Получить
Реклама

ЦСКА Москва - Локомотив Ярославль прогноз на матч КХЛ. Плей-офф (29.03.23)

43 прогноза
  • Кф
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Ничья
3.80
22 игроков
П1
2.20
14 игроков
П2
3.80
8 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч ЦСКА Москва - Локомотив Ярославль 29 марта 2023 от пользователей (43)

ЦСКА
Локомотив
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня на ЦСКА Арене в Москве состоится заключительная игра до 4-х побед между сильнейшими клубами Запада вслед за СКА. Считаю что команды на равных провели предыдущие 6 игр и победителя не выявили. Сегодня шансы сторон примерно равны и ЦСКА имеет лишь формальный перевес, и в данной игре Локомотив вполне может и должен выстрелить с положительной стороны.Кроме того между ними еще не было ничьих и сегодня она возможна, поэтому лучшим вариантом ставки на сегодня будет Х2.
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Локомотив Ярославль
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.53
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Думаю ЦСКА сегодня будут на коне. Они умудрились проиграть две последние игры, и выигрывая 3:1 в серии довели до той ситуации когда ошибаться теперь нельзя, ведь серия до 4 побед как никак. Многие ждут здесь низовой игры, но что то мне подсказывает, что лучше здесь взять фору 0 на хозяев площадку. Да это логично низовая игра, так как игра за проход в следующий раунд. Но я поверю здесь в то, что московская команда не проиграет в основное время. Не просто так они вели 3:1 и слив двух игр мог быть договорняком со спонсорами, а вот сегодня честная игра будет.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
ЦСКА Москва
Локомотив Ярославль
Прогноз П2
Кф 3.80
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Добрый день,мои маленькие любители беттинга)очередная ставка будет на российский хоккей)счет в серии 3-3,очень упорная серия и в этом матче думаю.что победит все таки Локомотив)у ЦСКА не сыграет Юртайкин.у Локомитва все игроки на месте)хоть и Михпйлов не верит.что Локомотив может выиграть в этой серии,но я думаю.тчто так и произойдет)Локомотив выиграл последние 2 игры и сейчас психологически команда выигрывает эту серию
Перейти к прогнозу
ЦСКА
Локомотив
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 2.51
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Хоккей.
Плей-офф. 1/4 финала.
ЦСКА - Локомотив.
Решающий матч за выход в полуфинал.
Локомотив проявил характер отыгравшись в серии, проигрывая 1:3 и сегодня должен как никогда выложиться для победы.
Предыдущие игры были сыграны в большинстве случаев на ТМ4. Лишь в двух случаях был пробит тотал в 5 шайб. Самым результативным был 3й матч, который был после двух подряд побед ЦСКА, когда армейцы повели в серии 2:0. На сегодняшний день Локомотив идёт на серии из двух побед и теперь армейцам необходимо доказывать своё преимущество над Локо.
Ожидаю нервный матч с возможными ошибками у обеих команд и заброшенными шайбами. Локомотив в этой перестрелке имеет реальные возможности забросить минимум пару шайб в ворота ЦСКА, ведь по ходу игр этого сезона у ЦСКА средний показатель пропущенных шайб был более чем 2 за игру, а Локомотив забивал в среднем больше двух.
Пора командам возвратиться к среднестатистическим показателям.
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Локомотив Ярославль
Прогноз Ничья
Кф 3.50
Сумма 5.1% от банка
Проигрыш -5,1% от банка
Добрый вечер. КХЛ ЦСКА -Локомотив.Уровень данных команд на высоте, и в решающем матче думаю может выйти максимально аккуратный драйв. В предыдущих 6 играх ни разу не было ничьих, есть вероятность относительности что именно здесь может выстрельнуть, обычно ничью в хоккее ловить безсмысленно, но здесь думаю стоит попробовать. Всем удачных ставок и приятных моментов от беттинга.
Перейти к прогнозу
ЦСКА
Локомотив
Прогноз П2 в матче
Кф 2.38
Сумма 14.8% от банка
Проигрыш -14,8% от банка
Слава хоккею!
Перечислю плюсы в пользу данной ставки:
Во первых:
После поражения от Авангарда в финале позапрошлого сезона 20/21 Игоря Никитина сместили с дожности главного тренера ЦСКА, назначив Сергея Федорова;
Во вторых:
Под руководством Игоря Никитина в прошлом сезоне 21/22 Локомотив обидно вылетел от ЦСКА Сергея Федорова 0:4 в серии первого раунда плей-офф;
В третьих:
По ходу этого плей-офф Локомотив нашёл в себе силы перевернуть серию, проигрывая 1:3 и сделать кэмбек 3:3;
В четвертых:
ЦСКА проводит уже вторую серию в этом плей-офф в семь матчей, тогда как Локомотив прошёл первый круг за пять игр.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Локомотив Ярославль
Прогноз 1 победит и тотал матча меньше 5.5: Да
Кф 2.33
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Как говорится, для обеих команд это матч жизни. Для непосвященных скажу, что счет в серии до 4-х побед 3:3 и сегодня последняя, решающая игра за выход в финал Западной конференции. Там своего соперника уже ждут питерские армейцы. А этот прогноз скорее из личных предпочтений, ибо болею за ЦСКА. Cоперники уже третий сезон подряд пересекаются в плей-офф и красно-синие дважды убирали с пути ярославский клуб. В 2021 г. cерия между ними так же закончилась 7-м поединком в Москве и тогда хозяева победили (2:0). В этом сезоне команды сыграли 12 междусобойчиков ( 6 в регулярке) и по победам в осн. время перевес у Локомотива (5:4). Еще 3 игры завершились вничью. А в этой серии, как ни странно, ничьих еще не было. Но мне бы хотелось, чтобы ЦСКА в год своего 100-летия не выбыл из борьбы на этой стадии. На стороне хозяев опыт против молодости и задора гостей. Кстати, в составе железнодорожников играют несколько бывших армейцев. Вчера взял этот вариант с кф 2,55.



Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Локомотив Ярославль
Прогноз П1
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
КХЛ Решающий матч серии, ЦСКА на домашнем льду примет ЛОКОМОТИВ! Развязка получается очень интересной, для рядового зрителя это самое главное, армейцы должны были сделать выводы после неубедительных результатов в последних двух матчах и настроиться на игру в полной мере! Красно-синие много бросают по воротам соперника, надежен очень вратарь гостей Исаев, но рано или поздно количество перетекает в качество. ЛОКО уже совершили прекрасный камбэк в данной серии и казалось бы эмоционально готовы к решающей игре, но перелет с Ярославля в Москву и усталость никуда не денутся ! Прогнозирую Победу ЦСКА в основное время!
Перейти к прогнозу
ЦСКА
Локомотив
Прогноз П2 в матче
Кф 2.38
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Переобувка в воздухе. Буду ставить на Тепловоз. Кто то ЦСКА укусил. Играют очень посредственно. За второй гол в прошлой игре Нестерова вообще нужно было выгнать из команды. Такой деревянный капитан , который создал отличный момент для локомотива для второго гола. Ярославль собрался, работает хорошо и реально переигрывает цска. Обычно в таких играх ничья бывает. Потому что бежать никто не будет будет осторожность. Рискну .
Перейти к прогнозу
ЦСКА
Локомотив
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.42
Сумма 8.6% от банка
Проигрыш -8,6% от банка
В игре 2 и 3 команд Запада наступила настоящая интрига, в серии игр до 4-х побед сейчас полное равенство со счетом 3-3, и предсказать дальнейшее развитие событий довольно затруднительно. Но зато котировки явно не отражают расклада сил на эту встречу. Считаю что ЦСКА не имеет перевеса и стоит сегодня взять Х2 либо фора 2(0), причем даже и фактор своего льда не имеет особого значения. Кроме того в пользу Локомотива их перевес в крайних 4- х играх с марта 2023 года в балансе 3=0-1. Итак ждем игру и болеем за выбранную команду.
Перейти к прогнозу
ЦСКА
Локомотив
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Седьмой матч серии между ЦСКА и Локомотивом пройдёт сегодня в Москве.Даже не знаю,есть конечно доводы в пользу обоих команд и я бы честно говоря выставил бы здесь шансы 50/50.
И тем не менее,команды играли в регулярке шесть раз,разделив победы пополам,Локомотив ни разу не уступил в Москве в основное время.Состав Локомотива несколько моложе и восстанавливается несколько быстрее.У ЦСКА вторая семиматчевая серия,а для возрастных игроков это серьёзное испытание.
Ежу понятно,что у армейцев авторитета больше и возможно сегодня ЦСКА будут тянуть за уши в финал конференции,но что бы никто не догадался сделают это не в основное время,теоретически.Локомотив,достоин уважения за проявленный характер,уступая в серии 3:1 смог сравнять и знатно потрепать нервы и силёнки сопернику,который в свою очередь,как будто измотался.Там уже в серии с Северсталью вытягивали на морально-волевых,возможно сегодня не хватит.
Перейти к прогнозу
ЦСКА
Локомотив
Прогноз П1 в матче
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Добрый день , линия просто ужасная но все равно выбрал 4 матча , которые по моему мнению сегодня должны проходить . Хоккей Плей офф матчи КХЛ , сыграют между собой ЦСКА - Локомотив . Обе команды в хорошей форме подошли к плей-офф и не собираются уступать , идет плотная заруба в матчах . Так же стоит отметить тот факт в серии не было зафиксировано не одной ничьи все решалось в основное время. Цска больше симпатизирует по игре , и к тому же играют дома , все таки должны поднапрячься и сделать этот важный шаг на пути в 1/2 финала , Локо более молодая команда , интересно кто окажется сильнее более опытные возвратные игроки Цкса или молодые бойцы из Локо , все же в этой игре отдам предпочтение именно Цска .
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Локомотив Ярославль
Прогноз П2
Кф 3.60
Сумма 5.3% от банка
Проигрыш -5,3% от банка
Очень интересный седьмой решающий матч в серии буки предлагают нам очевидным фаворитом ЦСКА что скорее за прежние заслуги ни чем локо не хуже по серии напротив брал когда они уступали поскольку все уже устали от Ска - ЦСКА в финале а тут локо навязал свою игру больше двух армейцы ни в одном матче не забивали при этом локо и шесть забивали и на ноль играли плюс у армейцев второй подряд седьмой матч что тоже не просто и сравняв счёт локо будет на подъёме при этом беру чистую победу поскольку по такой игре считай начало матча это уже начало овертайма
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

ЦСКА Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
2 1 (1:1, 0:0, 1:0)
ЦСКА Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
ЦСКА Москва
0 1 (0:0, 0:0, 0:1)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
1 3 (0:1, 1:0, 0:2)
ЦСКА Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
6 2 (2:1, 3:1, 1:0)
ЦСКА Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
ЦСКА Москва
3 2 (0:1, 2:1, 1:0)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
ЦСКА Москва
2 0 (0:0, 0:0, 2:0)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
ЦСКА Москва
5 3 (1:2, 1:0, 3:1)
Северсталь Череповец
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
2 1 (1:1, 0:0, 1:0)
ЦСКА Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
ЦСКА Москва
0 1 (0:0, 0:0, 0:1)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
1 3 (0:1, 1:0, 0:2)
ЦСКА Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
6 2 (2:1, 3:1, 1:0)
ЦСКА Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
ЦСКА Москва
3 2 (0:1, 2:1, 1:0)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
ЦСКА Москва
2 0 (0:0, 0:0, 2:0)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
1 1 (0:1, 0:0, 1:0)
Витязь Подольск

Статистика личных встреч

ЦСКА Москва
3 Победа ЦСКА Москва
1 Ничья
3 Победа Локомотив Ярославль
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
2 1 (1:1, 0:0, 1:0)
ЦСКА Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
ЦСКА Москва
0 1 (0:0, 0:0, 0:1)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
1 3 (0:1, 1:0, 0:2)
ЦСКА Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
6 2 (2:1, 3:1, 1:0)
ЦСКА Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
ЦСКА Москва
3 2 (0:1, 2:1, 1:0)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
ЦСКА Москва
2 0 (0:0, 0:0, 2:0)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Локомотив Ярославль
1 1 (0:0, 1:1, 0:0)
ЦСКА Москва

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
19:30
ЦСКА Москва Локомотив Ярославль
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
2.10 3.50 3.80 +127
19:00
Металлург Новокузнецк Химик Воскресенск
Хоккей / ВХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.07 3.90 2.90 +59
02:00
Бостон Брюинз Нэшвилл Предаторз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
1.56 4.80 5.20 +55
02:00
Каролина Харрикейнз Тампа-Бэй Лайтнинг
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.23 4.00 2.90 +54
05:00
Вегас Голден Найтс Эдмонтон Ойлерз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.55 4.20 2.44 +46

Рейтинг прогноза на матч ЦСКА Москва – Локомотив Ярославль

(Голосов: 110, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч ЦСКА Москва против Локомотив Ярославль 29-03-2023?
Прогноз на матч ЦСКА Москва против Локомотив Ярославль не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч ЦСКА Москва против Локомотив Ярославль 29-03-2023?
Авторами прогнозов на матч ЦСКА Москва против Локомотив Ярославль являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч ЦСКА Москва против Локомотив Ярославль 29-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч ЦСКА Москва против Локомотив Ярославль 29-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч ЦСКА Москва против Локомотив Ярославль, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч ЦСКА Москва против Локомотив Ярославль 29-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot