Получить
Реклама

Каролина Анна Шмидлова - Гауфф Кори прогноз на матч Ролан Гаррос. Женщины (05.06.23)

7 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Каролина Анна Шмидлова – Гауфф Кори

Прогноз ФОРА2 по геймам (-5.5)
Кф 1.95

А мы с вами плавно переходим к прогнозам на дневные игры French Open 1/8 финала. На корте имени "Филиппа Шатрие" пройдёт любопытный матч. Коко Гауфф сыграет против Анны Каролины Шмидловой. Давайте поближе познакомимся с претендентками на четвертьфинал грунтового гранд слэма и выберем хорошенькую ставку для этого матча.

Кори Гауфф

Гауфф продолжает раскрывать свой талант. Американка чем-то напоминает молодую Винус Уильямс, даже внешние сходства имеются. Конечно, до старшей из великих сестёр Кори далеко, но уже сейчас заметно, что молоденькая представительница штатов мыслит глобально, рассчитывая быть везде продуктивной, включая грунт, на котором, кстати говоря, Винус Уильямс играла средне и даже не выигрывала French Open, побывав лишь в финале 2002 года. Гауфф повторила рекорд Винус спустя 10 лет, оказавшись в решающем матче за титул, но Ига Швёнтек была сильнее. На "clay" кортах Кори смотрится основательно. В принципе, техника американки подходит для всех покрытий, поэтому от Гауфф можно ожидать хороших результатов почти на всех поверхностях. В этом году Коко взяла трофей в Окленде, но был и полуфинал в ОАЭ, а также парочка четвертьфиналов. На грунте Гауфф смотрится скромнее в нынешнем сезоне, хотя и трудится не меньше, чем на турнирах с жёсткими покрытиями. До поездки в Париж у американки получалось выигрывать лишь по одному матчу на каждом из грунтовых соревнований, куда она ездила. Скидывали её разные соперницы и совсем необязательно звёздные теннисистки. К примеру, в Риме представительница штатов проиграла Марии Боузковой. На самом French Open у Гауфф было два матча, когда ей приходилось вкатываться, будто существовала необходимость в прочувствовании соперницы. С той же Машаровой не получалось сделать обратный брейк в первом сете, который остался за соперницей Коко, но затем всё пошло как по маслу. С Миррой Андреевой было нечто подобное, когда в стартовом сете американка приноравливалась к россиянке, а потом взялась за дело и разгромила её, снова сделав небольшой камбэк. Разве что с австрийкой Джулией Грабер получилась очень удачная игра без лишних трудностей для американки. Совсем непонятно, быстро ли адаптируется Гауфф к Шмидловой в 1/8 финала. Может и снова придётся долго запрягать коней Коко. Я всё же рассчитываю, что молодая представительница США не станет тянуть, а сразу возьмёт матч под свой контроль, потому что с опытной Шмидловой игры в кошки-мышки могут не пройти. 


Анна Каролина Шмидлова

Мне нравится, что словацкая теннисистка проводит слишком простые матчи против соперниц, с кем на других турнирах, возможно, пришлось бы прикладывать больше усилий. Играет роль то, что Шмидлова выступает на French Open, где мотивация зашкаливает и сосредоточенность запредельная. На скромных турнирах иные принципы работы, а здесь всё должно быть идеально, все козыри надо предъявить соперницам. Этим и занимается Шмидлова, но впереди её ждёт весьма трудная соперница, которая совсем не похожа на тех, кого обыгрывала Ана Каролина походу French Open. Разве что Кудерметова могла сравниться с Гауфф, но Вероника отыграла матч со Шмидловой так, будто сама идёт во второй сотне рейтинга. Я понимаю, что словацкая теннисистка будет пытаться играть в своём режиме, не пытаясь навязывать игру от себя, скорее придётся отталкиваться от действий соперницы. Если ответки Шмидловой будут эффективны, а в обороне мы не увидим множество недочётов, то Гауфф можно сбить с толку, но не более того.


Личные встречи

На прошлогоднем "тысячнике" в Мадриде американка разгромила Шмидлову (6:0;6:2).

Прогноз на матч: Анна Каролина Шмидлова - Кори Гауфф

Возможности у Анны Каролины на этом турнире не подходят для второй недели соревнований. Гауфф точно не отдаст путёвку в четвертьфинал и постарается победить Шмидлову на классе. Думаю, что здесь можно пробовать ставить на фору американки (-5,5) геймов. 

Ставка: ФОРА2 по геймам (-5.5)
Преврати 1000 ₽ в 1950 ₽
Сделать ставку
ava
Молоткин Алексей Спортивный журналист, прогнозист

Я хорошо разбираюсь в большом теннисе, мировом футболе и баскетболе. Работал для YouTube канала "Чебурашка ТВ" и "2Drots". 

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
41
48
6
46%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Каролина Анна Шмидлова – Гауфф Кори
Ставка: ФОРА2 по геймам (-5.5)
с коэффициентом 1.95
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
0%
100%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

ФОРА1 по геймам
1.95
23 игроков
ФОРА1 по сетам (+1.5)
2.48
13 игроков
ФОРА2 по геймам
1.53
13 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Каролина Анна Шмидлова - Гауфф Кори 05 июня 2023 от пользователей (7)

Каролина Анна Шмидлова
Гауфф Кори
Прогноз ФОРА1 по сетам (-1.5)
Кф 9.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Вот так вот на связи! Шмидлова проводит очень хороший турнир, в самом первом круге ее считали аутсайдером против Кудерметовой и давали такой же кэф как и сейчас, но не стоит ее недооценивать, теннисистка, когда наберёт форму очень опасная, Коко очень не стабильную игру провела против 16- ти летней Мирры отдавала свои палачи неоднократно и даже проиграла первый сет.
Перейти к прогнозу
Anna Schmiedlova (Games)
Cori Gauff (Games)
Прогноз ФОРА1 по геймам (+6)
Кф 1.69
Сумма 10.2% от банка
Возврат 0% от банка

О матче

Турнир Роллан Гаррос. Париж. Франция. 1/8 финала. скорость покрытия 4/10. Грунт. На корте встретятся Кори гауфф и Анна Каролина Шмидлова. Шмидлова прошла  три круга и не испытала совершенно никаких проблем. Правда, теперь словацкой теннисистке предстоит проверить себя в игре против Американки Кори Гауфф, которая дважды отдавала по сету на этом турнире. Сумеет ли Шмидлова удержать плюсовую фору, либо же Гауфф выиграет крупно, в силу своего более высокого рейтинга? Пробую разобраться, чего именно ожидать от этой игры.

Игровая форма

Кори гауфф в первой игре на турнире Роллан Гаррос проиграла сет Машаровой. далее Гауфф собралась и уничтожила через минус фору. Во второй игре без проблем Кори гауфф прошла Грабер, проиграв только пять геймов за игру. В третьей игре снова поражение в сете, на этот раз отличилась Андреева. Впрочем, дальше Кори Гауфф включилась на максимум и уничтожила соперницу, отдав только два гейма. Я лично вижу много сходства с Сиреной Уильямс у Кори Гауфф. Хотя бы тот факт, что как и Сирена, Кори проигрывает сеты, чаще первые, но затем возвращается в игру и нивелирует разрыв в счете. Форму Гауфф оцениваю, как близкую к идеальной, даже не смотря на проигрыши в сетах.Анна Каролина Шмидлова на турнире прошла Кудерметову, Большову и Дей. ни в одной игре у Шмидловой не возникло проблем, она закрывала своих соперниц в двух сетах, под тотальную диктовку. Форму Шмидловой оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

Между девушками личная встреча была всего одна. Так, еще в 2022 году на грунтовом турнире Анна Каролина Шмидлова сумела взять у американской теннисистки Кори Гауфф только два гейма, получив в первом сете баранку. Сегодня игра снова будет проходить на грунтовом покрытии и на этот раз ситуация может быть отличной от той. Сейчас словацкая теннисистка  Анна Каролина Шмидлова находится если не на пике своих возможностей, то около него, а вот у Гауфф временами возникают проблемы по игре. Личная встреча станет второй по счету ит второй на грунтовом покрытии большого турнира.

Рейтинг игроков

Анна Каролина Шмидлова находится на сотой строчке мирового рейтинга. Эйсами словацкая теннисистка  Анна Каролина попадает около раза за игру и совершает более двух двойных ошибок за игру в среднем.Кори Гауфф находится на шестой строчке мирового рейтинга. Эйсами американская теннисистка Кори Гауфф попадает более трех раз за игру и совершает около двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Анна Каролина Шмидлова имеет статистику по сезону на всех покрытиях 1613. На грунте имеет статистику по сезону 7/4. За карьеру на грунте Анна Каролина Шмидлова имеет статистику 207/109.Кори Гауфф имеет статистику по сезону на всех покрытиях 22/8. На грунте имеет статистику по сезону 6/3. За карьеру на грунте Кори Гауфф имеет статистику 46/20.

Тренды

Анна Каролина Шмидлова в трех последних играх уверенно выигрывала у своих соперниц в двух сетах. Ставка-тотал меньше девятнадцати геймов прошла все три раза в играх с участием словацкой теннисистки Анны Каролины Шмидловой на грунтовом турнире Роллан Гаррос. Ставка-первый сет меньше второго прошла дважды за три игры на грунтовом покрытии с участием шмидловой.Кори Гауфф за три игры дважды играла третий сет. Ставка-тотал больше двадцати двух геймов за игру прошла дважды за три игры с участием американской теннисистки Кори Гауфф. Американка Кори Гауфф дважды за три игры проигрывала первый сет, при этом по итогу пробивая минусовые форы более трех геймов.

Иная информация

Анна Каролина Шмидлова правша. Рост 176, вес 63. Возраст двадцать восемь лет. Анна Каролина Шмидлова родилась в городе Кошице, в Словакии. В настоящее время она проживает в городе Братислава, где и тренируется, готовясь к новым турнирам. За карьеру словацкая теннисистка  Анна Каролина Шмидлова заработала более трех миллионов евро призовых со всех турниров.Кори Гауфф правша. Рост 175. Возраст девятнадцать лет. Корри Гауфф родилась в Америке, проживает и тренируется в городе Делрей Бич. За карьеру американская теннисистка Кори Гауфф заработала более пяти миллионов евро призовых со всех турниров.

Вывод

Мне кажется, по хорошему, фора плюс шесть на Шмидлову смотрится очень достойно. на этом турнире она еще не отдала ни сета, во всех играх вела максимально доминирующую игру на приеме, да и подача была не плохая. По корту она двигается очень уверенно, позиции выбирает такие, что соперницы раз за разом сами набрасывают ей мяч. Что касается гауфф, то да, она стабильно прибавляет ко второму сету, даже если проигрывает первый сет. Однако, стоит заметить. что оба раза, когда она проигрывала первый сет, соперницы после него просто переставали играть. Андреева. атк и вовсе бросила бороться, она явно устала после шести проведенных игр на турнире. Так, быть может, пробитие форы минус после проигранного сета не столько заслуга Гауфф. сколько физическая просадка соперницы? Тут же Шмидлова, которая не просто не устала, так еще и проводит, возможно, турнир всей жизни. В общем, я сомневаюсь. что Гауфф снова пробьет фору в шесть геймов. Личная встреча показала, конечно, что Гауфф может делать с соперницами, когда в идеальной форме. сейчас это не так.

Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Каролина Анна Шмидлова
Гауфф Кори
Прогноз ФОРА1 по сетам (+1.5)
Кф 2.48
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Многие ставят на уверенную победу американки. Здесь я пойду в обратку. Соглашусь, что Гауфф на бумаге фаворитка, к тому же прошлогодняя финалистка РГ. Однозначно, американка желает повторить свой успех. Хотя ей немного пришлось помучаться с Масаровой и Андреевой. Шмидлова на этом турнире сморится круто. Успела разобраться с соперницами за 2 сета и везде ТМ (20) - Кудерметову, Большову, Дэй. Не спорю, что Анна прыгает выше головы, но игра у нее стабильная, смотрится на корте уверенно особенно на приеме. Думаю, в этом поединке у Шмидловой есть все шансы зацепиться за сет. Все-таки Коко не всегда играет стабильно, долго раскачивается, к тому же Шмидлова очень опытная теннисистка.
Перейти к прогнозу
Каролина Анна Шмидлова
Гауфф Кори
Прогноз ФОРА2 по геймам (-2.5)
Кф 1.22
Сумма 4.5% от банка
Выигрыш +1% от банка

Коко гауф - Шмидлова
ролтан гарос
У гауф сетка по серьезней была чем у шмидловы на приеме она много оч зарабатывает так что тут думаю что для шмидловы это уже потолок дойти до такой стадии значимая победа у шмидловы была в первом круге над кудерметовой но та вообще никакая вышла как будто не теннисистка а болбой какой то рандомный вышел и взял ракетку так что жду от гауф уверенную
удачи всем вставках!
Перейти к прогнозу
Anna Schmiedlova (Games)
Cori Gauff (Games)
Прогноз Тотал по геймам больше (18.5)
Кф 1.68
Сумма 4.9% от банка
Выигрыш +3,4% от банка

О матче

В ещё одном матче женской сетки встретятся между собой представительница Америки коков Гауф и сыграет она против представительницы европейского государства против Анны Каролины шмидловой которая проводит прекрасный турнир всё-таки выйти в 1/8 финала после достаточно длительного застоя в своей карьере который не позволял ей пробиваться на большие крупные стадии в больших турниров и сразу же выставить на турнире большого шлема это конечно большое уважение к этой теннисистке

Игровая форма

Словацкая теннисистка проводит не самый впечатляющий для себя сезон потому что он скорее отдан именно под восстановление былой формы начало сезона получилось каким-то скомканным было множество поражений и только ближе к грунтовому сезону она нашла свою игру которая позволила ей добывать некоторого рода победы однако побед на турнирах у неё в этом сезоне всё ещё не имеется А вот у американской теннисистки всё в этом плане в порядке у неё отличный сезон и первый на мой взгляд полноценный сезон который она проводит в качестве топовой теннисистки в мировых первенствах

Личные встречи

Теннисистки играли между собой всего однажды причём было это на турнире в Мадриде в прошлом году и тогда просто с разгромным счётом сильнее была именно американская теннисистка но отмечу тот факт что в тот период времени у словацкой теннисистки был тот самый спад В игровой составляющей в карьере этой теннисистки а сейчас она явно на подъёме и мы должны увидеть совсем другое противостояние нежели то которое было в прошлом году в столице Испании

Рейтинг игроков

Этот матч 1/8 финала в женском турнире станет ещё одним примером разности в мировом классе между этими теннисистками потому что американское теннисистка до старта турнира большого шлема занимала шестую строчку ну а словацкая теннисистка находилась ровно на сотой позиции мирового рейтинга но в режиме реального времени ситуация уже немного изменилась потому что Анна находится уже в топ-90 мирового рейтинга с огромным потенциалом на то чтобы подняться ещё выше в ближайшее время

Статистика

Обе теннисистки выдают на этом турнире во Франции свои лучшие серии на грунте в плане побед подряд потому что для словацкой теннисистки уже есть три победы подряд и для американки есть три победы подряд и это лучшие результаты для них на грунте в этом сезоне. Таким образом одна из теннисисток продлит свою самую крупную серию из побед на этом покрытии в этом сезоне ну а вторая прервёт её

Тренды

В предыдущих раундах у теннисистах получились упорные противостояние и даже если учитывать тот факт что американская теннисистка сломила сопротивление очное очень мощной россиянки шестнадцатилетней миры Андреевой то у словацкой теннисистки получилось немного посложнее пройти соперницу из также соединённых штатов Америки кайлы Дэй однако на мой взгляд теннисистки ещё молодые и игровые физические данные должны перед этим матчем быть на должном уровне

Иная информация

В букмекеры не оставляют никаких шансов теннисистки из Европы и считают американку абсолютной фавориткой этого противостояния которая должна конечно же проходить как можно дальше на этом турнире большого шлема и сражаться за самые большие очки на этом турнире на мой взгляд теннис который показывает словацкое теннисистка должен позволить ей не быть разгромленной во второй раз подряд в очном противостоянии сегодня

Вывод

В третьем матче подряд в женском даю прогноз на тотал больше и ожидаю тоже борьбу Я думаю что сегодняшний игровой день в принципе должен получиться довольно-таки упорным кроме наверное противостояния которое будет у польской теннисистки всё ещё находящийся на первой строчке мирового рейтинга пока он официально не обновился в рамках же этого матча на мой взгляд победитель будет именно американская теннисистка но в то же время я не думаю что у неё получится разгромить соперницу из Европы

Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Каролина Анна Шмидлова
Ролан Гаррос. Женщины (эйсы).
Каролина Анна Шмидлова
1 0 (1:0, 0:0)
Дэй Кайла (эйсы)
Ролан Гаррос. Женщины.
Каролина Анна Шмидлова
2 0 (6:1, 6:3)
Дэй Кайла
Ролан Гаррос. Женщины.
Каролина Анна Шмидлова
2 0 (6:3, 6:4)
Большова Алёна Задойнова
Ролан Гаррос. Женщины.
Кудерметова Вероника
0 2 (3:6, 1:6)
Каролина Анна Шмидлова
WTA 125. Флоренция. Италия. Clay.
Ин-Альбон Илена
2 0 (7:6, 6:3)
Каролина Анна Шмидлова
Женщины. ITF 100. Трнава. Словакия. Clay.
Каролина Анна Шмидлова
0 2 (5:7, 2:6)
Гавличкова Люси
WTA 125. Реус. Испания. Clay.
Каролина Анна Шмидлова
0 2 (5:7, 4:6)
Кырстя Сорана
Гауфф Кори
Ролан Гаррос. Женщины.
Андреева Мирра
1 2 (7:6, 1:6, 1:6)
Гауфф Кори
Ролан Гаррос. Женщины.
Грабер Юлия
0 2 (2:6, 3:6)
Гауфф Кори
Ролан Гаррос. Женщины.
Масарова Ребека
1 2 (6:3, 1:6, 2:6)
Гауфф Кори
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Гауфф Кори
1 2 (6:4, 2:6, 2:6)
Боузкова Мария
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Гауфф Кори
2 0 (6:0, 6:1)
Путинцева Юлия
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Гауфф Кори
0 2 (3:6, 0:6)
Бадоса Паула
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Гауфф Кори
2 0 (6:4, 6:1)
Бурильо Ирен Эскориуэла

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
05-06
13:30
Харри Николас Рууд Каспер
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины.
2.90 1.46 +133
05-06
21:20
Димитров Григор Зверев Александр
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины.
2.90 1.47 +123
05-06
22:10
Этчеверри Томас Нисиока Ёсихито
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины.
1.27 4.10 +117
05-06
20:40
Свёнтек Ига Цуренко Леся
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.03 18.00 +112
05-06
12:10
Соррибес Сара Тормо Аддад Беатрис Майя
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
2.27 1.66 +107

Рейтинг прогноза на матч Каролина Анна Шмидлова – Гауфф Кори

(Голосов: 109, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Каролина Анна Шмидлова против Гауфф Кори 05-06-2023?
Прогноз на матч Каролина Анна Шмидлова против Гауфф Кори не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Каролина Анна Шмидлова против Гауфф Кори 05-06-2023?
Авторами прогнозов на матч Каролина Анна Шмидлова против Гауфф Кори являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Каролина Анна Шмидлова против Гауфф Кори 05-06-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Каролина Анна Шмидлова против Гауфф Кори 05-06-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Каролина Анна Шмидлова против Гауфф Кори, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Каролина Анна Шмидлова против Гауфф Кори 05-06-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot