Получить
Реклама

Люксембург - Португалия прогноз на матч Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи (26.03.23)

13 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Люксембург – Португалия

Прогноз ФОРА1 (+2.5)
Кф 1.64
В воскресенье 26 марта в рамках 2 тура отборочного этапа Евро 2024 сборная Люксембурга примет на своем поле национальную команду Португалии. Хозяева расписали безголевую ничью со Словакией, а Португалия начала свою кампанию с впечатляющей победы 4:0 над Лихтенштейном. 

Ориентировочные составы

Люксембург: Морис; Бонерт, Шано, Жерсон, Пинто; Синани, Баррейро, Перейра, Олесен, Санчес; Родригес.  
Португалия: Патрисио; Данило, Диас, Инасио; Кансело, Силва, Палинья, Фернандеш, Геррейро; Роналдо, Феликс.  

Стадион

Поединок состоится в Люксембурге на одноименном стадионе. 

Люксембург

За всю свою историю Люксембург ни разу не смог попасть на Евро или Чемпионат мира, но в последние несколько лет страна делает успехи, добиваясь положительных результатов, иногда даже против крупных европейских футбольных держав. Заняв 4-е место в своей группе в отборочном турнире чемпионата мира 2022 года, уступив Сербии и Португалии, футболисты герцогства едва упустили возможность попасть в Лигу B Лиги Наций, заняв 2-е место в своей группе после Турции, но опередив Фарерские острова и Литву. В начале отборочного турнира хозяева в четверг вечером сыграли со Словакией вничью 0:0, вновь полагаясь на свою оборону. В течение 90 минут словенцы нанесли 18 ударов по воротам, но лишь в трех случаях смогли проверить голкипера Люксембурга Антони Мориса. 
Полузащитники Скендерович и Оливье Тилль, а также нападающий Девиль будут недоступны для участия в этом матче из-за травм. С другой стороны, Джерсон Родригес в строю, и он является лучшим бомбардиром этой команды. Наряду с ним есть вратарь Морис, защитники Шано и Карлсон, полузащитники Мартинс, Синани, Венсан Тилль и Баррейро. Кроме того, стоит ждать появления со скамейки запасных перспективных Олесена (21 год, «Кельн»), Рупила (19 лет, «Майнц»), Борхеса Санчеса (18 лет, «Боруссия Менхенгладбах», 1 гол в 16 матчах) и Курчи (21 год, «Майнц»). 

Португалия

Португалия была одним из фаворитов в борьбе за титул в Катаре, но в четвертьфинале пала жертвой прекрасной марокканской эпопеи (1:0). Это было неожиданное поражение, поскольку несколькими днями ранее лузитанцы произвели приятное впечатление в матче со Швейцарией, разгромив соперника со счетом 6:1. После этой неудачи тренер Фернанду Сантуш подал в отставку, и его быстро заменил Роберто Мартинес. Приведя сборную Португалии к первому в ее истории триумфу на Евро-2016 и выиграв Лигу Наций УЕФА три года спустя, Сантуш останется легендарной фигурой на своей родине, несмотря на последующие разочарования. Тем временем испанский наставник довольно легко прошел боевое крещение в четверг вечером против Лихтенштейна: португальцы выиграли со счетом 4:0 и заняли первое место в своей группе. 
Роберто Мартинес решил исключить из состава полузащитника Вильяма Карвалью и нападающих Рикарду Орту и Андре Силву, которые плохо проявили себя во время чемпионата мира. Кроме того, опытный Пепе выбыл из строя из-за травмы. Несмотря на трансфер в Саудовскую Аравию, пятикратный обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду («Аль-Насср», 120 голов в 197 матчах за сборную) был вызван в команду. В четверг вечером он оформил дубль против Лихтенштейна. Перспективный Гонсало Рамуш, казалось, утвердился на позиции центрального нападающего во время чемпионата мира, но в четверг вечером он вышел только на замену. 

Очные встречи

Португалия имеет 12-матчевую победную серию против хозяев и выиграла со счетом 5:0, когда команды в последний раз встречались в отборочном турнире ЧМ-2022 в 2021 году. Гости забили не менее трех голов в девяти из крайних 12 встречах против Люксембурга.  

Прогноз на матч Люксембург – Португалия

Хозяева в последние годы превратились из записного аутсайдера в крепкую боеспособную команду, футболисты которой выступают в европейских чемпионатах. Португальцы обладают первоклассным составом и исторически хорошо выступали против Люксембурга, однако ждать на сей раз ждать разгрома не стоит. Реализация не раз подводила «Селесао» и на мундиале, а тут придется взламывать крепкую оборону. Мой прогноз – фора Люксембурга 2,5.
Ставка: ФОРА1 (+2.5)
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
ava
Maksim Matskepladze Спортивный журналист, прогнозист

Увлекаюсь спортом с 10 лет, внимательно слежу за профессиональным футболом и хоккеем. В детстве сам занимался футболом. Болею за московский ЦСКА и «Барселону». Был на матчах чемпионата мира по футболу в Москве, Лиги Чемпионов, мюнхенской «Баварии» на Альянц-Арене и стамбульского «Бешикташа». Администратор крупного сообщества в ВКонтакте о футболе

На сайте с 2019 года
Статистика за текущий месяц
66
61
8
52%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Люксембург – Португалия
Ставка: ФОРА1 (+2.5)
с коэффициентом 1.64
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
20%
80%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен
9’
C. Ronaldo
[0 - 1]
15’
Joao Felix
[0 - 2]
18’
B. Silva
[0 - 3]
31’
C. Ronaldo
[0 - 4]
V. Thill
32’
M. Martins
37’
F. Bohnert
46’
D. Carlson
46’
M. Olesen
46’
Mathias Olesen / Danel Sinani
46’
Dirk Carlson / Lars Gerson
46’
Florian Bohnert / Marvin Martins
46’
57’
C. Ronaldo
64’
R. Neves
64’
Rúben Neves / Bernardo Silva
64’
G. Ramos
65’
Gonçalo Ramos / Cristiano Ronaldo
Y. Borges Sanches
70’
Yvandro Borges Sanches / Vincent Thill
70’
C. Martins Pereira
74’
75’
Otávio / João Félix
75’
Otavio
75’
Rafael Leão / Bruno Fernandes
75’
R. Leao
77’
Otavio
[0 - 5]
L. Barreiro
82’
Sebastien Thill / Christopher Martins Pereira
82’
S. Thill
82’
85’
R. Leao
86’
Diogo Jota
87’
Diogo Jota / João Palhinha
89’
R. Leao
[0 - 6]
1
Anthony Moris
18
Laurent Jans
22
Marvin Martins
2
Maxime Chanot
17
Mica Pinto
10
Gerson Rodrigues
11
Vincent Thill
8
Christopher Martins Pereira
7
Lars Gerson
9
Danel Sinani
16
Leandro Barreiro
1
Rui Patrício
13
Danilo Pereira
4
Rúben Dias
3
António Silva
7
Cristiano Ronaldo
11
João Félix
2
Diogo Dalot
8
Bruno Fernandes
6
João Palhinha
10
Bernardo Silva
19
Nuno Mendes
1
Anthony Moris
2
Maxime Chanot
7
Lars Gerson
8
Christopher Martins Pereira
9
Danel Sinani
10
Gerson Rodrigues
11
Vincent Thill
16
Leandro Barreiro
17
Mica Pinto
18
Laurent Jans
22
Marvin Martins
1
Rui Patrício
2
Diogo Dalot
3
António Silva
4
Rúben Dias
6
João Palhinha
7
Cristiano Ronaldo
8
Bruno Fernandes
10
Bernardo Silva
11
João Félix
13
Danilo Pereira
19
Nuno Mendes
3
Enes Mahmutović
4
Florian Bohnert
5
Alessio Curci
6
Yvandro Borges Sanches
12
Ralph Schon
13
Dirk Carlson
14
Dejvid Sinani
15
Tim Hall
19
Mathias Olesen
20
Timothé Rupil
21
Sebastien Thill
23
Tiago Pereira Cardoso
5
Diogo Leite
9
Gonçalo Ramos
12
José Sá
14
Vitinha
15
Rafael Leão
16
Otávio
17
João Mário
18
Rúben Neves
20
João Cancelo
21
Diogo Jota
22
Celton Biai
23
Matheus Nunes
38
Владение
62
4
Удары
14
1
Удары в створ
8
3
Удары мимо
6
4
Угловые
2
2
Оффсайды
3
15
Фолы
10
4
Желтые карточки
1

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

ФОРА1 (+2.5)
1.75
8 игроков
ИТБ2 (2.5)
1.84
7 игроков
ФОРА2 (-2)
1.78
5 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Люксембург - Португалия 26 марта 2023 от пользователей (13)

Люксембург
Португалия
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 5.80
Сумма 4.6% от банка
Проигрыш -4,6% от банка
У Люксембурга сейчас какая то феноменальная статистика, если сравнивать сами же собой. Всего лишь два поражения в 10ти играх. При это соперники были самого разного уровня. Ничья с Венгрией, которая в то время обыгрывала Германию и Англию, ничья с Турницей, ничья со Словакией и Болгарией. Конечно, все эти сборные не дотягиывают до уровня Португалии, но все таки раньше и они легко обыгрывали Люксембург, а теперь вон оно как, и на мой взгляд это говорит о том что футбол в Люксембурге немного сдвинулся с мертвой точки. При этом забили они за эти 10ть игр 10ть мячей, как раз по голу за игру в среднем, при этом половину из них они забили как раз наиболее сильным соперникам Турции и Венгрии. Думаю что это может быть связано с тем что фавориты пытаются силой взять Люксембург и их ловят на контратаках. Португалия, кстати, не так давно на выезде пропустила от Люксмебурга гол, было это в 21м году. В том групповом этапе отбора на ЧМ Люксембург сумел даже занять не последнее место и в среднем забивал по голу за игру. Поэтому, на мой взгляд, Люксембург сейчас недооценивают и я считаю что гол как минимум они забить сумеют
Перейти к прогнозу
Люксембург
Португалия
Прогноз 1-й тайм ТБ (1.5)
Кф 2.22
Сумма 3.8% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Футбол. Отборочный тур на Берлин. Люксембург играет против Португалии. В этом мпиче заиграю 2 гола уже в первом тайме. И так, Сборная Португалии имеет сумасшедший состав и подавляющее преимущество перед соперниками в своей группе. Люксембург команла конечно слабенькая,но благодаря ЛН они поднабираются опыта. Скорее всего сенолня дома они постараются сыграть на атаку и вполне могут наткнуться на молнеиносную ответную. По статистике одни пропускают стабильно в п4рвои тайме гол,вторые забивают с лёгкостью. Попробую заиграть обоюдной голы или Порткгалия должна пройтись катком.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Люксембург
Португалия
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.37
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Доброго времени суток! Сегодня сборная Люксембурга примет у себя дома грозную Португалию. Люксембург уже давно не является командой-поставщиком очков другим сборным. Это достаточно крепкий середняк, который способен предоставить проблемы практически любой сборной на континенте. Три дня назад сборная Люксембурга смогла на выезде отобрать очки у сборной Словакии, а сегодня попробует сделать это и со сборной Португалии.
Перейти к прогнозу
Люксембург
Португалия
Прогноз ФОРА2 (-2.5)
Кф 2.44
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,2% от банка
Европа. Евро - Квалификация.
Люксембург - Португалия. В этом матче есть очевидный фаворит, это сборная Португалии. Команда атакующая и хорошо видящая поле. Думаю с нынешним составом гостей Люксембург вряд ли сможет что то сделать, если только садиться глубже, но думаю индивидуального мастерства игроков сборной Португалии должно хватить, чтоб с этим бороться. Поэтому считаю, что в этом матче будет уверенная победа Португалии с форой -2,5.
Перейти к прогнозу
Люксембург
Португалия
Прогноз 2 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Кф 1.58
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
Португалия очень бодро отыграли первый матч, несмотря на слабого соперника так или иначе. Все таки это та сборная, которая может и умеет забивать, пусть на чемпионате в Катаре они и вылетели от Марокко. Сейчас не тот момент. В своей группе конечно они явный фаворит, и думаю, что каждый матч будет преследоваться хорошим количеством голово. От Люксембурга не ожидаю какого то достойного единоборства, поэтому победа Португалии здесь более чем очевидна, ну и конечно надеюсь, что свои три мяча они забьют.
Перейти к прогнозу
Люксембург
Португалия
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 7.00
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Добрый день,мои маленькие любители беттинга)очередная ставка будет на европейский футбол)Люксембург не проигрывает на своем поле уже 4 игры подрядсыграв вничью с болгарами,венграми,фарерцами и обыграв Литву)а вот португальцы сейчас в нелучшей форме да и в очных встречах в последнее время португальцы обыгрывали Люксембург с трудом-2-0.2-1)так что хозяева вполне могут не проиграть в этой игре
Перейти к прогнозу
Люксембург
Португалия
Прогноз ФОРА2 (-2)
Кф 1.66
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2% от банка
Сборная Люксембурга в первом туре отбора доказали, что почти со всеми соперниками в группе, кроме двух лидеров, будут сражаться почти на равных, шесть игр подряд они никому не уступают. На своём поле у них четыре игры без поражений, а всего одна победа.
Сборная Португалии находится на совершенно ином уровне. Гости уже забрали первое место в группе и отдавать его не собираются. Тем не менее, отдавать все силы в Люксембурге они тоже не станут, ведь впереди — более значимые матчи. По всей видимости, нас ждёт классическая крупная победа без особой голевой феерии.
Перейти к прогнозу
Люксембург
Португалия
Прогноз ФОРА1 (+2.5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

Доброго времени суток,друзья! хочу оставить прогноз на отборочный матч к чемпионату Европы 2024.В нем встречаются Люксембург и Португалия, Люксембург примерно 4 года уже как не карлик,  а добротная европейская сборная , которая всегда цепляется за результат,  а в особенности дома,команда не так много пропускает, считаю им вполне по силам сдержать Роналду и Ко! всем удачи в ставках и добра!

Перейти к прогнозу
Люксембург
Португалия
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 1.86
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +0,9% от банка
2 тур группового этапа квалификации к ЧЕ.
Люксембург - Португалия
Очевидно , что Роналду и КО на три головые выше хозяев.
Я предлагаю на этот матч три ставки , а именно
Пенальти - Да
Фора -2
Индивидуальный тотал Португалии 2.5Б.
На каждый из данных предиктов запилю прогноз.
Заключительный прогноз на данный матч.
Повторяться не хочется, но придется. Разный уровень команд, абсолютно. Португалия с новым тренером в лице Мартинеса засеяла , Роналду не разучился попадать со штрафных , команда играет как нужно. Хоть Люксембург в последнее время очень крепок, но с такими командами как Португалия в последних положительных для сборной матчах он не встречался, ожидаю тут разгрома от сборной Мартинеса
Перейти к прогнозу
Люксембург
Португалия
Прогноз Пенальти будет: Да
Кф 2.65
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
2 тур группового этапа квалификации к ЧЕ.
Люксембург - Португалия
Очевидно , что Роналду и КО на три головые выше хозяев.
Я предлагаю на этот матч три ставки , а именно
Пенальти - Да
Фора -2
Индивидуальный тотал Португалии 2.5Б.
На каждый из данных предиктов запилю прогноз.
Второй прогноз на данный матч, а именно ставка с пенальти, тут вы сами понимаете - это лотерея.
Просто чуйка что-ли, но в принципе исход логичный.
У Португалии в обойме уйма техничных и опытных футболистов, которые знают как обыгрывать защитников, в то время как игроки хозяев очевидно слабее в технике чем Португальцы , что вынудит их фолить, ну а там уже повезет не повезет.
Верю в нырки ( Шутка, ничего личного к Роналду ) Криша и ошибки в защите от хозяев.
Быть пенальти , быть разгрому !
Перейти к прогнозу
Люксембург
Португалия
Прогноз ФОРА2 (-2)
Кф 1.78
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +0,8% от банка
2 тур группового этапа квалификации к ЧЕ.
Люксембург - Португалия
Очевидно , что Роналду и КО на три головые выше хозяев.
Я предлагаю на этот матч три ставки , а именно
Пенальти - Да
Фора -2
Индивидуальный тотал Португалии 2.5Б.
На каждый из данных предиктов запилю прогноз.
Португалия с новым тренером заиграла новыми красками, Роналду видно, что продолжает хотеть играть, нету пассивности
Люксембург на данный момент не проигрывает 6 матчей , но и уровень команд там был абсолютно другой.
Тот футбол который ставит Мартинес Португалии очень неплохо выглядит, ничего лишнего - только результат.Верю в какие нибудь 0-3 0-4 от Португалии.
Перейти к прогнозу
Люксембург
Португалия
Прогноз ФОРА2 (-2)
Кф 1.78
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +0,8% от банка
Что тут можно сказать. Португалия, думаю, что победит с разницей в 2-3 мяча, потому как история игр нам про это говорит.
Ижет вторые игры в этом этапе, поэтому пока точно не понятно, как именно команды подходят к своим играм.

Едиственное что можно сказать так это то, что Португалия точно не будет упускать такой возможности с такой командой.
Описывать лень, так как тут ии так все ясно!

Главное играйте с умом и рискуйте не всем банком)
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Люксембург
Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
Словакия
0 0 (0:0)
Люксембург
Товарищеские матчи. Сборные.
Люксембург
0 0 (0:0)
Болгария
Товарищеские матчи. Сборные.
Люксембург
2 2 (1:1)
Венгрия
Лига наций УЕФА. Лига C.
Люксембург
1 0 (0:0)
Литва
Лига наций УЕФА. Лига C.
Турция
3 3 (2:2)
Люксембург
Лига наций УЕФА. Лига C.
Люксембург
2 2 (1:0)
Фареры
Лига наций УЕФА. Лига C.
Люксембург
0 2 (0:1)
Турция
Португалия
Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
Португалия
4 0 (1:0)
Лихтенштейн
Чемпионат мира 2022. 1/4 финала. Катар.
Марокко
1 0 (1:0)
Португалия
Чемпионат мира 2022. 1/8 финала. Катар.
Португалия
6 1 (2:0)
Швейцария
Чемпионат мира 2022. Групповой этап. Катар.
Южная Корея
2 1 (1:1)
Португалия
Чемпионат мира 2022. Групповой этап. Катар.
Португалия
2 0 (0:0)
Уругвай
Чемпионат мира 2022. Групповой этап. Катар.
Португалия
3 2 (0:0)
Гана
Товарищеские матчи. Сборные.
Португалия
4 0 (2:0)
Нигерия

Статистика личных встреч

Люксембург
- Победа Люксембург
0 Ничья
4 Победа Португалия
Португалия
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи. Европа.
Португалия
5 0 (3:0)
Люксембург
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи. Европа.
Люксембург
1 3 (1:1)
Португалия
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи.
Люксембург
0 2 (0:1)
Португалия
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи.
Португалия
3 0 (1:0)
Люксембург

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
26-03
19:00
Англия Украина
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.34 5.30 9.90 +101
26-03
16:00
Казахстан Дания
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
18.00 6.20 1.22 +70
26-03
18:00
Россия Ирак
Футбол / Товарищеские матчи. Россия - Ирак.
1.65 3.90 6.10 +69
26-03
21:45
Северная Ирландия Финляндия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
2.60 2.90 3.10 +63
26-03
21:45
Люксембург Португалия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
21.00 7.50 1.17 +62

Рейтинг прогноза на матч Люксембург – Португалия

(Голосов: 142, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Люксембург против Португалия 26-03-2023?
Прогноз на матч Люксембург против Португалия не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Люксембург против Португалия 26-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Люксембург против Португалия являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Люксембург против Португалия 26-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Люксембург против Португалия 26-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Люксембург против Португалия, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Люксембург против Португалия 26-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot