Получить
Реклама

Италия - Англия прогноз на матч Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи (23.03.23)

26 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Италия – Англия

Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.87
В четверг 23 марта в рамках 1 тура отборочного турнира Евро 2024 сборная Италии примет на своем поле национальную команду Англии. Южане пропустили минувший мундиаль, так как не прошли в стыковых поединках Северную Македонию, а «три льва» вылетели в четвертьфинале турнира от французов. 

Ориентировочные составы

Италия: Доннарумма; Ди Лоренцо, Ачерби, Романьоли, Спинаццола; Барелла, Верратти, Жоржиньо; Берарди, Ретеги, Грифо.  
Англия: Пикфорд; Уокер, Стоунз, Магуайр, Шоу; Хендерсон, Райс, Беллингем; Сака, Кейн, Грилиш.  

Судья

Поединок рассудит бригада арбитров во главе с С. Йовановичем. 

Стадион

Поединок состоится в Неаполе на стадионе им. Диего Марадоны. 

Италия

Действующие чемпионы Европы после победы в финале над Англией испытали огромное разочарование в последующие месяцы. Уже лишенные чемпионата мира в 2018 году, «Национале» вновь не смогли квалифицироваться на мундиаль 2022 года и поэтому вынуждены были наблюдать за соревнованием лучших команд мира по телевизору этой зимой. В качестве небольшого утешения «Скуадра Азурра» смогла квалифицироваться в Финал 4 Лиги Наций, заняв первое место в своей группе, опередив Венгрию, Германию и Англию, как раз в прошлом году. На своем последнем международном сборе в ноябре «Трансальпы» одержали викторию над Албанией со счетом 1:3, а через несколько дней уступили Австрии 2:0.
Италия осталась без некоторых ключевых игроков к началу новой отборочной кампании. Опытный Кьеллини завершил карьеру в сборной, а Чиро Иммобиле в настоящее время травмирован, как и неаполитанец Распадори. Вызванные в сборную Димарко и Кьеза также угодили в лазарет. Нападающие Инсинье и Бернардески не были выбраны Роберто Манчини, как и Белотти с Дзаньоло. Зато в список вошли Доннарумма и Верратти, капитан Бонуччи, защитники Ачерби, Ди Лоренцо и Спинаццола, а также хавбеки Жоржиньо и Барелла. В атаке Берарди, Скамакка и Грифо, который в этом сезоне является яркой звездой в составе «Фрайбурга», будут отвечать за дестабилизацию английской обороны.

Англия

Англия отправилась в Катар, где не скрывала своих амбиций выиграть свой первый Кубок мира с 1966 года. Команда была одним из фаворитов на победу в турнире, заняв первое место в своей группе, опередив США, Иран и Уэльс, и победив Сенегал 3:0 в первом раунде плей-офф. К несчастью для них, подопечные Гарета Саутгейта потерпели поражение в четвертьфинале от Франции со счетом 2:1. Тем не менее, «Три льва» снова входят в мировую элиту после своего последнего очень удачного Евро, который завершился разочарованием в финале по пенальти против Италии. Англичане были понижены в Лиге B Лиги Наций после того, как заняли последнее место в своей группе после Италии, Венгрии и Германии. 
Гарет Саутгейт решил оставить не вызывать Стерлинга и Трента Александра Арнольда, чьи выступления на клубном уровне считаются недостаточным. Из-за травм пришлось вывести из заявки атакующих игроков Рэшфорда и Маунта, а также запасного вратаря Поупа. В воротах мы наверняка увидим Пикфорда, а линия обороны будет состоять из Уокера, Стоунза, Магуайра и Шоу. В центре у гостей также есть хорошие варианты в лице Хендерсона, Райса и Беллингема. Наконец, у англичан впечатляющая ударная сила с капитаном Харри Кейном и Букайо Сака. Также стоит отметить первый вызов нападающего Ивана Тони, который проводит отличный сезон в составе «Брентфорда».

Очные встречи

Эти две команды неоднократно встречались в последнее время, в частности, в финале Евро, где Италия победила по пенальти (1:1, счет 3:2). Они также сошлись в недавней Лиге Наций. После того, как в первом матче сборные сыграли вничью 0:0, в ответном матче «Национале» победили 1:0. 

Прогноз на матч Италия – Англия

Англичане, с которыми итальянцы удачно сыграли в двух последних встречах, могут воспользоваться многочисленными травмами в стане соперника, чтобы наконец-то взять реванш и хорошо начать новую отборочную кампанию. Манчини не сможет рассчитывать на всю основную линию атаки (Иммобиле, Распадори, Кьеза травмированы), и это существенно ограничивает потенциал команды. Мой прогноз – победа гостей с форой 0.
Ставка: ФОРА2 (0)
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
ava
Maksim Matskepladze Спортивный журналист, прогнозист

Увлекаюсь спортом с 10 лет, внимательно слежу за профессиональным футболом и хоккеем. В детстве сам занимался футболом. Болею за московский ЦСКА и «Барселону». Был на матчах чемпионата мира по футболу в Москве, Лиги Чемпионов, мюнхенской «Баварии» на Альянц-Арене и стамбульского «Бешикташа». Администратор крупного сообщества в ВКонтакте о футболе

На сайте с 2019 года
Статистика за текущий месяц
66
61
8
52%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Италия – Англия
Ставка: ФОРА2 (0)
с коэффициентом 1.87
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
17%
83%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 22 марта 2023 12:12
    Какой-то трусливый прогноз автора...
Матч завершен
13’
D. Rice
[0 - 1]
29’
D. Rice
44’
H. Kane (pen.)
[0 - 2]
53’
J. Grealish
M. Retegui
[1 - 2]
56’
57’
H. Maguire
M. Politano
62’
Matteo Politano / Domenico Berardi
62’
Jorginho
62’
B. Cristante
62’
Bryan Cristante / Nicolò Barella
62’
69’
Phil Foden / Jack Grealish
Sandro Tonali / Jorginho
69’
W. Gnonto
69’
69’
P. Foden
Wilfried Gnonto / Lorenzo Pellegrini
69’
S. Tonali
69’
72’
K. Walker
78’
L. Shaw
80’
L. Shaw
81’
K. Trippier
81’
Kieran Trippier / Phil Foden
85’
C. Gallagher
85’
Reece James / Bukayo Saka
85’
R. James
85’
Conor Gallagher / Jude Bellingham
G. Scamacca
88’
Gianluca Scamacca / Marco Verratti
88’
F. Acerbi
90’
1
Gianluigi Donnarumma
2
Giovanni Di Lorenzo
3
Rafael Tolói
15
Francesco Acerbi
4
Leonardo Spinazzola
11
Domenico Berardi
19
Mateo Retegui
10
Lorenzo Pellegrini
18
Nicolò Barella
8
Jorginho
6
Marco Verratti
1
Jordan Pickford
2
Kyle Walker
5
John Stones
6
Harry Maguire
3
Luke Shaw
7
Bukayo Saka
9
Harry Kane
11
Jack Grealish
8
Kalvin Phillips
4
Declan Rice
10
Jude Bellingham
1
Gianluigi Donnarumma
2
Giovanni Di Lorenzo
3
Rafael Tolói
4
Leonardo Spinazzola
6
Marco Verratti
8
Jorginho
10
Lorenzo Pellegrini
11
Domenico Berardi
15
Francesco Acerbi
18
Nicolò Barella
19
Mateo Retegui
1
Jordan Pickford
2
Kyle Walker
3
Luke Shaw
4
Declan Rice
5
John Stones
6
Harry Maguire
7
Bukayo Saka
8
Kalvin Phillips
9
Harry Kane
10
Jude Bellingham
11
Jack Grealish
5
Matteo Darmian
7
Wilfried Gnonto
9
Gianluca Scamacca
12
Matteo Pessina
13
Emerson Palmieri
14
Giorgio Scalvini
16
Bryan Cristante
17
Matteo Politano
20
Sandro Tonali
21
Wladimiro Falcone
22
Alex Meret
23
Alessio Romagnoli
12
Kieran Trippier
13
Aaron Ramsdale
14
Jordan Henderson
15
Eric Dier
16
Ben Chilwell
17
Reece James
18
Marc Guéhi
19
Conor Gallagher
20
Phil Foden
21
James Maddison
22
Fraser Forster
23
Ivan Toney
58
Владение
42
10
Удары
7
1
Удары в створ
4
9
Удары мимо
3
7
Угловые
3
0
Оффсайды
0
13
Фолы
6
3
Желтые карточки
5

Ближайшие матчи

Авранш - Шатору
Футбол 20-30
Ле Ман - Вильфранш
Футбол 20-30
Орлеан - Ним
Футбол 20-30

Самые популярные прогнозы

Ничья
3.32
32 игроков
П1
3.10
20 игроков
ФОРА2 (0)
1.91
13 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Италия - Англия 23 марта 2023 от пользователей (26)

Италия
Англия
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.12
Сумма 6.4% от банка
Проигрыш -6,4% от банка
игра первого тура группового этапа группы С. В этой группе всего 5 команд и две лучшие сборные выходят на Евро 2021 года. Безусловно англичане после прошедшего в Катаре чемпионата мира выглядят лучше и предпочтительнее. Но именно сегодня сборная Италии играя дома просто обязана выкладываться по максимуму для решения главной задачи этого игрового цикла. Считаю логичным в связи с этим заиграть фору 1(0) либо 1Х как на всю игру, так и первый игровой отрезок этого матча.
Перейти к прогнозу
Италия
Англия
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.88
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Из отбора во двор у сборной Англии получается куда лучше проходить такие турниры нежели это получается в Италии они вообще в последнее время любят даже пропустить что-нибудь даже не выйдя из группы думаю что В сегодняшней игре фаворитом стоит рассматривать именно гостей поскольку как я уже объяснил итальянцы имеют некоторые такой зажим блок по прохождению квалификации к таким крупным турнирам
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Италия
Англия
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.58
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый вечер . Предлагаю заиграть ещё один футбольный матч которого ждут многие , Отборочные матчи , Италия принимает Англию . С Италией последнее время имеются проблемы , именно с составом какой то он не такой постоянные смены игроков нет стабильности . Англии показали себя хорошо на ЧМ , но не сумели попасть в финал . Матч безусловно будет интересный , но я не думаю что будет прям яркий футбол , считаю что команды сыграют на тотал меньше , не вижу признаков атакующей игры . 1-2 мяса забьют не более .
Перейти к прогнозу
Италия
Англия
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим в центральный матч дня к матчу сборных на отбор к Евро, где Италия у себя дома примет Италию. Смотрю на стартовые составы сборных, которые тренеры выставили и особенно меня удивил выбор Манчини. На мой взгляд не самый мощный состав, у сборной имеются проблемы с форвардами, иначе как объяснить выход в стартовом составе форварда ноунейма, о котором мало кто слышал, аж из великого Чемпионата Аргентины. Что касается состава английской сборной, то здесь тренер выставил боевой сильнейший состав, разве что выход в полузащите Филлипса вызывает вопросы. На мой взгляд состав сборной Англии выглядит предпочтительней и проиграть не должны. После победы на предыдущем Евро в Италии случился заметный спад в игре, особенно с топовыми сборными. Поэтому рискну поставить нулевую фору Англии. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Италия
Англия
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.46
Сумма 3.2% от банка
Выигрыш +1,5% от банка
доброй ночи друзья.
очередной матч на Евро.
италия vs англия.
италия: не вижу в ней фаворита или команду которая привосходит Англию, нет ни одного пункта, если только вратарская.
англия: по мне одна из сильнейших команд мира,с сильнейшими футболистами которые в прекрасной форме (сака,рэшфорд,шоу,,бисака,билингем и др) поменяли тактику игры на контроль и атакующую составляющую часть,выдают прекрасные матчи, но есть фактор невезения, считаю англия должна победить , но хочу подстраховаться, всё таки игра в Италии, а домашнее поле даёт многое.
Перейти к прогнозу
Италия
Англия
Прогноз Ничья
Кф 3.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Англия немного превосходит своего соперника по всем линиям, у Англии более классный состав, но Италия еще и на своём поле - это всегда непросто для соперника. Тактически обе сборные устроит ничья сегодня, ведь у них нет конкурентов в группе и по сути уже всё ясно, кто займет первые два места. Поэтому моё мнение, сегодня вполне могут сыграть в ничью, после тяжёлых клубных баталий игроки особо не будут убиваться. Моё мысли такие на матч.
Перейти к прогнозу
Италия
Англия
Прогноз ТБ (1.5)
Кф 1.49
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Италия примет Англию.
Ну, встретятся два основных претендента на первое и второе место. Так что тут игра только на три очка.
У Англии сейчас явно основные игроки в лучшей форме. Тот же Рэшфорд или Сака. Но, у англичан и в защите не все так гладко, там есть кому чудить. Господин Магуайер готов сотворить фигню в любой момент.
Так что, тут англичане явные фавориты, но вот на ноль сыграть с Магой и Стоунсом не так-то просто, знаете ли. Но и у итальянцев защита весьма спорная, не просто ей будет против быстрого и мощного нападения Кейна и ко.
Думаю, что тут обе команды забьют, в концовке может кто и затащит игру, скорее всего англичане.
Перейти к прогнозу
Италия
Англия
Прогноз ТМ (1)
Кф 5.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В целом если по командам смотреть, то в матчах голубых в среднем зарабатывается не много голов, но сами лохматые умеют засушить раз в среднем за матч могут и не забить. Что же касается стиля голубых, то в их матчах в среднем забивается не больше 2 голов, но вот сами облезлые забивают лишь 2 гола не более. По личкам в среднем тотал не превышает 1 мяча за матч. Но тут еще надо смотреть, что эти животные не играют между собой в открытый футбол.
Перейти к прогнозу
Италия
Англия
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 2.07
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
Доброго времени суток!
Ну что, финал чемпионата Европы 2020 версия 2.0)
Италия провалила отбор к минувшему чемпионату мира, и смотрела мундиаль лишь по телевизору. Права провалить квалификацию к чемпионату Европы сборная этой страны просто не имеет. Свои намерения защитить титул чемпиона Европы Скуадра Адзурра должны подтверждать уже в своем первом матче, не смотря на то что в соперниках у них грозная сборная Англии. Италия принимает англичан дома, в Неаполе на стадионе Диего Армандо Марадоны. Для местного клуба - Наполи, в этом сезоне эта арена стала настоящей крепостью. Наверное, это стало одной из причин принять подопечных Гарета Саутгейта именно на этом стадионе. Для мотивации у игроков Италии есть две причины - реабилитация перед своими тиффози за свое отсутствие на катарском ЧМ и подверженнее своего статуса действующего чемпиона Европы.
Учитывая все вышесказанное, думаю, на гол Италия точно на играет, тем самым обеспечив нам возврат, а любой следующий гол уже порадует нас гораздо больше)
Перейти к прогнозу
Италия
Англия
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.71
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +8,6% от банка
Добрый день.
Часто между собой команды играют очень скромно, иногда и без мячей. И тут коэффициент на тотал высокий, но все-равно рискну. Прсое чемпионата мира прошло много времени и это первые саичи, после долгой паузы, а значит должны быть ошибки и индивидуально в каждой сборной есть люди, елторые могут эти воспользоваться. Рискну на 3 мяча тут сыграть , но очень опасно.
Всем удачи и берегите нервы.
Перейти к прогнозу
Италия
Англия
Прогноз Ничья
Кф 3.24
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сбродная Италии за последние 8 игр в ничью сыграли пару раз, что довольно неплохо. В матчах Сбродной Англии за последние 11 игр, ничья случалась 4 раза. Если смотреть личные встречи, то за последние 4 игры ничья случалась 2 раза. Также в официальных матчах часто между этими сбродными бывают часто ничьи. Думаю по таким цифрам, коэффициент выше 3 стоит проверить.
Перейти к прогнозу
Италия
Англия
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.88
Сумма 4.9% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Ещё раз, здравствуйте!
Футбол, ещё один матч квалификации чемпионата Европы 2024, Англия - Италия.
Ух,жду жару! Не стану напоминать как соперники выступали на последних турнирах, сразу отмечу,что Роберто Манчини, преподнес несколько сюрпризов в изменении состава, делая ставку на атаку,главным из них появление в составе -скуадра адзурра- , форварда аргентинского Тигре,Матео Ретеги , возглавляющего таблицу бомбардиров . Хозяева,так же,увеличивают скамейку нападающих в лице Айвана Тони из Брентфорда , на его счету 16 мячей. Думаю сегодня будем наблюдать скорее тотал больше,чем наоборот и использовать ставку два/больше с кф 1,88, подарок. Успеха!
Перейти к прогнозу
Италия
Англия
Прогноз П1
Кф 3.10
Сумма 6.2% от банка
Проигрыш -6,2% от банка
Очень интересный матч отборочный матч по футболу между двумя топовыми сборными буки предлагают нам близкие котировки может британцы в целом успешнее и главное стабильнее итальянцев но хозяева сейчас злые и предельно мотивированы после позора что не попали на чемпионат мира и сегодня подходящий соперник что бы реабилиьирлватся при итальянцы достаточно успешно сыграли против британцев в лиге наций и вышли победителями в финале евро при таких раскладах рискну проверить победу итальянцев им сегодня нужна кровь
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Италия
Товарищеские матчи. Сборные.
Австрия
2 0 (2:0)
Италия
Товарищеские матчи. Сборные.
Албания
1 3 (1:2)
Италия
Лига наций УЕФА. Лига A.
Венгрия
0 2 (0:1)
Италия
Лига наций УЕФА. Лига A.
Италия
1 0 (0:0)
Англия
Лига наций УЕФА. Лига A.
Германия
5 2 (2:0)
Италия
Лига наций УЕФА. Лига A.
Англия
0 0 (0:0)
Италия
Лига наций УЕФА. Лига A.
Италия
2 1 (2:0)
Венгрия
Англия
Чемпионат мира 2022. 1/4 финала. Катар.
Англия
1 2 (0:1)
Франция
Чемпионат мира 2022. 1/8 финала. Катар.
Англия
3 0 (2:0)
Сенегал
Чемпионат мира 2022. Групповой этап. Катар.
Уэльс
0 3 (0:0)
Англия
Чемпионат мира 2022. Групповой этап. Катар.
Англия
0 0 (0:0)
США
Чемпионат мира 2022. Групповой этап. Катар.
Англия
6 2 (3:0)
Иран
Лига наций УЕФА. Лига A.
Англия
3 3 (0:0)
Германия
Лига наций УЕФА. Лига A.
Италия
1 0 (0:0)
Англия

Статистика личных встреч

Италия
1 Победа Италия
4 Ничья
0 Победа Англия
Англия
Лига наций УЕФА. Лига A.
Италия
1 0 (0:0)
Англия
Лига наций УЕФА. Лига A.
Англия
0 0 (0:0)
Италия
Чемпионат Европы 2020. Финал. Лондон.
Италия
1 1 (0:1)
Англия
Товарищеские матчи. Сборные.
Англия
1 1 (1:0)
Италия
Женщины. Товарищеские матчи. Сборные.
Англия
1 1 (0:0)
Италия

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
23-03
22:45
Италия Англия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.00 3.20 2.65 +146
23-03
18:00
Казахстан Словения
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
4.70 3.40 1.85 +114
23-03
17:00
Металлург Магнитогорск Авангард Омск
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
2.36 3.60 3.10 +103
23-03
22:45
Дания Финляндия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.37 4.70 10.50 +97
23-03
20:00
Иран Россия
Футбол / Товарищеские матчи. Иран - Россия.
2.30 3.30 3.50 +87

Рейтинг прогноза на матч Италия – Англия

(Голосов: 145, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Италия против Англия 23-03-2023?
Прогноз на матч Италия против Англия не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Италия против Англия 23-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Италия против Англия являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Италия против Англия 23-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Италия против Англия 23-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Италия против Англия, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Италия против Англия 23-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot