Получить
Реклама

Чорич Борна - Этчеверри Томас прогноз на матч Ролан Гаррос. Мужчины (03.06.23)

11 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Чорич Борна – Этчеверри Томас

Прогноз Тотал по геймам больше (38.5)
Кф 1.80

Идём дальше по мужской сетке 1/16 финала French Open. Следующая игра, которая меня заинтересовала, может быть одной из самых зрелищных в третьем круге. Томас Мартин Этчеверри - очень талантливый и рвущийся к статусным наградам теннисист сыграет против Борны Чорича, который в этом году прибавляет с каждым турниром. Коэффициенты на это противостояние почти приравнены друг к другу, а значит фаворита нет, следовательно и аутсайдера. Попробуем разобраться в этом матче, где много тайн и загадок, которые нам необходимо раскрыть, чтобы найти правильную ставку.

Хуан Мартин Этчеверри

Этчеверри однозначный "грунтовик" и даже нет смысла задумываться, а станет ли он прибавлять на турнирах с жёсткими или быстрыми кортами. Сейчас парень пытается самореализоваться на "clay" кортах и пока что аргентинец смотрится весьма основательно. С результатами не всё ладится, если мы оцениваем Томаса Мартина по трофеям, добытым в нынешнем сезоне. Увы, но награды улизнули от аргентинца, причём трижды. Этчеверри проиграл финал в Сантьяго, затем финал в Хьюстоне и совсем недавно финал Челенджера в Бордо. Каким-то закрепощённым выглядит в решающих поединках за титул Этчеверри, отсюда и проигрыши. Я смотрел все три финала Томаса Мартина в этом году и могу смело заверить, что во всех главных матчах за трофей у аргентинца были невероятные шансы стать победителем, но парень зажимался и уступал своим соперникам. С тем же Тиафо в Хьюстоне надо было переворачивать ход событий во втором сете на тай-брейке и тогда бы на психологическом преимуществе можно было бы выехать в третьей партии. В общем, выдержки не хватает Этчеверри, но всё равно парень выглядит молодцом. На French Open аргентинец провёл один полный матч, а другой частично. Игра с Дрейпером в 1/64 финала была завершена досрочно из-за отказа британца, а вот матч с Алексом Де Минором получился от а до я. Весь поединок Этчеверри контролировал, не позволяя австралийцу даже задуматься о маленьком преимуществе. Аргентинец уверенно действовал на корте и об этом гласит статистика, где все цифры в пользу Этчеверри. В третьем круге Томас Мартин сыграет против Борны Чорича. Здесь уже нет уверенности в том, что хорват позволит аргентинцу управлять процессом. Этчеверри если и будет работать вторым номером, то полагаю, что агрессивно и настырно используя ответные стремления показать свой теннис пусть даже и от защиты.


Борна Чорич

Чорич постепенно набирает кондиции, которые вскоре должны подойти для турниров с перспективой взять на них награды. Сейчас же хорват выглядит хорошо, но отрезками. Претензий к нему нет, но есть пожелания, которые связаны с его работой в сложном графике. Мне кажется, что Борна должен стабилизировать все компоненты своей техники, подведя их к общему знаменателю. Из-за того, что всё периодично в действиях Борны, нет цельности, а без неё трудно выдерживать дистанцию даже одного турнира. Поездки на соревнования с жёсткими покрытиями Чоричу не даются в этом году. Зато на грунте хорват заиграл как надо. В Мадриде Борна дошёл до полуфинала, а в Риме до 1/4-ой. Эти результаты доказывают, что перед French Open хорват наигрался вдоволь, а значит готов биться и на самом гранд слэме. В 1/64 финала Ролан Гаррос у Чорича получился усложнённый им же поединок с Федерико Кориа. Сам себе привозил брейки хорват, хотя соперник не был слишком активным или невероятно мощным. Во втором сете нестабильная подача привела к проигрышу на тай-брейке, после которого Борна собрался и перестал действовать несуразно. В 1/32 финала Чорич отыграл 5 сетов с Педро Качином. Здесь надо отметить соперника хорвата, который работал очень хорошо и не позволял Борне свободно комбинировать. Чуть-чуть не хватило Качину стабильности сил в решающем сете, чтобы довести преимущество до победы, а Чоричу за этот матч выше тройки не поставить. И снова Борна отыграет матч с аргентинцем. На этот раз хорват попробует превзойти Томаса Мартина Этчеверри. Из трёх аргентинцев, на мой взгляд, именно самый молодой будет сложнее других. Чоричу придется много побегать по baseline и надо подавать плоско, чтобы на приёме у Этчеверри не было преимуществ. Думаю, что на первых мячах Борна может выиграть приличное количество очков, но все трудности будут в розыгрышах, когда надо включать всю мощь своей атаки, чтобы создать условия дискомфорта игре аргентинца.


Личные встречи

На прошлогоднем грунтовом Челенджере в Перудже молодой южноамериканец победил хорвата в двух сетах (6:4;6:3).

Прогноз на матч: Томас Мартин Этчеверри - Борна Чорич

Оба парня безумно мотивированы и они находятся в отличной форме и хорошей функциональной готовности. Этчеверри не позволит Чоричу играть в свой теннис, да и хорват не позволит собой руководить. Я бы поставил на тотал больше 38,5 геймов в матче. Думаю, что поединок будет состоять как минимум из обмена сетами.

Ставка: Тотал по геймам больше (38.5)
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
ava
Молоткин Алексей Спортивный журналист, прогнозист

Я хорошо разбираюсь в большом теннисе, мировом футболе и баскетболе. Работал для YouTube канала "Чебурашка ТВ" и "2Drots". 

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
41
48
6
46%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Чорич Борна – Этчеверри Томас
Ставка: Тотал по геймам больше (38.5)
с коэффициентом 1.80
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
2.20
18 игроков
П2
1.85
13 игроков
Тотал по геймам больше (37.5)
1.80
9 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Ювентус - Милан
Футбол 19-00
Астон Вилла - Челси
Футбол 22-00

Прогнозы на матч Чорич Борна - Этчеверри Томас 03 июня 2023 от пользователей (11)

Чорич Б.
Мартин Т.
Прогноз Тотал по геймам больше (36)
Кф 1.63
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
РГ. 1/16. Борна Чорич против Томаса Этчеверри.

Спору нет, аргентинец хорош. Чорич не понравился по форме в стартовых матчах, но все же выиграл Кориа в 4 сетах и домучал Качина. Как по мне, сильно сейчас по игре разницы сильной нет сейчас в Качине и этом парне. По стилю даже похожи. Этот просто по ходу матча готов стабильно отыгрывать, без просадок. Но говорить о том, что он уже уровень АТР рано. У Борна больше опыта, он и не такие матчи выигрывал.
Думаю, что хорват все равно свою игру навяжет, матч без борьбы не закончится. Сетами размен очень закономерен, учитывая нестабильность хорвата, но более высокий класс, а также форму хорошую менее именитого парня. Оба на грунте по карьере смотрятся неплохо. Верю в борьбу и верховой матч.
Перейти к прогнозу
Чорич Б.
Мартин Т.
Прогноз Тотал по геймам больше (36.5)
Кф 1.69
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем добрый день. И снова основная сетка Ролан Гаррос. Оба спортсмена находятся в отличной форме и на своем профильном покрытии. Оба спортсмена испытывают проблемы с топовыми соперниками. Так же показывают агрессивный теннис и не позволяют себе проигрывать с большой разницей в очках. Оба спортсмена играют в быстрый теннис и много ошибаются. Думаю если в сегодняшнем матче 5 сетов может и не быть, то напряжённую и упорную борьбу увидим точно
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Чорич Борна
Этчеверри Томас
Прогноз 1-й сет П2
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
в первом круге Чорич переиграл Копию в четырех сетах. В прошлом раунде Чорич с трудом переиграл Педро Качина в пяти сетах.
Этчеверри в свою очередь переиграл Деминаура в трех сетах потратив меньше сил и времени, а соответственно должен выглядеть более свежее. В прошлом году Качич уже обыгрывал Чорича в двух сетах.
Мой прогноз будет на победу Этчеверри в первом сете.
Перейти к прогнозу
Чорич Б.
Мартин Т.
Прогноз П1
Кф 2.12
Сумма 14.4% от банка
Проигрыш -14,4% от банка
Очень интересный матч по теннису на гранд шлеме в Париже буки предлагают нам близкие котировки я же рискну выбрать победу хорвата он по всем показателям превосходит своего соперника и по рейтингу и классом в хорошем игровом тонусе он подошёл к турниру полуфинал в Мадриде и четвертьфинал в Риме тому доказательство конечно соперник крепкий грунтовик который на профильном грунте не подарок но соперник для хорвата проходной и очередная попытка пройти третий круг должна закончиться успешно
Перейти к прогнозу
Чорич Б.
Мартин Т.
Прогноз ИТБ2 (20)
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
03.06.2023. 1/16 финала Роллан Гаррос. Борна Чорич - Томас Мартин Этчеверри. Ставим на ИТБ2 20

Самый безопасный вариант выглядит это общий ТБ в районе 37 и тихо дожидаться 4-х либо 5-сетового матча.
Но все же, я полагаюсь на индивидуальные качества Томаса Мартина, победу не рискнул бы и более безопасным тут является индивидуальный тотал. Не думаю что гордые аргентинцы позволят и в третий раз пройти себя хорвату.
Этчеверри потратил очень мало времени и сил за два раунда, чем Чорич. Борна специалист высокого класса, умеет распределять себя на дистанции, но и Томас Мартин далеко не мальчик для битья. Крайний матч Этчеверри меня очень удивил, как он боролся за абсолютно безнадёжные розыгрыши, и в которых он выигрывал, что выбило Де Минаура с равновесия. Так что с характером Томаса всё в порядке.
Ставим ИТБ2 20 и используйте информацию с умом!
Перейти к прогнозу
Чорич Борна
Этчеверри Томас
Прогноз Тотал по геймам больше (38.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Прогноз на матч Томаса Мартина Этчеверри против Борны Чорича: Тотал больше 38.5

Ну, вот мы и добрались до этого зрелищного поединка! Ставлю на то, что эта встреча будет настолько драматичной, что количество геймов превысит отметку в 38.5. Оба игрока готовы вложить все свои силы и навыки в этот матч, и я не удивлюсь, если они будут биться до последнего шанса. Этчеверри будет стремиться контролировать игру, но Чорич не позволит ему доминировать. В результате, мы увидим продолжительный бой, который превратит этот матч в настоящую теннисную сагу. Так что, держите счетчик геймов готовым, потому что мы можем ожидать настоящего теннисного марафона!"

Коэффициент на этот прогноз - 1.80. Желаем удачи и ярких эмоций в этом захватывающем поединке!
Перейти к прогнозу
Чорич Б.
Мартин Т.
Прогноз Тотал по геймам больше (35)
Кф 1.53
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ (ФРАНЦИЯ), ГРУНТ - 1/16:
Чорич Б. - Этчеверри Т.-М.
Чорич хоть и идёт в этом матче аутсайдером но не все так просто,разница в классе в пользу хорвата. Пока я не смог понять в какой форме находится аргентинец, в соперниках попались непрофильные ребята, причем Дрейпер еще и травмированный.
На мой взгляд нет причин так переоценивать Мартина. Против игроков из Топ-30 аргентинец потерпел пять поражений в семи матчах.Считаю что Чорич если не выиграет матч,то навяжет оппоненту не шуточную борьбу.


Перейти к прогнозу
Чорич Б.
Мартин Т.
Прогноз Тотал по геймам больше (36.5)
Кф 1.66
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

О матче

В рамках ещё одного поединка третьего раунда на турнире у мужчин которые сейчас проходят на открытом чемпионате Франции по теннису сыграют между собой представитель Европы хорватский теннисист Борна чорич и представитель Аргентины этчевери который в первом раунде прошёл без борьбы а во втором раунде сыграл три сета очень легко пройдя австралийского теннисиста Алекса де минаура

Игровая форма

Оба теннисиста находятся в этом сезоне в очень даже неплохой форме демонстрирует классный теннис причём грунтовик которым считается именно аргентинский теннисист хотя и хорватский теннисист предпочитает именно это покрытие проводят на этом покрытии также не самый плохой для себя сезон в карьере на твёрдом покрытии не всё получалось теннисисты не доходили до решающих стадий и в принципе никаких больших побед на первой половине сезона не имели Но вот на грунте явно к чему-то до способны и я думаю что третий раунд для аргентинца - Это большой успех Но для хорвата это одно из повторений его предыдущих результатов

Личные встречи

Между собой теннисисты играли всего однажды и встреча проходила именно на грунте но было это на небольшом турнире серии challenger в Италии в 2022 году когда хорватский теннисист восстанавливался после травмы и находился не в самых лучших физических кондициях тогда он в двух сетах уступил сегодняшнему своему сопернику из Аргентины Но вот на сегодняшний день нельзя сопоставлять те физические формы теннисистов и в принципе уровень турнира с нынешним

Рейтинг игроков

Хорват продолжал находиться достаточно высоко в мировом рейтинге до старта этого турнира во Франции и занимал шестнадцатую строчку мирового рейтинга ну а у аргентинца была сорок девятая позиция в мировом рейтинге с конечно же перспективой огромной подняться ещё выше вообще в мировом рейтинге сейчас на топовых ролях и перспективных позициях очень много аргентинских молодых теннисистов

Статистика

Очень интересно что на больших турнирах участия и особых результатов аргентинский теннисист в этом сезоне не добивался однако у него в этом сезоне есть три финала два на турнирах серии ATP и один на турнире серии challenger и все три этот аргентинский теннисист проиграл причём проиграл практически без борьбы и этого очень интересно на фоне того что у хорватского теннисиста такая ситуация с полуфиналами как минимум в последнем из них на турнире который проходил в Мадриде он проиграл карласу алькарасу

Тренды

Для хорватского теннисиста это будет третья игра с аргентинским теннисистом в рамках этого турнира большого шлема во Франции и это очень интересно потому что в первом матче он отдал аргентинскому теннисисту один сет а во втором матче он отдал две партии своему сопернику А сегодня по математической логике он должен отдать три партии но я думаю что матч получится не без борьбы и очень упорным поэтому я не могу даже сказать с уверенностью кто же будет победителем этого матча

Иная информация

У аргентинского теннисиста получился первый матч без борьбы проход в следующий раунд но во втором раунде он в трёх партиях одолел достаточно легко австралийского теннисиста сегодня же будет явно более тяжёлая борьба всё-таки мне кажется хорватский теннисист привык к аргентинскому грунтовому стилю и я думаю что сегодня будет более продолжительный матч нежели тот который получился у аргентинца в предыдущем раунде

Вывод

Букмекеры считают фаворитом этого поединка именно аргентинского теннисиста оно и понятно всё-таки у него уже три финала в этом сезоне на грунтовых турнирах плюс ко всему история личных встреч на стороне южноамериканского теннисиста но и в принципе пока этот турнир для аргентинца проходит даже очень хорошо однако думаю что увидим упорную борьбу между этими теннисистами поэтому мой прогноз на этот поединок тотал по геймам больше 36,5

Перейти к прогнозу
Borna Coric
Tomas Martin Etcheverry
Прогноз П2
Кф 1.85
Сумма 4.5% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Не буду изобретать велосипед и просто воткну в Этчеверри как в очевидный вариант. Он очень круто играет этот грунтовый сезон и прогресс в игре на лицо. По турниру идёт уверенно, соперников не замечает. Корик играет среднее, в играх допускает больше анфорсов, нежели виннерсов. Был не намного лучше от Кории, а с Качиным вообще на смотрелись на равных. Этчеверри ощутимо лучше от этих двоих и должен доставить ещё больше проблем, не стоит забывать, что Корик сыграл почти 5 часов в последнем матче и если игра затянется, что вполне вероятно, тогда у него начнёт падать производительность, что аргентинцу только на руку.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Чорич Борна
Ролан Гаррос. Мужчины.
Чорич Борна
3 2 (6:3, 4:6, 4:6, 6:3, 6:4)
Качин Педро
Ролан Гаррос. Мужчины.
Чорич Борна
3 1 (7:6, 6:7, 6:3, 6:3)
Кориа Федерико
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay.
Циципас Стефанос
2 0 (6:3, 6:4)
Чорич Борна
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay. Кто выиграет больше геймов.
Ханфман Янник
4 7
Чорич Борна
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay.
Чорич Борна
2 1 (3:6, 6:4, 6:3)
Марожан Фабиан
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay.
Чорич Борна
2 0 (7:6, 6:1)
Карбальес Роберто Баэна
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay.
Чорич Борна
2 1 (4:6, 7:6, 7:6)
Монтейру Тиагу
Этчеверри Томас
Ролан Гаррос. Мужчины.
Этчеверри Томас
3 0 (6:3, 7:6, 6:3)
де Алекс Минор
Ролан Гаррос. Мужчины.
Дрэйпер Джек
0 1 (матч завершен при счете 0:1 (4:6, 0:1)
Этчеверри Томас
ATP Challenger. Бордо. Франция. Clay. Финал.
Этчеверри Томас
0 2 (6:7, 4:6)
Умбер Юго
ATP Challenger. Бордо. Франция. Clay.
Штруфф Ян-Леннард
0 2 (4:6, 2:6)
Этчеверри Томас
ATP Challenger. Бордо. Франция. Clay.
Рамос-Виньолас Альберт
0 2 (3:6, 3:6)
Этчеверри Томас
ATP Challenger. Бордо. Франция. Clay.
Казо Артюр
0 2 (6:7, 5:7)
Этчеверри Томас
ATP Challenger. Бордо. Франция. Clay.
Ивашко Илья
0 2 (5:7, 3:6)
Этчеверри Томас

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
03-06
15:05
Андреева Мирра Гауфф Кори
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
2.07 1.76 +109
03-06
17:00
Манчестер Сити Манчестер Юнайтед
Футбол / Англия. Кубок. Финал. Лондон.
1.63 4.20 5.80 +106
03-06
20:50
Альтмайер Даниель Димитров Григор
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины.
3.10 1.36 +91
03-06
16:10
Александрова Екатерина Аддад Беатрис Майя
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.88 1.92 +89
03-06
14:05
Чорич Борна Этчеверри Томас
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины.
2.08 1.75 +86

Рейтинг прогноза на матч Чорич Борна – Этчеверри Томас

(Голосов: 124, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Чорич Борна против Этчеверри Томас 03-06-2023?
Прогноз на матч Чорич Борна против Этчеверри Томас не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Чорич Борна против Этчеверри Томас 03-06-2023?
Авторами прогнозов на матч Чорич Борна против Этчеверри Томас являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Чорич Борна против Этчеверри Томас 03-06-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Чорич Борна против Этчеверри Томас 03-06-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Чорич Борна против Этчеверри Томас, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Чорич Борна против Этчеверри Томас 03-06-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot