Получить
Реклама

Молдавия - Фареры прогноз на матч Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи (24.03.23)

8 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Молдавия – Фареры

Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.57
В пятницу 24 марта в рамках 1 тура отборочного турнира Евро 2024 сборная Молдовы примет на своем поле национальную команду Фарерских островов. Два явных андердога группы постараются успешно начать новую квалификационную кампанию. 

Ориентировочные составы

Молдова: Селедник; Крачиун, Болохан, Армас; Белоусов, Рата, Ионица, Платика, Мотпан; Николаеску, Дамаскан.  
Фарерские острова: Ламхауге; Ролантссон, Г. Ватнхамар, Эдмундссон, Давидсен; С. Ватнхамар, Йоэнсен, Мнени, Олсен; Петерсен, Йохансен.  

Судья

Поединок рассудит бригада арбитров во главе с Н. Уолшем. 

Стадион

Поединок состоится в Кишиневе на стадионе Зимбру. 

Молдова

Молдова никогда в своей истории не выходила на международные соревнования, но надеется на достойное выступление в группе Е отборочного турнира Евро-2024. В отборочном турнире чемпионата мира 2022 года хозяева продемонстрировали свои недостатки, заняв последнее место в турнирной таблице с одним очком в 10 турах. После этого они не смогли завоевать место в Лиге наций С: в своей группе уступили Латвии (одинаковое количество очков), но опередили Андорру и Лихтенштейн. В настоящее время Молдова занимает 174 место в рейтинге ФИФА.
На этот раз в заявке отсутствуют защитник Посмак («Тузласпор») и нападающий Кожокару («Петрокуб»). Команду преимущественно составляют игроки, неизвестные широкой публике. Однако есть несколько хорошо знакомых имен. Это защитник Реабчук («Олимпиакос», 38 матчей), полузащитник и капитан Ионица («Пиза», 66 матчей) и нападающий Николаеску («Бейтар Иерусалим», 9 голов в 31 матче). Нападающий Постолачи (23 года, «Арад») находится в распоряжении «ПСЖ». В пятницу Вячеслав Посмак и Ион Жардан примут участие в 60-м и 50-м матчах за сборную соответственно.

Фарерские острова

Как и их соперники, Фарерские острова никогда не выступали в крупных международных соревнованиях, поэтому от них не ожидают квалификации на Евро-2024. В отборочном турнире чемпионата мира 2022 года Фарерские острова заняли 5-е и предпоследнее место в турнирной таблице с 4 очками (1 победа и 1 ничья). Затем фарерцам удалось сохранить свое место в Лиге наций С, заняв 3-е место, уступив Турции и Люксембургу, но опередив Литву. Гости одержали сенсационную викторию со счетом 2:1 над Турцией благодаря голам Вилйормура Давидсена и Йоана Симуна Эдмундссона. Крошечная нация с населением около 50 000 человек никогда не выигрывала более двух матчей в ходе европейской отборочной кампании. 
Стоит отметить невызов защитника Наттестада, полузащитника Хансена и нападающего Барталстову, которые были в составе сборной в ноябре прошлого года. Подавляющее большинство из тех, кто присутствует в составе, играют в слабой внутренней лиге. Это не относится к нападающему Ольсену (32 года, «Брейдаблик», 10 голов в 54 матчах), который выступает в Исландии и является главным атакующим активом команды. Паэтур Петерсен и Патрик Йоханнесен будут отвечать за голы в пятницу вечером, хотя на их счету всего два мяча в 22 выступлениях за сборную.

Очные встречи

Команды встречались друг с другом в квалификации к чемпионату миру 2022 года: в Молдове все закончилось мировой 1:1, а в островах сильнее оказались хозяева (2:1). 

Прогноз на матч Молдова – Фарерские острова

Молдова в последнее время она находится не в лучшей форме, в двух предыдущих матчах пропустив семь мячей. Фарерские острова, напротив, переживают футбольный бум в стране: результаты «карлика» значительно улучшились, и гости способны как минимум не уступить прямым конкурентам за последнее место в турнирной таблице.
Ставка: Двойной шанс X2
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
ava
Maksim Matskepladze Спортивный журналист, прогнозист

Увлекаюсь спортом с 10 лет, внимательно слежу за профессиональным футболом и хоккеем. В детстве сам занимался футболом. Болею за московский ЦСКА и «Барселону». Был на матчах чемпионата мира по футболу в Москве, Лиги Чемпионов, мюнхенской «Баварии» на Альянц-Арене и стамбульского «Бешикташа». Администратор крупного сообщества в ВКонтакте о футболе

На сайте с 2019 года
Статистика за текущий месяц
66
61
8
52%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Молдавия – Фареры
Ставка: Двойной шанс X2
с коэффициентом 1.57
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен
27’
M. Mikkelsen
[0 - 1]
A. Craciun
45’
Nichita Moțpan / Virgiliu Postolachi
46’
N. Motpan
46’
51’
G. Vatnhamar
63’
N. Mneney
63’
Noah Mneney / Patrik Johannesen
71’
G. Sorensen
71’
Gilli Rólantsson / Mads Boe Mikkelsen
Victor Stina / Sergiu Plătică
73’
Serafim Cojocari / Victor Mudrac
73’
S. Cojocari
73’
V. Stina
73’
78’
G. Sorensen
79’
P. Klettskard
79’
Heini Vatnsdal / Odmar Færø
79’
Ári Mohr Jónsson / Meinhard Olsen
79’
H. Vatnsdal
79’
Páll Klettskarð / Klæmint Olsen
79’
A. M. Jonsson
85’
H. Vatnsdal
I. Nicolaescu (pen.)
[1 - 1]
86’
86’
J. Andreasen
86’
M. Lamhauge
90’
23
Dorian Răilean
14
Artur Crăciun
4
Victor Mudrac
5
Veaceslav Posmac
19
Virgiliu Postolachi
10
Vitalie Damașcan
9
Ion Nicolaescu
21
Ioan-Calin Revenco
22
Vadim Rață
11
Mihail Caimacov
20
Sergiu Plătică
1
Mattias Lamhauge
20
René Shaki Joensen
15
Odmar Færø
16
Gunnar Vatnhamar
3
Viljormur Davidsen
9
Patrik Johannesen
11
Klæmint Olsen
2
Mads Boe Mikkelsen
10
Sølvi Vatnhamar
22
Jákup Biskopstø Andreasen
7
Meinhard Olsen
4
Victor Mudrac
5
Veaceslav Posmac
9
Ion Nicolaescu
10
Vitalie Damașcan
11
Mihail Caimacov
14
Artur Crăciun
19
Virgiliu Postolachi
20
Sergiu Plătică
21
Ioan-Calin Revenco
22
Vadim Rață
23
Dorian Răilean
1
Mattias Lamhauge
2
Mads Boe Mikkelsen
3
Viljormur Davidsen
7
Meinhard Olsen
9
Patrik Johannesen
10
Sølvi Vatnhamar
11
Klæmint Olsen
15
Odmar Færø
16
Gunnar Vatnhamar
20
René Shaki Joensen
22
Jákup Biskopstø Andreasen
1
Dumitru Celeadnic
2
Alexandr Belousov
3
Mihail Stefan
6
Cristian Dros
7
Serafim Cojocari
8
Nichita Moțpan
12
Cristian Avram
13
Maxim Cojocaru
15
Ion Jardan
16
Victor Stina
17
Victor Bogaciuc
18
Marius Iosipoi
4
Heini Vatnsdal
5
Pætur Petersen
6
Daniel Johansen
8
Rógvi Baldvinsson
12
Bárður Á Reynatrøð
13
Noah Mneney
14
Gilli Rólantsson
17
Stefan Radosavljević
18
Hanus Sørensen
19
Ári Mohr Jónsson
21
Páll Klettskarð
23
Bjarti Vitalis Mørk
60
Владение
40
11
Удары
4
3
Удары в створ
2
8
Удары мимо
2
7
Угловые
2
2
Оффсайды
0
13
Фолы
19
1
Желтые карточки
6

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Ничья
3.20
15 игроков
П1
2.48
12 игроков
ФОРА1 (0)
1.75
7 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Молдавия - Фареры 24 марта 2023 от пользователей (8)

Молдова
Фарерские острова
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 3.54
Сумма 4.7% от банка
Проигрыш -4,7% от банка
Странно что на Фареры дают такой низкий кэф, если честно, я думал что любая сборная сильнее них на голову, но видимо Молдова не далеко ушла. Ну, попробуем зайти на команду гостей. НА самом деле, если посмотреть на недавние результаты Фарер, то похоже что у нтх действительно прошел шаг вперед в плане игры в футбол. ПО крайней мере они заняли не последнее место в группе ЛН, набрав 8мь очков, при этом в среднем забивали по голу за игру и смогли обыграть Турцию в одном из матчей. МОлдова в своей группе ЛН так же выступила неплохо, набрав 13ть очков, но у них всё таки не было соперника уровня Турции там, Лихтенштейн и Андорра были поставщиками очков. Так же если посмотреть на недавние игры между этими командами в отборе к ЧМ, то Фареры не проиграли Молдове, плюс забивали в каждой игре и один раз дважды. И если оценить команды по итоговому положению в той группе, то Фареры были выше Молдовы набрав 4ре очка против одного. Как раз эти две игры и решили такое положение дел. При этом Фареры забивали чаще чем Молдова. Поэтому, как по мне, Фареры тут недооценивают и они должны идти фаворитами и я сделаю ставку в их пользу
Перейти к прогнозу
Молдавия
Фареры
Прогноз Удаление будет: Да
Кф 5.50
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Добрый день,мои маленькие любители беттинга)очередная ставка будет на европейский футбол)команды примерно одного уровня и команды играют первые игры в отборочном турнире,думаю.что будет упорный матч и команды будут много фолить и за неимением высококлассных защитников команды будут нарушать правила и кто то получит из игроков две желтых карточки и кого то удалят
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Молдова
Фарерские острова
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.09
Сумма 2.5% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Старт отборочного турнира к Евро. Первый матч в группе всегда важен: Как стартанешь, так и пройдет турнир. У многих команд сменились главные тренера, поменялся состав и первый тур, где-то Кот в Мешке. Тут больше на интуицию. В какой форме сборная, можно знать только в финальной части. Попробую поинтуичить, опираясь а статистику и информацию из стана сборных.
Фареры в последнее время развиваются и с ними уже приходится считаться. Дома, в специфических условиях, обыграть их не так легко. На выездах тоже играют в свою силу, пытаются убежать в контратаку, забить. Если взять выездную статистику, то в шести матчах из десяти они забивали. Не забили Турции, Чехии, Шотландии и Гибралтару. За тех же десять матчей дома Молдова не пропустила только раз, от Лихтенштейна. В голе хозяев уверенности больше, должны будут играть первым номером. Огромной уверенности в проходе нет, но стоит рискнуть, все же новый цикл, новые задачи.
Перейти к прогнозу
Молдавия
Фареры
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Квалификация Чемпионата Европы 2024. Молдова играет против Фарерских Островов. Фаворитом небольшим ставят Молдову однако я бы сыграл на Фарерских островах - а точнее на том что они не проиграют. Молдова проиграла крайние матчи Румынии и Азербайджану причем с общим балансом 1-7 так что форма данной Сборной вызывает большие вопросы , с чего они должны выиграть сегодня непонятно - в атаке все плохо в обороне тоже. Фареры крупно проиграли только Чехии за последние матчи с остальными и забивали стабильно и набирали очки так что на мой взгляд Фареры гораздо лучше готовы к этому матчу и думаю что они победят без проблем, ну или не проиграют как минимум. Тем более по личным встречам Молдова ни разу не выиграла.
Перейти к прогнозу
Молдавия
Фареры
Прогноз Ничья
Кф 3.20
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +6,6% от банка
Очередная вялая пара группы Е отборочных матчей Чемпионата Европы 2024 - Молдова принимает Фарерские Острова.
По стиле, опыту и составам эти сборные очень схожи.
В 2021 году они встречались дважды, где сыграли на ничью и Фареры выиграли.
Хозяева хоть и будут атаковать на своём поле, но гости сядут в автобус и будут катать вялый футбол, тем более они любители сыграть на ничью
Победитель тут вряд ли выявится, на ничью должны скатать
Перейти к прогнозу
Молдова
Фарерские острова
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.75
Сумма 5.1% от банка
Возврат 0% от банка
Что-то не верится в проигрыш Молдавии. Да, у них сейчас неспокойная политическая обстановка, но они участвуют в Евро-24, в отличии от (сами знаете кого), в группе с Чехией, Польшей, Албанией. Фареры - единственный соперник на котором можно рассчитывать на 3 очка. Предполагаю, что Молдаване постараются выступить лучше своих возможностей. Следующий матч им предстоит с чехами, на мой взгляд, сильнейшей сборной в группе Е. Да, Молдавия тоже относится к топ сборным (с конца), но Фареры из той же серии, даже хуже. При нынешнем тренере ФО одержали 2 победы во всех турнирах, над Андоррой и Лихтенштейном. Молдаване, кстати, тоже 2 и над этими командами. Полагаю, голов будет немного и хозяева наберут очки (очко) в этом матче. В качестве основания для данного предположения выступает более высокий футбольный статус сборной Молдавии, фактор домашнего поля и матч-открытие в отборочном цикле. Все это должно обеспечить положительный результат для подопечных Сергея Клещенко.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Молдавия
Товарищеские матчи. Сборные.
Молдавия
0 5 (0:2)
Румыния
Товарищеские матчи. Сборные.
Молдавия
1 2 (0:2)
Азербайджан
Лига наций УЕФА. Лига D.
Молдавия
2 0 (0:0)
Лихтенштейн
Лига наций УЕФА. Лига D.
Латвия
1 2 (0:2)
Молдавия
Лига наций УЕФА. Лига D.
Молдавия
2 1 (1:1)
Андорра
Лига наций УЕФА. Лига D.
Молдавия
2 4 (1:2)
Латвия
Лига наций УЕФА. Лига D.
Андорра
0 0 (0:0)
Молдавия
Фареры
Товарищеские матчи. Сборные.
Косово
1 1 (0:0)
Фареры
Товарищеские матчи. Сборные.
Чехия
5 0 (4:0)
Фареры
Лига наций УЕФА. Лига C.
Фареры
2 1 (0:0)
Турция
Лига наций УЕФА. Лига C.
Литва
1 1 (1:1)
Фареры
Лига наций УЕФА. Лига C.
Люксембург
2 2 (1:0)
Фареры
Лига наций УЕФА. Лига C.
Фареры
2 1 (2:1)
Литва
Лига наций УЕФА. Лига C.
Фареры
0 1 (0:0)
Люксембург

Статистика личных встреч

Молдавия
- Победа Молдавия
1 Ничья
1 Победа Фареры
Фареры
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи. Европа.
Фареры
2 1 (0:0)
Молдавия
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи. Европа.
Молдавия
1 1 (1:0)
Фареры

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
24-03
22:45
Франция Нидерланды
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.68 4.00 5.60 +125
24-03
22:45
Швеция Бельгия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.60 3.40 2.15 +94
24-03
19:30
Ак Барс Казань Адмирал Владивосток
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
1.52 5.10 5.80 +84
24-03
22:45
Чехия Польша
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
2.22 3.20 3.70 +77
24-03
20:00
Болгария Черногория
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.00 3.00 2.65 +70

Рейтинг прогноза на матч Молдавия – Фареры

(Голосов: 124, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Молдавия против Фареры 24-03-2023?
Прогноз на матч Молдавия против Фареры не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Молдавия против Фареры 24-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Молдавия против Фареры являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Молдавия против Фареры 24-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Молдавия против Фареры 24-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Молдавия против Фареры, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Молдавия против Фареры 24-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot