Получить
Реклама

Бостон Селтикс - Майами Хит прогноз на матч NBA. Плей-офф (26.05.23)

16 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Бостон Селтикс – Майами Хит

Прогноз ФОРА1 (-6.5)
Кф 1.65

Майами “Хит” и Бостон “Селтикс” столкнутся в пятой игре финала Восточной конференции в TD Garden в пятницу утром. Ставим на победу “Селтикс” с форой -6,5 очков.  

Бостон “Селтикс”

“Селтикс" нужно было ответить после поражения в третьей игре, и они сделали это, одержав доминирующую победу в четвертой игре со счетом 116:99. Джейсон Тейтум возглавил команду, набрав 33 очка, 11 подборов и 7 передач при 14 из 22 бросков, Джейлен Браун добавил 17 очков, а Деррик Уайт набрал 16 очков. "Селтикс" реализовали 51% попаданий с игры и 18 из 45 с трехочковой линии. Бостон “Селтикс" заговорили о возвращении в Южную Флориду через несколько минут после того, как команда избежала поражения от Майами “Хит" в финале Восточной конференции. “Мы хотим вернуться в Майами", - сказал Джейлен Браун.

"Да, все были в хорошем настроении, все были настроены бодро, и как бы банально это ни звучало, мы просто пытались взять одну игру за другой", - сказал Тейтум. "Мы не играли достойно в первых трех играх, мы не заслуживали победы, но мы не хотели, чтобы это определяло нас, определяло сезон. Нам предстоит еще долгая нелегкая борьба. Но этот матч был хорошим началом и мы постараемся перенести этот импульс на пятницу".

Майами “Хит”

“Хит" будут надеяться завершить серию и выйти в финал НБА после того, как в среду в четвертой игре "Селтикс" потерпели поражение со счетом 116:99. Джимми Батлер набрал 29 очков, 9 подборов и 5 передач, Гейб Винсент добавил 17 очков и 4 передачи, а Калеб Мартин набрал 16 очков, реализовав 6 из 9 бросков со скамейки запасных. "Хит" попали всего 43% с игры и 8 из 32 с трехочковой линии. Они хорошо начали игру и повели в счете в перерыве, но во второй половине были разгромлены со счетом 66:43, что позволило "Селтикс" сохранить победу в серии. Бэм Адебайо набрал всего 10 очков, а Кайл Лоури набрал 5 очков, реализовав 2 из 8 бросков со скамейки запасных.

Джимми Батлер не стал расстраиваться после того, как команда упустила первую возможность закончить серию своей победой. "Единственное, что я могу сказать, это то, что все будет хорошо", - сказал Батлер. "Давайте вернемся к тому, что мы сделали все что могли. Мы верим друг в друга, и знаем, что мы победим, и мы победим. Мы просто должны играть лучше, мы выйдем на площадку и покажем это".

"Это определенно разочаровывает", - сказал Мартин о поражении. "Это был бы идеальный мир, идеальная ситуация. Но, как мы знаем, не бывает легких путей. Это путь для нас, мы должны его пройти и это сделает нас сильнее".

На предстоящей игре у “Хит” будет отсутствовать Гейб Винсент из-за растяжения левой лодыжки. Ожидается, что ветеран Кайл Лоури заменит его в стартовом составе.

Прогноз на матч Бостон - Майами

“Хит" будут разочарованы тем, что им не удалось завершить серию в предыдущем матче, но счет 3-1 добавляет уверенности. “Селтикс" были достаточно хороши, чтобы избежать разгрома в среду, и это была настоящая командная игра, в которой шесть игроков набрали двузначное количество очков. Я думаю, что у "Хит" не получиться дать отпор “Селтикс” в этом матче, так как Гейб Винсент будет отсутствовать из-за растяжения левого голеностопа. Учитывая это, я ставлю на победу Бостона.

Ставка: ФОРА1 (-6.5)
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
ava
Роман Титов Спортивный журналист, прогнозист

Работаю в спортивной сфере более 5 лет. Писал для БК, проводил футбольную Свою Игру. Болею за московский «Спартак» и лондонский «Арсенал.  Люблю футбол, теннис, баскетбол (НБА)

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
272
222
43
55%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Бостон Селтикс – Майами Хит
Ставка: ФОРА1 (-6.5)
с коэффициентом 1.65
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
0%
100%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П2 с ОТ
3.60
6 игроков
П1 с ОТ
1.34
4 игроков
ТБ (209.5)
1.51
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Бостон Селтикс - Майами Хит 26 мая 2023 от пользователей (16)

Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 3.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ну из самых маленьких фор только эта. Здесь бы брал и минусовую, которою можно будет словить в лайве, я думаю. Хит выглядят настолько уверенно и ментально сильно, что грех в них не поверить. Тэйтум пока в одиночку вынужден тянуть Селтикс, у Брауна спад и непонятно когда он из него выйдет. Хит наоборот нашли свою игру. Винсен выдаёт лучший плей-офф жизни, Калеб Мартин тоже играет достаточно круто. Ну и Батлер полностью подтверждает тот факт, что в плей-офф он просто "монстр". Я думаю, что Хит в очередной раз докажут, что они лучше и без вопросов закроют серию в Бостоне.
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз П2 с ОТ
Кф 3.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброго времени суток друзья! bye
Селтикс удалось избежать свипа, но были ли они лучше в последней игре, чем в 3-х играх до этого? Я думаю, что нет. Просто Хит показали более слабую игру в нападении и достаточно много мазали трёхочковых, реализовав при этом лишь 25%. Мне кажется, что Маями не даст больше шанса Бостону найти свою игру и вернуться в серию. Ведь по сути, сегодняшняя победа прибавит уверенности Бостону в то, что они могут камбэкнуть. Споэльстра это понимает и вряд ли даст передышку своим ребятам. Наггетс уже отдыхают, до финала не так много времени и поэтому стоит как можно раньше заканчивать эту серию. Я не верю в Селтикс, а особенно в их молодого тренера, который довольно много ошибается. Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз Проход дальше 2
Кф 1.33
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
Ну камон. Не люблю такие кефы, но тут очень уверенная ставка.

Во первых Маями ведёт в серии 3-1. Бостону необходимо выиграть два домашних матча и один гостевой. У Бостона низкий процент побед на домашней площадке. Да и нельзя сказать, что токсичный ТД Гарден это преимущество домашнего паркета))

Во вторых, с 0-3 в серии в НБА никто никогда не отыгырвался. Статистика 0-150.

В-третьих это плюшевые лидеры Бостона. Браун в плей-офф просто растворяется. Ужасный процент реализации. Тейтум довольно часто тоже плывет. Особенно он не выдерживает дабл-тиминга. Он не умеет играть под давлением и начинает совершать огромное количество ошибок и потерь. В отличии от Батлера, которому вообще все равно сколько игроков против него.
Под давлением вся игра звезд Бостона сводится к хироболам, в стиле Коби. Только Коби попадал, а они нет.

В 4 у Маями сильное преимущество в тренере. Про заслуги и гениальность Спо многого говорить не придется
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз ИТБ1 (109.5)
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Поверю в Бостон. Не хочется играть с форами.
На самом деле отсутствие Винсента многое может поменять, так как человек бросает большую часть трешек у команды. В предпоследнем матче вообще 29 очков кинул и был лучшем по этому показателю. Матч может сложиться и не в пользу кельтов, но тогда общий завезется. Если и Бостон возьмётся снова, не будет выпадать из матча, как во многих до этого, то точно залетит. С форами не так всё однозначно. Ибо Майами если и победит, то через ТБ.
Хозяева должны играть, Тэйтум включился в ключевой момент, это дало результат. Сегодня крыть ещё больше будут, но получится или нет - вопрос, а если и да, то больше свободы действий будет у других парней. Есть Браун, есть Смарт, много, кто сделать результат может.
Тотал для Бостона не большой. В матчах не доигрывали во многих, сыграем от их безысходности.
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз ТБ (211)
Кф 1.67
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Уже много раз акцентировал внимание на то, что команды на самом деле неплохо по ПО неплохо лично тоталы пробивают. Даже самый из всех низовой казалось бы по регулярке Майами делает свои 100 плюс довольно регулярно. Если и побеждать Бостон, то снова через ТБ. При этом сами Селтикс в основном и не добрасывали, когда даже тотал завозился. Сделаю акцент, что даже учитывая лички по регулярки, считая ПО, он не проходил только раз, по ПО во всех матчах проходил.
Бостону некуда отступать, должны идти вперёд, делать результат. А там и Майами поддержит, пускай и без Винсента.
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз ФОРА1 (-9.5)
Кф 2.02
Сумма 5.2% от банка
Выигрыш +5,3% от банка
Бостон принимает Майами , счет в серии 1-3 Бостон летит и им нужно выигрывать 3 матча кряду , из позитива не будет у Майами Винсента , Бостон способен затащить серию если включатся все лидеры ,Татум и компания понимают что отступать некуда и надо брать домашний матч, при чем обычно у Бостона либо все совсем плохо и они сливают с большим счетом либо наоборот , думаю сегодня тот случай когда зайдет -10 очков
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз ФОРА2 (+11.5)
Кф 1.59
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
«Бостон Селтикс» — «Майами Хит», пятый матч. Быть или не быть камбэку?

Немного углубимся в историю, ни одна команда в плей-офф NBA еще не отыгрывалась с 0-3.
Предыдущий матч Хиты определенно провалили, наверное подумали, что все уже решено, но надо отметить, что и Тейтум показал очень красивый баскетбол, на него изначально были большие надежды, но что насчет постоянства и стабильности? Кельты в данной серии явно не показывают супер стабильный баскетбол и нельзя сказать – "о, ребята вернулись". Да, возможно показали зубы, да Майами расклеились и очень много "кинули мимо". Но, как ни крути в данном плей-офф Хиты смотрятся куда стабильнее, интереснее, несмотря даже на отсутствие у Майами Винсента, мне кажется, что такую солидную фору гости по праву должны удержать, даже если они и проиграют по итогу. Брать победу Майами не рискну, все может быть, но статистика вещь хорошая, Хиты в этом плей-офф еще ни разу не проигрывали к ряду 2 матча и как показывают предыдущие игры в гостях они играть умеют, это факт.
Перейти к прогнозу
Boston Celtics
Miami Heat
Прогноз ФОРА2 (+8.5)
Кф 1.97
Сумма 16.1% от банка
Проигрыш -16,1% от банка
Баскетбол.NBA.Бостон против Майами.Счет в серии 3:1 в пользу Майами.
Появилась новость, что Винсент, игрок основного состава в Майами, пропустит этот матч, но почему-то, котировки на Майами стали падать.
Никто не верит в Бостон?
А если обьективно, все уже ждут финал, в особенности, Денвер, который уже завершил серию (4:0 были повержены Лейкерс), и уже скучают целых 4 дня, а при победе сегодня Бостона - это ожидание продлится.

Но будет ли интрига?
Да, будет, ведь Майами вели 3:0, и счет уже стал 3:1.
Ожидаю завершение серии, но я взял вариант со страховкой 8.5
Желаю удачи!
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 3.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Пора заканчивать серию и играть в финале нашей команде,ведь в гостях мы им в этом году не проигрываем,плюс состав у нас боевой,ну нет Хера и он не нужен,без него обыгрывали и не раз Бостон мы.
Брогдон под вопросом у них, конечно же есть Смарт,Тейтум итд,но кеф такой ,что составы даже не имеют никакого отношения.
Задача закрыть дальнобойщиков и справиться с этим реально,а вот в краске и под щитом мы сильнее смотрелись,один Батлер и Адебай справятся с защитой Бостон.
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз ФОРА2 (-6.5)
Кф 8.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
США: НБА - ПЛЕЙ-ОФФ - 1/2:Бостон Селтикс - Майами Хит.
Пятая игра в серии может быть для Селтикс последней,Хит скорее всего будут забирать победу так как растягивать серию перед финалом может сказатся на восстановление и свежести игроков.
За такой кэф можно пробовать.
Бостон: Смарт – Уайт, Браун – Тейтум, Хорфорд

Майами: Лаури – Струс, Батлер – Лав, Адебайо

Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз П1 с ОТ
Кф 1.33
Сумма 7.1% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Не буду форами играться, просто возьму победу. А как не победить? Такое начало, просто капец, 0-3 в серии. Хорошо что прошлую игру затащили в гостях, сейчас эту выйграть и шансы уже появятся не плохие. Тут многие уже определились, что Хит затащат, уж шибко хорошо они сдержали в прошлых играх Бостон. Конечно кэф может показаться неоправданным, но что-то уж шибко он низкий, учитывая прошлые результаты. Мне кажется Бостон победит
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз ИТБ2 (104)
Кф 1.95
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
США: НБА - ПЛЕЙ-ОФФ - 1/2:Бостон Селтикс - Майами Хит.
Бостон наконец сумел забрать один матч у Хит,пациент скорее жив чем мёртв?Я так не думаю,Хит вполне способны поставить точку в 5 матче.Одна удачная игра Селтикс не меняют общую картину противостояния.Игра должна получится рузультативной,Хит обязаны пробивать такой скромный тотал.
Ориентировочные составы на матч Бостон – Майами:
Бостон: Смарт – Уайт, Браун – Тейтум, Хорфорд.

Майами: Лаури – Струс, Батлер – Лав, Адебайо.
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз ФОРА2 (+5.5)
Кф 2.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Верю в Майами, в боcтон не верю. Второй раз вынести хитов с выносом тела они вряд-ли смогут, это скорее была разовая акция.к тому же мы знаем, что он и крайне нестабильны. Если и выиграют то с небольшим перевесом. Скорее всего так и будет. А Майами будет закрывать серию уже у себя в родных стенах. Ничего страшного в этом не вижу. Разве, что Денвер получит больше отдыха перед главным матчем сезона.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
99 116 (29:23, 27:27, 23:38, 20:28)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
128 102 (30:22, 31:24, 32:17, 35:39)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
105 111 (25:24, 25:30, 33:21, 22:36)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
116 123 (30:28, 36:29, 25:46, 25:20)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
112 88 (23:29, 32:23, 33:10, 24:26)
Филадельфия Севенти Сиксерс
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Филадельфия Севенти Сиксерс
86 95 (22:29, 21:21, 30:21, 13:24)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
103 115 (26:33, 23:25, 23:30, 31:27)
Филадельфия Севенти Сиксерс
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
99 116 (29:23, 27:27, 23:38, 20:28)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
128 102 (30:22, 31:24, 32:17, 35:39)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
105 111 (25:24, 25:30, 33:21, 22:36)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
116 123 (30:28, 36:29, 25:46, 25:20)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
96 92 (24:31, 27:19, 23:21, 22:21)
Нью-Йорк Никс
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Нью-Йорк Никс
112 103 (14:24, 36:23, 34:27, 28:29)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
109 101 (31:30, 25:18, 34:33, 19:20)
Нью-Йорк Никс

Статистика личных встреч

Бостон Селтикс
2 Победа Бостон Селтикс
0 Ничья
5 Победа Майами Хит
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
99 116 (29:23, 27:27, 23:38, 20:28)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
128 102 (30:22, 31:24, 32:17, 35:39)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
105 111 (25:24, 25:30, 33:21, 22:36)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
116 123 (30:28, 36:29, 25:46, 25:20)
Майами Хит
NBA. Регулярный чемпионат.
Майами Хит
98 95 (32:30, 18:28, 25:24, 23:13)
Бостон Селтикс
NBA. Регулярный чемпионат.
Бостон Селтикс
116 120 (27:27, 35:32, 25:22, 23:29, 6:10)
Майами Хит
NBA. Регулярный чемпионат.
Бостон Селтикс
134 121 (38:35, 30:25, 34:36, 32:25)
Майами Хит

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
26-05
21:45
Сампдория Сассуоло
Футбол / Италия. Серия A.
4.20 4.00 1.85 +89
26-05
03:00
Даллас Старз Вегас Голден Найтс
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.46 3.90 2.60 +60
26-05
18:00
Алания Балтика
Футбол / Россия. ФНЛ. Первая лига.
2.35 3.00 3.50 +56
26-05
03:33
Бостон Селтикс Майами Хит
Баскетбол / NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
1.32 3.50 +44
26-05
23:15
Визела Спортинг Лиссабон
Футбол / Португалия. Примейра-лига.
6.50 4.90 1.45 +38

Рейтинг прогноза на матч Бостон Селтикс – Майами Хит

(Голосов: 118, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Бостон Селтикс против Майами Хит 26-05-2023?
Прогноз на матч Бостон Селтикс против Майами Хит не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Бостон Селтикс против Майами Хит 26-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Бостон Селтикс против Майами Хит являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Бостон Селтикс против Майами Хит 26-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Бостон Селтикс против Майами Хит 26-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Бостон Селтикс против Майами Хит, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Бостон Селтикс против Майами Хит 26-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot