Получить
Реклама

Юбенкс Кристофер - Баррер Грегуар

Iwwwan
Iwwwan
93335.0
+6.22%

Прогноз и ставка на матч Юбенкс Кристофер - Баррер Грегуар

Прогноз: Тайбрейк в матче: Да с коэффициентом 1.85
467 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир в Майами, США, открытый хард. Третий круг. Матч последним запуском, после матча Квитова - Грачева. Ориентировочное время начала - 1:00 мск. Для Баррера это третий матч на турнире, Юбэнкс прошел из квала, для него матч уже пятый.

Игровая форма

Юбэнкс 10/5 по началу года. Прошел круг АО, далее боролся с Легечкой, но уступил в четырех сетах. Ну и здесь вот уже в третьем круге из квала. Собственно, этим достижения исчерпываются. Баррер 16/8 по началу года, основные успехи связаны с индуром. Взял титул челленджера в Кемпере, был в четвертьфинале Монпелье.

Личные встречи

Единственную личку играли в прошлом году в квалицификации USO: победу одержал Юбэнкс на трех тай-брейках: 7:6,6:7,7:6.

Рейтинг игроков

Юбэнкс 119-й, максимально был 102-м. Долгое время уже балансирует на грани первой и второй сотен, и никак не может войти в топ-100. Однако, старается играть и крупные турниры, с переменным успехом. Баррер 65-й, максимально был 58-м.

Статистика

Для Юбэнкса открытый хард - профильное покрытие. 10/6 по году, приличный наигрыш по карьере. Баррер предпочитает играть на индуре, именно с этим покрытием связано большинство успехов. На открытом харде, впрочем, тоже играет немало. По году 5/5, по прошлому 10/7.

Тренды

Баррер в этом году нечасто играет тай-брейки, лишь 7 матчей с тай-брейком из 24. Юбэнкс - 8 из 17. Однако здесь быстрое покрытие и примерно равные силы, можем мы увидеть затяжной матч.

Иная информация

Баррер прилично удивил, пройдя в прошлом круге Норри, а Юбэнкс прошел Чорича, тоже идя явным андердогом. Баррер уступил 3 своих подачи Сафиулину и 0 Норри. Юбэнкс отдавал свои геймы, тоже 3, только Чоричу, в остальных трёх матчах, включая квал, показал 100%-ный холд.

Вывод

Оба парня с подачей, на достаточно быстром корте. Единственная личка состояла из трёх тай-брейков. Несмотря на то, что по статистике теннисисты играют в этом году тай-брейки не так уж часто, предположу, что в этом матче один из сетов закончится 13-м геймом. За выше 1.8.

robot 28-03-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot