Получить
Реклама

Юбенкс Кристофер - Баррер Грегуар прогноз на матч ATP Мастерс 1000. Майами (28.03.23)

7 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Юбенкс Кристофер – Баррер Грегуар

Прогноз Тайбрейк в матче: Да
Кф 1.85

Снова хочется разобрать поединок, который многим любителям тенниса покажется безынтересным. Речь пойдёт о матче Кристофер Юбэнкс - Грегуар Баррер. На самом деле, удивительно, что эти два парня сумели дойти до третьего круга соревнований в Майами. А ведь теперь кто-то из них двинется в 1/8 финала, остаётся узнать, кому эта путёвка достанется, точнее, кто её заслуженно выиграет.

Кристофер Юбэнкс

Юбэнкс частый гость на статусных соревнованиях. Его профессиональные навыки больше подходят для соревнований серии Челенджер, но там Кристофер играть не хочет. В прошлом году он был вынужден ездить на "сотки", чтобы набирать очки и стремиться попасть в топ-100 таблицы ATP. Даже в двух финалах на Челенджерах побывал Юбэнкс в ноябре прошлого года, но оба проиграл. Всего 4 трофея выиграл Кристофер за 11 лет профессиональной работы в теннисе. Маловато, но парень в самом соку, поэтому есть возможность сделать свой теннис мощнее. В этом году Юбэнкс выступал на многих турнирах, но я заметил, что провальных игр у него не было. Везде трудился американец, чтобы потом использовать эти старания в последующих играх, где уже надо прибавлять касательно результатов. Пожалуйста, вот и пошли победы, но пока только в одном турнире, а оценивать форму Юбэнкса надо по играм в отрезке, в который войдут несколько, а то и больше поездок. В Майами американец отбирался в основную сетку через квалификационные матчи. Было сложно Юбэнксу не отходить от своего стиля игры и при этом стабильно действовать, но отборочные поединки демонстрировали уровень его способностей, а также профессиональные качества, которые способствовали выигранным матчам. Молодого теннисиста Абедаллу Шелбайха американец свободно переиграл. Чётко действовал в геймах на своей подаче Юбэнкс и почти ничего не позволил сопернику в этом поединке. Следом была игра с Лукашем Клейном, где очень важно было не провалиться в геймах на своей подаче Юбэнксу. Снова американец действовал правильно и эффективно, тем не менее были сложности на приёме и подача немножко сбилась в первом сете, но Кристофер выиграл матч в трёх сетах (²6:7;6:3;7:6⁴). Далее пошли матчи основной сетки, где казалось, что потеряется Юбэнкс. Стартовый матч был против Дениса Кудлы и снова Кристофер показал качественную игру, не позволив сопернику даже подумать о брейк-поинтах в этой встрече. Самой главной игрой для американца в этой сетки, на данный момент, является поединок с Чоричем. Первый сет быстро остался за хорватским теннисистом, а во второй партии Кристофер уступал 0:2, но перевернул ход событий противостояния и снова победил, причём в третьем сете Чорич просто не мог найти своей игры. С Баррером придётся действовать первым номером. Француз обороняется хорошо, умело крутит мячи и точно постарается Юбэнкса заставить часто отправлять мячи в ауты. У Кристофера хорошо идёт подача в Майами, поэтому её нужно применить несомненно в полном объёме. Я полагаю, что американец часто будет забегать под форхенд, пользуясь обратными кроссами и главное закидывать мячи в углы корта, чтобы Баррер не успевал их обработать. Если американец найдёт подход к французу, то сможет его переиграть.


Грегуар Баррер

Грегуар ещё не выигрывал титулы "main". На Челенджерах завоёвывал награды, но исключительно в залах на харде. Безусловно, француза стоит относить к тем теннисистам, которые полностью не реализовали свой потенциал. Если судить о выступлениях Баррера в этом году, то они хороши для его уровня. В Кемпере француз взял титул, а на статусных соревнованиях выглядел очень неплохо. В том же Роттердаме отобрался в основную сетку и даже прошёл одного соперника в ней. Понятное дело, что Баррер на "пятисотках" и на "тысячниках" больше удивляет своими победами, но есть 250-е, куда француз ездит с целью впервые стать обладателем награды на "main" турнире. В Майами француз прошёл Романа Сафиуллина, который пытался контролировать ход матча, но в третьем сете россиянин уступал французу в грамотности принятий решений. Больше всего удивила победа Грегуара Баррера над Кэмероном Норри. Британец подходил к турниру Майами(1000) в отличной форме, но видимо перетрудился на предыдущих соревнованиях, поэтому для Баррера не хватило энергии. С Юбэнксом надо понять, в какой теннис французу играть. Проще всего отойти назад и провоцировать американца на ошибки. Более резво атаковать Баррер умеет, но в предыдущих матчах нынешнего турнира француз предпочитал действовать от защиты, может и стоит продолжить гнуть свою линию. 


Личные встречи

В квалификации к US Open 2022 года встречались Кристофер Юбэнкс и Грегуар Баррер. В том поединке все сеты завершались тай-брейком, где на один больше выиграл Юбэнкс. 

Прогноз на матч: Кристофер Юбэнкс - Грегуар Баррер

Фаворита этой игры сложно выделить. Оба сенсационно прошли два круга в Майами, но в личном поединке точно придётся следить за матчем, где мы не увидим соответствующего качества поединка для "тысячника". Я бы поставил на тай-брейк в матче. Думаю, что парни могут отыграть и три сета, но один из них должен завершиться маленькой партией.

Ставка: Тайбрейк в матче: Да
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
ava
Молоткин Алексей Спортивный журналист, прогнозист

Я хорошо разбираюсь в большом теннисе, мировом футболе и баскетболе. Работал для YouTube канала "Чебурашка ТВ" и "2Drots". 

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
36
41
4
47%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Юбенкс Кристофер – Баррер Грегуар
Ставка: Тайбрейк в матче: Да
с коэффициентом 1.85
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
1.97
3 игроков
Тайбрейк в матче: Да
1.85
3 игроков
ФОРА2 по сетам (-1.5)
3.10
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Юбенкс Кристофер - Баррер Грегуар 28 марта 2023 от пользователей (7)

Юбенкс Кристофер
Баррер Грегуар
Прогноз Тотал по геймам больше (24.5)
Кф 1.97
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В одном из самых крупных поражений на Miami Masters этого года Грегуар Баррер обыграл 12-ю ракетку мира Кэмерона Норри, одержав уверенную победу в двух сетах во втором раунде. Француз не просто выиграл матч, он полностью переиграл британца, создав восемь возможностей для брейк-пойнта и не упустив ни одной на своей подаче, 6-3 6-2.
До сих пор кампания 29-летнего форварда на "Майами Мастерс" запомнилась тем, что он достиг личной вехи в каждом из своих последних двух матчей. Его победа над Романом Сафиуллиным стала его первой победой в основной сетке турнира Masters, в то время как недавний триумф над Кэмероном Норри позволил ему одержать свою первую в истории победу над игроком из топ-20 после девяти неудачных попыток (1-9).
Вполне заслуженно, что нынешний чемпионат мира №65 прошел успешно в Майами. Он демонстрирует один из лучших теннисов в своей карьере в главном туре с начала 2023 года и уже получил признание благодаря выходу в четвертьфинал турнира ATP в Монпелье, а также завоеванию титула на "Кемпер Челленджер".
Недавние проблемы Борны Корича с физической формой позволили Кристоферу Юбэнксу отыграться после сета и брейка во втором раунде "Майами Мастерс" со счетом 3-6, 6-4, 6-2. До приезда в Майами он не одержал ни одной победы в четырех матчах на всех уровнях, но в этой кампании сумел одержать четыре победы подряд, включая победы на отборочных этапах.
У американца было трудное начало сезона, так как у него возникли проблемы с дыханием во время тренировки в ATP Pune, что вынудило его сняться с турнира. Однако ему удалось восстановиться, и в настоящее время он проводит лучший сезон в своей карьере в главном туре. До 2023 года он выиграл всего девять матчей в основной сетке турниров уровня тура. Но менее чем за три месяца этого года он уже одержал четыре такие победы.
Очный поединок: Кристофер Юбэнкс ведет со счетом 1:0 (трехсетовый разряд на Открытом чемпионате США 2022, 2-й квартал). Если Грегуар Баррере сможет повторить тот же уровень игры, который он продемонстрировал против Кэмерона Норри, он сможет уверенно выиграть этот матч. Однако, учитывая его непредсказуемость, маловероятно, что он сможет выступить на таком уровне, и поэтому можно с уверенностью сказать, что у обоих игроков будут равные шансы на победу в этом матче.
Перейти к прогнозу
Юбенкс Кристофер
Баррер Грегуар
Прогноз Тайбрейк в матче: Да
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка

О матче

Третий круг мужского одиночного турнира ATP1000 в американском Майами, в матче которого путёвку дальше между собой разыграют француз Грегуар Баррер и американец Кристофер Юбенкс. Турнир проходит на открытом харде.

Игровая форма

Юбенкс проводит посредственный сезон, который очень даже неплохо спасается этим проходом в Майами. Здесь же, включая квалификацию, он прошёл Шейбайха, Кляйна, Кудлу и Чорича. Баррер очень неплохо отыграл отрезок сезона в зале. На уличном харде чуть похуже, но всё же это не помешало ему пройти Сафиуллина и Норри.

Личные встречи

Данные соперники встречались однажды. В прошлом году на Открытом Чемпионате США победил американец со счётом 2-1 (7:6, 6:7, 7:6). Учитывая, что в этом прогнозе интересен именно тайбрейк, то увидеть три в единственной личке очень приятно.

Рейтинг игроков

На данный момент Баррер занимает шестьдесят пятую строчку. Его лучшим достижением была пятьдесят восьмая позиция. Юбенкс в рейтинге ATP сейчас на сто девятнадцатом месте. Его пиком была сто вторая строка.

Статистика

На открытом харде у Грегуара 84/75. За три последних сезона у него 22/18. На этом же покрытии у Кристофера 141/108. Три сезона - 53/39.

Тренды

Юбенкс в этом сезоне сыграл 17 игр. В них было 10 тайбрейков. Если рассматривать Майами, то здесь 3 тая в 4 матчах. Баррер не так много набирает тайбрейков, но с его задатками подавана тоже проблем нет.

Иная информация

Юбенкс на этом турнире в пятый раз. Ни разу дальше первого круга в первые четыре попытки он не заходил. Баррер в Майами играет в первый раз. В следующем раунде победителю предстоит сыграть с победителем матча Хуркач [8] - Маннарино.

Вывод

Учитывая приверженность обоих игроков к удержанию своей и целых три тайбрейка в единственной личной встрече, здесь просто нельзя закрыть глаза на подобный вариант.

Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Юбенкс Кристофер
Баррер Грегуар
Прогноз П2
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день
смотрел игру Грегуар Баррер против Кэмерон Норри , и Грегуар просто удивил своей игрой. Да у Кэмрона Нори не задался турнир, не получилось играть в привычный для него теннис, часть бэкхендов шла в сетку и прочь. Но Грегуар поразил своей скоростью.
его противник, Кристофер Юбэнкс , обладает сильной подачей, но в данный момент он на своем пике. В этом матче нельзя будет все вытащить, полагаюсь только на свою сильную подачу. Технически , Грегуар должен превзойти своего оппонента.
И взять реванш прошлому матчу-борьбе в 3 сета, с 3 тай-брейками, где верх взял американец Кристофер Юбэнс
Перейти к прогнозу
Юбенкс Кристофер
Баррер Грегуар
Прогноз ФОРА2 по геймам (-2)
Кф 2.17
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Рассмотрим еще один поединок, где Кристофер Юбэнкс сразится с Грегуаром Баррером. Для себя я выделил фаворита, а именно французского теннисиста. Юбэнкс играет при родных трибунах, это плюс! Будет мотивация на пределе. Держится за счет хорошей первой подачи. Но, форхенд у него очень слабый, не блещет стабильной физической формой, допускает уйму ошибок! Я был удивлен, как это Чорич смог так сильно слить свою игру.

Баррера мы знаем как игрока на харде в залах. На нынешнем турнире француз отлично двигается по корту, это было заметно в играх с Сафиуллиным и Норри, обладает неплохой подачей.

В итоге: свой выбор я сделал в пользу Баррера. Во-первых, француз умеет играть более разносторонне и резво. Во-вторых, Грегуар умеет защищаться и прекрасно чувствует себя на задней линии. Против Юбэнкса скажу, что он играет практически однообразно, очень часто проваливается подача. Не думаю, что француз уже наелся, сыграв две игры на этом турнире, в то время как американец сыграл четыре встречи.
Перейти к прогнозу
Юбенкс Кристофер
Баррер Грегуар
Прогноз Тайбрейк в матче: Да
Кф 1.85
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,4% от банка

О матче

Турнир в Майами, США, открытый хард. Третий круг. Матч последним запуском, после матча Квитова - Грачева. Ориентировочное время начала - 1:00 мск. Для Баррера это третий матч на турнире, Юбэнкс прошел из квала, для него матч уже пятый.

Игровая форма

Юбэнкс 10/5 по началу года. Прошел круг АО, далее боролся с Легечкой, но уступил в четырех сетах. Ну и здесь вот уже в третьем круге из квала. Собственно, этим достижения исчерпываются. Баррер 16/8 по началу года, основные успехи связаны с индуром. Взял титул челленджера в Кемпере, был в четвертьфинале Монпелье.

Личные встречи

Единственную личку играли в прошлом году в квалицификации USO: победу одержал Юбэнкс на трех тай-брейках: 7:6,6:7,7:6.

Рейтинг игроков

Юбэнкс 119-й, максимально был 102-м. Долгое время уже балансирует на грани первой и второй сотен, и никак не может войти в топ-100. Однако, старается играть и крупные турниры, с переменным успехом. Баррер 65-й, максимально был 58-м.

Статистика

Для Юбэнкса открытый хард - профильное покрытие. 10/6 по году, приличный наигрыш по карьере. Баррер предпочитает играть на индуре, именно с этим покрытием связано большинство успехов. На открытом харде, впрочем, тоже играет немало. По году 5/5, по прошлому 10/7.

Тренды

Баррер в этом году нечасто играет тай-брейки, лишь 7 матчей с тай-брейком из 24. Юбэнкс - 8 из 17. Однако здесь быстрое покрытие и примерно равные силы, можем мы увидеть затяжной матч.

Иная информация

Баррер прилично удивил, пройдя в прошлом круге Норри, а Юбэнкс прошел Чорича, тоже идя явным андердогом. Баррер уступил 3 своих подачи Сафиулину и 0 Норри. Юбэнкс отдавал свои геймы, тоже 3, только Чоричу, в остальных трёх матчах, включая квал, показал 100%-ный холд.

Вывод

Оба парня с подачей, на достаточно быстром корте. Единственная личка состояла из трёх тай-брейков. Несмотря на то, что по статистике теннисисты играют в этом году тай-брейки не так уж часто, предположу, что в этом матче один из сетов закончится 13-м геймом. За выше 1.8.

Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Юбенкс Кристофер
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Чорич Борна
1 2 (6:3, 4:6, 2:6)
Юбенкс Кристофер
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Юбенкс Кристофер
2 0 (7:6, 6:2)
Кудла Денис
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard. Квалификация.
Юбенкс Кристофер
2 1 (6:7, 6:3, 7:6)
Кляйн Лукаш
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard. Квалификация.
Юбенкс Кристофер
2 0 (6:3, 6:3)
Шелбах Абдула
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard. Квалификация.
Юбенкс Кристофер
1 2 (6:4, 5:7, 3:6)
Мартерер Максимилиан
ATP 500. Акапулько. Мексика. Hard.
Юбенкс Кристофер
0 2 (6:7, 4:6)
Лопес Фелисиано
ATP Challenger. Монтеррей. Мексика. Hard.
Юбенкс Кристофер
0 2 (4:6, 3:6)
Андреоцци Гвидо
Баррер Грегуар
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Баррер Грегуар
2 0 (6:3, 6:2)
Норри Кэмерон
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Баррер Грегуар
2 1 (6:4, 3:6, 6:3)
Сафиуллин Роман
ATP Challenger. Финикс. США. Hard.
Али Кантен
2 0 (6:3, 6:1)
Баррер Грегуар
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Баррер Грегуар
0 2 (4:6, 2:6)
Сок Джек
ATP 250. Марсель. Франция. Indoor Hard.
Бублик Александр
2 0 (6:4, 6:2)
Баррер Грегуар
ATP 250. Марсель. Франция. Indoor Hard.
Баррер Грегуар
2 0 (6:3, 6:2)
Хюслер Марк-Андреа
ATP 500. Роттердам. Нидерланды. Indoor Hard.
Баррер Грегуар
0 2 (4:6, 3:6)
Оже-Альяссим Феликс

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
28-03
21:45
Турция Хорватия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.20 3.30 2.38 +107
28-03
21:45
Румыния Беларусь
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.40 4.70 9.20 +104
28-03
19:00
Грузия Норвегия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.60 3.10 2.30 +100
28-03
21:45
Шотландия Испания
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
5.50 3.80 1.73 +83
28-03
21:45
Швейцария Израиль
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.35 5.20 9.70 +72

Рейтинг прогноза на матч Юбенкс Кристофер – Баррер Грегуар

(Голосов: 118, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Юбенкс Кристофер против Баррер Грегуар 28-03-2023?
Прогноз на матч Юбенкс Кристофер против Баррер Грегуар не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Юбенкс Кристофер против Баррер Грегуар 28-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Юбенкс Кристофер против Баррер Грегуар являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Юбенкс Кристофер против Баррер Грегуар 28-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Юбенкс Кристофер против Баррер Грегуар 28-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Юбенкс Кристофер против Баррер Грегуар, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Юбенкс Кристофер против Баррер Грегуар 28-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot