Получить
Реклама

Индиана Пэйсерс - Даллас Маверикс прогноз на матч NBA. Регулярный чемпионат (28.03.23)

10 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Индиана Пэйсерс – Даллас Маверикс

Прогноз П2 с ОТ
Кф 1.95
Индиана встречается с Далласом,который в такой важный отрезок пал в кризис. Дончич разачаровал и не скрывает уже это, Ирвинг не понятно даёт ли команде настоящий импакт, а команды как таковой за чистую нет на паркете. Но вот Дончича не будет сегодня, а без него команда играет очень даже неплохо,мяч через словенца прогонять уже не придется и в свои руки его возьмёт Кайри. Пару матчей он заруинил подрят,так что пора бы попотеть . Бывает и Крис Вуд выстреливает,Клебер , Харди молодой. Далласу обязательно сегодня победить,в отличии уже от отклеившейся от борьбы Индианы. Там и Бали Хилд уже не сыграет,Тёрнер под вопросом. Не удивляюсь если сядет на банку и Халибертон перед матчем. Да ,таланта у инлатры хватает снести Маверикс и Нембхардами с молодежью,но все таки я поверю в то,что ещё Даллас сможет взять себя в руки,иначе ещё 2-3 поражения и сезон закончен,а это сенсация и большая катастрофа Луки Дончича.
Ставка: П2 с ОТ
Преврати 1000 ₽ в 1950 ₽
Сделать ставку
ava
Baunti Прогнозист сайта Vprognoze
На сайте с 2023 года
Статистика за текущий месяц
128
107
3
54%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Индиана Пэйсерс – Даллас Маверикс
Ставка: П2 с ОТ
с коэффициентом 1.95
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 28 марта 2023 01:09
    Да нет смысла уже ставить прогрузили до 1.3
    1. 28 марта 2023 06:41
      Ну уже да, поэтому в последний момент не всегда выгодно ставить, нужно читать наперед
Матч завершен

Самые популярные прогнозы

П2 с ОТ
1.95
5 игроков
ФОРА2 (-3.5)
2.15
3 игроков
ТМ (238.5)
1.51
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Индиана Пэйсерс - Даллас Маверикс 28 марта 2023 от пользователей (10)

Индиана Пэйсерс
Даллас Маверикс
Прогноз ФОРА2 (-3)
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Доброй ночи , хочу ещё предложить вам поставить на Баскетбол НБА . Индиана принимает Даллас . Индиана на 12 строчки на Востоке , 33 Победы , 42 поражения . Дома 36 игр 19 побед , 17 поражений имеют . Считаю что в этой игре им будет очень не просто , противостоять Далласу , с учетов вылетов от Индианы Твина , Тернера , Хелибертона без них им будет крайне тяжело добиться положительного результат сегодня . Даллас 11 строчка на Западе сыграно 75 игр , 36 побед , 39 поражений . На выезде 37 игр 14 побед , 23 поражения . Но сегодня все у Далласа в строю , нужно выходить и показывать на что они способны , не так давно были в топе до прихода Ирвинга , словили множество травм последовал спад и команда скатилась . Сегодня будет будет разрыв от Далласа предлагаю заиграть небольшую фору .
Перейти к прогнозу
Индиана Пэйсерс
Даллас Маверикс
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Баскетбол.NBA.Индиана против Далласа.
Склоняясь к тому, что гостям лучше одержать уверенную победу, добавляю также минимальную минусовую фору.
Суть в том, что у Далласа даже уже все игроки здоровы, но так знатно провалить 2 встречи против Шарлот - уникально.
Понимаю, что не без хитростей, и нечасто это шоу.
Но не поверю, что Даллас сливает сезон- нужно бороться до последнего.

Добра!
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Индиана Пэйсерс
Даллас Маверикс
Прогноз П2 с ОТ
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Баскетбол.NBA.Индиана против Далласа.
Финишная прямая для Далласа, или еще смогут дать бой?
Как Даллас проиграл Шарлоту в 2-х встречах подряд, это может сказаться тем, что вогнали себя в тупик.
10 игр назад Даллас уверенно шли в топ-6, а сейчас их нет и в топ-10, это означает, в режиме реального времени - вне плей-ин.
Ну что? Будет Ирвинг, Дончич, NBA все таки не стала его исключать из-за 16 технического.
Выиграют у Индианы? Догонят конкурентов.
Нет - на 90%, думаю, шансы на борьбу закончены.

Посмотрим, на сколько им, таким суперзвездам, как Дончич и Ирвинг все равно.
Желаю добра!
Перейти к прогнозу
Индиана Пэйсерс
Даллас Маверикс
Прогноз 2-я четверть П2
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Индиана примет Даллас.
Тут Даллас, конечно, фаворит, но как-то брать победу опасно, Индиана может навести суеты.
Индиана вообще играет по сопернику. Если соперник играет в атаку, то и Индиана, выходит перестрелка. Если же команда играет внимательнее в обороне, то и матч у Индианы не такой результативный выходит.
Но, тут больше привлекло внимание, что Индиана плохо играет во второй четверти. В 15 крайних играх, лишь 4 раза побеждали. При этом позволяя сопернику в среднем забрасывать чуть больше 30 очков.
В среднем, у Индианы статистика по четвертям равная, в плане побед и поражений, но вот вторая четверть стабильно команда проваливает, что вполне может быть и сегодня.
Перейти к прогнозу
Индиана Пэйсерс
Даллас Маверикс
Прогноз ТБ (240.5)
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
"Даллас Маверикс" движутся в неправильном направлении и могут оказаться вне плей-офф. Они проиграли четыре матча подряд, включая два серьезных поражения от "Шарлотт Хорнетс". "Даллас" на половину матча отстает от "Оклахома-Сити", занявшего 10-е место.
После последнего поражения Кайри Ирвинг сказал: “Проигрывать в баскетболе очень неприятно, особенно когда у нас такая талантливая команда, как у нас". Лука Дончич также выразил разочарование тем, что команда опустилась на 11-е место в конференции. В последней игре "Даллас" возглавил Дончич, набравший 40 очков, 12 подборов и 8 передач при поражении.Лука Дончич получил 16-е техническое в матче против "Шарлотт" и будет дисквалифицирован на эту игру, если техническое решение не будет отменено. Дончич занимает 2-е место в НБА по набранным очкам с результатом 32,9 очка в минуту, а также прибавляет 8,6 очка в минуту и 8,2 очка в ПНГ. Кайри Ирвинг набрал 18 очков в их последнем проигрыше, но в среднем набирает 27,6 PPG и 6,1 APG. Дуэт на задней площадке все еще пытается найти свой ритм, поскольку "Даллас" проигрывает всего 2-7 в последних девяти матчах. Недавно к ним в стартовом составе присоединились два аутсайдера в лице Джоша Грина (9,5 промилле) и Реджи Буллока (7,3 промилле). Дуайт Пауэлл обычно начинает как защитник обода внутри, но они получают больше отдачи от Кристиана Вуда со скамейки запасных и его 17,2 PPG и 7,7 RPG. "Даллас Маверикс" на данный момент здоровы, и им нужно завершить сезон, чтобы попасть в плей-офф турнира. Их нападение занимает 8-е место в лиге по эффективности согласно Dunksandthrees , но их оборона отстает лишь от 23-го места. "Маверикс" играют медленно, так как Дончич и Ирвинг могут быть изолированными игроками, останавливающими мяч. Их темп занимает 28-е место в лиге по темпу игры.

"Индиана Пэйсерс" нужно наверстать упущенное, чтобы попасть в плей-офф турнира. Они еще не выбыли из борьбы, но отстают от "Чикаго" на 3,5 матча за 10-е место в турнире плей-офф. "Пэйсерс" не делают себе никаких одолжений, они проиграли четыре из последних пяти игр, одержав единственную победу над "Рэпторс". В своей последней игре "Атланта Хоукс" доминировали над ними на доске, выиграв битву за подборы со счетом 42:32. В игре "Пэйсерс" возглавлял Джордан Нвора, набравший 33 очка со скамейки запасных, включая 25-очковую четверть во 2-й четверти. "Пэйсерс" возглавляет звездный защитник Тайриз Халибертон с его 20,7 промилле и 10,4 ПНГ. Он занимает 2-е место в НБА по количеству результативных передач, уступая только Джеймсу Хардену. Халибертон подвернул лодыжку в матче с "Атлантой" и находится под вопросом на матч с "Далласом". Майлз Тернер не играл в последней игре и все еще находится под вопросом на матч с "Далласом". Тернер является 2-м лучшим бомбардиром "Индианы" с результатом 18,0 очка. У "Пэйсерс" все еще есть два бомбардира высокого уровня, которые выйдут на поле в понедельник: стрелок Бадди Хилд набирает в среднем 16,9 очка за игру, а новичок Бенедикт Матурин прибавляет 16,3 очка за игру. Когда Тернер не может играть, "Пэйсерс" играют мелко, в матче с "Шарлотт" их лучшим стартовым игроком был Исайя Джексон 6'9.
Крис Дуарте не примет участия в этой игре, поскольку восстанавливается после травмы лодыжки, и, как уже говорилось ранее, "Халибертон" и Тернер находятся под вопросом. "Пэйсерс" занимают 17-е место в лиге по эффективности нападения и 25-е - по эффективности обороны. Они находятся в первой трети лиги по темпу, так как занимают 8-е место по темпу игры.

Первоначальная мысль заключается в том, что если Лука Дончич не будет в игре, то наберется не так много очков, но это будет не так. Примите во внимание, как часто Дончич ведет свою игру в изоляции, удерживая мяч до конца времени броска, прежде чем сделать свой ход. Дончич - классический защитник, и без него "Маверикс", скорее всего, будут играть быстрее, чем их 28-е место в рейтинге. "Индиана" регулярно играет быстро и занимает 8-е место по быстродействию в лиге. Они часто играют небольшими составами, особенно когда Майлз Тернер отсутствует. В последней игре "Индианы" они набрали 130 очков, но все равно потерпели сокрушительное поражение, уступив "Хоукс" 143. Четыре из последних шести матчей "Пэйсерс" превысили общий результат, и этот тоже.
Бери верх.
Прогноз: Более 240
Перейти к прогнозу
Индиана Пэйсерс
Даллас Маверикс
Прогноз ФОРА2 (-2.5)
Кф 1.71
Сумма 3.6% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Отличный матч. Кто то возможно после игры попадёт на место квалификации плей-офф. Здесь больше склоняюсь к Даллас, в полном составе, здоровые, не травмированы. У Индиана у лучшего игрока Халибертона травма лодыжки, но в игру он все таки сьиграет,а как сыграет вот это вопрос. Тернер еще один лучший игрок пока под вопросом. Поэтому буду надеяться на лучшее и это победа Даллас.
Перейти к прогнозу
Индиана Пэйсерс
Даллас Маверикс
Прогноз П2
Кф 1.56
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
Эх прогруз прогруз дичайший, не валуйно ставить вообще...Надо было ставить сразу при 1.9
Короче говоря, "Маверикс" нужен успех, как рыбе воды. Если им не удалится оказать сопротивление "Пейсерсам", то им придется выходить на парад в костюмах пораженных гусей. Хотя бы потому, что "Пейсерс" сами в одном горе: два главных игрока вроде как приболели. Если они не смогут выбраться из соплей, то итогом будет победа "Мавериксов". Ну что же, давайте устремим все наши кинжалы, свои нужды мы покормили, теперь поможем своим любимым занять свое место в спортивной истории!
Перейти к прогнозу
Индиана Пэйсерс
Даллас Маверикс
Прогноз П2 с ОТ
Кф 1.60
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,8% от банка

Даллас “Маверикс” и Индиана “Пэйсерс” сразятся во вторник в Гэйнбридж Филдхаус. Ставим на победу “Маверикс”.

Индиана “Пэйсерс”

Индиана “Пэйсерс" проиграла 4 из 5 последних игр, и они будут надеяться прервать серию из двух неудач после того, как в воскресенье они проиграли на выезде Атланте "Хоукс" со счетом 143:130. "Пэйсерс" набрали 54 процента очков с игры и 14 из 37 с трехочковой линии. Они набрали 39 очков во второй четверти и взяли преимущество в перерыве, но не смогли поддерживать темп во второй половине, в результате чего потерпели поражение. Одним из ярких моментов в воскресном поражении стала игра третьего игрока Джордана Нворы, который был приобретен у Милуоки “Бакс" 10 февраля. Нвора возглавил команду, набрал 25 очков во второй четверти матча и закончил его с максимальными за сезон 33 очками при 12 из 17 бросков со скамейки запасных. “Мы видели его игру, когда он играл с Милуоки “Бакс” против нас. Мне понравилось, что он делал, у него есть способность занимать активную позицию. Он хороший игрок”- сказал тренер "Пэйсерс" Рик Карлайл об игре Джордана Нворы. “Этот парень умеет забивать", - сказал защитник "Пэйсерс" Ти Джей Макконнелл. "С тех пор как он появился в команде, он показывает невероятные результаты. Он отличный парень, отличный товарищ по команде и особенный скорер". Тайрис Халибертон добавил 19 очков и 13 передач, а Бадди Хилд набрал 16 очков и 5 передач со скамейки запасных.

Индиана отстает от Чикаго “Буллз” на 3,5 игры в борьбе за 10-е место и последнее место в Восточной конференции. Поскольку надежды Индианы на попадание в плей-ин турнир угасли, Карлайл начал больше смотреть в будущее. За последнюю неделю "Пэйсерс" сосредоточились на развитии молодых игроков, таких как Беннедикт Матурин и Нвора.

Центровой Индианы Майлз Тернер может выйти во вторник после того, как пропустил одну игру из-за болей в пояснице. Тернер набирает в среднем 18 очков и 7,5 подборов, попадая 54,8 процента с игры. Индиана "Пэйсерс" возможно будет играть не в полном составе, так как участие Тайриса Халибертона и Майлза Тернера под вопросом. 

Даллас “Маверикс”

Даллас “Маверикс" переживают спад, проиграли 7 из последних 9 игр, и они надеются прервать четырехматчевую серию после того, как были разбиты "Хорнетс" в гостях со счетом 110:104. "Маверикс" реализовали всего 38 процентов бросков с игры и 19 из 49 с трехочковой линии. Они начали игру неудачно, набрали всего 16 очков в первой четверти, отстали на целых 19 очков и не смогли изменить ситуацию в дальнейшем, несмотря на 32 очка в четвертой четверти. Лука Дончич возглавил команду, набрав 40 очков, 12 подборов и 8 передач, Кайри Ирвинг добавил 18 очков, а Тим Хардауэй-младший набрал 15 очков со скамейки запасных. 

Даллас “Маверикс” занимает 11-е место в Западной конференции, отставая на одно поражение от Оклахома-Сити “Тандер” в гонке за последнее место в турнире. Игра с "Тандер" была запланирована на вечер воскресенья.

Лука Дончич получил свой 16-й технический фол в сезоне в игре с Шарлотт “Хорнетс”. Фол был отменен, и к радости команды, он не будет отстранен от игры и примет участие в матче.

Прогноз на матч Даллас - Индиана 

“Маверикс" очень нужна победа, в последнее время они действительно испытывают трудности, а вчерашнее поражение от "Хорнетс", не добавило им уверенности. “Пейсерс” также находятся в плохой форме, и они могут снова недосчитаться двух своих лучших игроков, поэтому я думаю, что в этом матче мы увидим хорошую игру “Маверикс” и победу над соперником.

Перейти к прогнозу
Индиана Пэйсерс
Даллас Маверикс
Прогноз П2 с ОТ
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Даллас- Индиана!
Даллас вылетел и зоны плей-инн еще пару поражений и можно забыть и плей офф останется без них. Лука Дончич не сыграет в данном противостоянии в безумно важной для них игре из-за того что он получил 16 технических фолов и это должно дать другим в игрокам в том числе Ирвингу. Лидеры Индианы стоят под сомнительным статусом и это серьезная потеря для них мне кажется что они заранее дали возможность Далласу вернуть позиции.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Индиана Пэйсерс
NBA. Регулярный чемпионат.
Атланта Хокс
143 130 (39:35, 33:39, 33:24, 38:32)
Индиана Пэйсерс
NBA. Регулярный чемпионат.
Бостон Селтикс
120 95 (34:32, 26:23, 32:21, 28:19)
Индиана Пэйсерс
NBA. Регулярный чемпионат.
Торонто Рэпторс
114 118 (26:36, 26:22, 26:25, 36:35)
Индиана Пэйсерс
NBA. Регулярный чемпионат.
Шарлотт Хорнетс
115 109 (22:40, 36:26, 27:22, 30:21)
Индиана Пэйсерс
NBA. Регулярный чемпионат.
Индиана Пэйсерс
121 141 (24:34, 37:38, 34:34, 26:35)
Филадельфия Севенти Сиксерс
NBA. Регулярный чемпионат.
Милуоки Бакс
123 139 (40:30, 24:25, 37:49, 22:35)
Индиана Пэйсерс
NBA. Регулярный чемпионат.
Детройт Пистонс
117 97 (38:20, 29:29, 24:19, 26:29)
Индиана Пэйсерс
Даллас Маверикс
NBA. Регулярный чемпионат.
Шарлотт Хорнетс
110 104 (30:16, 25:32, 26:24, 29:32)
Даллас Маверикс
NBA. Регулярный чемпионат.
Даллас Маверикс
109 117 (26:37, 29:32, 32:26, 22:22)
Шарлотт Хорнетс
NBA. Регулярный чемпионат.
Даллас Маверикс
125 127 (33:30, 30:35, 30:31, 32:31)
Голден Стэйт Уорриорз
NBA. Регулярный чемпионат.
Мемфис Гриззлис
112 108 (30:28, 27:32, 26:36, 29:12)
Даллас Маверикс
NBA. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Лейкерс
110 111 (33:29, 21:33, 26:27, 30:22)
Даллас Маверикс
NBA. Регулярный чемпионат.
Сан-Антонио Спёрс
128 137 (29:28, 33:32, 32:28, 27:33, 7:16)
Даллас Маверикс
NBA. Регулярный чемпионат.
Даллас Маверикс
88 104 (25:29, 25:20, 21:36, 17:19)
Мемфис Гриззлис

Статистика личных встреч

Индиана Пэйсерс
5 Победа Индиана Пэйсерс
0 Ничья
2 Победа Даллас Маверикс
Даллас Маверикс
NBA. Регулярный чемпионат.
Даллас Маверикс
122 124 (33:31, 26:38, 39:37, 24:18)
Индиана Пэйсерс
NBA. Регулярный чемпионат.
Даллас Маверикс
132 105 (34:23, 38:37, 32:20, 28:25)
Индиана Пэйсерс
NBA. Регулярный чемпионат.
Индиана Пэйсерс
106 93 (22:26, 34:28, 26:26, 24:13)
Даллас Маверикс
NBA. Регулярный чемпионат.
Даллас Маверикс
94 109 (29:31, 19:30, 27:21, 19:27)
Индиана Пэйсерс
NBA. Регулярный чемпионат.
Индиана Пэйсерс
112 124 (28:37, 35:28, 29:28, 20:31)
Даллас Маверикс
NBA. Предсезонные матчи. Орландо.
Даллас Маверикс
111 118 (37:26, 27:35, 22:31, 25:26)
Индиана Пэйсерс
NBA. Регулярный чемпионат.
Даллас Маверикс
109 112 (26:31, 26:24, 32:31, 25:26)
Индиана Пэйсерс

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
28-03
21:45
Турция Хорватия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.20 3.30 2.38 +107
28-03
21:45
Румыния Беларусь
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.40 4.70 9.20 +104
28-03
19:00
Грузия Норвегия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.60 3.10 2.30 +100
28-03
21:45
Шотландия Испания
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
5.50 3.80 1.73 +83
28-03
21:45
Швейцария Израиль
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.35 5.20 9.70 +72

Рейтинг прогноза на матч Индиана Пэйсерс – Даллас Маверикс

(Голосов: 123, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Индиана Пэйсерс против Даллас Маверикс 28-03-2023?
Прогноз на матч Индиана Пэйсерс против Даллас Маверикс не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Индиана Пэйсерс против Даллас Маверикс 28-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Индиана Пэйсерс против Даллас Маверикс являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Индиана Пэйсерс против Даллас Маверикс 28-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Индиана Пэйсерс против Даллас Маверикс 28-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Индиана Пэйсерс против Даллас Маверикс, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Индиана Пэйсерс против Даллас Маверикс 28-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot