Получить
Реклама

Миннесота Уайлд - Анахайм Дакс прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (03.12.22)

13 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Миннесота Уайлд – Анахайм Дакс

Прогноз П1
Кф 1.55
В рамках регулярного первенства НХЛ, 3 декабря, в 22:00 по московскому времени. В Сэнт-Поле на арене «Эксель Энерджи Центр» местная «Миннесота» померится силами с «Анахайм Дакс». И если хозяева предстоящего поединка со скрипом, но всё же удерживаются в зоне плей-офф Западной конференции, то вот гости на данный момент являются главными аутсайдерами всей лиги.


«Миннесота Уайлд»

Команда здорово смотрится в последних матчах. В 5-ти встречах было зафиксировано только одно поражение, случилось это в домашней игре против «Торонто Мэйпл Лифс» (3-4). Таким образом, в 22-х поединка «Миннесота» добыла 24 очка (54,5 %) при разнице забитых и пропущенных шайб: 67-65. В нынешнем первенстве клубу из Сэнт-Пола удаётся преобразовать в гол 9,9 % всех своих бросков, в то время как 10% шайб посланных соперником достигают цели. Уверенная игра команды в последнее время во многом зависит от её главной ударной силы – Кирилла Капризова, на счету россиянина в этом сезоне 30 набранных очков по системе гол пас, 14 заброшенных шайб и 16 голевых передач. Нападающий «Уайлд» занимает 12-е место в списке бомбардиров и имеет 7-й результат среди снайперов лиги. Что же касается вратарской линии, то основным голкипером команды является Марк-Андре Флёри, канадец провёл в основе 15 матчей, пропустил 38 шайб (2,53 – шайбы за игру в среднем) при 90,2 % отражённых бросков. В ближайшее время своей команде из-за травмы не сможет защитник – Йонас Бродин. Под вопросом остаётся выход на лёд в предстоящей встрече нападающих: Брендана Духайма и Райана Хартмана.


«Анахайм Дакс»

В нынешнем розыгрыше команде очень тяжело даются набранные очки. Так, в последних 8-ми матчах «уткам» удалось победить лишь однажды, на своём льду был бит «Нью-Йорк Рэйнджерс» (3-2). В крайнем поединке «Анахайм» абсолютно ничего не смог противопоставить   в «Далласе» местным «звёздам» (5-0). Таким образом, клуб замыкает турнирную таблицу Западной конференции, имея в своём активе 14 очков после 24-х игр (29,2 %) при разнице забитых и пропущенных шайб: 59-101. «Дакс» удаётся реализовать 8,2 % всех своих бросков, при этом противник поражает ворота «птиц» 11,3 % всех своих попыток. Лучшим по системе гол пас в составе «Анахайма» является нападающий – Трой Терри, на его счету в текущем розыгрыше 24 очка (10 14), это только 45-й результат среди всех бомбардиров НХЛ. Основным голкипером команды является Джон Гибсон, американский страж ворот в этом сезоне провёл в основе 18 игр, пропустил 66 шайб (3,67 – шайбы в среднем за игру) при 89,4 % отражённых бросков. В лазарете клуба на данный момент находятся защитники: Джейми Дрисдейл и Джон Клингберг. Остаётся под вопрос участие в матче нападающего – Максима Комтуа.

Очное противостояние

Истрия личных встреч предстоящих оппонентов насчитывает 52 игры. 28 раз успех был на стороне «Миннесоты Уайлд», 24 победы на счету «Анахайма», при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 137-127 в пользу команды Кирилла Капризова. В нынешнем первенстве соперники уже успели помериться силами, «утки» на своём льду ничего не могли противопоставить гостям из Сэнт-Пола (1-4).

Прогноз

Не смотря на то, что статистика личных встреч не даёт явного преимущества хозяевам предстоящего поединка, на данный момент оппоненты находятся в разных весовых категориях. Думаю, что «Миннесота» не должна испытать в этой игре особых проблем, и все вопросы о победителе должны быть сняты в основное время матча.
Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
ava
Сергей Поветкин Спортивный журналист, прогнозист

Работаю учителем в школе. Всю свою сознательную жизнь шагаю "в одну ногу" с футболом (смотрю, изучаю, пишу статьи и играю сам). Помимо этого, пишу художественные тексты, увлекаюсь литературой, философией, изучаю испанский язык. В российском футболе болею за "Спартак", в европейском футболе отдаю предпочтение "Барселоне".

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
19
36
0
35%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Миннесота Уайлд – Анахайм Дакс
Ставка: П1
с коэффициентом 1.55
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
50%
50%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
ВЫНОСНАЯ
ВЫНОСНАЯ
21%
21% ФОРА1 (-1) 59%
Kravaa14101983
Kravaa14101983
7%
7% ФОРА1 (-1.5) 100%
poliv1986
poliv1986
-91%
-91% П1 33%
Матч завершен

Самые популярные прогнозы

П1
1.62
13 игроков
ФОРА1 (-1)
1.71
8 игроков
ФОРА1 (-1.5)
1.82
5 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Миннесота Уайлд - Анахайм Дакс 03 декабря 2022 от пользователей (13)

Minnesota Wild
Anaheim Ducks
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.63
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Национальная хоккейная лига.
Играют Миннесота против Анахайм дакса.
Интересно будут сегодня все гостевые победы или нет. Такое случалось на моей памяти. Даже по моему в прошлом сезоне. Уткам в принципе терять вообще нечего. Да и играть от обороны они врятли будут, потому что нападение у дикарей хорошее. Капризов в хорошей форме.14 забитых шайб и 16 передач. Думаю и сегодня не уйдёт без очков. Миннесота сегодня должна побеждать, потому что завтра игра с Далласом. Там я думаю у них будет мало шансов. Флёри опять даёт сбой.В 3х крайних матчах пропустил 10 шайб. Думаю здесь будет 1х и ТБ 5.5.
Перейти к прогнозу
Миннесота Вайлд
Анахайм Дакс
Прогноз П1
Кф 1.58
Сумма 15.3% от банка
Проигрыш -15,3% от банка
Встреча команд занимающих 9 и 16 места в Западной конференции. После 24 туров эти команды разделяет уже 10 очков. Это команды разного уровня и текущей формы, если Миннесота имеет 4 победы в пяти крайних играх , то у дикарей обратная картина, всего 1 победа при 4 поражениях. Кроме того силу команды хорошо определяет и текущая разница шайб, судите сами, Анахайм 59-101, у Миннесоты 67-65, кроме того за за Миннесоту играет наш россиянин Кирилл Капризов набравших в сезоне уже 30 очков по системе гол плюс пас, что также дает симпатии и шансы на победу хозяев льда. Проще всего здесь П1, хотя и минусовая фора заслуживает внимания.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Миннесота Уайлд
Анахайм Дакс
Прогноз ИТБ1 (3.5)
Кф 1.76
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Самая главная и основательная проблема уток это защита.Пропускают очень много и постоянно.От дикарей получат скорее всего очередную целую авоську.Миннесота в порядке.Все главные лица в порядке:Капризов,Зукарелло.На своей площадке Минносота не удержима.И тем более когда приезжает такая как Анахайм-ну тут долго думать не нажно.Однозначно должна быть уверенная победа дикарей
Перейти к прогнозу
Миннесота Уайлд
Анахайм Дакс
Прогноз П1
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Чистую победу Миннесоты также возьму, варианты без вариантов тут для Анахайм, один Капризов может их разобрать на запчасти. Ну вы сами прикиньте, то что они худшие в обороне и первые по количеству локаций для завершения у своих ворот, это статистический факт. И это будет третья выездная игра у Дакс, завтра четвертая, три игры за три дня у них. Помимо ужасной игры и дырявой обороны, у них еще адовый график в нагрузку. Был бы резерв у команды, график ладно, привыкшие, но его нет, нет за счет чего можно в таком режиме играть. Миннесота только сама себе тут может проиграть.
Перейти к прогнозу
Миннесота Уайлд
Анахайм Дакс
Прогноз ИТБ1 (3.5)
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Миннесота в отличной форме, свидетельство этому четыре победы из 5 последних игр, причем над серьезными соперниками в том числе. Анахайм худшие в лиге по обороне, это будет уже третья выездная игра и завтра еще одна, и вчера они тоже играли. Учитывая форму хозяев, турнирную мотивацию, надо закрепляться в плей-офф, разыгравшегося Капризова и домашнюю площадку, у Дакс просто нет шансов, не физических, не моральных. Ну хз, максимум на что они тут могут рассчитывать, это одна две шайбы и даже это под большим вопросом. Думаю, что не меньше четырех сегодня влетит в их ворота.
Перейти к прогнозу
Миннесота Вайлд
Анахайм Дакс
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Наконец-то Миннесота смотрится хорошим сильным коллективом и в последних пяти встречах проиграл лишь однажды Торонто. В целом подбор игроков довольно солидный и с таким составом они просто обязаны быть в зоне плей-офф. Анахайм явный аутсайдер данного розыгрыша и очень тяжело им даётся заброшенные шайбы, да и игра в защите просто ужасна, они пропустили уже больше 100 шайб. Учитывая колоссальную разницу в классе подбора игроков сегодня ожидаю уверенную победу от Миннесоты.
Перейти к прогнозу
Миннесота Уайлд
Анахайм Дакс
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.69
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ключевая мысль та же. Миннесота сегодня сыграет крайний домашний матч перед выездной серией где их будет ждать Даллас, Калгари, Эдмонтон и Ванкувер, серия как мы видим будет не из самых простых тем более учитывая, что с каждым следующим матчем игры будут даваться сложнее так как дорога тоже утомляет. Сейчас проигрывать Анахайму это сплошной стыд потому что гости сейчас играют без защиты, ну она как бы есть, но там только на словах, по факту у них худшая защита в НХЛ и 101 пропущенная шайба в 24 матчах тому подтверждение. Для Анахайма это уже 3я выездная игра к ряду будет, думаю хозяева закроют гостей в основное время с преимуществом в две шайбы.
Перейти к прогнозу
Миннесота Уайлд
Анахайм Дакс
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 2.16
Сумма 2.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Попробую заиграть Тотал в мачте Миннесоты. Дело в том что это одна из самых забивающих команд в лиге. Пока что все лидеры у них в строю, включая Капризова. Поэтому нужно пробовать ловить хороший кэф.
Статистика тоже за!
В 4 из 5 последних матчей Миннесоты было забито 7 и более шайб. Тоже самое могу сказать и о забитых шайбах в личных встречах Анахайма и Миннесоты. У уток не сыграют два защитника Клишберг и Дрисдейл что ещё больше увеличивает шансы на проход ставки
Перейти к прогнозу
Миннесота Вайлд
Анахайм Дакс
Прогноз П1
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
По НХЛ мысль пока только на Миннесоту, более к вечеру будет видно по оставшимся событиям. Места сейчас в ударе, команда к тому же домашнем серию отправлено и сегодняшняя встреча против Анахайма будет уже крайней, дальше ребята отправятся на семью из 4 гостевых матчей. У Анахайма проблемы, команда практически не вывозит и если и выигрывает, то с трудом. Стоит отметить, что у гостей задняя оборона в лиге - 101 пропущенная шайба в 24 сыгранных играх. По мимо проблем в защите не выделяются вторые и в атаке - одна из малорезультативных команд НХЛ, 59 заброшенных шайб. Предполагаю лёгкую победу от хозяев.
Перейти к прогнозу
Миннесота Уайлд
Анахайм Дакс
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хоккей НХЛ Минесота против явного неудачника этого сезона Анахайма, хозяева в домашней серии одержали две уверенные победы,и как мне кажется третья будет тоже уверенной для риска можно и фору -2.5 взять,капризов и команда сейчас в отличной форме ,против Анахайма который находится на последнем месте конференции и показывает ужасный хоккей всего 1 победа в основное время, и вовептайме тоже не много,потому беру хозяев с форой))
Перейти к прогнозу
Миннесота Уайлд
Анахайм Дакс
Прогноз П1
Кф 1.54
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Здравствуйте, очевиден фаворит и Капризов в огне🤩Текущая результативная серия российского хоккеиста продолжаеться. В игре с Нефтяниками отлично играли 5-3
Победа 👍 недооценивать Уток нельзя,думаю этого не случиться. Утки были разбиты вчера Далласом 5-0 , не думаю что оправиться до до домашней серии🥲😌. Столарс в воротах дно. Не беру фору из-за Флëри) . Удачи.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Миннесота Уайлд
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
5 3 (0:1, 3:1, 2:1)
Эдмонтон Ойлерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
4 3 (1:0, 1:1, 2:2)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
3 4 (1:2, 1:1, 1:1)
Торонто Мейпл Лифс
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
6 1 (1:0, 2:1, 3:0)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
1 1 (0:1, 0:0, 1:0)
Каролина Харрикейнз
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
4 6 (0:2, 2:1, 2:3)
Питтсбург Пингвинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
2 1 (2:0, 0:0, 0:1)
Миннесота Уайлд
Анахайм Дакс
NHL. Регулярный чемпионат.
Даллас Старз
5 0 (1:0, 2:0, 2:0)
Анахайм Дакс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
1 1 (0:0, 1:0, 0:1)
Анахайм Дакс
NHL. Регулярный чемпионат.
Анахайм Дакс
4 5 (1:3, 3:1, 0:1)
Сиэтл Кракен
NHL. Регулярный чемпионат.
Анахайм Дакс
1 5 (0:2, 0:2, 1:1)
Оттава Сенаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Анахайм Дакс
3 2 (1:1, 2:1, 0:0)
Нью-Йорк Рейнджерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Сент-Луис Блюз
3 1 (1:1, 0:0, 2:0)
Анахайм Дакс
NHL. Регулярный чемпионат.
Сент-Луис Блюз
6 2 (2:0, 3:1, 1:1)
Анахайм Дакс

Статистика личных встреч

Миннесота Уайлд
4 Победа Миннесота Уайлд
3 Ничья
0 Победа Анахайм Дакс
Анахайм Дакс
NHL. Регулярный чемпионат.
Анахайм Дакс
1 4 (0:0, 1:1, 0:3)
Миннесота Уайлд
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
7 3 (3:1, 0:0, 4:2)
Анахайм Дакс
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
3 3 (2:2, 1:1, 0:0)
Анахайм Дакс
NHL. Регулярный чемпионат.
Анахайм Дакс
1 2 (0:0, 1:1, 0:1)
Миннесота Уайлд
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
3 3 (1:1, 2:0, 0:2)
Анахайм Дакс
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
3 3 (2:1, 0:1, 1:1)
Анахайм Дакс
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
3 2 (2:1, 1:1, 0:0)
Анахайм Дакс

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
03-12
18:00
Нидерланды США
Футбол / Чемпионат мира 2022. 1/8 финала. Катар.
1.87 3.50 4.90 +482
03-12
22:00
Аргентина Австралия
Футбол / Чемпионат мира 2022. 1/8 финала. Катар.
1.30 6.30 10.00 +463
03-12
03:00
Нью-Йорк Рейнджерс Оттава Сенаторз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
1.82 4.60 3.60 +100
03-12
03:30
Нью-Йорк Айлендерс Нэшвилл Предаторз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.00 4.10 3.30 +98
03-12
04:00
Виннипег Джетс Коламбус Блю Джекетс
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
1.77 4.70 3.80 +80

Рейтинг прогноза на матч Миннесота Уайлд – Анахайм Дакс

(Голосов: 101, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Миннесота Уайлд против Анахайм Дакс 03-12-2022?
Прогноз на матч Миннесота Уайлд против Анахайм Дакс не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Миннесота Уайлд против Анахайм Дакс 03-12-2022?
Авторами прогнозов на матч Миннесота Уайлд против Анахайм Дакс являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Миннесота Уайлд против Анахайм Дакс 03-12-2022?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Миннесота Уайлд против Анахайм Дакс 03-12-2022?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Миннесота Уайлд против Анахайм Дакс, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Миннесота Уайлд против Анахайм Дакс 03-12-2022?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot