Получить
Реклама

Витязь Подольск - Спартак Москва прогноз на матч КХЛ. Регулярный чемпионат (04.12.22)

16 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Витязь Подольск – Спартак Москва

Прогноз П2 в матче
Кф 1.80

И они вновь встретятся. Уже завтра очередную игру против «Витязь» проведет «Спартак». Матч пройдет четвертого декабря в 14:00 на стадионе «Балашиха Арена». Давайте разберемся, как пройдет игра, чем закончится, на что лучше ставить. Поехали!

«Витязь»

«Витязь» крайне недурен в текущем сезоне регулярки. Команда на удивление выглядит очень свежо, игра протекает обычно быстрее, чем это было раньше. Ведь для многих «Витязь» – это что-то про скучный, вязкий и неинтересный хоккей. Но в новом сезоне-то все иначе. Коллектив выглядит свежим, бегущим, играющим, чего только стоит недавняя встреча против ЦСКА или же «Торпедо», пусть первую и проиграли. Ну ведь загляденье. В целом, самом тотал отличается от предыдущих игровых лет. Все как-то живее, не устану повторять это слово. В последних четырех играх вообще практически всегда был тотал больше 3,5. Это уже неплохо для «Витязя». Да и идет коллектив на ВОСЬМОМ! месте западной конференции – это очень недурно, скажу я вам. Ниже их как раз-таки «Куньлунь», «Сочи», «Северстали». Но там все очень плотно, команда может оказаться и намного выше.


«Спартак»

Все прогнозы с москвичами у меня не заходили, а залетали (в отличии от «Северстали», надеюсь, что сегодня, точнее, завтра будет так же). Ну, собственно, что там у нас со «Спартаком»? Все, на самом деле, уже получше. Последние пять игр – пять победы, причем четыре практически последние подряд победы, матч с ЦСКА немножко подпортил серию. А так… мое восхищение, «Спартак»! Весело, конечно, играют москвичи, ничего не скажешь.

Правда, до этого было, что за десять игр – процентов шестедесят проигранных матча. Оступились и на бедном «Витязе» аж дважды и с общим счетом 1:3 в двух играх, и «Куньлунь» влетели (0:3 и 1:3, ну и СКА не так давно 1:5 и 4:5). Как я писал в предыдущих прогнозах, «Спартак» — типичный «Спартак». Он везде такой. НО! Смена тренера, как это было в игре с ЦСКА, явно немного разбудило игроков красно-белой команды. И красно-белые смогли переиграть и ЦСКА, и «Динамо»… Две победы в трех последних московских дерби – это сильно. Команда немножко оживает. Причем есть уверенность, есть силы, есть какая-то мысль в атаке, что очень важно.

По тоталу-то тоже нет какой-то четкости у москвичей. С обороной, наверное, проблемы очень ясные просто. Спартаковцы много пропускают, а забивать много не всегда удается, об этом говорят последние встречи в регулярке. Правда! В последнее время все стало куда лучше. Стоить отметить, что «Спартаку» абсолютно все равно, где играть. Такое ощущение, что это не влияет на результат игры.


Личные встречи

Встречались клубы аж ТРИЖДЫ! Это очень много так-то. И причем… ты удивишься, но все три раза был сильнее «Витязь», причем в первой игре это было тотальное уничтожение красно-белых. Пришло, наверное, время отыгрываться. Завтра пройдет их уже четвертая встреча. Посмотрим же, как она пройдет.

Прогноз

А мне кажется, сейчас «Спартак» трудно остановить, особенно «Витязю». Редко когда я такое говорю, но москвичи прекрасны! Реально вам говорю! «Спартак»– это сейчас прям топ топовый. Даже очень приятно смотреть на их игру и наблюдать за командой. Поэтому я предлагаю взять вам победу «Спартака» В МАТЧЕ.

Как бы это странно не звучало, но давайте же поболеем завтра за москвичей и поставим на гостей. Всем приятнейших игровых дней в КХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.

Ставка: П2 в матче
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
317
246
30
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Витязь Подольск – Спартак Москва
Ставка: П2 в матче
с коэффициентом 1.80
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П2
2.48
13 игроков
Ничья
3.85
11 игроков
П2 в матче
1.90
10 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Витязь Подольск - Спартак Москва 04 декабря 2022 от пользователей (16)

Витязь Подольск
Спартак Москва
Прогноз П2
Кф 2.40
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Довольно неожиданно Спартак начал играть на отличном уровне. Не думал, что буду выбирать его фаворитом, но сейчас у него отличные шансы на победу. За девять последних игр Спартак победил восемь раз, шесть из которых в основное время. При этом он отлично смотрится на выезде.

Витязь же находится не в лучшем положении, в последнее время команда проигрывает все чаще и чаще. Лишь за счет действий вратаря Витязь еще набирает очки. Но конкретно здесь даже на своей арене у команды маленькие шансы на победу.
Перейти к прогнозу
Витязь Подольск
Спартак Москва
Прогноз П2 в матче
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Вторая игра для Витязя меньше чем за сутки, если в НХЛ это нормальная история, то для КХЛ не очень, плачут. А вчера я бы не сказал, что они мало сил потратили, как раз наоборот, быстро открыв счет и поведя, пришлось отрабатывать на удержание прилично и все-равно не справились. Спартак далеко не Северсталь, при Гришине так вообще, вторым номером не играют. Тут Витязь на период может хватит, полтора, дальше дальше уже Спартак дожмет. Победа в матче, так как у Витязя очень много овертаймов, итоговая более вероятна тут, нежели в основу.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Витязь Подольск
Спартак Москва
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Идем теперь дальше по линии КХЛ. На этот раз обращаю ваше внимание на матч Витязь-Спартак. Обе команды сейчас в не плохой форме, но московский Спартак превосходит Витязь и мы это видим по результатам, а сейчас нужно обращать внимание на дату крайних встреч обеих сторон. Витязь крайний матч отыграл против Северстали 3 декабря, Спартак в свою очередь сыграл 30 ноября дома против минского Динамо и продлили свою победную серию до 5 побед к ряду. Сейчас Спартак на высоте, цепляются за очки против всех соперников и это невозможно заметить, обыграли 3-1 омский Авангард на их же арене, проиграли 2-4 ЦСКА, но не так давно обыгрывали тех же армейцев 2-1 на их же арене. Витязи хоть и крепкие, но они умеют приносить себе же проблемы и то что они сегодня дома не каким образом не делает их фаворитом встречи. Тут предлагаю взять фору2(0) за нормальные 1.73.
Перейти к прогнозу
Витязь
Спартак
Прогноз П2 в матче
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
В КХЛ матчи Б2Б - большая редкость и это скорее исключение из правил, нежели система.

Вот сегодня счастье выпало «Витязю», который вчера бодался с подопечными Разина, а сегодня их уже ждёт горячий «Спартак», который после прихода на тренерскую лавку в качестве главного Гришина преобразился по щелчку пальцев.

Банально не было времени восстановиться и толком подготовиться к данной встрече, так что очень сомневаюсь, что номинальным хозяевам удастся сдержать москвичей.

В плане класса Спартак уж точно не хуже, а здесь еще добавилось преимущество в физике.
Перейти к прогнозу
Витязь Подольск
Спартак Москва
Прогноз П2
Кф 2.35
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,7% от банка
Хоккей. КХЛ. Встречаются Витязь и Спартак. Витязь на данном моменте в дивизионе занимает 8 позицию, а Спартак располагается на 6 позицию соответственно. После смены тренера Спартак из 9 матчей выиграли 8, и обыграны такие команды как ЦСКА, Авангард, Динамо, думаю если таких статусных команд обыгрывали, а некоторых гостях, например Авангард. Значит команда всерьез воспряла. А вот у Витяза последнее время результаты, не то что плохие, а не стабильные, тем более вчера играли против Северстали очень трудный матч и выиграли в концовке 3-2. Может матч получится трудным, но итоговый результат Спартак выиграет
Перейти к прогнозу
Витязь
Спартак
Прогноз П2 в матче
Кф 1.71
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Как же преобразился Спартак с приходом Гришина. Команда зассияла совсем другими красками, а новый главный тренер буквально локтями расталкивает оппонентов в борьбе за звание лучшего коача.

Сегодня же у москвичей отличная возможность одержать победу над подмосковной командой. Витязь не в равных условиях ведь им придется играть довольно ранний матч, являющийся ко всему прочему вторым за сутки, а значит физически и эмоционально команда будет подвыгоревшой, особенно после не самого простого матча с Северсталью.
Перейти к прогнозу
Витязь
Спартак
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.66
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Всем доброго времени суток!
Спартак при Гришине набрал потрясающую форму и похоже не собирается останавливаться. В прошлом туре при довольно увереной игре смогли одержать победу только в ОТ над Минским Динамо.
Витязь показывает не стабильную игру но тем не менее очки набирает. В рамках нынешнего чемпионата команды встречались 3 раза и все 3 раза победу одержал Витязь. Поэтому я думаю Спартак вполне способен сегодня взять реванш, тем более у Витязя Бэк-ту-Бэк где они в тяжелой игре всего за пару минут до конца забросили победную шайбу в ворота Северстали, а у игроков Спартака было несколько дней для отдыха.
Перейти к прогнозу
Витязь Подольск
Спартак Москва
Прогноз ТБ (4)
Кф 1.58
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
Всех приветствую! КХЛ Витязь Спартак, беру здесь тб 4 голов, из последних 10 прошедших встреч между этими командами пробивался тотал больше 4.5, соответственно рискну на этот исход, Витязь после успешного выступления пошел на спад, Спартак последние отрезки играет довольно хорошо, Спартак выглядит сильнее соперника, предпочтение отдаю Спартаку, Витязь хоть играет не совсем убедительно, время от времени может выдать яркий хоккей и потягаться на равных с лидерами. Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Витязь
Спартак
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.75
Сумма 3.3% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Всем привет. Итак, вчера команда из Балашихи обыграла дома Северсталь и приложили к этому не мало сил, что касается Спартак, то команда отдохнувшая, крайняя игра была аж 30 числа. Витязь постарается сыграть от обороны, но это не поможет. Спартак набрал шикарный ход. Команда быстро адаптировалась под стиль нового тренера и получает удовольствие от игры под его руководством. Спартак играет ярко и зрелищно. Да и в плане мастерства красно-белые превосходят Витязь. Всем удачи ребят!!!
Перейти к прогнозу
Витязь
Спартак
Прогноз ИТМ1 (2.5)
Кф 1.54
Сумма 8.4% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Имея на две игры меньше чем Спартак витязь пока что занимает восьмую позицию, которая даёт ему право участвовать в плей-офф, но отстаёт от красно-белых на пять баллов. Вчера одолел своего принципиального соперника на данный момент Северсталь в основное время, которые идут следом на девятой позиции. При том что витязь Подмосковная команда, данный матч можно отнести практически как к дерби, А это сами понимаете непримиримое противостояние и крайние матчи друг с другом нам красноречиво говорят об этом, в которых команды довольно-таки часто не могут выявить победителя в основное время. Предлагаю в данном поединке сделать ставку на то что витязь не забьёт народной команде больше чем 2.5 шайбы. В крайних своих пяти играх москвичи только лишь от трактора пропустили слишком много, остальным же командам они позволяли забивать не более одного гола. Думаю и здесь витязь, в принципе не так сильно славящейся своей атакой, не сможет разгуляться возле ворот красно-белых. Предположу победу москвичей в основное время в районе счёта 3-1.
Перейти к прогнозу
Витязь Подольск
Спартак Москва
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Всем привет!!!
Попробую дать прогноз на матч КХЛ от 4 декабря 2022 года Витязь против Спартака №3. Возьму еще победу Спартака с форой ноль. Причина так же бек тубек у Витязя сегодня с Северсталью, а завтра со Спартаком. Не хватит силенок и Витязей - вот мой главный аргумент. Да и сегодня вырвали такую важную победу, завтра не будет эмоций не смогут настроится. Это физиология. Всем удачных прогнозов и побед!
Перейти к прогнозу
Витязь Подольск
Спартак Москва
Прогноз П2
Кф 2.45
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,2% от банка
Всем привет!!!
Прогноз на матч КХЛ Витязь против Спартака №2. Витязь сегодня провел игру с Северсталью, а уже завтра атакующий Спартак, который на ходу. В последних гостевых играх Спартак одержал победы над Трактором 5:3, Барысом 4:1, Авангардом 3:1. Интересно будет посмотреть за Витязем в КХЛ бек ту бек редко бывает, как он скажется на команде. Полагаю, что очень тяжело физически будет Витязям команды в РФ к такому не привыкли да и соперник не подарок. Жду победу гостей!
Перейти к прогнозу
Витязь
Спартак
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 2.23
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,1% от банка
Всем привет!!!
Попробую дать прогноз на матч КХЛ от 4 декабря 2022 года. Витязь Подольск против Спартака из города Москва. Спартак играет в атакующий хоккей, подключаются защитники к атаке, создается много моментов. Вот и в матче с Минским Динамо было море моментов, но было ощущение, что свежести немного не хватает. Сейчас команда отдохнула и готова к новым свершениям. Верю в 3 шайбы Спартака
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Витязь Подольск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Динамо Москва
2 2 (0:1, 2:0, 0:1)
Витязь Подольск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
ЦСКА Москва
6 4 (0:3, 2:0, 4:1)
Витязь Подольск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Северсталь Череповец
3 2 (0:0, 2:1, 1:1)
Витязь Подольск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Динамо Минск
1 1 (0:0, 1:0, 0:1)
Витязь Подольск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Витязь Подольск
3 3 (0:1, 1:0, 2:2)
ЦСКА Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Витязь Подольск
1 1 (1:0, 0:1, 0:0)
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Витязь Подольск
4 5 (2:1, 1:2, 1:2)
Нефтехимик Нижнекамск
Спартак Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Спартак Москва
1 1 (0:1, 0:0, 1:0)
Динамо Минск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Трактор Челябинск
3 5 (1:2, 1:3, 1:0)
Спартак Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Барыс Астана
1 4 (1:1, 0:2, 0:1)
Спартак Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Авангард Омск
1 3 (0:0, 0:2, 1:1)
Спартак Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Спартак Москва
2 1 (0:0, 1:0, 1:1)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Спартак Москва
2 4 (1:0, 1:3, 0:1)
ЦСКА Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Спартак Москва
4 2 (0:1, 1:1, 3:0)
Северсталь Череповец

Статистика личных встреч

Витязь Подольск
2 Победа Витязь Подольск
4 Ничья
1 Победа Спартак Москва
Спартак Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Спартак Москва
0 0 (0:0, 0:0, 0:0)
Витязь Подольск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Витязь Подольск
1 1 (0:1, 1:0, 0:0)
Спартак Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Спартак Москва
1 5 (0:1, 0:2, 1:2)
Витязь Подольск
Кубок мэра Москвы. Москва.
Витязь Подольск
4 4 (2:2, 1:1, 1:1)
Спартак Москва
Товарищеские матчи. Клубы КХЛ.
Спартак Москва
0 8 (0:1, 0:5, 0:2)
Витязь Подольск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Витязь Подольск
2 5 (0:0, 1:3, 1:2)
Спартак Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Спартак Москва
2 2 (2:1, 0:0, 0:1)
Витязь Подольск

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
04-12
22:00
Англия Сенегал
Футбол / Чемпионат мира 2022. 1/8 финала. Катар.
1.63 3.90 6.50 +513
04-12
18:00
Франция Польша
Футбол / Чемпионат мира 2022. 1/8 финала. Катар.
1.39 5.00 9.50 +478
04-12
22:00
УГЛ Англия УГЛ Сенегал
Футбол / Чемпионат мира 2022. Статистика.
1.36 9.80 4.20 +84
04-12
13:30
Сибирь Новосибирск Торпедо Нижний Новгород
Хоккей / КХЛ. Регулярный чемпионат.
2.16 3.70 3.20 +82
04-12
14:00
Витязь Подольск Спартак Москва
Хоккей / КХЛ. Регулярный чемпионат.
2.90 3.60 2.35 +67

Рейтинг прогноза на матч Витязь Подольск – Спартак Москва

(Голосов: 115, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Витязь Подольск против Спартак Москва 04-12-2022?
Прогноз на матч Витязь Подольск против Спартак Москва не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Витязь Подольск против Спартак Москва 04-12-2022?
Авторами прогнозов на матч Витязь Подольск против Спартак Москва являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Витязь Подольск против Спартак Москва 04-12-2022?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Витязь Подольск против Спартак Москва 04-12-2022?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Витязь Подольск против Спартак Москва, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Витязь Подольск против Спартак Москва 04-12-2022?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot