Получить
Реклама

Мальта - Италия прогноз на матч Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи (26.03.23)

12 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Мальта – Италия

Прогноз ФОРА1 (+2.5)
Кф 1.87
В воскресенье 26 марта в рамках 2 тура отборочного этапа Евро 2024 сборная Мальты примет на своем поле национальную команду Италии. Хозяева в минувший четверг уступили на выезде Северной Македонии, в то время как «Адзурра» также проиграла – 1:2 англичанам. 

Ориентировочные составы

Мальта: Бонелло; Аттард, С. Борг, Апап; Дж. Мбонг, Кристенсен, Гийомье, Янкам, Каменцули; Теума; Сатариано.  
Италия: Доннарумма; Ди Лоренцо, Скальвини, Романьоли, Спинаццола; Кристанте, Верратти, Тонали; Берарди, Ретеги, Пеллегрини.  

Стадион

Поединок состоится в Та-Кали на стадионе Национальный. 

Мальта

Мальта, обычно испытывающая трудности на международной арене, не надеется на попадание на чемпионат мира или Евро, и, скорее всего, снова окажется не на последнем месте в этой группе, где все их соперники выглядят намного предпочтительнее. Так было и в Лиге Наций, где «рыцари Ордена Святого Иоанна» не смогли занять первую строчку в своей группе Лиги D и вынуждены были довольствоваться вторым местом, опередив Сан-Марино, но уступив Эстонии. В четверг мальтийцы потерпели поражение от Северной Македонии со счетом 2:1 в начале отборочного турнира. Проиграв свой первый матч в качестве главного тренера сборной после назначения на эту должность в декабре, бывший игрок сборной Италии до 18 лет Микеле Марколини теперь встретится с родной страной. 
Почти весь мальтийский состав совершенно неизвестен широкой публике. Единственной знакомой фигурой является франко-мальтиец Тедди Теума, играющий за «Унион Сен-Жиллуаз», с которым он в ближайшие недели будет участвовать в четвертьфинале Лиги Европы. Форвард является одним из ключевых игроков этого отбора с 3 голами в 27 выступлениях. В остальном большинство из присутствующих футболистов играют в очень слабой внутренней лиге. Микеле Марколини выбрал атакующую расстановку 3-4-1-2 против Северной Македонии, а Тедди Теума поддержал дуэт из двух человек - Александра Сатариано и Пола Мбонга. 

Италия

Италия пропустила последний чемпионат мира из-за провала в плей-офф, как и до этого – мундиаль 2018 года. «Адзурри» между этими неудачами выиграли титул на Евро-2021, одолев в финале Англию, и будут стремиться защитить свою корону в Германии в следующем году. В конце года итальянцы также сыграют в Финале 4 Лиги Наций, обыграв осенью Венгрию, Германию и Англию. Однако «Национале» неудачно начали отборочный турнир, уступив «Трем львам» в четверг вечером со счетом 1:2 в первом туре. Учитывая события последних лет, Манчини будет стремиться избежать стыковых матчей любой ценой, поэтому минимальным требованием команде является финиш как минимум в двойке сильнейших. 
Италия к этому сбору подходит далеко не в полном составе. Кьеллини завершил международную карьеру, Иммобиле и неаполитанец Распадори травмированы. Димарко и Кьеза также испытывают физические проблемы и не примут участия в этом матче. Наконец, Инсинье, Белотти и Дзаньоло просто не попали в заявку. В остальном, Доннарумма и Верратти, капитан Бонуччи, Ачерби, Ди Лоренцо, Спинаццола, Жоржиньо и Барелла доступны. Матео Ретеги снова появится на поле в старте, а Вилфрид Гнонто усилит игру со скамейки запасных. 

Очные встречи

В 17 встречах между командами Италия выиграла 14 матчей и три свела вничью.  

Прогноз на матч Мальта – Италия

Мальта сформировала состав, состоящий преимущественно из игроков, выступающих на внутренней арене, тогда как под руководством Роберто Манчини Италия приобрела репутацию сборной со множеством новичков. «Адзурри» по всем статьям уступили англичанам в 1 туре, и даже скромный соперник на этот раз имеет все шансы навязать борьбу. Учитывая еще и отсутствие в заявке ряда лидеров, ставлю на Мальту с форой 2,5.
Ставка: ФОРА1 (+2.5)
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
ava
Maksim Matskepladze Спортивный журналист, прогнозист

Увлекаюсь спортом с 10 лет, внимательно слежу за профессиональным футболом и хоккеем. В детстве сам занимался футболом. Болею за московский ЦСКА и «Барселону». Был на матчах чемпионата мира по футболу в Москве, Лиги Чемпионов, мюнхенской «Баварии» на Альянц-Арене и стамбульского «Бешикташа». Администратор крупного сообщества в ВКонтакте о футболе

На сайте с 2019 года
Статистика за текущий месяц
66
61
8
52%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Мальта – Италия
Ставка: ФОРА1 (+2.5)
с коэффициентом 1.87
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
0%
100%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен
15’
M. Retegui
[0 - 1]
22’
V. Grifo
22’
Vincenzo Grifo / Wilfried Gnonto
27’
M. Pessina
[0 - 2]
37’
G. Di Lorenzo
46’
M. Darmian
46’
Matteo Darmian / Giovanni Di Lorenzo
54’
G. Scalvini
Z. Muscat
63’
Zach Muscat / Cain Attard
64’
Kyrian Nwoko / Alexander Satariano
64’
K. Nwoko
64’
66’
G. Scamacca
66’
M. Verratti
66’
Gianluca Scamacca / Mateo Retegui
67’
Marco Verratti / Sandro Tonali
Shaun Dimech / Jodi Jones
76’
T. Teuma
76’
Teddy Teuma / Nikolai Muscat
76’
S. Dimech
76’
83’
Rafael Tolói / Giorgio Scalvini
James Brown / Ferdinando Apap
83’
J. Brown
84’
J. Brown
84’
1
Henry Bonello
13
Ferdinando Apap
4
Steve Borg
2
Cain Attard
14
Alexander Satariano
23
Jodi Jones
7
Joseph Mbong
20
Yannick Yankam
6
Matthew Guillaumier
17
Nikolai Muscat
15
Juan Corbalan
1
Gianluigi Donnarumma
2
Giovanni Di Lorenzo
14
Giorgio Scalvini
23
Alessio Romagnoli
13
Emerson Palmieri
17
Matteo Politano
19
Mateo Retegui
10
Wilfried Gnonto
12
Matteo Pessina
16
Bryan Cristante
20
Sandro Tonali
1
Henry Bonello
2
Cain Attard
4
Steve Borg
6
Matthew Guillaumier
7
Joseph Mbong
13
Ferdinando Apap
14
Alexander Satariano
15
Juan Corbalan
17
Nikolai Muscat
20
Yannick Yankam
23
Jodi Jones
1
Gianluigi Donnarumma
2
Giovanni Di Lorenzo
10
Wilfried Gnonto
12
Matteo Pessina
13
Emerson Palmieri
14
Giorgio Scalvini
16
Bryan Cristante
17
Matteo Politano
19
Mateo Retegui
20
Sandro Tonali
23
Alessio Romagnoli
3
Ryan Camenzuli
5
Karl Micallef
8
Paul Mbong
9
Kyrian Nwoko
10
Teddy Teuma
11
Brandon Paiber
12
Matthew Grech
16
Cain Formosa
18
James Brown
19
Bjorn Kristensen
21
Shaun Dimech
22
Zach Muscat
3
Rafael Tolói
4
Leonardo Spinazzola
5
Matteo Darmian
6
Marco Verratti
7
Vincenzo Grifo
8
Jorginho
9
Gianluca Scamacca
11
Domenico Berardi
15
Francesco Acerbi
18
Davide Frattesi
21
Marco Carnesecchi
22
Alex Meret
31
Владение
69
8
Удары
16
2
Удары в створ
5
6
Удары мимо
11
3
Угловые
8
0
Оффсайды
1
5
Фолы
9
0
Желтые карточки
2

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

ФОРА1 (+2.5)
2.02
8 игроков
ИТБ2 (2.5)
1.72
7 игроков
ФОРА2 (-2.5)
2.00
6 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Vitality - BB Team
Киберспорт 17-25
Team Falcons - Tundra Esports
Киберспорт 14-00

Прогнозы на матч Мальта - Италия 26 марта 2023 от пользователей (12)

Мальта
Италия
Прогноз 1-й тайм ТБ (2)
Кф 3.30
Сумма 4.0% от банка
Возврат 0% от банка
Футбол. Отборочный тур в Берлин. Мальта играет против Италии. В этом маиче заиграю 2 гола минимум в первом тайме. И так, ставка на Италию,они продули игру Англичанам и теперь им надо рвать и метать , если хотят защитить свой титул. Пока это вышло не очень. Сборная Мальты тоже прилично играет ,но боюсь с Итальянцами им не справится,пусть Италия выставила не самый лучший состав, но забивать должны.
Перейти к прогнозу
Мальта
Италия
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.13
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Доброго времени суток! Сегодня рассмотрим матч Евро - квалификации: Мальта - Италия. Мальта ожидаемо уступила Северной Македонии 2-1, а вот Италия уступила дома Англии 1-2. Кадровых потерь у Италии нет, есть мотивация, нужно брать первые очки, и что-то подсказывает, что счета 0-1 в пользу Италии не будет. Разница в классе колоссальна в пользу Италии. Ждем мячи от итальянцев.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Мальта
Италия
Прогноз ФОРА2 (-2)
Кф 1.44
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
3.Италия 1 0 0 1 1:2 0
4.Мальта 1 0 0 1 1:2 0

Италия первоночально была явно очень довольно попав на Македонию, ведь совсем недавно именно они выбили лишили ЧМ. Так что тут они явно захотят показать кто есть кто, в первом туре они потерпели неудачу в матче с Англией. Ну а сегодня можно покуражится на карликовой страной. И не удивительно что сегодня на поле мы увидим полурезервный состав, и молодежь так как тут три очка не куда не убегут. Вопрос сколько будет забито 3,4 или 5 или полное доминирование мы тут увидим, в этом только интерес.
Перейти к прогнозу
Мальта
Италия
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.90
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Доброго времени суток! Сегодня сборная Мальты примет у себя дома грозную Италии. Мальта уже давно не является командой-поставщиком очков другим сборным. Это достаточно крепкий середняк, который способен предоставить проблемы практически любой сборной на континенте. Три дня назад сборной Мальты удалось навязать борьбу Северной Македонии, а сегодня островитяне постараться сделать тоже самое и в матче с итальянцами.
Перейти к прогнозу
Мальта
Италия
Прогноз 1-я команда забьет: Да
Кф 2.78
Сумма 4.4% от банка
Проигрыш -4,4% от банка
У Италии сейчас всё так непонятно по игре сборной, что я не удивлюсь если они пропустят от Мальты. Италия пролетела мимо ЧМ, стартовала с поражения от сборной Англии в этом этапе отбора, и на ноль они сыграли всего лишь три раза из 10ти игр. Мальта потихоньку набирает обороты. К слову, у них неплохо себя показывает молодёжная сборная да и взрослая уже не выглядит мальчиками для битья. Мальта не смогла забить гол всего лишь в двух из 10ти игр. При этом в группе отбора на ЧМ они сумели забить 9ть мячей в 10ти играх. Из них пять на своём поле за пять игр. Довольно неплохая статистика для команды такого уровня. Поэтому я предполагаю что Мальта сумеет воспользоваться преимуществом домашнего поля а так же неопределенностью в игре соперника и как минимум один гол забить смогут
Перейти к прогнозу
Мальта
Италия
Прогноз ФОРА2 (-2)
Кф 1.50
Сумма 4.6% от банка
Возврат 0% от банка
Сборная Италии свой первый матч проиграла, и сегодня им нужно только побеждать. Против сборной Англии они показали очень неплохую игру в нападении, а сегодня это нападение будет играть со сборной Мальты. Думаю, что победа Италии будет крупной как минимум это будет 2 забитых гола, а всё что больше это уже хорошо для прогноза. Мальта скорее всего закроется и будет играть от защиты, чтоб не пропустить полную авоську, и тут уже на опыте, плюс дальние удары и думаю Итальянцы забьют свои голы, тем более состав есть, новые игроки есть и каждому есть что доказывать и показывать тренеру.
Перейти к прогнозу
Мальта
Италия
Прогноз ФОРА1 (+2.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Мальта и Италия - это также очень разные команды, как и в предыдущих примерах, но здесь уровень различий не так велик. Италия является сильной и известной командой, имеющей опыт выхода на многие турниры и чемпионаты, однако в текущем сезоне они не показывают лучших результатов. С другой стороны, Мальта является менее известной командой и редко участвует в больших соревнованиях.

Я предполагаю, что Италия доминировать на поле и домашнее преимущество сыграет значительную роль в этом матче. Я предполагаю, что Италия победит со счетом 3:0 после ожидаемо дисциплинированной игры, контроля над мячом и мощных атак. Однако, Мальта может показать непредсказуемую игру и сможет заработать ничью или даже сделать сенсационную победу, ведь футбол - это спорт, полный неожиданностей и сюрпризов.
Перейти к прогнозу
Мальта
Италия
Прогноз ФОРА2 (-2)
Кф 1.53
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Мальта Италия
Арбитр Георгий Кабаков
Безусловно карликам ничего не светит в этой игре, кроме как насладится находясь рядом с такими игроками.
Мальта последние две игры проиграли.
На выезде Северной Македонии и дома в товарищеском матче против Ирландцев.
Италия также проиграли свои две последние игры.
Дома против Англии и в товарищеском матче на выезде против Австрии.
Не только надо набирать очки в этом матче, а надо забивать больше голов.
Разницу по голам надо в плюс равнять в группе.
Думаю Италия сыграют в атакующии футбол
Жду более двух голов от гостей.
Удачи нам!
Перейти к прогнозу
Мальта
Италия
Прогноз 1-й тайм ФОРА2 (-1)
Кф 1.82
Сумма 2.3% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
сборная италии так то в порядке все таки . довольно хороший подбор футболистов у команды , качество игры хорошее , самоотдача на уровне . мальта конечно соперник очень низкого уровня . здесь в их пользу только домашнее поле где они могут пободаться но по факту игра у команды очень слабая , постоянные ошибки и потери нар овном месте , много технического брака , игрокам не хватает мастерства конечно вот и все . италия же после поражения от англии должна быть на этот матч очень заряжена .. никакой недооценки быть не должно . так тчо думаю выйдут и с первых минут примутся за дело за такой сочный кэф грех не попробовать
Перейти к прогнозу
Мальта
Италия
Прогноз УГЛОВЫЕ МАЛЬТЫ ТМ (2)
Кф 2.52
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

Отборочный матч на чемпионат Европы. Мальта принимает Италию. Угловые Мальты. Ну что тут скажешь. Я не знаю в какой конченный футбол должны сыграть футболисты сборной Италии в официальном матче чтобы им подала два угловых Мальта. Они себе равным 50/50 столько подают. За такой кэф надо брать.
Последние лички этих сборных 14 и 15 года 1 и 2 угла.
Можно брать ТМ2.5 кэф тоже играбельный.
ТМ2 также есть в мелбет и бетбум.
Удачи нам!!!
Перейти к прогнозу
Мальта
Италия
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим к очередному матчу сборных отбору к Евро, где Мальта у себя дома примет действующих победителей Евро - Италию. Сборная Мальты в своём первом матче достойно проиграли Македонии с минимальным счётом, даже сенсационно гол забили. Из всего "ноунэймовского" состава Мальты, знаю только одного хорошего футболиста из бельгийского Юниона - Тедди Теума, на этом все. По поводу сборной Италии, то после поражения Англии, им допускать ошибок нельзя, а такие сборные уровня Мальты должны уверенно побеждать, иначе болельщики попросту не простят, учитывая их сенсационный провал и не попадание на прошедший Чемпионат мира. Поставить минусовую фору Италии не рискну, а то всякое бывает, а вот тотал голов Италии больше 2.5 выглядит по надёжнее. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Мальта
Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
Северная Македония
2 1 (0:0)
Мальта
Товарищеские матчи. Сборные.
Мальта
0 1 (0:0)
Ирландия
Товарищеские матчи. Сборные.
Мальта
2 2 (0:1)
Греция
Товарищеские матчи. Сборные.
Мальта
2 1 (0:1)
Израиль
Лига наций УЕФА. Лига D.
Эстония
2 1 (1:0)
Мальта
Лига наций УЕФА. Лига D.
Мальта
1 0 (0:0)
Сан-Марино
Лига наций УЕФА. Лига D.
Мальта
1 2 (0:1)
Эстония
Италия
Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
Италия
1 2 (0:2)
Англия
Товарищеские матчи. Сборные.
Австрия
2 0 (2:0)
Италия
Товарищеские матчи. Сборные.
Албания
1 3 (1:2)
Италия
Лига наций УЕФА. Лига A.
Венгрия
0 2 (0:1)
Италия
Лига наций УЕФА. Лига A.
Италия
1 0 (0:0)
Англия
Лига наций УЕФА. Лига A.
Германия
5 2 (2:0)
Италия
Лига наций УЕФА. Лига A.
Англия
0 0 (0:0)
Италия

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
26-03
19:00
Англия Украина
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.34 5.30 9.90 +101
26-03
16:00
Казахстан Дания
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
18.00 6.20 1.22 +70
26-03
18:00
Россия Ирак
Футбол / Товарищеские матчи. Россия - Ирак.
1.65 3.90 6.10 +69
26-03
21:45
Северная Ирландия Финляндия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
2.60 2.90 3.10 +63
26-03
21:45
Люксембург Португалия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
21.00 7.50 1.17 +62

Рейтинг прогноза на матч Мальта – Италия

(Голосов: 149, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Мальта против Италия 26-03-2023?
Прогноз на матч Мальта против Италия не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Мальта против Италия 26-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Мальта против Италия являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Мальта против Италия 26-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Мальта против Италия 26-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Мальта против Италия, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Мальта против Италия 26-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot