Получить
Реклама

Вашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Рейнджерс прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (02.04.23)

11 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Вашингтон Кэпиталз – Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз П1 в матче
Кф 2.28
Воу! Ну что же, прошедшая ночка, думаю, многих удивила, ладно, что там «Детройт» каким-то непонятным образом затолкал семеру «Питтсбургу» и выиграл. Так еще и «Бостон» проиграл «Нэшвиллу», что, кстати! Я и предсказывал, точнее ставили мы на фору, но суть та же. Мы ушли прям в небольшой плюс, НХЛ нас немножко щелкнула по носу и напомнила, что нужно быть еще внимательнее и серьезнее со ставками на хоккей на Западе. Но тем интереснее. На самом деле остается совсем немного матчей в регулярке, это вроде бы грустно, но и интересно одновременно. Впереди, значит, будут сумасшедшие по накалу матчи, а что будет в кубке Стэнли… Сложно и представить. Но да ладно. Плавно перейдем к самому разбору непосредственно. Уже совсем скоро «Вашингтон Кэпиталз» у себя дома сыграет против «Рейнджерса». Встреча состоится второго апреля в 20:00 по московскому времени на стадионе «Кэпитал уан арена». Предлагаю вам разобраться в том, кто же победит в матче, как завершится игра, ну и на что же лучше ставить. Приступаем!

«Вашингтон Кэпиталз»

Ладно хотя бы очко забрали. Но, думаю, уже мало у кого остались сомнения насчет невыхода «Вашингтона» в плей-офф кубка Стэнли. Все выглядит довольно печально. Как бы так не получилось, что Ови психанул и просто уехал.
На данный же момент клуб располагается на двенадцатом месте в своей конференции. За семьдесят пять игр у него двадцать шесть побед, восемь ничьих и тридцать восемь поражений в основное время. По итогу – семьдесят пять очков. Последняя форма команды выглядит следующим образом: поражение по буллитам от «Айлендерса» у себя дома,  поражение в важнейшем матче против «Питтсбурга» в гостях со счетом 3:4, разгромнейшая победа над бедным «Чикаго» у себя дома со счетом 6:1, поражение в перестрелке в овертайме даже от «Коламбуса» со счетом 6:7 у себя же дома, поражение на выезде от «Миннесоты» уверенное со счетом 3:5, очередная неудача в игре с «Сент-Луисом» со счетом 2:5 у себя дома.

«Рейнджерс»

Ооох, ну так получилось что я пишу вообще прогноз перед прогнозом на «Баффало». Хочется отметить, что «рейнджерс» в отличной форме, но у них, чтобы вы понимали, будет аж четыре игры за четыре дня. Это сумасшествие.
Сейчас клуб идет на пятом месте в своей конференции. За семьдесят четыре игры у него тридцать четыре победы, десять ничьих и тридцать поражений в основное время. По итогу – девяносто поинтов. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: разгромная победа над «Коламбусом» со счетом 6:2 у себя дома, победа минимальная в перестрелке с «Флоридой» на выезде и итоговым результатом 4:3, крутая победа над «Каролиной» на выезде со счетом 2:1, поражение от «Каролины» же у себя дома с минимальной разницей в счете 2:3, победа крутейшая над «Нэшвиллом» со счетом 7:0 у себя дома, еще один погромище «Питтсбурга» у себя дома с итоговым результатом 6:0.

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались друг с другом довольно много раз, а именно – трижды. Первые две игры разгромно забрал «Вашингтон», а вот крайнюю ответку забрал уже «Рейнджерс». Больше команды не виделись. Завтра пройдет их уже четвертый очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Нуу что же, подбираемся к самому интересному! Как всегда, я постарался разобрать для вас текущее состояние команд, их форму, их настроение, состояние и т.д. Я лишь даю вам некий анонс предстоящего события с ноткой авторского субъективизма. Главное решение полностью за вами. Но лично я практически постоянно стараюсь ставить в большинстве по своим прогнозам (не по всем, в которых я прям уверен). И очень искренне радуюсь тогда, когда у меня получается помогать увеличивать игровые банки других людей. В общем, стараемся и рвемся. НХЛ сейчас хорошо стал заходить, даже в такие сумасшедшие ночки, как была 29 числа – вышли в небольшой, но плюс. Никогда не стоит исключать каких-то возможных исходов события, смотрите всегда максимально широко. Но да ладно. Приступаем к выводам. Здесь я особо не стал расписывать состояние команд, оно и так понятно. Кратко пробежались, все видели, все знаем. Отметил лишь факт, что «Рейнджерс» проведет уже четвертую игру за четыре дня. Кажется, что к «Вашингтону» не останется уже ни капли сил. А столичные все равно сейчас играют со злостью и огнем. Поэтому предлагаю вам поверить в завтрашних хозяев и захватить итоговую победу «Вашингтона» в матче с учетом овертаймов и буллитов, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
Ставка: П1 в матче
Преврати 1000 ₽ в 2280 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
151
148
13
51%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Вашингтон Кэпиталз – Нью-Йорк Рейнджерс
Ставка: П1 в матче
с коэффициентом 2.28
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
33%
67%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
Данил Войнов
Данил Войнов
22%
22% П1 в матче 56%
Baunti
Baunti
14%
14% П2 54%
igrok15
igrok15
1%
1% П1 100%
dj_beton
dj_beton
-19%
-19% ТБ (5.5) 35%
c@nn1bal
c@nn1bal
-33%
-33% П1 в матче 44%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Ничья
4.20
5 игроков
ТБ (5.5)
1.77
5 игроков
П2
2.29
4 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

ФК Краснодар - Факел
Футбол 19-00
Кальяри - Ювентус
Футбол 21-45
Тенерифе - Леганес
Футбол 21-30

Прогнозы на матч Вашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Рейнджерс 02 апреля 2023 от пользователей (11)

Вашингтон Кэпиталз
Нью-Йорк Рейнджерс
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Попанские прогнозы чек. Через час Столичные будут играть с Копами. Не смотря на бек-ту-бек для команды из Нью-Йорка я все равно хочу взять их победу с нулевой форой. Рейнджерс нужно бороться за верх таблицы и за преимущество домашней площадки в плофф и у них все для этого есть. Состав смотрится на бумаге просто невероятно сочно и круто и уже хочется сказать, что я с детства за Рейнджерс. Именно в этом сезоне эти ребята собрались за чашкой - это точно. Вчера с Баффало стоял Халак, сегодня в воротах будет свежий Шестеркин, а это уже серьезная завяка на победу. Да, они проиграли 2 последние игры на выезде, но все на тоненького (праймовые Дьяволы и Баффало на кураже) и все в борьбе и да, они играют в гостях, но именно это должно подстегнуть их забирать победу у Вашингтона, у которого полный лазарет таких игроков, как Оши и Римсдайк. Вашингтону уже ничего не нужно кроме того, что бы Овечкин побил рекорд Гретцки.
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Нью-Йорк Рейнджерс
Прогноз ФОРА1 (+1)
Кф 1.56
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Думаю тут хозяева не проиграют, да без плей офф остались но перед болельщиками же есть ответственность, показать добротный хоккей и что они играют для людей в первую очередь и стараются порадовать. Рейнджерс довольно часто в последнее время заканчивает свои матчи через ничью в основное время, да и Вашингтон на домашней арене так же в этом уличен,думаю стоит тут проверить и этот матч. Для гостей это 4 матч на выезде, может быть усталость. Жду голевой матч и то что хозяева не проиграют больше чем в одну шайбу. Добра!
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Вашингтон Кэпиталз
Нью-Йорк Рейнджерс
Прогноз X2 и тотал матча больше 5.5: Да
Кф 2.52
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,6% от банка
В национальной хоккейной лиге сегодня очередной игровой день в одном из матчей которого Вашингтон Кэпиталз принимают Нью-Йорк Рейнджерс.Воскресный день в столице Соединённых Штатов Америки и ранний матч в котором нас интересуют в основном российские участники данного противостояния.Вашингтон потерявший шансы на плей-офф и Рейнджерс борющийся за место в четвёрке.Болельщикам столичного клуба остаётся только болеть за возобновление голевой серии Александра Овечкина.Но для нас,рядового зрителя,хочется увидеть голы каждого российского хоккеиста и чем больше,тем лучше.Смотрю историю личных встреч и именно на льду столичного клуба у Рейнджерс в большинстве своём случаются проблемы.Вот и сегодня,когда у Рейнджерс матч бэк ту бэк могут быть проблемы у гостей.Хотя посмотрев составы в это трудно верится,Копы обязаны побеждать у них мотивации больше,даже если за пределами основного времени.
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Нью-Йорк Рейнджерс
Прогноз П2
Кф 2.24
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,2% от банка
Нью Йорк приезжает в гости к Вашингтону,который удивил и не выйдет в этом сезоне в плей офф. Команду погубили травмы , да и состав выдохся , нужно капитально все менять . Пока главный бомбардир Овечкин в его возрасте, у команды вряд ли что то получится. Кэпитасл все. А вот копы радуют, могут бороться даже за вторую строчку , ещё осталось 6 матчей и рано ещё бросать клюшки. Зибанежад и Панарин в хорошей форме, а Шестеркин по прежнему мотивирован отражать броски Овечкина, пока в личных встречах он побежадет ови.
Даже выезд не помешает копам победить. А вашикам в перестройку , менять Кузю и Т.Оши.
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Нью-Йорк Рейнджерс
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
В предстоящем матчу отдам больше предпочтение Копам, но лучше возьму тотал больше. Всё-таки Вашингтон очень непредсказуемы и могут выстрелить в любом матче. У столичных уже три поражения подряд, думаю в предстоящей игре команда будет активничать. Рейнджерс в последнее время имеют хорошую реализацию своих моментов, но и в обороне не всегда успевают. Так что тб 5.5 самый вариант.
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Нью-Йорк Рейнджерс
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Национальная хоккейная лига.
Играют Вашингтон против Рейнджерс.
Ещё одна ставка на тотал хозяев. В предыдущем прогнозе описал победу Вашингтона. Здесь поставлю на статистику игр между собой. Три игры Вашингтон забивал копам не менее трёх шайб во всех играх этого сезона, что дома , что на выезде.В гостях сыграли 5-3 и 0-4, дома разнесли 6-3. Так что соперник даёт играть. К тому же 3я игра за 3ое суток у Рейнджерс с перестановкой по времени, да и на выезде. Думаю Вашингтон должен забить в этой важной игре 3 шайбы.
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Нью-Йорк Рейнджерс
Прогноз П1 в матче
Кф 2.18
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Национальная хоккейная лига.
Играют Вашингтон против Рейнджерс.
В отличии от Рейнджерс которые забронировали себе место в плей-офф, Вашингтон ещё сохраняет шансы на попадание в плей ин. Вчера Рейнджерс проиграли в матче одному из соперников Вашингтона, Баффало сейрбз 3-2.Это будет третья за трое суток Нью Йорка. Две они уже проиграли.Вашингтон же играл поза вчера, тоже проиграли и уже 3 поражения подряд. Нужно брать себя в руки и вырывать победу.В этом сезоне это 4ая игра между командами, две из них Вашингтон выиграл. Думаю здесь Рейнджерс будут играть на ничью, им её будет достаточно. Но вот Вашингтону нужна победа,нужнее нужного.Я думаю они её вырвут, не в основное, так в дополнительное.
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Нью-Йорк Рейнджерс
Прогноз П1
Кф 2.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
НХЛ, Вашингтон - Нью Йорк Рейнджерс. Здесь я вижу следующий расклад: для гостей эта игра 4-ая за рабочую пятидневку, позади два поражения, и хоть для НХЛ это нормально, все равно физически такую нагрузку непросто победно вытянуть особенно в завершении групповой стадии. У Вашингтона это домашняя встреча для болельщика, дело чести, Овечкин будет играть в погоне очередного своего рекорда, ведь у хозяев сегодняшнего матча уже нет адекватных шансов пройти плэй-офф, последние три матча с отрицательными результатами, что тоже по спортивному должно злить. В команде сложная атмосфера, перестройка и т.п. но думаю сегодня будет преобладать спортивная составляющая и поэтому ожидаю победу хозяев.
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Нью-Йорк Рейнджерс
Прогноз П2
Кф 2.29
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,4% от банка
Доброго времени суток, НХЛ, Вашингтон принимает на своей арене Рейнджерс, Рейнджерс набрали неплохой ход, за 10 матчей 7 побед, комфортно себя чувствуют в лиге, всего 6 очков отделяет от лидера, сегодня предстоит игра с Вашингтоном, которые ужасно проводят сезон, за 10 матчей 7 поражений, проблемы с составом, очень мало шансов на плей-офф, целых 10 очков их отделяет от Айлендерс и думаю в этом сезоне команда останется без него, Рейнджерс сейчас гораздо лучше смотрится на площадке, плюс ко всему у Вашингтона проблемы с травмами, беру победу гостей.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
1 1 (0:0, 1:1, 0:0)
Нью-Йорк Айлендерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург Пингвинз
4 3 (0:0, 2:0, 2:3)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
6 1 (2:0, 2:0, 2:1)
Чикаго Блэкхокс
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
6 6 (3:1, 2:2, 1:3)
Коламбус Блю Джекетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
5 3 (2:0, 1:1, 2:2)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
2 5 (0:1, 0:3, 2:1)
Сент-Луис Блюз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
4 4 (1:3, 0:0, 3:1)
Баффало Сейбрз
Нью-Йорк Рейнджерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
6 2 (3:2, 1:0, 2:0)
Коламбус Блю Джекетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
3 4 (2:0, 0:2, 1:2)
Нью-Йорк Рейнджерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Каролина Харрикейнз
1 2 (1:0, 0:1, 0:1)
Нью-Йорк Рейнджерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
2 3 (1:0, 0:0, 1:3)
Каролина Харрикейнз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
7 0 (6:0, 1:0, 0:0)
Нэшвилл Предаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
6 0 (2:0, 4:0, 0:0)
Питтсбург Пингвинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
4 2 (1:0, 1:1, 2:1)
Питтсбург Пингвинз

Статистика личных встреч

Вашингтон Кэпиталз
4 Победа Вашингтон Кэпиталз
0 Ничья
3 Победа Нью-Йорк Рейнджерс
Нью-Йорк Рейнджерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
5 3 (3:1, 1:1, 1:1)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
6 3 (1:1, 4:0, 1:2)
Нью-Йорк Рейнджерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
0 4 (0:1, 0:2, 0:1)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
3 2 (0:0, 2:2, 1:0)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
4 1 (1:0, 1:0, 2:1)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
5 1 (1:0, 2:0, 2:1)
Нью-Йорк Рейнджерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
2 4 (0:0, 0:3, 2:1)
Вашингтон Кэпиталз

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
02-04
21:45
Наполи Милан
Футбол / Италия. Серия A.
1.97 3.40 4.40 +116
02-04
18:30
Ньюкасл Манчестер Юнайтед
Футбол / Англия. Премьер-лига.
2.37 3.60 3.10 +111
02-04
17:00
СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.15 3.70 3.50 +86
02-04
16:30
Факел ЦСКА Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
4.40 3.70 1.86 +80
02-04
19:00
ФК Ростов Торпедо Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
1.43 4.80 7.80 +76

Рейтинг прогноза на матч Вашингтон Кэпиталз – Нью-Йорк Рейнджерс

(Голосов: 104, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз против Нью-Йорк Рейнджерс 02-04-2023?
Прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз против Нью-Йорк Рейнджерс не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Вашингтон Кэпиталз против Нью-Йорк Рейнджерс 02-04-2023?
Авторами прогнозов на матч Вашингтон Кэпиталз против Нью-Йорк Рейнджерс являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Вашингтон Кэпиталз против Нью-Йорк Рейнджерс 02-04-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз против Нью-Йорк Рейнджерс 02-04-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз против Нью-Йорк Рейнджерс, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Вашингтон Кэпиталз против Нью-Йорк Рейнджерс 02-04-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot