Получить
Реклама

Сакраменто Кингз - Миннесота Тимбервулвз прогноз на матч NBA. Регулярный чемпионат (28.03.23)

9 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Сакраменто Кингз – Миннесота Тимбервулвз

Прогноз ФОРА2 (+5.5)
Кф 1.82
Сакраменто борящиеся за вторую позицию с Мемфисом дома примут набравший очень хороший ход Миннисоту. Наконец после травмы вернулся Таунч,который пропустил 50 матчей и приносит огромную пользу команде,именно его трешка убила в конце сегодня ночью шансы ГСВ на их победу дома. Эдуард тоже в строю, все готовы, а со скамейки уже не первый матч Наз Рид показывает зрелую игру. Мощный рывок позволяет им рассчитывать даже на топ 6, если продолжат так стабильно играть, а Кингс все таки как не крути уже в плей офф, ниже 4 не упадут,своя площадка так же будет, могут невольно ослабить хватку. Бывало у них уже такое , с Ютой например,колода мало кто ждал. Короли большие красавцы, но слаженная игра волков застовляет взглянуть в из сторону.
Ставка: ФОРА2 (+5.5)
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
ava
Baunti Прогнозист сайта Vprognoze
На сайте с 2023 года
Статистика за текущий месяц
128
107
3
54%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Сакраменто Кингз – Миннесота Тимбервулвз
Ставка: ФОРА2 (+5.5)
с коэффициентом 1.82
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Урупан - Мальвин
Баскетбол 03-15
Майами Хит - Чикаго Буллз
Баскетбол 02-00

Самые популярные прогнозы

П2 с ОТ
3.26
6 игроков
ФОРА1 (-6.5)
1.92
2 игроков
ФОРА2 (+1)
3.24
1 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Сакраменто Кингз - Миннесота Тимбервулвз 28 марта 2023 от пользователей (9)

Сакраменто Кингз
Миннесота Тимбервулвз
Прогноз ТБ (263.5)
Кф 7.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В таком же матче логично потянуть большой общий тотал. Миннесота играет после б2б, так что команде будет тяжелее защищаться, поэтому Волки могут играть в быстром темпе.

А именно такой темп Сакраменто и предложит, учитывая стиль игры команды. Кингс в этом сезоне играют очень активно и постоянно пробивают крупные тоталы.

В начале марта команды играли личку между собой, а общий тотал матча составил более 270 очков. Вполне вероятно, что и сегодня игра будет крайне активная и быстрая.
Перейти к прогнозу
Сакраменто Кингз
Миннесота Тимбервулвз
Прогноз ФОРА1 (-3.5)
Кф 1.58
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

Во вторник утром Сакраменто “Кингз” принимает Миннесоту “Тимбервулвз” в Golden 1 Center. Ставим на победу “Кингз” с форой 3,5 очка.

Сакраменто “Кингз”

Сакраменто “Кингз" находятся в прекрасной форме, выиграв 8 из последних 11 игр, и они будут стремиться к третьей победе подряд после того, как в воскресенье одержали домашнюю победу над "Джаз" со счетом 121:113. "Кингз" реализовали 46 процентов бросков с игры и 16 из 43 с трехочковой линии. Они начали игру не лучшим образом и отстали в счете, но затем взяли себя в руки и совершили рывок 35:17 в третьей четверти, благодаря чему создали преимущество в 12 очков и обеспечили себе победу. Кевин Хёртер возглавил команду, набрав 27 очков, 7 подборов и 4 передачи, Киган Мюррей добавил 22 очка, а Домантас Сабонис набрал 16 очков, 15 подборов и 7 передач. 


Сакраменто в настоящее время занимает третье место в Западной конференции. Тренер "Кингз" Майк Браун был впечатлен игрой Хёртера в последних победах. “Его умение забивать сыграло огромную роль в том, что мы одержали победу. Это было очень важно для нас", - сказал Браун после того, как Хёртер в субботу в матче с "Финиксом" совершил лучший в сезоне бросок. “Кингз" могут оказаться в меньшинстве, так как участие Де'Аарона Фокса находится под вопросом из-за травмы подколенного сухожилия.

Миннесота “Тимбервулвз”

Миннесота “Тимбервулвз” будут стремиться к четвертой победе подряд после того, как одержали выездную победу над Голден Стейт “Уорриорз” со счетом 99:96. "Тимбервулвз" попали всего 42 процента с игры и 17 из 40 с трехочковой линии, но эта победа была больше связана с их защитой, поскольку они сдержали "Уорриорз" всего до 18 очков в третьей четверти, чтобы захватить лидерство и уйти с победой в напряженной концовке. Наз Рид возглавил команду, набрав 23 очка при 10 из 17 бросков со скамейки запасных, Карл-Энтони Таунс добавил 14 очков, а Энтони Эдвардс набрал 13 очков.

Миннесота “Тимбервулвз” занимает седьмое место в Западной конференции. Победа во вторник позволит "Тимбервулвз" сравняться с "Уорриорз" в борьбе за шестое место в плей-офф, что гарантирует им выход в постсезон и встречу с командой, занявшей 3-е место в первом раунде.

Победа "Тимбервулвз" над Голден Стэйт стала второй подряд после возвращения Карла-Энтони Таунса после травмы, из-за которой он пропустил 51 игру. В четверг Миннесота вырвалась вперед над Атлантой благодаря двум поздним штрафным броскам, а затем сделала то же самое с "Уорриорз", забив решающий 3-очковый бросок.


В понедельник в состав "Тимбервулвз" также вернулся Энтони Эдвардс, пропустивший 3 игры подряд из-за растяжения лодыжки, он сыграл 35 минут против “Уорриорз”. Перед игрой в понедельник тренер Миннесоты Крис Финч признал, что решение о том, кому и сколько играть, стало ежедневным. "Здорово, что все эти ребята наконец-то вернулись", - заверил он. "Мы все еще ограничиваем время нахождения их на площадке, так что это не дает нам полной свободы действий. Но, да, это действительно здорово, что все вернулись... или есть потенциал, что все вернутся".

Прогноз на матч Сакраменто - Миннесота

“Кингз” могут оказаться в меньшинстве из-за отсутствия Фокса, но они являются одной из самых результативных команд лиги, и они не будут сбавлять обороты в этой игре, впервые за много лет обеспечив себе место в плей-офф. “Тимбервулвз" смогли создать небольшой задел и хорошо выглядели в победе над "Уорриорз", но у "Кингз" есть преимущество дополнительного отдыха, и я думаю, что они продолжат в своем духе и одержат еще одну победу.

Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Сакраменто Кингз
Миннесота Тимбервулвз
Прогноз ТБ (258.5)
Кф 5.00
Сумма 2.0% от банка
Проигрыш -2% от банка
Брать на меньшее игры с участиме Королей так себе удовольствие. Ребята крайне редко позволяют себе не пробить как стандартные так и повышенные тоталы. И теперь они играют уже со средним значением под 239 очков. В данном случае учитывая бэктубэк Волков и крайне засушливую игру от них вчера возможен очень простой вариант - игра совсем без защиты и тут все будет зависит только от результативности. Потенциально они могут, крайняя личная встреча была 272. Конечно возможно до такого и не дойдёт но стандартный тотал пробить могут с высокой вероятностью. Хозяева за последние 10 игр имеют индивидуальный тотал в среднем от 128, а гости с командами играющими в открытый баскетбол могут забросить от 135 очков.
Перейти к прогнозу
Сакраменто Кингз
Миннесота Тимбервулвз
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 3.24
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +11,2% от банка
Добрый вечер всему добропорядочному обществу игроков.Волшебник заснул и я вам накатаю сейчас видение на фору в этом матче красиво.
Не бывает плохих ставок,все ставки красивые у все игроков,и все игроки на ставках на спорт хорошие бродяги.
Кто маломальский разбирается в баскетболе в НБА должен следить за своим базаром давая прогноз на Минесоту,так то можно сказать по результатам матчей трёх,что гости в порядке,а там у хозяина Фокса не будет и поэтому как бы сказать,тоесть состав уже без смотрящего,а кто его заменит?
Ну и у Минесота есть Конлик и Гобрик которые заломают любую защиту.
Перейти к прогнозу
Сакраменто Кингз
Миннесота Тимбервулвз
Прогноз П2 с ОТ
Кф 3.26
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +11,3% от банка
Ну что же после того как Кирстя принесла нам лаве,сосредоточимся на НБА.
Ответить точно на вопрос сыграет ли ставка я сейчас не могу,но попробую найти аргументы.
1.В верхняя часть таблицы очень напряжение имеет шансов для этих команд.
Сакраменто хороши дома,но так беззаберно проиграть Бостону,который в этом сезоне кому только не сливал матчи и за 11 даже кеф.но Сакра и их не смогла победить имея Фокса.
2.Мы их в гостях в этом году обыгрывали,даже с Фоксом,а сегодня он может не выйти на матч.
3.Гобер и Конли,эта пара умеет растянуть оборону соперника,поэтому и матч пройдет в плотную защиту тут,а так как Минька сильная в контраатаке
Перейти к прогнозу
Сакраменто Кингз
Миннесота Тимбервулвз
Прогноз ФОРА1 (-6.5)
Кф 1.88
Сумма 4.4% от банка
Проигрыш -4,4% от банка
Остановлюсь на победе Сакраменто, так как они много лет не выходили в плей-офф, думаю такой шанс не упустят, особенно играя дома. У них выбывших нет, состав полный. У Миннесоты пока ещё под вопросом Эдвардс (24 очка), если он не сыграет, то здесь 100°%победа Сакраменто, если сыграет, то им ради победы придётся попыжить, но это того стоит. Поддерживаю с форой в -6.5
Перейти к прогнозу
Сакраменто Кингз
Миннесота Тимбервулвз
Прогноз ФОРА1 (-3)
Кф 1.53
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброй ночи , сейчас же хочу предложить поставить на баскетбол НБА . Сакраменто - Миннесота . Сакраменто давненько не были в плей-офф , а сейчас это кажется более чем вероятно . Миннесота прошлый матч с трудом взяли вверх над Гс в сложном матче , а сегодня игра на выезде . Ещё и дали лидерам отыграть 36-40 мин на площадке грубая ошибка как бы не сказалась в этой игре против Сакры . Сакраменто наоборот поберегли Фокса не просто так я думаю , рассчитывают на эту игру уж точно . Плюс к тому же не поможет сегодня Энтони который в среднем набирает за игру 24,6. Как по мне Сакраменто в этой игре должны их просто выносить , с площадки и не чувствовать соперника вообще , ставлю уверенную но в то же время скромную фору .
Перейти к прогнозу
Сакраменто Кингз
Миннесота Тимбервулвз
Прогноз П2 с ОТ
Кф 3.20
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +11% от банка
Вчера брал Миннесоту и как оказалось не зря. Сегодня попробую снова. Миннесоте есть что доказывать, они могут остаться без плей-офф и играть опасные матчи в плей-ин. Они наконец здоровы и в полном составе, в этом сезоне для них это редкость. Они играют без отдыха, правда не мешает идти 5-1 в этом сезоне в сторону побед в таких ситуациях. Сакраменто нечего терять, они минимум третье место. Ожидаю здесь равную игру и равномерные шансы на успех.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Сакраменто Кингз
NBA. Регулярный чемпионат.
Сакраменто Кингз
121 113 (32:26, 23:35, 35:17, 31:35)
Юта Джаз
NBA. Регулярный чемпионат.
Сакраменто Кингз
135 127 (24:30, 32:37, 45:26, 34:34)
Финикс Санз
NBA. Регулярный чемпионат.
Сакраменто Кингз
109 132 (32:30, 22:30, 31:40, 24:32)
Бостон Селтикс
NBA. Регулярный чемпионат.
Юта Джаз
128 120 (40:19, 28:33, 27:43, 33:25)
Сакраменто Кингз
NBA. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Уизардс
118 132 (33:37, 27:34, 32:33, 26:28)
Сакраменто Кингз
NBA. Регулярный чемпионат.
Бруклин Нетс
96 101 (24:24, 17:30, 30:28, 25:19)
Сакраменто Кингз
NBA. Регулярный чемпионат.
Чикаго Буллз
114 117 (30:25, 28:23, 22:37, 34:32)
Сакраменто Кингз
Миннесота Тимбервулвз
NBA. Регулярный чемпионат.
Голден Стэйт Уорриорз
96 99 (29:29, 26:24, 18:24, 23:22)
Миннесота Тимбервулвз
NBA. Регулярный чемпионат.
Миннесота Тимбервулвз
125 124 (39:40, 28:22, 27:35, 31:27)
Атланта Хокс
NBA. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Никс
134 140 (32:42, 38:37, 38:30, 26:31)
Миннесота Тимбервулвз
NBA. Регулярный чемпионат.
Торонто Рэпторс
122 107 (32:26, 34:32, 28:27, 28:22)
Миннесота Тимбервулвз
NBA. Регулярный чемпионат.
Чикаго Буллз
139 131 (28:32, 26:27, 26:31, 33:23, 26:18)
Миннесота Тимбервулвз
NBA. Регулярный чемпионат.
Миннесота Тимбервулвз
102 104 (23:23, 20:21, 28:33, 31:27)
Бостон Селтикс
NBA. Регулярный чемпионат.
Атланта Хокс
115 136 (29:40, 23:36, 33:30, 30:30)
Миннесота Тимбервулвз

Статистика личных встреч

Сакраменто Кингз
3 Победа Сакраменто Кингз
0 Ничья
4 Победа Миннесота Тимбервулвз
Миннесота Тимбервулвз
NBA. Регулярный чемпионат.
Сакраменто Кингз
134 138 (30:36, 34:38, 38:31, 32:33)
Миннесота Тимбервулвз
NBA. Регулярный чемпионат.
Миннесота Тимбервулвз
111 118 (17:24, 36:27, 28:27, 22:25, 8:15)
Сакраменто Кингз
NBA. Регулярный чемпионат.
Миннесота Тимбервулвз
117 110 (29:21, 28:38, 33:22, 27:29)
Сакраменто Кингз
NBA. Регулярный чемпионат.
Сакраменто Кингз
132 119 (29:37, 42:27, 28:37, 33:18)
Миннесота Тимбервулвз
NBA. Регулярный чемпионат.
Сакраменто Кингз
114 134 (35:35, 32:38, 23:29, 24:32)
Миннесота Тимбервулвз
NBA. Регулярный чемпионат.
Миннесота Тимбервулвз
107 97 (22:18, 22:30, 33:24, 30:25)
Сакраменто Кингз
NBA. Регулярный чемпионат.
Сакраменто Кингз
128 125 (44:34, 26:25, 25:39, 33:27)
Миннесота Тимбервулвз

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
28-03
21:45
Турция Хорватия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.20 3.30 2.38 +107
28-03
21:45
Румыния Беларусь
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.40 4.70 9.20 +104
28-03
19:00
Грузия Норвегия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.60 3.10 2.30 +100
28-03
21:45
Шотландия Испания
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
5.50 3.80 1.73 +83
28-03
21:45
Швейцария Израиль
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.35 5.20 9.70 +72

Рейтинг прогноза на матч Сакраменто Кингз – Миннесота Тимбервулвз

(Голосов: 117, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Сакраменто Кингз против Миннесота Тимбервулвз 28-03-2023?
Прогноз на матч Сакраменто Кингз против Миннесота Тимбервулвз не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Сакраменто Кингз против Миннесота Тимбервулвз 28-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Сакраменто Кингз против Миннесота Тимбервулвз являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Сакраменто Кингз против Миннесота Тимбервулвз 28-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Сакраменто Кингз против Миннесота Тимбервулвз 28-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Сакраменто Кингз против Миннесота Тимбервулвз, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Сакраменто Кингз против Миннесота Тимбервулвз 28-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot