Получить
Реклама

Пол Томми - Накашима Брэндон прогноз на матч ATP 250. Лион (25.05.23)

8 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Пол Томми – Накашима Брэндон

Прогноз Тотал по геймам больше (21.5)
Кф 1.65
В четвертьфинале грунтовго турнир в Лионе встретятся два американца Томми Пол и Брэндон Накашима. Ставим на упорную борьбу и ТБ.

Томми Пол

17 ракетка мира 26-летний Томми Пол не является топовым грунтовым игроком, однако на предпоследнем турнире во Франции в Провансе он продемонстрировал отличную игру и достиг финала. Там он потерпел поражение от Маррея со счетом 6:2, 1:6, 2:6. До этого он одержал победы над Гоффеном (6:4, 6:2), Родионовым (6:4, 6:2), и Бланкано (6:2, 6:2). Но его нестабильность именно на грунте демонстрируется в матче против сильного чилийца Гарина, в котором Томми проиграл в борьбе со счетом 6:4, 3:6, 4:6. ранее он проигрывал в первых кругах Сафиуллину в Мадриде и Ханфманну в Хьюстоне. С учетом близости начала Ролан Гарроса, для теннисиста важно показать хорошую игру и показать прогресс на турнире  в Лионе. Это позволит ему набрать уверенность к грядущему Шлему, однако Накашима для него будет неудобным соперником.

Брэндон Накашима

52 ракетка мира 21-летний Брендон Накашима в последнем матче одержал тяжелейшую победу над Риндеркнехом со счетом 7:6, 1:6, 7:5, показав нестабильный теннис но все-таки переборов француза. Ранее Накашима победил стареющего Шварцмана со счетом 7:5, 6:3. В текущем сезоне у американца все идет не так гладко, он имеет отрицательную статистику, до этого турнира Накасима потерпел три поражения подряд, на грунте у него пока 2-2, он долго не играл из-за повреждения и постепенно набирает форму. Он вылетел во втором круге чемпионата в Майами на харде, проиграв Давидовичу Фокина со счетом 4:6, 6:7. Далее в на чемпионате во Франции на грунте упустил победу в матче с Майо со счетом 6:7, 3:6. И после проиграл Барреру в Риме на грунте со счетом 3:6, 3:6. Но прогресс Брэндона в прошлом году нельзя недооценивать, как и победу на турнире Некстгенов в Милане.

Очные встречи

В очных встречах между американцами было сыграно 3 матча, счет личных противостояний пока 2-1 в пользу Накашимы, однако на грунте теннисисты еще не пересекались. В 2019 году Пол победил со счетом 7:6,6:4 на Челенджере в Кэри, затем спустя год Накашима победил со счетом 5:1 в молодежном турнире WorldTeamTennis, а в 2022 на травяном турнире в Хертогенбоше Брэндон был сильнее со счетом 6:7, 7:6, 7:6.

Прогноз на матч Пол-Накашима

Естественно, Томми Пол, обладающий более высоким рейтингом, считается фаворитом этого матча. Однако его соперник также находится в хорошей форме. Напомним, что Накашима пропустил несколько месяцев из-за травмы и ему сейчас очень важно проявить себя и набрать очки перед Открытым чемпионатом Франции. По стилю игры и возможностям Брэндон напоминает Томми Пола - они оба типичные представители североамериканской теннисной школы с сильными подачами и мощными ударами с форхенда. И я не думаю, что Пол на грунте явно сильнее. Даже на харде соперники в последнем матче выдали 3 тай-брейка, чего-то подобного я жду и на грунте, у Пола на этом покрытии благодаря Челленджерам, но на главных турнирах он проиграл три матча из четырех. Поэтому я ставлю на ТБ.
Ставка: Тотал по геймам больше (21.5)
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
ava
Роман Титов Спортивный журналист, прогнозист

Работаю в спортивной сфере более 5 лет. Писал для БК, проводил футбольную Свою Игру. Болею за московский «Спартак» и лондонский «Арсенал.  Люблю футбол, теннис, баскетбол (НБА)

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
272
222
43
55%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Пол Томми – Накашима Брэндон
Ставка: Тотал по геймам больше (21.5)
с коэффициентом 1.65
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Тотал по геймам больше (21.5)
1.65
3 игроков
П2
2.89
2 игроков
П1
1.50
1 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Аталанта - Ливерпуль
Футбол 22-00
Рома - Милан
Футбол 22-00
Марсель - Бенфика
Футбол 22-00

Прогнозы на матч Пол Томми - Накашима Брэндон 25 мая 2023 от пользователей (8)

Пол Томми
Накашима Брэндон
Прогноз Точный счет 1:2
Кф 5.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Накашима пропустил несколько месяцев из-за травмы и теперь ему важно проявить себя и набрать очки. 22 мая игрок показал великолепную игру против Шварцмана, где выиграл. (5:7, 3:6). В плане игровой стилистики и возможностей Брэндон Шакашима напоминает Томми, в плане с крепкими подачами и мощными форхендами. Как показала последняя игра которая прошла 23 мая, у Томми не все так хорошо. Учитывая то что три последние встречи с участием Томми Поула завершились в трех сетах и то что Поул на грунте не так силен, а у Накашими мотивации хоть отбавляй, игрок голоден до побед после вынужденного перерыва из-за травмы, могу предположить что игра закончиться в третем сете с победой Накашимы.

Перейти к прогнозу
Пол Томми
Накашима Брэндон
Прогноз П1
Кф 1.50
Сумма 4.9% от банка
Проигрыш -4,9% от банка

О матче

На турнире в Лионе сегодня день тоже четвертьфиналов и матч в котором встретятся два американских теннисиста один из которых неплохо проводит этот сезон второй который имел травму и долгое время восстанавливался и теперь снова на грунте продолжает борьбу и речь идёт о первом тесте это Томми пол а второй теннисист - это Брендон накасима

Игровая форма

Неплохая форма tommy позволила ему оказаться в топ 20 мирового рейтинга А вот Брендон имела в начале сезона травму которая не позволила ему выступать на многих турнирах серии мастерс в том числе в соединённых штатах Америки и он пропустил возможность заработать большое количество очков для себя в свою турнирную копилку но не это самое важное важно что он подготовился и выздоровел к старту открытого чемпионата Франции по теннису где он сыграет в основной сетке и также важно что он наконец-то стал побеждать у него всё-таки была достаточно неуверенная игра и смотрелся он совсем плохо однако вот наконец-то есть победы

Личные встречи

На грунте между собой теннисисты ещё не встречались и эта встреча для них на этом покрытии станет первой очной ну а до этого вообще играли трижды и преимущества в этом противостоянии у брендана потому что он дважды выигрывал и самое первое очная встреча завершилась победой Томми на мой взгляд сегодня у первого есть шанс сравняться по этому показателю со своим соотечественником

Рейтинг игроков

До старта этого турнира в Франции Томми шёл на семнадцатой строчке и в настоящее время на ней же и остаётся и это лучшая позиция для этого американского теннисиста в карьере что касается его сегодняшнего оппонента то он начинал турнир на пятьдесят второй строчке и сейчас уже одну строчку проиграл за счёт незащищённых очков и находится на 53 строчке мирового рейтинга в настоящее время

Статистика

Томми неплохо смотрится на грунте в этом сезоне его игра значительно лучше нежели в предыдущие сезоны если мы обратим внимание даже на тот факт что он проиграл в первом же своём матче в рамках второго Круга на турнире в Мадриде а затем дошёл до финала челленджера во Франции но опять же в следующем соревновании проиграл в первом же раунде в Италии то можно выделить тот факт что она крупных турнирах на грунте пока ему не везёт она более мелких турнирах всё хорошо.

Тренды

Думаю что сегодняшняя игра будет достаточно тяжёлой для обоих теннисистов всё-таки соотечественники хорошо знают друг друга играли не раз между собой пусть даже ещё ни разу на грунте не играли Но для Томми будет явно сложно противостоянием всё-таки брендам набирает форму и уже имеет две победы криаду причём одна из них над Диего шварцманом А это достаточно неуступчивый и аргентинский теннисист и Томми в этом плане явно будет нелегко.

Иная информация

Вообще же в своём предыдущем матче который был матчем второго Круга этого турнира В Леоне играл в свой матч 2 дня потому что была прервана встреча против француза Баррера из-за темноты и продолжили не только на следующий день при равном счёте 1 1 и шла тогда третья партия но всё же вот Томми оказался сильнее и вот находится сейчас в 1/4 финала в матче против своего соотечественника

Вывод

При всём уважении к брендону на мой взгляд он всё ещё не набрал подходящих игровых кондиций и физических и не может смотреться на одном уровне сейчас с полом который на грунте в этом сезоне смотрится неплохо даже несмотря на те поражения которые у него были а были они у него хороших грунтовиков и на мой взгляд в сегодняшнем поединке сильнее будет именно он и выйдет в полуфинал этого турнира в Лионе

Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Tommy Paul (Games)
Brandon Nakashima (Games)
Прогноз Тотал по геймам больше (21)
Кф 1.66
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Интересный матч. Оба в принципе с грунтом дружат не очень, при этом Пол немного переоценен, как по мне.
Стоит начать с того, что на грунте особо результатов Томми и не показал. Да, были победы, но Баррер в прошлом кругу стал первым соперником, которого Пол победил на грунте в этом сезоне ниже сотни по рейтингу. Причём тот дал бой и играли 3 плотных сета. Накашима тут хорош, его продолжают недооценивать, при этом уже в статусе андердога тут проходил. Пол будет лучше на подаче, при этом по розыгрышам Брендон особо отдавать не должен.
По личкам Накашима является довольно неудобным соперником для Пола. В фаворита сомнений нет, а вот Накашима с огромной долей вероятности поборется.
Перейти к прогнозу
Tommy Paul
Brandon Nakashima
Прогноз П2
Кф 2.89
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +9,5% от банка
Пол вообще не надёжный игрок так то, по карьере, да ещё грунте в Европе. Тем более турнир не приоритетный, вперёд шлем. А вот для Накашимы который долго без результата и похоже хорошо тренировался и показывает максимум, очень даже приоритетный. В таланте Накашима не уступает, да и играть будет против соотечественника, с чей игрой хорошо знаком и обыгрывал 2 из 3 раз в которых они встречались. Вижу шансы, может не 50 на 50 конечно, но что-то недалеко от этого.
Перейти к прогнозу
Пол Томми
Накашима Брэндон
Прогноз П2
Кф 2.60
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Ну и вот так возьму, что называется по фану за такой кф

Поболею тут за своего Накашиму. Хорошо идет.
По мне так особой разницы между американцами нет. У Брендона была пауза и восстановление. Потому статистика результатов игр и подпорчена.
Здесь же он отлично себя чувствует, где надо играет быстро и остро, а где-то даже терпит в обороне.
Игру Тома с Баррером не смотрел, но по статистике делаю вывод что у француза основное оружие - подача - барахлило. Смотрел его игру против Филса в Провансе - та же история. Начал хорошо, а в следующие 2 сета раздал 11 двойных и пошел ракетки складывать.
Да и в общем считаю что именно на этом турнире Риндер выглядел опаснее Баррера
Между собой ребята пересекались 3 раза и пока Брендон ведет

Попробую
Перейти к прогнозу
Пол Томми
Накашима Брэндон
Прогноз ФОРА2 по сетам (+1.5)
Кф 1.57
Сумма 0.0% от банка
Выигрыш +0% от банка

Личные встречи

Дважды играли между собой в официальных матчах. В личных встречах 1-1. Пол обыграл Накашиму на харде, на американском челленджере в 2019 году, а Накашима переиграл Пола в прошлом году на травяном турнире в Голландии, выиграв два из трех тай-брейков в матче.

Рейтинг игроков

В этом сезоне Брендон Накашима сделал 61 эйс, 23 двойные ошибки, 74% выигранных очков с первой подачи.Томми Пол в этом году сделал 144 эйса, 42 двойные ошибки, 72% очков выиграл с первой подачи.На этом турнире Пол дважды проигрывал свою подачу за один матч.Накашима 6 раз проигрывал свою подачу за два матча.

Статистика

В этом сезоне у Томми Пола 4 победы и 4 поражения на грунте, у Брендона Накашимы 2 победы и 2 поражения. За всю карьеру у Пола 114 побед и 63 поражения, у Накашимы 20 побед и 19 поражений.

Вывод

Хорошо на этих кортах смотрится Накашима. Переиграл здесь Риндеркнеха и Шварцмана. Пол в свою очередь достаточно в близком матче переиграл Баррера. В этом сезоне Пол проиграл на грунте Маррею, Сафиуллину и Гарину. Думаю, Накашима вполне способен выиграть здесь хотя бы сет.

Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Пол Томми
ATP 250. Лион. Франция. Clay.
Пол Томми
2 1 (7:6, 4:6, 6:3)
Баррер Грегуар
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay.
Гарин Кристиан
2 1 (4:6, 6:3, 6:4)
Пол Томми
ATP Challenger. Экс-ан-Прованс. Франция. Clay. Финал.
Пол Томми
1 2 (6:2, 1:6, 2:6)
Маррей Энди
ATP Challenger. Экс-ан-Прованс. Франция. Clay.
Пол Томми
2 0 (6:4, 6:2)
Гоффен Давид
ATP Challenger. Экс-ан-Прованс. Франция. Clay.
Пол Томми
2 0 (6:4, 6:2)
Родионов Юрий
ATP Challenger. Экс-ан-Прованс. Франция. Clay.
Пол Томми
2 0 (6:2, 6:2)
Бланкано Жоффруа
ATP Мастерс 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Пол Томми
0 2 (3:6, 6:7)
Сафиуллин Роман
Накашима Брэндон
ATP 250. Лион. Франция. Clay.
Риндеркнеш Артур
1 2 (6:7, 6:1, 5:7)
Накашима Брэндон
ATP 250. Лион. Франция. Clay.
Шварцман Диего
0 2 (5:7, 3:6)
Накашима Брэндон
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay.
Накашима Брэндон
0 2 (3:6, 3:6)
Баррер Грегуар
ATP Challenger. Экс-ан-Прованс. Франция. Clay.
Майо Арольд
2 0 (7:6, 6:3)
Накашима Брэндон
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Давидович Алехандро Фокина
2 0 (6:4, 7:6)
Накашима Брэндон
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Отте Оскар
0 2 (6:7, 3:6)
Накашима Брэндон
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Медведев Даниил
2 0 (6:4, 6:3)
Накашима Брэндон

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
25-05
22:00
Манчестер Юнайтед Челси
Футбол / Англия. Премьер-лига.
1.57 4.40 6.20 +148
25-05
16:20
США Чехия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/4 финала.
1.80 4.60 3.80 +107
25-05
20:30
Мальорка Валенсия
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
3.10 3.00 2.60 +92
25-05
03:00
Флорида Пантерз Каролина Харрикейнз
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.47 4.20 2.50 +85
25-05
20:20
Канада Финляндия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/4 финала.
3.00 4.40 2.16 +81

Рейтинг прогноза на матч Пол Томми – Накашима Брэндон

(Голосов: 100, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Пол Томми против Накашима Брэндон 25-05-2023?
Прогноз на матч Пол Томми против Накашима Брэндон не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Пол Томми против Накашима Брэндон 25-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Пол Томми против Накашима Брэндон являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Пол Томми против Накашима Брэндон 25-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Пол Томми против Накашима Брэндон 25-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Пол Томми против Накашима Брэндон, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Пол Томми против Накашима Брэндон 25-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot