Получить
Реклама

Родина Москва - Нижний Новгород прогноз на матч Россия. Премьер-Лига (07.06.23)

12 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Родина Москва – Нижний Новгород

Прогноз П2
Кф 2.20
В среду пройдет еще один матч двух команд, которые будут биться за то, чтобы играть в следующем сезоне в РПЛ. "Пари НН" сыграет в гостевом матче против московской "Родины", которая попала в стыковые матчи не по спортивному принципу, заняв в Первой лиге сезона 2022-2023 только 5 место. Фаворит в этом противостоянии известен, однако все не так однозначно, тем более в матче, который пройдет в Москве.

"Родина"

Команда из Москвы проводила свой первый сезон в Первой лиге и сделала это команд под руководством Дмитрия Парфенова отлично, "Родина" заняла 5 место в Первой лиге и завершила свой дебютный сезон на очень высокой позиции, добившись большого достижения. За попадание в стыковые матчи они могут побороться и клубу это надо. Они успешно прошли лицензирование,, хотя и политика у клуба другая, им нужно развивать свой молодежный состав и работать на перспективу.
"Родина" на своем поле играет не самым лучшим образом, "Родина" команда гостевая, они лучше выглядят на поле соперника, но 
проблемы с набором очков дома не сильно влияют на результаты. Московская команда сделала хороший шаг во время весенней части чемпионата, они проиграли только в двух матчах чемпионата, уступив "Акрону" и "Краснодару-2"."Родина" уже официально 
стала командой, которая будет играть в стыковых матчах, они заняли 5 место, однако будут бороться за место в РПЛ из-за проблем "Алании" с лицензированием стадиона. На финише чемпионата "Родина" показывает отличный футбол, который дает результат. Они не проигрывают уже на протяжении 8 матчей подряд, однако теперь у них в соперниках будут не команды из Первой лиги, многие из которых уже решили свои задачи, а более мастеровитый и нацеленный на результат коллектив за которым стоит арена Чемпионата Мира по футболу и понимание того, что они не имеют права вылететь в Первую лигу. "Родине" будет сложно, однако дома будет легче.

"Пари НН"

Клуб из Нижнего Новгорода перед стартом сезона некоторые эксперты и болельщики считали той командой, что способна 
зацепиться за первую шестерку, но все сложилось по другому. "Пари Нижний Новгород" сейчас идет в чемпионате на тринадцатом
месте,что не так уж и плохо, ведь от четырнадцатого места команду Сергея Юрана отделяет 3 очка ,ближайший
конкурент нижегородцев - "Факел" . В конце осеннего игрового отрезка "Пари Нижний Новгород" потерял главного
тренера ради которого команда из Нижнего Новгорода по сути "кинула" Александра Кержакова. Михаил Галактионов получил
предложение возглавить московский "Локомотив" и  вернулся в столицу, где теперь спасает от бедствия московский "Локомотив".
Сейчас в нижегородском клубе вновь произошла перестановка на тренерском мостике. Финишная часть сезона Мир-РПЛ получилась для команды из Нижнего Новгорода очень нервной и скомканной,  игра "Пари НН" была заточена исключительно на результат. После прихода Сергея Юрана философия нижегородцев поменялась, они сейчас играют так, чтобы сопернику было максимально неудобно, во всей красе это проявилось в матче предпоследнего тура, когда нижегородцы смогли взять одно очки в матче с одной из самых мотивированных команд РПЛ на данный момент. В последнем туре они играли против "Химок", они выполнили все то, что должны были - победили со счетом 2:0, однако, как и в случае с "Факелом" их подвел "Спартак", уступивший "Крыльям Советов".

Личные встречи

В рамках официальных матчей "Пари НН" и "Родина" из Москвы еще никогда не встречались.

Прогноз на матч "Родина" - "Пари НН"

По моему мнению, в данном матче победа будет за "Пари НН". Команда из Нижнего Новгорода выше классом и просто сильнее, у клубов разные задачи и амбиции, "Пари НН" объединяет один из самых крупных городов России, а "Родина" - это локальная история. Ставлю на победу "Пари НН".

Ставка: П2
Преврати 1000 ₽ в 2200 ₽
Сделать ставку
ava
Владислав Горохов Спортивный журналист, прогнозист

Журналист, имеющий опыт работы в федеральных СМИ. В профессии более трех лет. Основная специализация футбольные и хоккейные лиги России, в особенности РПЛ, Первая Лига и МХЛ.

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
23
25
0
48%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Родина Москва – Нижний Новгород
Ставка: П2
с коэффициентом 2.20
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П2
2.20
22 игроков
Ничья
3.50
8 игроков
Двойной шанс 1X
2.04
6 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Родина Москва - Нижний Новгород 07 июня 2023 от пользователей (12)

Rodina Moscow
Nizhny Novgorod
Прогноз П2
Кф 2.15
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,8% от банка
Футбол.Чемпионат России.Стыковые матчи за право остаться в РПЛ.Родина против Пари Новгород.
Пари наняли большого специалиста для нашего чемпионата - Юрана.
Кому, как ни Юрану знать, что нужно сделать , чтобы не вылететь, что он часто выполнял задачу Химок.
Пари смотрится последние матчи здорово, есть победы - и самое главное - желание победить.
Все таки уровень команд разный, ожидаю также минимальную победу гостей, как и Факела.

Желаю удачи!
Перейти к прогнозу
Родина Москва
Нижний Новгород
Прогноз Пенальти будет: Да
Кф 2.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Здарова всем.
Ставка из разряда "всем всё ясно, но надо делать шоу"

В первом матче енисея и факела пенальти не было, да и особых то моментов не было то. Карась самый известный судья не ставл тут никаких пенальти ставить. А вот мне кажется, что в первом матче устроят шоу, типо ничего не понятно, пенальти, какой нибудь волевой камбек и прочее, через пенальти, через голы на 99 минутах и пенальти.

Юран пришёл сохранить команды в элите, в итоге стыки.. и такой интервью даёт, мол " я же сказал сохраним, значит сохраним". аххаха ну красава, чувак, дайте мне конторскую команду, я бы тоже её сохранил бы элите, тем более против родины)


В общем ставка не точная, просто хочется шоу, когда родина сравняет, либо НН.

Судья: Кирилл Левников (Россия)
Матчей – 18 (РПЛ, 2022/23);
Показал ж/к (с учётом вторых) – 76;
В среднем за матч ж/к – 4,2;
Показал к/к – 8;
Фолов в среднем за матч – 23;
Пенальти – 28%.

Последние 3 матча арбитр точку не указывал, время пришло получается)


И если делать, то делать красиво
Деньги любят тишину... Hava Nagila!
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Rodina Moscow
Nizhny Novgorod
Прогноз П2
Кф 2.15
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,8% от банка
Родина имеет состав послабже, плюс НН заиграл после прихода Юрана, отняли очки у Спартака 0-0, потом выиграли у Химок 2-0, также хорошо бились неуступчивым Факелом в Воронеже. Родина зашла в стыки благодаря тому, что Аланию не допустили, не сказать что в ФНЛ они были в топе. Считаю, что гости захватят инициативу, будут доминировать и выиграют с разницей в 1-2 гола.
Перейти к прогнозу
Родина Москва
Нижний Новгород
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.17
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Здарова всем.
Ставка из разряда "голам быть"


Вот и первый стыковой матч завершился, посмотрели мы огородный футбол в исполнении енисея и факела. Факел всё таки заковырял на ээтих грядках, а мог заковырять и больше.. От Енисея не ожидал такой унылой и скучной игры, ещё и удаление глупое, чисто бестолковые фнлэльщики играющие без фара решили втихаря с ноги в запретное место ударить, а не вышло..


Так ладно, переходим в матчу Родина - НН. Понятное дело, что конторскую команду НН оставят в элите, и юран пусть там не кичится.
Но Родина обязана дать бой на своём поле и забить хотя бы гол, ну а НН тоже само собой забьёт.

Родина дома умеет забивать и это самое главное, а НН уже порядка 7-8 игр в гостях не играет на обе забьют, мне кажется пора. В исход сложно лезть, т.к. сценарий может быть просто чумовым, я вам говорю, а итог проход НН по-любому.


Не знаю, как исход встречи, но будет забавно и с голами. 3 счёта приходит у ум. - 1) ничья 1:1 типо по голам и домой. 2) 2:1 развод всех, типо интрига 3) ну и 1:3 когда класс бьёт выскочек.


И если делать, то делать красиво
Деньги любят тишину... Hava Nagila!

Перейти к прогнозу
Родина Москва
Нижний Новгород
Прогноз Пенальти будет: Да
Кф 2.20
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Ну и давно не заходили на пенальти. Можно попробовать в этом поединке.
Судья- Кирилл Левников. Отсудил в этом сезоне 20 матчей, в которых поставил 8 пенальти. Средний, хороший показатель по меркам российских реалий.
По командам.
Пари НН занимает 6 строчку по условной таблице заработанных пенальти- таковых было 8.
По привезенным себе пенальти, НН занимает уверенную 4 строчку в РПЛ и было их аж 10.
Это достаточно в целом приличный показатель.
По Родине тоже хорошая статистика. 2 место в ФНЛ с 7 заработанными пенальти и 2 место по привезенным пенальти в свои ворота- 8 штук.
Здесь на искуственном поле в Москве, где классы команд разнятся, вполне можно ожидать ошибок, плюс нервозность команд, учитывая положение. Судья также не низовой по 11 метровым. Можно и рискнуть.
Перейти к прогнозу
Родина Москва
Нижний Новгород
Прогноз Ничья
Кф 3.40
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Нежданно негаданно родина оказалась в стыках. Предположим что эта неожиданность дополнительно взбодрит родину и она на эмоциях даст бой команде премьер-лиги. Вроде бы нижегородцы фавориты противостряния , но победитель определится по двум встречам и в первой наверняка будет относительно осторожный футбол. В одном из двух матчей стыков обязательно будет ничья, а вот в каком посмотрим.
Перейти к прогнозу
Родина Москва
Нижний Новгород
Прогноз Обе команды забьют: Нет
Кф 1.69
Сумма 0.3% от банка
Выигрыш +0,2% от банка
Родина и Нижний Новгород встречаются в стыковых матчах за право сыграть в РПЛ. Родина, 5-я в ФНЛ, заслужила свое место в стыках после того, как 3-я команда, Алания, не получила лицензию на стадион. Под руководством тренера Дмитрия Парфенова, команда строит свою игру вокруг обороны. Нижний Новгород смог набрать 11 очков в последних 7 играх и показал крепкую защиту. В первом матче дуэли ожидается осторожная игра, и вероятно, ни одна команда не сможет отличиться.
Перейти к прогнозу
Rodina Moscow
Nizhny Novgorod
Прогноз П2
Кф 2.19
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
А вот во второй паре участников стыковых матчей я не вижу никакой интриги. Родина которая волей случая оказалась в стыках безусловно не является командой готовой играть в Премьер лиге, по всем параметрам. Поэтому учитывая, что Нижний стабилизировал игру и появилась мысль в атаке, смогут как минимум раз поразить ворота Родины. В свою очередь оборона Нижнего 3 матча уже не пропустила в трёх крайних играх.
Перейти к прогнозу
Родина Москва
Нижний Новгород
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.56
Сумма 7.1% от банка
Выигрыш +4% от банка
Родина попала в стыке по случайности. Они заняли пятое место, но из-за дисквалификации Алании именно Родина попала в стыки. Шансы естественно не такие большие, хотя по кефам и в НН нп особо верят что победят в первом матче. Лично мне не нравится их тренер Юран, понтов много, а результаты не очень. Но по классу НН сильнее и как минимум проиграть не должны. Пусть ответка дома, но риски большие.
Перейти к прогнозу
Rodina Moscow
Nizhny Novgorod
Прогноз П2
Кф 2.18
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,9% от банка
Букмекеры возможно хитрят давая такой кеф. Команда премьер-лиги выглядит фаворитом. Если бы Спартак не проиграл Крыльям, то Нижний мог бы и не попасть в стыки. Но Родина это всего лишь пятая команда первой лиги и не о каких стыках и речи бы не могло быть, если не тёмная ситуация с Аланией. Нижнему опасно играть от того, что ответный матч дома, можно даже случайно оступиться, так что даже в гостях должны играть на победу.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Родина Москва
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Родина Москва
0 0 (0:0)
Рубин
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Волга Ульяновск
0 1 (0:1)
Родина Москва
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Родина Москва
2 2 (1:1)
ПФК Кубань
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Нефтехимик
1 5 (1:1)
Родина Москва
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Родина Москва
2 1 (1:0)
ФК Уфа
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Енисей
0 1 (0:0)
Родина Москва
Россия. ФНЛ. Первая лига.
Родина Москва
2 2 (1:1)
КАМАЗ
Нижний Новгород
Россия. Премьер-Лига.
Нижний Новгород
2 0 (1:0)
Химки
Россия. Премьер-Лига.
Спартак Москва
0 0 (0:0)
Нижний Новгород
Россия. Премьер-Лига.
Нижний Новгород
4 0 (0:0)
ФК Сочи
Россия. Премьер-Лига.
Факел
1 0 (0:0)
Нижний Новгород
Россия. Премьер-Лига.
Нижний Новгород
0 0 (0:0)
Урал
Россия. Премьер-Лига.
ФК Оренбург
1 0 (0:0)
Нижний Новгород
Россия. Премьер-Лига.
Нижний Новгород
2 1 (1:1)
Крылья Советов

Статистика личных встреч

Родина Москва
- Победа Родина Москва
0 Ничья
1 Победа Нижний Новгород
Нижний Новгород
Товарищеские матчи. Клубы РПЛ и ФНЛ.
Родина Москва
0 1 (0:0)
Нижний Новгород

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
07-06
22:00
Фиорентина Вест Хэм
Футбол / Лига Конференций УЕФА. Финал. Прага.
3.00 3.10 2.70 +199
07-06
12:10
Аддад Беатрис Майя Жабер Онс
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
3.30 1.38 +132
07-06
21:20
Руне Хольгер Рууд Каспер
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины.
2.14 1.79 +132
07-06
16:50
Зверев Александр Этчеверри Томас
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины.
1.37 3.40 +110
07-06
15:00
Свёнтек Ига Гауфф Кори
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.09 9.20 +106

Рейтинг прогноза на матч Родина Москва – Нижний Новгород

(Голосов: 122, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Родина Москва против Нижний Новгород 07-06-2023?
Прогноз на матч Родина Москва против Нижний Новгород не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Родина Москва против Нижний Новгород 07-06-2023?
Авторами прогнозов на матч Родина Москва против Нижний Новгород являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Родина Москва против Нижний Новгород 07-06-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Родина Москва против Нижний Новгород 07-06-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Родина Москва против Нижний Новгород, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Родина Москва против Нижний Новгород 07-06-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot