Получить
Реклама

Квитова Петра - Коччаретто Элизабетта прогноз на матч Ролан Гаррос. Женщины (29.05.23)

7 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Квитова Петра – Коччаретто Элизабетта

Прогноз П2
Кф 2.00

В первом круге теннисного турнира Большого Шлема Ролан Гаррос во Франции сыграют Петра Квитова из Чехии и Элизабетта Кочаретто из Италии. Ставим на победу Кочаретто.

Петра Квитова

10-я ракетка мира, 33-летняя Петра Квитова попыталась выступить на турнире в Мадриде, но выбыла уже в первом раунде, в последнем своем матче она потерпела поражение от Нимаер со счетом 6:7 (9:11), 1:6. Эта встреча состоялась 27 апреля на грунте, после этого спортсменка не выступала. Квитова удивительным образом удерживается в топ-10, учитывая её ограниченное количество выступлений и нестабильные результаты. Грунтовые корты являются наиболее неудобным покрытием для нее, однако на харде и траве чешская теннисистка способна достичь неплохих результатов. В апреле она одержала победу в рамках турнира в Майами на харде, преодолев таких соперниц как Носкова со счетом 2:0, Векич 2:0, Грачева 2:0, Александрова 2:1, Кырстя 2:0 и Рыбакина со счетом 2:0. Также ранее Петра дошла до 1/4 финала в рамках турнира в Индиане Уэллс на харде и до 1/8 финала турнира в Дубае на харде. 

Если говорить о грунте, то показатели Квитовой оставляют желать лучшего. До турнира в Мадриде, в последний раз Петра выступала на земле в мае 2022 года, тогда из пяти матчей на данном покрытии она потерпела 4 поражения. Следовательно, ее трудно назвать фаворитом в предстоящем матче, вероятно, итальянская теннисистка будет иметь преимущество в данной ситуации.

Элизабетта Кочаретто

44-я ракетка мира, 22 летняя Кочаретто имеет немало побед на хардовом покрытии в этом году, а также титул на грунтовом турнире в Сан-Луис-Потоси. Элизабетта обыграла Сакариас, Подороску, Зиданшек и Аванесян, а в финале обошла ветерана тура Эррани в тяжелейших трех сетах со счетом 5:7, 6:4, 7:5.

Но в последних двух своих турнирах Элизабетта не прошла вторые этапы. На турнире в Риме она одержала победу в первом круге над Дэвис со счетом 6:3, 6:0, но далее потерпела поражение от Потаповой со счетом 4:6, 4:6. В Мадриде Кочаретто прошла Стрыцову со счетом 6:3, 7:6 (7:5), но проиграла Бадосе со счетом 3:6, 6:4, 4:6.

Итальянка неожиданно быстро появилась на радах женского тура, выиграв два турнира серии ITF на грунте и один Челленджер на харде в 2022 году. Кочаретто является специалисткой на грунтовом покрытии, и с учетом уровня игры и результатов на этом покрытии, итальянка выглядит более предпочтительной в предстоящем матче.

Очные встречи

Ранее спортсменки не играли друг против друга.

Прогноз на матч Квитова - Кочаретто

В целом, сезон Петры Квитовой выглядит приемлемо, однако ее выступления на грунте оставляют желать лучшего. С другой стороны, Элизабетта Кочаретто переживает наилучший сезон в своей карьере: она впервые пробилась в топ-50 рейтинга и недавно одержала победу на грунтовом турнире в Сан-Луисе. Кочаретто проявляет уверенность на грунте, и для меня она является фаворитом в предстоящем матче.

Ставка: П2
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
ava
Роман Титов Спортивный журналист, прогнозист

Работаю в спортивной сфере более 5 лет. Писал для БК, проводил футбольную Свою Игру. Болею за московский «Спартак» и лондонский «Арсенал.  Люблю футбол, теннис, баскетбол (НБА)

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
272
222
43
55%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Квитова Петра – Коччаретто Элизабетта
Ставка: П2
с коэффициентом 2.00
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
chesshok
chesshok
57%
57% П1 53%
statisig
statisig
28%
28% П1 46%
Прематч
Прематч
-10%
-10% П2 44%
Stanford
Stanford
-50%
-50% П2 25%
Роман Титов
Роман Титов
-79%
-79% П2 54%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
1.87
17 игроков
П2
2.10
12 игроков
ФОРА1 по геймам
1.96
6 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Квитова Петра - Коччаретто Элизабетта 29 мая 2023 от пользователей (7)

Квитова Петра
Коччаретто Элизабетта
Прогноз П2
Кф 2.00
Сумма 10.9% от банка
Выигрыш +10,9% от банка
Квитова по сути пропустила всю грунтовую подготовку к Ролан Гаррос. Не жалует Петра это покрытие. Проиграла в Мадриде Нимайер,в первом же круге,хотя та очень сдала в последнее время и не оправдывает выданных авансов. Вот и вся подготовка. Предпоследняя игра Квитовой на грунте была как раз на РГ 2022. Там она прошла Бондарь и заием проиграла Сэвилл. Даша тогда тоже не особо то в форме была и лишь возвращалась в тур после перерыва.
Конечно,глядя на стутус Квитовой и ее серию побед на харде трудно решиться поставить против нее. Но мне кажется Качаретто,которая прогрессирует и для которой грунт-профильное покрытие может побороться и пройти дальше.
Перейти к прогнозу
Квитова Петра
Коччаретто Элизабетта
Прогноз П1
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

О матче

Все ближе к завершению второй игровой день в Париже на грунтовом турнире Ролан Гаррос. сегодня предлагаю вашему вниманию игру между чешкой Петрой Квитовой и итальянкой Элизабеттой Кочаретто. Давайте оценим шансы сторон в предстоящей игре.

Игровая форма

Игровая форма Петры на уровне 80% побед или +8-2 в десяти крайних играх против 70% побед или +7-3 в десяти крайних играх итальянки. В этом сезоне соперницы провели уже достаточное количество игр, так у Петры это баланс 0-1, у итальянки это 7-2.Интересно будет понаблюдать за обеими соперницами сегодня на корте Сюзанн Ленглен (Париж).

Личные встречи

Ранее эти соперницы не встречались, ввиду того что это  соперницы разных поколений, на сегодня между ними 11 лет разницы.Петра на завершении своей карьеры, а вот итальянка напротив на пике и своем подъеме.

Рейтинг игроков

Текущий рейтинг Квитовой 10 ракетка мира,год назад она была на 16 месте,итальянка сейчас на 44 месте,год назад была на 64 месте. В этом турнире Петра посеяна под номером 10, итальянка не является сеянной, но попала в сетку напрямую без игр квалификации.

Статистика

Показатели этого года на грунте отражены в разделе игровая форма, поэтому приведу их показатели на грунте по играм прошлого сезона.Петра имела в балансе 1-4 и титул на хардовом турнире в Майами, у Элизабетт в балансе 29-14 и два грунтовых титула.

Тренды

Петра в турнирах с 2007 года, долгое время была в топ-10, предпочитает играть на хардовых турнирах.Итальянка в турнирах с 2017 года, лучшее место в рейтинге именно  сейчас,предпочитает грунтовые турниры.

Иная информация

Петре 33 года,победительница двух турниров Большого шлема в одиночном разряде (Уимблдон-2011, -2014) и Итогового WTA Тура (2011); финалистка одного турнира Большого шлема в одиночном разряде (Открытый чемпионат Австралии-2019); победительница 30 турниров WTA в одиночном разряде; шестикратная обладательница Кубка Федерации (2011, 2012, 2014—2016, 2018) и однократная Кубка Хопмана (2012) в составе национальной сборной Чехии; бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года в одиночном разряде; бывшая вторая ракетка мира в одиночном разряде. Пятая теннисистка в истории по заработанным призовым. Заработала за карьеру 36,6 млн$.Элизабетте 22 года,Победительница двух турниров WTA 125: одного в одиночном и одного в парном разрядах. Участница юношеских Олимпийских игр 2018 года. Заработала 923 тыс$.Очень талантливая и работоспособная теннисистка.

Вывод

Такие игры очень сложны для соперниц. Объективно шансы сторон равны.В мужской сетке был подобный поединок где играл 44-летний швейцарец Станислав Вавринка. Но не будем  о  грустном. С учетом  мнения аналитиков и специалистов,движения котировок и прочее, в том числе и интуиция, беру в этой игре П1.

Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Квитова Петра
Коччаретто Элизабетта
Прогноз П2
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка

О матче

О матчеРолан ГарросМесто: Париж, ФранцияКатегория: Большой ШлемПокрытие: грунтВ матче 1-го круга Ролан Гарроса между собой сыграют Петра Квитова и Элизабетта Коччаретто. Победитель этого матча сыграет в 2-м круге с победителем матча Симона Вальтер - Элизабет Мандлик. Квитовой предстоит защита очков за прошлогодний выход в 2-й круг Ролан Гарроса. Коччаретто в прошлом году не смогла пройти квалификацию на этом турнире.

Игровая форма

Петра КвитоваВ этом году Квитова выиграла 17 матчей, 6 проиграла. В январе Квитова дошла до четвертьфинала хардового турнира в Аделаиде-2, на харде Открытого чемпионата Австралии потерпела поражение в матче 2-го круга. В феврале Квитова дошла до 2-го круга на харде турнира в Дохе, дошла до 3-го круга на харде турнира в Дубае. В марте Квитова дошла четвертьфинала хардового турнира в Индиан-Уэллсе, выиграла хардовый турнир Майами. С началом грунтовой части сезона у Квитовой возникли проблемы со здоровьем, впоследствии Квитова была вынуждена снятся в апреле с грунтового турнира в Штутгарте. В конце апреля Квитова потерпела поражение в стартовом матче грунтового турнира в Мадриде. После турнира в Мадриде она не играла нигде чуть больше месяца. Квитова посеяна под 10-м номером на Ролан Гарросе.Элизабетта КоччареттоКоччаретто проводит относительно неплохой сезон. В этом году Коччаретто выиграла 15 матчей, 10 проиграла. В январе Коччаретто потерпела поражение на старте хардового турнира в Окленде, дошла до финала на харде турнира в Хобарте, на харде Открытого чемпионата Австралии потерпела поражение в матче 1-го круга. В феврале Коччаретто дошла до четвертьфинала хардового турнира в Мериде. В марте Коччаретто дошла до четвертьфинала на харде турнира в Монтеррее, покинула в 1-м круге хардовый турнир в Индиан-Уэллсе и турнир в Майами. В апреле Коччаретто выиграла грунтовый челленджер в Сан-Луис-Потоси, дошла до 2-го круга грунтового турнира в Мадриде и турнира в Риме. Коччаретто попала напрямую в основную сетку Ролан Гарроса благодаря высокому рейтингу.

Личные встречи

История личных встречРанее между собой не играли.

Рейтинг игроков

Рейтинг игроковПетра Квитова в данный момент занимает 10-е место в рейтинге WTA. Наивысший рейтинг: 2. С 2008 года Квитова не покидает приделы топ-100 рейтинга. По итогам 2022 года Квитова заняла 16-е место в рейтинге, в 2021 году 17-е.Элизабетта Коччаретто в данный момент занимает 44-е место в рейтинге WTA. Наивысший рейтинг: 43. Коччаретто 2-й год не покидает топ-100 рейтинга. По итогам 2022 года Коччаретто заняла 64-е место в рейтинге, в 2021 году 156-е.

Статистика

Статистика на текущем покрытииПетра Квитова в этом году не выиграла на грунте ни одного матча, 1 проиграла. За всю карьеру Квитова выиграла на грунте 135 матчей, 60 проиграла.Элизабетта Коччаретто в этом году выиграла на грунте 7 матчей, 2 проиграла. За всю карьеру Коччаретто выиграла на грунте 112 матчей, 53 проиграла.

Тренды

Тренды статистикиПетра Квитова в 14-й раз сыграет на Ролан Гарросе. Лучший результат на этом турнире: полуфинал в 2020 и 2012 году. Последние два года Квитова покидала Ролан Гаррос в 2-м круге.Элизабетта Коччаретто в 4-й раз сыграет на Ролан Гарросе. Дальше 1-го круга Коччаретто не проходила на этом турнире.

Иная информация

Иная информацияПетра КвитоваДата рождения: 8 марта 1990(33 года)Гражданство: ЧехияНачало карьеры: 2006Рост: 182 смРабочая рука: леваяУдар слева: двуручныйЭлизабетта КоччареттоДата рождения: 25 января 2001(22 года)Гражданство: ИталияНачало карьеры: 2017Рост: 166 смРабочая рука: праваяУдар слева: двуручный

Вывод

ПрогнозГрунтовый сезон у Квитовой не задался. Квитова в этом году сыграла на грунте всего один матч. Квитова не является профильной грунтовичкой и последние несколько лет очень мало играет на этом типе покрытия. Квитова нигде не играла около месяца, столь длительное отсутствие игровой практики сказывается не лучшим образом на игровой форме теннисистов. Коччаретто является профильной грунтовичкой. В игре Коччаретто наблюдается явный прогресс. Коччарето в преддверии Ролан Гарроса отыграла значительно больше матчей на грунте, набрала неплохую форму. Предполагаю, Элизабетта Коччаретто одержит победу в предстоящем матче.

Перейти к прогнозу
Petra Kvitova
Elisabetta Cocciaretto
Прогноз П1
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Квитову здесь букмекеры решили не выставлять фаворитом. Согласен, что она мало выступает на грунте, она не фанат такого покрытия, но на крупных турнирах она ломала эти стереотипы. Можно вспомнить, что на РГ чешка могла и рано вылететь, а порой и до полуфинала. Но первый круг стабильно проходила. Коччаретто на грунте возможно смотрится предпочтительнее. Даже в Мексико сумела забрать титул челленджера.

В итоге: пусть последние игры на стороне итальянки, но здесь я поставлю на опытную чешку. Квитова на ТБШ старается играть по максимуму, большой опыт на ее стороне, в любом случае она будет оказывать давление на соперницу, которая, как по мне, на уровне WTA пока ничего не добилась. Считаю, что чешка целенаправленно занималась индивидуально без турниров к РГ.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Квитова Петра
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Нимайер Юле
2 0 (7:6, 6:1)
Квитова Петра
WTA 1000. Майами. США. Hard. Финал.
Рыбакина Елена
0 2 (6:7, 2:6)
Квитова Петра
WTA 1000. Майами. США. Hard.
Квитова Петра
2 0 (7:5, 6:4)
Кырстя Сорана
WTA 1000. Майами. США. Hard.
Александрова Екатерина
1 2 (4:6, 6:3, 3:6)
Квитова Петра
WTA 1000. Майами. США. Hard.
Квитова Петра
2 0 (7:5, 7:6)
Грачёва Варвара
WTA 1000. Майами. США. Hard.
Квитова Петра
2 0 (6:4, 7:6)
Векич Донна
WTA 1000. Майами. США. Hard.
Квитова Петра
2 0 (6:3, 6:0)
Носкова Линда
Коччаретто Элизабетта
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Потапова Анастасия
2 0 (6:4, 6:4)
Коччаретто Элизабетта
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Коччаретто Элизабетта
2 0 (6:3, 6:0)
Дэвис Лорен
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Коччаретто Элизабетта
1 2 (3:6, 6:4, 4:6)
Бадоса Паула
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Стрыцова Барбора
0 2 (3:6, 6:7)
Коччаретто Элизабетта
WTA 125. Сан Луис Потоси. Мексика. Clay. Финал.
Коччаретто Элизабетта
2 1 (5:7, 6:4, 7:5)
Эррани Сара
WTA 125. Сан Луис Потоси. Мексика. Clay.
Коччаретто Элизабетта
2 1 (6:7, 6:1, 6:2)
Аванесян Элина
WTA 125. Сан Луис Потоси. Мексика. Clay.
Коччаретто Элизабетта
2 0 (6:2, 6:4)
Зиданшек Тамара

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
29-05
13:50
Попырин Алексей Карацев Аслан
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины.
2.20 1.67 +65
29-05
16:45
Свитолина Элина Тревизан Мартина
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.75 2.08 +57
29-05
21:00
Квитова Петра Коччаретто Элизабетта
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.81 2.00 +50
29-05
12:10
Контавейт Анетт Пера Бернарда
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.96 1.84 +42
29-05
12:50
Плишкова Каролина Стивенс Слоан
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.79 2.02 +41

Рейтинг прогноза на матч Квитова Петра – Коччаретто Элизабетта

(Голосов: 108, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Квитова Петра против Коччаретто Элизабетта 29-05-2023?
Прогноз на матч Квитова Петра против Коччаретто Элизабетта не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Квитова Петра против Коччаретто Элизабетта 29-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Квитова Петра против Коччаретто Элизабетта являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Квитова Петра против Коччаретто Элизабетта 29-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Квитова Петра против Коччаретто Элизабетта 29-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Квитова Петра против Коччаретто Элизабетта, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Квитова Петра против Коччаретто Элизабетта 29-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot