Получить
Реклама

Тоттенхэм - Манчестер Сити прогноз на матч Англия. Премьер-лига (05.02.23)

29 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Тоттенхэм – Манчестер Сити

Прогноз П2
Кф 1.80
В воскресенье 5 февраля в рамках 22 тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» примет на своем поле «Манчестер Сити». В прошлые выходные обе команды вышли в пятый раунд Кубка Англии: "шпоры" легко одолели "Престон Норт Энд" со счетом 0:3, а "горожане" с трудом обыграли "Арсенал" 1:0.

Ориентировочные составы

«Тоттенхэм»: Льорис; Ромеро, Дир, Дэвис; Порро, Хойбьерг, Бентанкур, Перишич; Кулусевски, Кейн, Сон.   
«Манчестер Сити»: Эдерсон; Льюис, Аканжи, Лапорт, Аке; Гюндоган, Родри, Де Брюйне; Марез, Холланд, Грилиш.  

Судья

Матч рассудит бригада арбитров во главе с Э. Мэдли. 

Стадион

Поединок состоится в Лондоне на стадионе Тоттенхэм Хотспур. 

«Тоттенхэм»

На этой неделе Антонио Конте будет не до размышлений, так как босс "Тоттенхэма" передал бразды правления Кристиану Стеллини после операции по удалению желчного пузыря, испытав "сильные боли в животе" после победы в Кубке Англии над "Престоном" в прошлые выходные. Перед тем, как вернуться в родную Италию, Конте стал свидетелем того, как Сон Хын Мин сделал дубль, а Арнаут Данжума забил дебютный гол в комфортной игре на "Дипдейле". Успех в кубке последовал за тяжело доставшимся триумфом в Премьер-лиге над лондонским "Фулхэмом" - благодаря рекордному 266-му голу Харри Кейна - но "шпоры" все еще занимают пятое место в таблице и отставая на три балла от "Ньюкасл Юнайтед" и "Манчестер Юнайтед", которые имеют по игре в запасе.
Сейчас "Тоттенхэм" стремится выиграть три матча подряд впервые с октября, однако четыре из последних пяти поединков "шпор" в Премьер-лиге на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" закончились поражением, причем во всех этих матчах они уступали как минимум в два гола. Помимо долгосрочно отсутствующего Лукаса Моуры, который все еще борется с проблемой сухожилия, "Тоттенхэму" пришлось обойтись без Ричарлисона и Папе Сарра в кубковом поединке с "Престоном". Ричарлисон рассчитывает избавиться от недуга к выходным, но Сарр все еще испытывает боль, и Стеллини может дать полноценно дебютировать бывшему игроку "Ман Сити" Педро Порро, чей переход из лиссабонского "Спортинга" был подтвержден в день трансферного дедлайна.

«Манчестер Сити»

Наконец-то "Ман Сити" смог помериться силами с единственной командой в стране, которая превосходит их в текущем сезоне. Восхитительного удара Натана Аке было достаточно, чтобы "Ман Сити" прошел в пятый раунд кубка и одолел «Арсенал» 1:0, но действующим чемпионам Премьер-лиги еще предстоит проделать много работы, чтобы сместить Артету с первого места в турнирной таблице. Эрлинг Холланд закончил свою голевую засуху единственным известным ему способом: четвертый хет-трик в сезоне позволил разгромить "Вулверхэмптон Уондерерс" со счетом 3:0 2 уикэнда назад, но подопечные Гвардиолы остаются на пять очков позади "Арсенала", который имеет игру в запасе. «Горожане» отправляются в Северный Лондон, проиграв каждый из двух последних выездных матчей "Саутгемптону" и "Манчестер Юнайтед". 
В конце трансферного окна Жоао Канселу совершил неожиданный переход в "Баварию", хотя он и отрицал, что виной тому была размолвка с Гвардиолой. Канселу все равно уступил свое место в составе 18-летнему протеже Рико Льюису, и подросток должен получить еще один шанс выйти в старте после того, как Джон Стоунз получил травму бедра в матче Кубка Англии против "Арсенала". Бернарду Силва, Аймерик Лапорт и Хулиан Альварес будут претендовать на выход в основе, а Марез постарается развить свой звездный рекорд - семь голов и четыре передачи против "Шпор" - ни против одной другой команды он не отметился таким количеством результативных действий в Премьер-лиге. 

Очные встречи

Гвардиола, что примечательно, проиграл все четыре своих предыдущих визита на стадион "Тоттенхэм Хотспур" - ни на одном другом стадионе каталонский тренер не имеет худшего послужного списка. 

Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити»

Не будет шоком увидеть здесь очередное обилие голов между "Тоттенхэмом" и "Ман Сити", поскольку "шпоры" часто пропускают голы дома, но и «горожане» сейчас не славятся надежностью обороны. В этом сезоне что-то не совсем в порядке с командой Гвардиолы, однако манкунианцы и так уже растеряли слишком много очков. Лондонцы проводят неровный чемпионат, поэтому гости должны увезти из столицы 3 очка.
Ставка: П2
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
ava
Maksim Matskepladze Спортивный журналист, прогнозист

Увлекаюсь спортом с 10 лет, внимательно слежу за профессиональным футболом и хоккеем. В детстве сам занимался футболом. Болею за московский ЦСКА и «Барселону». Был на матчах чемпионата мира по футболу в Москве, Лиги Чемпионов, мюнхенской «Баварии» на Альянц-Арене и стамбульского «Бешикташа». Администратор крупного сообщества в ВКонтакте о футболе

На сайте с 2019 года
Статистика за текущий месяц
103
75
11
58%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Тоттенхэм – Манчестер Сити
Ставка: П2
с коэффициентом 1.80
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
25%
75%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 5 февраля 2023 17:00
    Однозначно x1
Матч завершен
H. Kane
[1 - 0]
15’
R. Bentancur
23’
C. Romero
26’
59’
K. De Bruyne
59’
Kevin De Bruyne / Riyad Mahrez
I. Perisic
75’
Ryan Sessegnon / Ivan Perišić
79’
R. Sessegnon
79’
83’
Ederson
Y. Bissouma
84’
84’
İlkay Gündoğan / Bernardo Silva
84’
I. Gundogan
Yves Bissouma / Heung-min Son
84’
C. Romero
87’
Davinson Sánchez / Dejan Kulusevski
88’
D. Sanchez
88’
90’
K. Walker
1
Hugo Lloris
17
Cristian Romero
15
Eric Dier
33
Ben Davies
21
Dejan Kulusevski
7
Heung-min Son
10
Harry Kane
12
Emerson Royal
5
Pierre-Emile Højbjerg
30
Rodrigo Bentancur
14
Ivan Perišić
31
Ederson
2
Kyle Walker
25
Manuel Akanji
6
Nathan Aké
10
Jack Grealish
9
Erling Haaland
26
Riyad Mahrez
19
Julián Álvarez
82
Rico Lewis
16
Rodri
20
Bernardo Silva
Игрок Статус Травма
Lucas Moura Отсутствует Травма голени
P. M. Sarr Отсутствует Травма бедра
Richarlison Под вопросом Мышечные травмы
Игрок Статус Травма
P. Foden Отсутствует Травма ступни
B. Mendy Под вопросом Временно отстранен
J. Stones Под вопросом Травма бедра
1
Hugo Lloris
5
Pierre-Emile Højbjerg
7
Heung-min Son
10
Harry Kane
12
Emerson Royal
14
Ivan Perišić
15
Eric Dier
17
Cristian Romero
21
Dejan Kulusevski
30
Rodrigo Bentancur
33
Ben Davies
2
Kyle Walker
6
Nathan Aké
9
Erling Haaland
10
Jack Grealish
16
Rodri
19
Julián Álvarez
20
Bernardo Silva
25
Manuel Akanji
26
Riyad Mahrez
31
Ederson
82
Rico Lewis
4
Oliver Skipp
6
Davinson Sánchez
9
Richarlison
16
Arnaut Danjuma
19
Ryan Sessegnon
20
Fraser Forster
23
Pedro Porro
34
Clément Lenglet
38
Yves Bissouma
3
Rúben Dias
4
Kalvin Phillips
8
İlkay Gündoğan
14
Aymeric Laporte
17
Kevin De Bruyne
18
Stefan Ortega
21
Sergio Gómez
32
Maximo Perrone
80
Cole Palmer
36
Владение
64
12
Удары
15
3
Удары в створ
5
9
Удары мимо
10
4
Угловые
6
2
Оффсайды
1
19
Фолы
14
4
Желтые карточки
2

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П2
1.93
33 игроков
ФОРА2 (-1)
2.30
11 игроков
Двойной шанс 1X
2.17
10 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Тоттенхэм - Манчестер Сити 05 февраля 2023 от пользователей (29)

Тоттенхэм Хотспур
Манчестер Сити
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.94
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Также попробую заиграть один гол от Тоттенхэма с возвратом.Вообще я не особо удивлюсь если шпоры сегодня отнимут очки у Сити или вообще одержат победу.Всё таки в последние годы Тоттенхэм стал одним из самых сложных соперников для горожан.На своём поле шпоры обыграли подопечных Гвардиолы аж 4 раза кряду.Да и вообще лондонцы регулярно поражают ворота Сити.К слову последние 4 победы были с сухим счётом,поэтому можно рассмотреть ставку обе забьют нет за приличный кеф.Также хочется отметить и какую тостранную схему Гвардиолы на сегодняшний матч,которая если честно не внушает особого доверия.Ещё бросатеся в глаза тот факт,что на выезде Сити играет менее уверенно,чем на домашней арене.В 9-ти выездных встречах у горожан 5 побед 2 ничьи и 2 поражения.Поэтому хотелось бы наверное ещё заиграть ставку на непроигрыш от хозяев поля,но учитывая время я уже не успею.А для тех у кого есть выбор,рекомендую рискнуть заиграть нулевую фору или пару голов от хозяев поля.Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Tottenham Hotspur
Manchester City
Прогноз ФОРА1 (+0.5)
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,3% от банка
Тоттенхем в этом сезоне ещё ни разу не проигрывали у себя дома больше одного матча подряд, Тоттенхэм играет конечно не ахти но и Манчестере Сити не блещет искрометной и качественной игрой, у них на выезде уже два матча проигрышных Саутгемптона ещё можно было объяснить типа не настроились и тому подобное, но проиграть без шансов принципиальнейшему сопернику Манчестер Юнайтел.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Тоттенхэм
Манчестер Сити
Прогноз П2
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
За последние сутки мы увидели , что проиграл Арсенал (Лондон) 0-1, проиграл Реал (Мадрид) 0-1, что ждать сегодня в Англии ? Я знаю ответ, это победа МС занимающего 2 место против 5 команды АПЛ-Тоттенхэм. В пользу гостей сегодня это и более высокая текущая серия и лучшая разница мячей на уровне 53-20 против 40-31 у Тоттенхэма, и конечно же результаты последних пяти очных игр. У МС отличная возможность сократить отрыв от 1 места Арсенала до 2-х очков и думаю что подопечные испанца Хосе Гвардиолы решать эту задачу вполне успешно.
Перейти к прогнозу
Тоттенхэм Хотспур
Манчестер Сити
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 2.62
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Манчестер Сити в последнее время играет довольно неплохо, плюс вчера Арсенал потерпел порожние и для подопечных Пепа это идеальный шанс сократить отставание. Так что я думаю, что Сити обязан выиграть Тоттенхем в 2 и более мяча. Что касается Тоттенхема, то за этот месяц они сыграли с двумя сильными соперниками (одним из них был Манчестер Сити) и потерпели 2 поражения, причём в обоих встречах с разницей в 2 мяча.
Перейти к прогнозу
Тоттенхэм Хотспур
Манчестер Сити
Прогноз 2 победит и тотал матча меньше 3.5: Да
Кф 2.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Шикарный коэффициент на этот исход. Ошибка букмекеров может. МС на данный момент будет посильнее своего соперника. Вообще матч ожидается очень упорный. Голов тут много не должно быть и победа гостей вполне. Кроме того команды не любят заканчивать матчи ничейными результатами. Кроме того всё помня шоу между этими клубами месяц назад. Тотенхем в домашних матчах часто пропускает. Гости имеют хорошую результативность. Учитывая гостевой поединок на минимальную победу МС вполне может.
Перейти к прогнозу
Тоттенхэм
Манчестер Сити
Прогноз ФОРА1 (+1)
Кф 1.69
Сумма 25.7% от банка
Выигрыш +17,7% от банка
Ну и сразу сьрахунм одну из ставок как минимум на возврат. Тоттенхэм так же имеет ряд задач, об этом уже говорили, да и МС уже не та команда, которая способна громить всех подряд как раньше. В 10 последних играх лишь 3 раза мансити обыгрывали соперника в 2 и более мяча. Тоттенхэм играет дома, борется за попадание в зону выхода в ЛЧ и всего 1 раз за 10 последних игр проиграли более чем в 1 мяч. Учитывая форму гостей и хозяев, думаю если гости и выиграют, то сделают это минимально. Мой счёт 0-1.
Перейти к прогнозу
Тоттенхэм
Манчестер Сити
Прогноз 2 победит и тотал матча меньше 2.5: Да
Кф 4.70
Сумма 20.4% от банка
Проигрыш -20,4% от банка
Ну тут много стоит на кону, что бы пропускать. Мансити уже за 5 игр проиграли 2 игры, это очень много если учитывать то, что за 15 игр проиграли столько же. У Тоттенхэм тоже много задач, как минимум это удержать текущее место, максимум догнать Ньюкасл или МЮ. На кону слишком много стоит, что бы играть открыть. Тут думаю будет либо не результативная ничья, либо минимальная победа гостей 1-0 или 2-0, как вариант ещё 1-1. МС ни раз занимали 1 место в турнире и близки к этому очередной раз, не так давно выиграли у ТТХ 4-2 и глупо предполагать, что будет такая же результативная игра.
Перейти к прогнозу
Tottenham Hotspur
Manchester City
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.76
Сумма 17.0% от банка
Проигрыш -17% от банка
Топчимся на одном месте, непонятно пока что происходят, но пока не прёт. Возьмём футбол. Манчестер сити не один сезон выигрывает АПЛ и вот теперь они идут на втором месте, Ливерпуль на 5 очков опережает сити и близок к чемпионство. МС с этим явно не согласен, но в последнее время потерял много очков. Как пример, за 15 игр проиграли 2 игры и вот за 5 последних игр тоже влетели 2 раза. Будет 3 раз? Нет! Слишком много вложено в команду и поставлено на кон а свои 2 мяча мансити забивали в очках 3 из 5 раз.
Перейти к прогнозу
Тоттенхэм
Манчестер Сити
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В этом матче предположу что будет немало забитых мячей. Обе команды полны исполнителей, забивают по 2 мяча в среднем за матч. Последние 3 матча в премьер-лиге Манчестер Сити провел достаточно результативно, победил Вулверхэмптон 3-0 и Тоттенхэм 4-2. И также уступили Ман Юнайтед 2-1. В матче с Тоттэнхемом кстати сумели отыграться со счета 0-2. Думаю команды вполне могут повторить недавний результат, все-таки слишком много игроков в обоих клубах, способных это сделать.
Перейти к прогнозу
Тоттенхэм
Манчестер Сити
Прогноз Ничья
Кф 4.20
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
ЧИТАТЬ ВСЕМ! Здравствуйте, ходить вокруг да около не буду, сразу к делу, есть на сегодня пару матчей, на которых можно хорошо заработать! Эта информация мне поражает через одного человека, работает в букмекерской компании, мой хороший знакомый. Так вот. Коэффициент на события в основном не ниже тройки, матч для проверки предлагаю. На все интересующие вопросы дам ответы лично. Работаю с этим человеком больше года. Да, забыл совсем, информация эта идет в основном от прогрузов бк, статистика впечатляет.. Вообщем, жду вас, waтцАп 79789бб 5б 77 тgr . это реальная схема которая работает, докажем на деле.
Перейти к прогнозу
Тоттенхэм
Манчестер Сити
Прогноз Ничья
Кф 4.20
Сумма 5.7% от банка
Проигрыш -5,7% от банка
Манчестер Сити всеми силами бьются за золото и разумеется в каждом матче идут фаворитом.
Тоттенхэм выдает не убедительные результаты и нет стабильности в игре.
Команды 19.01 встречались в Манчестер на поле Сити и шпоры потерпели поражение 4:2.
Одни плюса в пользу гостей данной пары и самое интересное 1.8 заманчиво выглядит на поражение Тоттенхэма.
Попахивает ловушкой!
Ничью конторы недооценивают или напротив отпугивают цифрами!
Перейти к прогнозу
Тоттенхэм Хотспур
Манчестер Сити
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 2.41
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Тоттенхэм очень близко подобрался к топам в эту элитную группу ему попасть не светит, да у него третья по эффективности линия атаки, а вот защита на уровне низовых команд. Последние пять поединков играют крайне неровно три поражения и две Виктории, это слабо.
Проиграть Астон Виле которая очень слабо играет на выезде, выиграть в четыре мяча Кристалл пэлас ну так у этой команды негативный груз, в играх на выезде всё из детства.
Пару недель назад дома Манчестер Сити зарубился с Тоттенхэмом в итоге счёт 4:2 в пользу Сити.
Сети на выезде играет намного слабее и я думаю он не даст шансов хозяину развести себя , тем более пойти в разнос. Грамотно от обороны победа в два мяча без шансов соперника.
Владимир.
Перейти к прогнозу
Тоттенхэм
Манчестер Сити
Прогноз П2
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Супер матч и центральный матч тура в АПЛ
Шпоры играют против МС что я ожидаю от этой игры так это победу МС с учетом того что Арсенал проиграл вчера Эвертону на выезде и отставание Сити от Арсенала сократилась на 5 очков но с учетом если сегодня Сити возьмут 3 очка то отставание будет сокращено до 2 и Сити останется только ответная игра против Арсенала и тогда будет решена судьба чемпионата,но так еще играть очень много матчей и все может сложиться по разному стоит оглядываться только на сегодняшнюю игру и брать ее в свои руки,ставлю П2
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Тоттенхэм
Англия. Кубок. 1/16 финала.
Престон
0 3 (0:0)
Тоттенхэм
Англия. Премьер-лига.
Фулхэм
0 1 (0:1)
Тоттенхэм
Англия. Премьер-лига.
Манчестер Сити
4 2 (0:2)
Тоттенхэм
Англия. Премьер-лига.
Тоттенхэм
0 2 (0:2)
Арсенал
Англия. Кубок. 3-й раунд.
Тоттенхэм
1 0 (0:0)
Портсмут
Англия. Премьер-лига.
Кристал Пэлас
0 4 (0:0)
Тоттенхэм
Англия. Премьер-лига.
Тоттенхэм
0 2 (0:0)
Астон Вилла
Манчестер Сити
Англия. Кубок. 1/16 финала.
Манчестер Сити
1 0 (0:0)
Арсенал
Англия. Премьер-лига.
Манчестер Сити
3 0 (1:0)
Вулверхэмптон
Англия. Премьер-лига.
Манчестер Сити
4 2 (0:2)
Тоттенхэм
Англия. Премьер-лига.
Манчестер Юнайтед
2 1 (0:0)
Манчестер Сити
Англия. Кубок лиги. 1/4 финала.
Саутгемптон
2 0 (2:0)
Манчестер Сити
Англия. Кубок. 3-й раунд.
Манчестер Сити
4 0 (3:0)
Челси
Англия. Премьер-лига.
Челси
0 1 (0:0)
Манчестер Сити

Статистика личных встреч

Тоттенхэм
4 Победа Тоттенхэм
0 Ничья
3 Победа Манчестер Сити
Манчестер Сити
Англия. Премьер-лига.
Манчестер Сити
4 2 (0:2)
Тоттенхэм
Англия. Премьер-лига.
Манчестер Сити
2 3 (1:1)
Тоттенхэм
Англия. Премьер-лига.
Тоттенхэм
1 0 (0:0)
Манчестер Сити
Англия. Кубок лиги. Финал. Лондон.
Манчестер Сити
1 0 (0:0)
Тоттенхэм
Англия. Премьер-лига.
Манчестер Сити
3 0 (1:0)
Тоттенхэм
Англия. Премьер-лига.
Тоттенхэм
2 0 (1:0)
Манчестер Сити
Англия. Премьер-лига.
Тоттенхэм
2 0 (0:0)
Манчестер Сити

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
05-02
19:30
Тоттенхэм Манчестер Сити
Футбол / Англия. Премьер-лига.
4.00 3.80 1.95 +146
05-02
22:45
Интер Милан Милан
Футбол / Италия. Серия A.
2.00 3.40 4.40 +133
05-02
19:30
Вольфсбург Бавария
Футбол / Германия. Бундеслига.
5.50 4.70 1.58 +110
05-02
16:00
Мальорка Реал Мадрид
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
5.20 3.60 1.77 +107
05-02
23:00
Барселона Севилья
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
1.33 5.50 11.00 +105

Рейтинг прогноза на матч Тоттенхэм – Манчестер Сити

(Голосов: 111, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Тоттенхэм против Манчестер Сити 05-02-2023?
Прогноз на матч Тоттенхэм против Манчестер Сити не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Тоттенхэм против Манчестер Сити 05-02-2023?
Авторами прогнозов на матч Тоттенхэм против Манчестер Сити являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Тоттенхэм против Манчестер Сити 05-02-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Тоттенхэм против Манчестер Сити 05-02-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Тоттенхэм против Манчестер Сити, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Тоттенхэм против Манчестер Сити 05-02-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot