Получить
Реклама

Аризона Койотис - Эдмонтон Ойлерз прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (28.03.23)

11 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Аризона Койотис – Эдмонтон Ойлерз

Прогноз ФОРА1 (+1.5)
Кф 2.00
Всех приветствую в этот прекрасный и солнечный вечер. В такое хорошее настроение хочется снова разобраться с очередным игровым хоккейным днем на Западе. Вчерашняя ночь оставила нас в ОГРОМНОМ ПЛЮСЕ. У нас не зашли, а залетели все практически десять матчей. Выиграли мы достаточно много. Давайте же непосредственно перейдем к самим прогнозам. Уже совсем скоро «Аризона» сыграет у себя дома против «Эдмонтон». Встреча состоится двадцать восьмого марта в 05:00 по московскому времени на стадионе «Асу мульти-пурпоус арена». Предлагаю вам разобраться в том, кто же победит в матче, как завершится игра, ну и на что же лучше ставить. Приступаем.

«Аризона»

В «Аризону» никто не верит. И да, по результатам, конечно, не все на топовом уровне в последнее время. Но, как по мне, среди аутсайдеров, предтопов и середняков – «Аризона» прямо сейчас занимает второе место по качеству и силе игры после «Ванкувера». Парням реально просто не хватает опыта и мастерства в матчах с сильными командами, а так выступает очень достойно.
 На данный же момент клуб располагается на тринадцатом месте в своей конференции. За семьдесят четыре игры у него двадцать побед, семь ничьих и сорок семь поражений в основное время. По итогу – шестьдесят семь поинтов. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: поражение лишь по буллитам от «Колорадо» у себя дома, поражение со счетом 1:3 от того же «Колорадо» уже в гостях со счетом 1:3, поражение минимальное от «Эдмонтона» лишь в овертайме в гостях со счетом 3:4, снова минимальная неудача в игре против «Виннипега» на выезде со счетом 1:2, уверенная победа у себя дома над «Чикаго» с итоговым результатом 4:2, победа минимальная над «Ванкувером» у себя дома.

«Эдмонтон»

На самом деле, как и в случае с «Чикаго», по самой идеи в тексте про «Эдмонтон» я дублирую себя на протяжении месяца. Но я не виноват, что они играют каждый день, а смысл не меняется. Это вся та же сумасшедшая, хаотичная команда с сильнейшей (как по мне) атакой прямо сейчас. Там вон Макдэвид уже, как казалось, вечный рекорд Овечкина из конца нулевых по забитым голам за регулярку бьет. Коннор вместе с Драйзайтлем просто уничтожает НХЛ.
 Сейчас же клуб находится на шестой позиции у себя в конференции. За семьдесят три игры у него тридцать сем побед, четыре ничьи и тридцать два поражения в основное время. По итогу – девяносто одно очко. Последняя форма команды выглядит следующим образом: поражение минимальное от «Вегаса» у себя дома, победа минимальная с тем же счетом 4:3 у себя дома, минимальный успех в игре с «Сан-Хосе» в перестрелке с итоговым результатом 5:4 у себя дома, победа уверенная и над «Сиэтлом» со счетом 6:4 на выезде, уверенный разгром «Далласа» у себя дома со счетом 4:1, ну и еще один разгромный успех в игре с «Оттавой Сенаторз» у себя дома.

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались друг с другом довольно много раз, а именно – дважды. И здесь явно заметен прогресс «Аризоны». В первой игре «Эдмонтон» у себя дома просто уничтожил ребят со счетом 8:2, а вот в недавней встрече «Аризона» проиграла в гостях лишь в овертайме. Больше команды не виделись. Завтра пройдет их уже третий очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Перейдем же к самому главному в нашем разборе. НХЛ в последнее время стал очень горячим и непредсказуемым, в принципе, как и весь сезон. Подозреваю, что мне так кажется каждый раз из-за неожиданности и сенсационности результатов. Но мы их все равно отлично предсказываем. Вот и сегодня я вам предлагаю предугадать наиболее вероятный исход матча, хоть это будет и непросто. Как мне кажется, это одна из лучших и самых верных стратегий. Но перейдем же к прогнозу. Коэффициент, конечно, уже поменьше, но в «Аризону» все еще никто не верит. А вот «эдмонтон» что-то много в последнее время побеждает. Честно, зная банду Макдэвида, они могут и проиграть, но не уверен, что так случиться. Но я вам предлагаю совсем не уходить в веру «Аризоны», а взять тотал, в этот раз побольше, конечно, чтобы выгода тоже была. Мне кажется, что ребята особенно дома смогут выглядеть достойно и проиграть минимально где-то, а то и вовсе одно-два очка забрать. Поэтому предлагаю поверить в завтрашних хозяев, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
 
 
Ставка: ФОРА1 (+1.5)
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
169
142
1
54%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Аризона Койотис – Эдмонтон Ойлерз
Ставка: ФОРА1 (+1.5)
с коэффициентом 2.00
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
0%
100%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
tosmithereens
tosmithereens
2498%
2498% ФОРА2 (-1) 70%
Valerij_35
Valerij_35
26%
26% П2 75%
CapperIvanovo37
CapperIvanovo37
20%
20% П1 75%
Eleven
Eleven
19%
19% ФОРА1 (+2) 57%
Pinkmen
Pinkmen
16%
16% П2 65%
the_last_74
the_last_74
1%
1% ФОРА1 (+2.5) 55%
c@nn1bal
c@nn1bal
-14%
-14% ФОРА2 (-2) 50%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П2
1.58
6 игроков
ФОРА1 (+2)
1.77
3 игроков
П1
1.51
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Аризона Койотис - Эдмонтон Ойлерз 28 марта 2023 от пользователей (11)

Аризона Койотс
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз ИТБ2 (4)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Национальная хоккейная лига.
Играют Аризона против Эдмонтона.
В крайнем личном противостоянии нефтяники сыграли койтами , как то не уверенно, как они обычно это делают в последнее время. 3-3 у себя дома в основное время, слабо для финалиста Запада прошлого сезона. Да ещё к тому же пришлось отыгрываться третьем периоде. До этого мата были уверенные победы 8-2,3-5, 1-5 и 6-1. Думаю сегодня так же должны побеждать с обилеем голов, макдевид может побить рекорд овечкина по числу заброшенных шайб за сезон, сейчас у него 60, ещё 5 шайб и игр достаточно. Думаю сегодня должен забить 1 или более. Ну и Аризона после тяжёлых игр. Две игры подряд против вязких лавин.Да и с Эдмонтоном была вторая игра сутки после игры с виннипегом, запас сил у Койотов не резиновый, да и рвать пятую точку им не зачем, целей на сезон никаких.
Перейти к прогнозу
Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 1.64
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
НХЛ
Аризона & Эдмонтон
Аризона команда аутсадер на равне с Чикаго и Анахаймом, но на фоне их команда даёт не плохой бой и концовку сезона вроде бы как проводит лучше чем начало, но сегодня команда будет играть против главной атакующей команды которой ошибаться с таким соперником явно не захочется.
Эдмонтон команда которая с первых минут будет рвать оборону и если команда захочет она закроет кайтов уверенно, единственный факт почему команда может проиграть - это если они сами этого захотят.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз П2
Кф 1.58
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
НХЛ
Аризона & Эдмонтон
В данном матче есть явный фаворит в лице Эдмонтона, команда на голову выше своего соперника как в плане командной игры так и в плане состава и сегодня обязаны побеждать

Наличие в составе таких игроков как: Макдэвид и Драйзайтль , Пульявери и Хопкинс будут взрывать оборону Аризоны.
Мотивация Эдмонтона запредельно высокая и с таким соперником нужно набирать очки.
Перейти к прогнозу
Эдмонтон Ойлерз
Аризона Койотс
Прогноз П1
Кф 1.51
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Эдмонтон такая хорошенькая команда, имеющие хорошие варианты такующие качества и умения удивлять.Стоит рассмотреть в этом матче ставку тм 7.5 не думаю что смогут пробить больше,а для Тб то рекомендую Поставить ,Тб 5.5 или Тб 6.вообще счёт может быть 4-2 или 4-1 Эдмонтон будет атаковать злостно.Койотам не по зубам соперник плюс в гостях .стоит рассмотреть Эдмонтон победа второго тайма,атак победа ойлерз
Перейти к прогнозу
Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз П2
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Доброй ночи , всем тем кто не спит и хочет заработать . Разойдусь не много , хорошие матчи на сегодня , которые как по мне имеет большой процент прохода . Хоккей НХЛ . Аризона - Эдмонтон . Аризона занимает 13 строчку на Западе , и скорее всего на нем и завершит сезон как бы это не звучало . Эдмонтон хоть и проиграл лидеру свой прошлый матч , все равно симпатичная у них игра , скажем так неординарная . Занимают 6ую строчку в регулярки на западе и при этом имеют лучшую атаку в сезоне . Для Эдмонтона , Аризона хороший и удочный соперник , последние 5 встреч личных имеют победы . 10 игр до конца сезона с таким соперником Эдмонтон должны только улучшать свою игру , по этому не вижу причин почему Эдмонтон сегодня может проиграть .
Перейти к прогнозу
Arizona Coyotes
Edmonton Oilers
Прогноз ФОРА2 (-2)
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Национальная хоккейная лига.
Играют Аризона против Эдмонтона.
Думаю здесь нефтяники должны уверенно победить койотов. Крайняя личка была за ойлерз, но Койоты смогли урвать ничью 3-3.Эдмонтон ведёт борьбу за высшие места в западной конференции. Сейчас команда на 6 месте, но борьба плотная вплоть до 3го места. Да и шансы есть на 2ую строчку. Так что терять очки нельзя, будет чревато последствиями. У аризоны 4 поражения подряд, из них 2 ничьи. Все соперники из этих игр в зоне плей-офф. Виннипег, Колорадо и тот же Эдмонтон.Игры тяжёлые, с виннипегом в гостях отыграли достойно 2-1, потом сразу же игра с ойлерз 3-3. Две игры с лавинами 3-1 и 3-3. Бились до последнего. Думаю у Эдмонтона сил поболее, на данном отрезке. К тому-же Аризона будет играть почти вторую игру за сутки. С перестройкой по времени. А это так же тяжело для хоккеистов. Сегодня ты играл днём а завтра ты играешь вечером, время для восстановления мало. Так что думаю Эдмонтон добьёт раненых койотов.
Перейти к прогнозу
Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз П2
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
По мне Аризона койотис,попросту доигрывает свой сезон,и играет в свое удовольствие и проводит эксперементы.Гости команда Эдмонтон ,стараются из матча в матч набирать очки .В западной конференции они шестые и имеют неплохие шансы на все что они хотят в плей-офф.У Аризоны череда поражении а у гостей хорошее соотношение побед,как по мне гости ойлерз,должны выиграть в основном времени кф 1.55
Перейти к прогнозу
Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз ФОРА1 (+2.5)
Кф 1.51
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +0,5% от банка
Рискну на этот раз, так как в последнее время Кайоты показывают хорошую игру, особенно дома. Проигрывают Кайоты, но проигрывают в овертайме.

По турнирной таблице Эдмонт опережает Кайотов достаточно сильно, плюс к этому история игр показывает, что сильнее были практически всегда гости. Но я просто верю сегодня в Кайотов.

История игр показывает, что Кайоты проигрывали с разницей 2-3 шайбы, порой играли в ничью. Думаю, что фора 2,5 на хозяев пройдет уверенно.
Перейти к прогнозу
Аризона Койотс
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз ФОРА1 (+2)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Не так давно Аризона уже встречалась с Эдмонтоном в гостях, проиграв лишь после истечения основного времени. Нельзя не отметить и то, что Койоты уже достаточно долго не проигрывают на домашней арене (в пределах основного времени опять же) и в принципе отлично выступают при своих болельщиках. Ожидаю, что и сегодня они будут отлично биться и сделают все что в их силах. Предлагаю сыграть от форы 2 на хозяев.
Перейти к прогнозу
Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз ФОРА1 (+2.5)
Кф 1.61
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Всем привет, ну что Аризона выдала снова обалденный матч, где только в серии буллитов уступила Колорадо, я брал победу в матче и не расстроен поражением, а только ещё раз убедился что то что я предлагаю работает. Ну и сегодня вновь Аризона против ещё одного гиганта НХЛ Эдмонтона, на днях они играли в Канаде и Аризона так же смотрелась очень круто, уступили как я и писал ранее только в ОТ, не обошлось без лидера нефтяников Конора МакДевида именно он забросил победную шайбу. Повторюсь лидеры уже в плей-офф разорвать аппонента цели не стоит, стоит цель набрать очки поэтому нет разгромов, это как сегодня Лос-Анджнлес вел 5-1 у Сент-Луиса после первого периода, а сыграли 7-6 в итоге. Статистика Аризоны дома в последних матчах впечатляет, она практически не проигрывает дома в основное время, может кому то и кэф маловат, но думаю это уверенная ставка, всем удачи.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Аризона Койотис
3 3 (0:0, 0:2, 3:1)
Колорадо Эвеланш
NHL. Регулярный чемпионат.
Колорадо Эвеланш
3 1 (1:1, 0:0, 2:0)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
3 3 (1:1, 1:1, 1:1)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
2 1 (2:0, 0:1, 0:0)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Аризона Койотис
4 2 (0:1, 1:0, 3:1)
Чикаго Блэкхокс
NHL. Регулярный чемпионат.
Аризона Койотис
3 2 (1:1, 1:0, 1:1)
Ванкувер Кэнакс
NHL. Регулярный чемпионат.
Аризона Койотис
3 3 (1:1, 1:1, 1:1)
Калгари Флэймз
Эдмонтон Ойлерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
3 3 (1:2, 1:0, 1:1)
Вегас Голден Найтс
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
3 3 (1:1, 1:1, 1:1)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
4 4 (1:1, 2:3, 1:0)
Сан-Хосе Шаркс
NHL. Регулярный чемпионат.
Сиэтл Кракен
4 6 (1:2, 2:2, 1:2)
Эдмонтон Ойлерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
4 1 (2:0, 0:0, 2:1)
Даллас Старз
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
6 3 (2:2, 3:0, 1:1)
Оттава Сенаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Торонто Мейпл Лифс
7 4 (1:2, 4:1, 2:1)
Эдмонтон Ойлерз

Статистика личных встреч

Аризона Койотис
1 Победа Аризона Койотис
1 Ничья
5 Победа Эдмонтон Ойлерз
Эдмонтон Ойлерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
3 3 (1:1, 1:1, 1:1)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
8 2 (2:0, 3:1, 3:1)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
6 1 (2:1, 3:0, 1:0)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Аризона Койотис
3 5 (1:1, 0:1, 2:3)
Эдмонтон Ойлерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Аризона Койотис
1 5 (0:1, 0:2, 1:2)
Эдмонтон Ойлерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Аризона Койотис
3 0 (0:0, 2:0, 1:0)
Эдмонтон Ойлерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
7 3 (3:0, 3:2, 1:1)
Аризона Койотис

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
28-03
21:45
Турция Хорватия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.20 3.30 2.38 +107
28-03
21:45
Румыния Беларусь
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.40 4.70 9.20 +104
28-03
19:00
Грузия Норвегия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.60 3.10 2.30 +100
28-03
21:45
Шотландия Испания
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
5.50 3.80 1.73 +83
28-03
21:45
Швейцария Израиль
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.35 5.20 9.70 +72

Рейтинг прогноза на матч Аризона Койотис – Эдмонтон Ойлерз

(Голосов: 150, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Аризона Койотис против Эдмонтон Ойлерз 28-03-2023?
Прогноз на матч Аризона Койотис против Эдмонтон Ойлерз не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Аризона Койотис против Эдмонтон Ойлерз 28-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Аризона Койотис против Эдмонтон Ойлерз являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Аризона Койотис против Эдмонтон Ойлерз 28-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Аризона Койотис против Эдмонтон Ойлерз 28-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Аризона Койотис против Эдмонтон Ойлерз, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Аризона Койотис против Эдмонтон Ойлерз 28-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot