022 от пользователей (10)

Виннипег Джетс
Коламбус Блю Джекетс
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.95
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
​Матч дня. NHL

⌚️4:00 по МСК

Виннипег Джетс - Коламбус Блю Джекетс

«Виннипег» занимает пятое место на Западе с 29 баллами за сыгранный 21 матч. «Коламбус» все еще является одним из главных аутсайдеров Восточной конференции и занимает сейчас последнее место. Команда в этом году нередко пребывает на серии неудач и не может наладить свою игру. «Коламбус» на протяжении сезона смотрится намного хуже других клубов и зачастую находится на серии поражений. «Виннипег» же, наоборот, стремится стать одним из лидеров на Западе, поэтому не имеет права проигрывать подобным соперникам на домашней площадке.
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Коламбус Блю Джекетс
Прогноз П1
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Во втором матче НХЛ встретиться Виннипег и коламбус. Коламбус проиграл последние свои матчи. Виннипег набором же сейчас на победной волне. Думаю данная тенденция повторится плюс ещё играют на домашней арене все мы знаем что такое поддержка болельщиков. Что касается личных встреч там все не в пользу Рейнджерс но это было в другом сезоне. Сейчас команда показывает хороший результат.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Виннипег Джетс
Коламбус Блю Джекетс
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Здравствуйте любители хоккея
Виннипег понимает на своей арене коламбус
Виннипег играет в результативный хоккей
Коламбус проваливает сезон, думаю должны в этом матче сыграть так де открыто и минимум 3 должны забивать
Много травм, но есть игроки которые могут показывать игру
Нюквист дженнер гудроу
Майер силинжер чинахов
Все игроки должны показывать свою игру и набирать как можно больше очков
Инд. Тотал 2.5 б думаю вполне себе должен заходить
Всем удачи
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Коламбус Блю Джекетс
Прогноз П1
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброго времени суток, НХЛ, Виннипег принимает на своей арене Коламбус, Коламбус ужасен в этом сезоне, последняя строчка восточной конференции, за последние 5 матчей 4 поражения, большие проблемы с травмами и выезд к Виннипегу, которые очень хорошо смотрятся в последнее время, за 10 матчей 8 побед, в последнем матче разнесли Колорадо 5-0 и в этом матче они встречаются с соперником на голову ниже уровнем. Домашняя арена, отличная форма и проблемы гостей сегодня поспособствуют успеху Виннипега, беру победу хозяев.
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Коламбус Блю Джекетс
Прогноз П1
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

Виннипег принимает Коламбус.
Виннипег очень не плохо показывает себя в этом сезоне,за 21 игру набрали 29 очков и отставание от первого места Западной конференции Вегаса всего шесть баллов и при этом имея четыре игры в запасе. Так же за десять игр проиграли лишь трижды ,сейчас идут на серии из трех побед ,крайнюю встречу провели против Колорадо где одержали победу с разгромным счетом 5-0. Сегодняшний их соперник Коламбус,который является самой слабой командой на Востоке занимая последнюю 16 строчку с 16 очками. Из пяти крайних матчей проиграли четыре. Виннипег ведет борьбу за первое место как в Западной конференции так и в Центральном дивизионе,подопечные Боунесса находятся в отличной форме,что не сказать про Коламбус ,которые потерпели поражение в трех матчах подряд не показав ничего интересного в игре. Если Виннипег действительно хочет побороться за чемпионство ,то терять очки с такими командами просто нельзя.
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Коламбус Блю Джекетс
Прогноз П1
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Блин, во второй встрече я даже не знаю что и говорить.
Виннипег лучшая оборона лиги дома, у них какие-то космические 1.6 пропущенных за матч. Ну а Коламбус это просто Коламбус, о них как об умерших ( или хорошо или никак не говорить). Очень проблемная команда, у которой 60% основной мощи в лазарете.
"Жакетам" чисто своими силами матч не выйграть, нужно чтобы Виннипег полностью был на дизморали и сам отдал игру. Ну судя по 5:0 нал чемпионами не понятно с чего бы им проиграть.
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Коламбус Блю Джекетс
Прогноз П1
Кф 1.76
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
В субботу ночью 3 декабря в рамках регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» встречается с «Виннипег Джетс». «Голубые жакеты» занимают последнее место в Столичном дивизионе и потерпели 4 поражения в 5 крайних матчах, тогда как хозяева одержали три победы подряд и находятся на вершине Центрального дивизиона. 

Стадион

Поединок состоится в Виннипеге на льду Канада Лайф Центра. 

«Коламбус»

«Блю Джекетс» проводят ужасный сезон, их нападение испытывает трудности, забивая всего 2,86 гола за игру, причем в последних трех матчах было заброшено всего пять шайб. Джонни Годро, Бун Дженнер и Кент Джонсон забили 22 гола и отдали 26 результативных передач. Только четыре хоккеиста забросили пять шайб и более. Защита подводит «Коламбус», пропуская 4,10 гола за игру. Владислав Гавриков и Эрик Гудбрансон в сумме набирают 1,3 очка за игру, но остальная часть команды испытывает трудности, позволяя соперникам находить открытые броски по воротам. Вратарь Йоонас Корписало не справляется со своими обязанностями, имея процент отраженных бросков 89,9 и средний показатель пропущенных шайб 3,75 при 276 бросках.
В пяти последних встречах красно-синие потерпели 4 поражения. На неделе гости уступили в серии послематчевых буллитов «Вегасу» со счетом 2:3. По ходу поединка «Коламбус» уступал 0:2, но сумел отквитаться благодаря точным броскам Гудро и Дженнера. В турнирной таблице Восточной конференции гости окопались на последней 16 строчке, набрав всего 17 поинтов. Забито 60 голов, пропущено 87. Ко всему прочему, переполнен лазарет клуба: травмированы Боквист, Веренски, Данфорт, Бин, Ворачек, Лайне и Мерзликин. 

«Виннипег»

«Джетс» проводят отличный сезон, их нападение набирает обороты и забивает 3,24 гола за игру, причем в последних трех матчах было забито 17 голов. Кайл Коннор, Пьер-Люк Дюбуа и Блейк Уилер забросили 25 шайб и отдали 36 результативных передач, а Марк Шайфеле, Адам Лоури и Коул Перфетти в сумме забили 20 голов и сделали 24 ассиста. Нападение было великолепным, но также действует эффективно, пропуская всего 2,52 гола за игру. Джош Моррисси и Нейт Шмидт набрали 3,2 очка в обороне и 61 блокированный бросок, а вратарь Коннор Хеллебуйк проводит имеет процент отраженных бросков 93,1 и средний показатель 2,29 пропущенных шайб при 563 бросках.
В пяти крайних встречах «Виннипег» брал верх четыре раза. На неделе хозяева разгромили в родных стенах «Колорадо» со счетом 5:0, а до этого в пух и прах разнесли «Чикаго» 2:7. В турнирной таблице Западной конференции «Джетс» идут пятыми, имея в своем активе 29 очков. Забито 68 голов, пропущено 53. Травмированы Аплтон, Элерс и Стэнли. 

Очные встречи

Эти команды встречались друг с другом в марте текущего года, и тогда «Виннипег» в овертайме додавил соперника со счетом 4:3. В трех крайних очных поединках «рыцари» оказывались сильнее все три раза. 

Прогноз на матч «Виннипег» – «Коламбус»

«Блю Джекетс» стремятся выбраться из нижней части турнирной таблицы Столичного дивизиона и постараются прервать череду своих неудачных результатов. Проблема в том, что «Джетс» выглядят как одна из лучших команд НХЛ и рассчитывают контролировать игру с первого периода. «Виннипег» в среднем забивает 3,24 гола за игру, и благодаря Кайлу Коннору, Пьеру-Люку Дюбуа и остальным нападающим отлично двигает шайбу, находя возможности для бросков. Атака гостей куда менее эффективна – всего 2,86 шайбы за матч. Кроме того, «Виннипег» находится в оптимальных кондициях и радует болельщиков викториями. Не думаю, что здесь стоит ждать сенсации – ставлю на безоговорочную победу фаворита.
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Коламбус Блю Джекетс
Прогноз П1 в матче
Кф 1.44
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
До начала матча коэффициент должен будет просесть, уж увы тут всё против гостей. Начнем с того, что Виннипег сейчас в отличной форме, у них 4 победы в крайних 5 играх. У Коламбуса картина зеркальная - 4 поражения в крайних 5 встречах. У Виннипег лучшая оборона в лиге, они в среднем пропускают 1.6 шайб , а это нефига сете для НХЛ. У Коламбуса в этом плане ситуация немного хуже - 87 пропущенных шайб за 21 игру, в топ 6 худших они попали. У Коламбуса большая часть основы травмирована, поэтому исходя из этого я предлагаю тут п1 в матче.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
5 0 (1:0, 2:0, 2:0)
Колорадо Эвеланш
NHL. Регулярный чемпионат.
Чикаго Блэкхокс
2 7 (0:1, 2:4, 0:2)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Даллас Старз
4 4 (2:2, 0:1, 2:1)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
6 1 (1:0, 2:1, 3:0)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
3 3 (1:0, 1:0, 1:3)
Каролина Харрикейнз
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
0 3 (0:0, 0:0, 0:3)
Питтсбург Пингвинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
3 2 (0:1, 1:0, 2:1)
Анахайм Дакс
Коламбус Блю Джекетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Коламбус Блю Джекетс
2 2 (0:2, 1:0, 1:0)
Вегас Голден Найтс
NHL. Регулярный чемпионат.
Коламбус Блю Джекетс
2 3 (0:1, 2:1, 0:1)
Нью-Йорк Айлендерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Коламбус Блю Джекетс
1 3 (0:0, 0:0, 1:3)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Коламбус Блю Джекетс
5 3 (1:1, 1:1, 3:1)
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Коламбус Блю Джекетс
1 6 (0:1, 1:3, 0:2)
Детройт Ред Уингз
NHL. Регулярный чемпионат.
Коламбус Блю Джекетс
6 4 (2:0, 0:2, 4:2)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Коламбус Блю Джекетс
4 4 (1:0, 1:2, 2:2)
Филадельфия Флайерз

Статистика личных встреч

Виннипег Джетс
3 Победа Виннипег Джетс
2 Ничья
2 Победа Коламбус Блю Джекетс
Коламбус Блю Джекетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
3 3 (2:1, 1:1, 0:1)
Коламбус Блю Джекетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Коламбус Блю Джекетс
3 0 (1:0, 0:0, 2:0)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Коламбус Блю Джекетс
4 3 (1:2, 2:1, 1:0)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
4 3 (1:1, 2:2, 1:0)
Коламбус Блю Джекетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Коламбус Блю Джекетс
2 5 (1:1, 1:1, 0:3)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
4 3 (1:2, 1:1, 2:0)
Коламбус Блю Джекетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Коламбус
1 1 (0:1, 0:0, 1:0)
Виннипег

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
03-12
18:00
Нидерланды США
Футбол / Чемпионат мира 2022. 1/8 финала. Катар.
1.87 3.50 4.90 +482
03-12
22:00
Аргентина Австралия
Футбол / Чемпионат мира 2022. 1/8 финала. Катар.
1.30 6.30 10.00 +463
03-12
03:00
Нью-Йорк Рейнджерс Оттава Сенаторз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
1.82 4.60 3.60 +100
03-12
03:30
Нью-Йорк Айлендерс Нэшвилл Предаторз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.00 4.10 3.30 +98
03-12
04:00
Виннипег Джетс Коламбус Блю Джекетс
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
1.77 4.70 3.80 +80

Рейтинг прогноза на матч Виннипег Джетс – Коламбус Блю Джекетс

(Голосов: 119, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Виннипег Джетс против Коламбус Блю Джекетс 03-12-2022?
Прогноз на матч Виннипег Джетс против Коламбус Блю Джекетс не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Виннипег Джетс против Коламбус Блю Джекетс 03-12-2022?
Авторами прогнозов на матч Виннипег Джетс против Коламбус Блю Джекетс являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Виннипег Джетс против Коламбус Блю Джекетс 03-12-2022?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Виннипег Джетс против Коламбус Блю Джекетс 03-12-2022?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Виннипег Джетс против Коламбус Блю Джекетс, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Виннипег Джетс против Коламбус Блю Джекетс 03-12-2022?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot