Получить
Реклама

MOUZ - G Esports прогноз на матч CS2. PGL Major Copenhagen (29.03.24)

8 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч MOUZ – G2 Esports

Прогноз П1
Кф 1.77

О матче

Вот  и начинается плэй офф главного события Копенгагена  PGL CS2 Major Copenhagen 2024. Все слабые команды отсеялись и остались только команды тир 1 сцены, которые поборются за первое место и 500 000 долларов. Осталось 8 сильнейших команд будут бороться за топ место в рейтинге.

Игровая форма

Г2 сейчас в неизвестной, последний матч был 5 недель назад, но уверен, что нико и компания в форме и готова побеждать. Монеси показывает крутую стрельбу и противнику просто сложно играть против такого снайпера.

Личные встречи

Между собой коллективы встречались 2 раза. В одном матче были сильнее ребята из Г2 и в другом были сильнее мауза. Но сейчас поменялись составы очень сильно, и вряд ли будут решать что-то прошлые встречи. Ожидаю от матча хорошего контр страйка и незабываемых эмоций.

Рейтинг команд

5 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда Г2. 4место по версии сайта ХЛТВ занимает команда мауз.  Обе команды равного уровня и можно сказать, матч принципиальных конкурентов старой и новой сцены.

Статистика

В этом турнире Г2 вышли из группы не бещ труда со счетом 3-2 по матча, в шаге до вылета были Нико и компания. Но все-таки смогли в последнем матче дожать вп со счетом 2-1.
А вот команда мауз вышла из группы со счетом 3-0, единственные проблемы у коллектива были против команды естатик, но они смогли справиться.

Тренды

Рейтинг игроков команды мауз: Brollan 1.16, torzsi 1.08, xertioN 1.1, Jimpphat 1.14, siuhy 0.94.
Хочу отметить игроков команды Г2 - некса и хукси - так как они не самые уверенные и стабильные игроки, но в этом турнире парни показывают крутую игру, в особенности парни стреляют неплохо.
Игроки команды мауз сейчас выглядят стабильнее и скиловее своего оппонента.

Иная информация

У команды Г2 изменение состава из команды ушел JKS и его заменил некса и никто не ожидал, что он будет показывать крутую игру, но  он стреляет круто и неплохая замена по позиции, сейчас он даже не уступает JKS. 
У маузов на отборах в копенгаген были большие трудности. Решили ли они их сейчас, пока неизвестно. Но сейчас после катовиц парни реабилитировались.

Вывод

В итоге, заиграю победу команды мауз спорт. Сейчас команды не остановить и вряд ли Г2 смогут выбить маузов. По маппулу команды равные, имеют свои карты и на десайдере сильнее в любом случае команда мауз. Ожидаю 2-0 от мышек.
Всем побед!!!

Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
ava
Syskeves Прогнозист сайта Vprognoze
На сайте с 2023 года
Статистика за текущий месяц
104
61
23
63%
Все публикации автора
Прогноз на матч
MOUZ – G2 Esports
Ставка: П1
с коэффициентом 1.77
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Astralis - 3DMAX
Киберспорт 20-25
Eternal Fire - SAW
Киберспорт 20-25

Самые популярные прогнозы

П2
2.23
4 игроков
П1
2.22
3 игроков
Тотал карт больше (2.5)
1.99
3 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Ювентус - Милан
Футбол 19-00
Астон Вилла - Челси
Футбол 22-00
Эвертон - Брентфорд
Футбол 19-30

Прогнозы на матч MOUZ - G Esports 29 марта 2024 от пользователей (8)

G2 Esports
MOUZ
Прогноз П1
Кф 2.22
Сумма 5.5% от банка
Выигрыш +6,7% от банка
Всем привет. Киберспорт. CS 2. Major. G2 - MOUZ.
Мауз ничего сверхъестественного не показывают, плюс иногда выпадает Джимфат, и странно их видеть такими фаворитами. Джиту прибавляют, у Джиту неплохой маппул, стабильно отыгрывает Монеси с авп, который способен брать клатчи, и сегодня явно захочет себя проявить, Нико проснулся, и начал хорошо попадать. Считаю что Джиту под силу одержать сегодня победу, мотивация будет зашкаливать.
Перейти к прогнозу
MOUZ
G2 Esports
Прогноз П2
Кф 2.23
Сумма 11.7% от банка
Выигрыш +14,4% от банка
Добрый день.
Мыши как всегда, арыгнули в первый вагон, что они делают регулярно. Но вот в финальной стадии с ними творится полная фигня и часто они вылетают в первом же раунде. Тут я думаю они вновь вылетит. G2 впервые за 2 гола оказались в 1/4 Мажора и Илья должен рвать все на этой арене. Нико также набирает форму и должен играть за двоих, так как на Некса реально страшно смотреть. В общем игра равных, но рискну поддержать G2 в лунном матче, считаю опыт на их стороне
Всем удачи и берегите нервы
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
MOUZ
G2 Esports
Прогноз П2
Кф 2.23
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,2% от банка
Киберспорт. CS2. PGL Major Copenhagen. Elimination Stage (матчи из 3-х карт).
Все верят в победу MOUZ, так как пацаны идут на серии из побед и вполне манят, чтоб сделать на них ставочку.
Но меня такое только пугает, поэтому возьму все таки G2 Esports, да пацаны немного поплыли, были непонятные сливы таким командам как Natus Vincere, Cloud9 (кстати на нее давал победу и там расписывал , что к чему), но в целом команда сильная. Даже по личкам видно, что MoUZ точно не фавориты в данной паре. Тут 50:50, а раз такое дело, то бери тех, у кого коэффициент выше
Перейти к прогнозу
MOUZ
G2 Esports
Прогноз П2
Кф 2.23
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,1% от банка
Вчера давал прогноз, что будет три карты в этом противостоянии, но он обнулился потому как был в паре с победой "драконов". Конкретно в этой игре, был изначально фаворит, это команда MOUZ, они уверенно прошли все стадии, обыгрывали даже тех же "драконов" 2-0. Почти все публичные пикемы за "мышек", выделился только smooya, который поставил на G2. Я с ним согласен, по нескольким причинам. Во-первых, игра на сцене и без публики, совсем разные мероприятие и опыт тут часто решает, как это и произошло по итогу в игре Spirit и Faze.
Во-вторых, последние личная встреча на бласте, где G2 закрыли молодых. В-третьих, я не представляю как MOUZ заберет выбор G2, ведь им придется играть либо инферно, либо нюк, ну а десайдер скорее всего будет ancient, на котором "мышки" хороши, НО конкретно в случае с этим соперником они проиграли оба раза. Есть еще один момент, существует большая вероятность что Monesy уходит из команды, а без него добиться такого результата будет невероятно сложно, в команде это все понимают, поэтому важно забирать именно этот турнир, возможно это ластшанс всей карьеры Нико, взять главный титул. Монеси в идеальной форме, остается только партнерам немного прибавить, как это сделал вчера karigan в своей команде. Так что тут за G2!
Перейти к прогнозу
MOUZ
G2 Esports
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.37
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,1% от банка
Поставлю на то, что G2 выиграют хотя бы 1 карту в бо3. Объясню почему : Во первых сцена, народу там ужас, и как показал вчерашний день, команды, которые более привыкшие, адаптированные к такой огромной сцене(толпе людей) комфортнее себя чувствуют, лучше играют, и из этих 2 команд считаю, что G2 c NiKo и Хантером и капитаном Хукси будут поувереннее маузов. К тому же для капитана G2 - это домашний турнир, думаю "притопка" за него будет лютая, а когда сцена болеет за кого-то они хочешь не хочешь начинают орать, подсказывать, а там все равно все слышно. Поэтому с подстраховочкой 1,5 по картам на G2. Они должны сегодня сыграть лучше, чем они могут. Всем удачи.
Перейти к прогнозу
MOUZ
G2 Esports
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 1.99
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Сперва кажется, что Мауз играют попросту лучше, форме выше, но по картам так :
Эншент Г2 катают мало : один вин и один луз Фейзам. По Мауз инфы намного больше, и перфоманс они на карте точно могут выдать. В целом на Эншенте Г2 = Фейз, которые проиграли Героик, мне кажется, Мауза бы Героик переехали. Так что тут либо тотал, либо победа Мауз.
Инферно Мауза играют очень мало, были допы с турками, но при этом луз Призи 8 -13. Г2 карту мейнят, но их 100% шатает, что луз Нави 9 - 13, что матч на мажоре, где Г2 просто вырывали карту у ВП, которые прям слабее турков. Поэтому расчёт на тотал.
На Нюке Г2 должны побеждать. Мауза были слабее турков, против Фейз вообще ничего не могли, по мажору Г2 ~ Нави ~ Спирит, так что тут причин для победы Мауз не вижу.
На Овере Мауза проигрывали Калуд 8 - 13, играли допы с ГЛ, это примерно уровень ВП, Г2 за три месяца на четырёх картах всегда пробивали тотал, у них получается очень плотный Оверпасс в принципе, так что жду тотал.
На Вертиго изначально думал про тотал, потому что Г2 выиграли Героик 13 - 9, а Героик уровень турков и Мауз как раз, но по картам Мауз - EF и Г2 - Эстатик склоняюсь всё же к победе Мауз, но Г2 могут поджать как минимум до тотала.
Итог :
Эншент Мауз, Вертиго скорее всего тоже
Нюк Г2
К Инферно и Оверу много вопросов, ближе к тоталу
Расчёт на пики Эншент - Нюк / Вертиго - Нюк, на крайний случай Инферно от Г2 вместо Нюка, эту карту тоже могут выиграть, поэтому тотал.
Перейти к прогнозу
MOUZ
G2 Esports
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 1.98
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка

О матче

Четвертый четвертьфинал на Мейджере. Встречаются две команды из Европы G2 и MOUZ. Победитель этого матча выйдет в полуфинал турнира, где сыграет против Natus Vincere/Eternal Fire, а проигравший коллектив покинет чемпионат и получит $45,000 на свой счет.

Игровая форма

MOUZ
Шесть побед к ряду у коллектива. Здесь начали с трудовой виктории над ECSTATIC на de_overpass со счетом 13-11, а затем победили снова со счетом 13-11 на de_vertigo Eternal Fire.
G2
 
Последний раз до этого турнира ребята выступали более пяти недель назад на RMR A. Тогда смогли уверенно пройти 3-0, закрыв по пути Into the Breach, Eternal Fire и FaZe. На этом турнире уничтожили со счетом 13-3 FURIA. А во втором матче снова обножилась старая проблема G2, когда коллектив не может додавить своих оппонентов, ведя по счету. Упустили парни камбек соперника и проиграли 11-13 Natus Vincere. В последней игре со счетом 9-13 проиграли Cloud9.

Личные встречи

Два раза встречались эти коллективы между собой за последний год. Счет равный 1-1. Общий счет по картам 3-2 в пользу G2. Последний раз коллективы играли между в середине декабря, тогда со обе карты в свой актив довольно уверенно записали G2.

Рейтинг команд

MOUZ на данный момент занимает 4 место в рейтинге от портала HLTV и уже более года не падают из 20тки сильнейших. G2 на сегодняшний день занимают 5 строчку в рейтинге от портала HLTV. Парни уже 3 года стабильно находятся в топ 20 лучших команд.

Статистика

MOUZ в стартовой игре в равной борьбе на de_overpass со счетом 13-11 победили ECSTATIC, во второй встрече на de_vertigo и снова в равной рубке переиграли со счетом 13-11 Eternal Fire. G2 на этом турнире уверенно стартовали, закрыв со счетом 13-3 на de_inferno FURIA, а во втором матче упустили камбек соперника и в итоге проиграли 11-13 на de_nuke Natus Vincere. В следующей игре на de_anubis со счетом 9-13 проиграли Cloud9.

Тренды

MOUZ :
Ludvig Brollan Brolin - стенд-ин и рифлер коллектива с рейтингом 1.02;
Ádám torzsi Torzsás - снайпер команды со статистикой 1.21;
Jimi Jimpphat Salo - рифлер состава со статой 1.12;
Dorian xertioN Berman - хелпующий игрок состава с рейтингом 1.12;
Kamil siuhy Szkaradek - капитан команды со статистикой 0.99.
G2 :
Nikola NiKo Kovač - топ фрагер и рифлер состава с рейтингом 1.31;
Ilya m0NESY Osipov - снайпер коллектива со статой 1.16;
Nemanja huNter- Kovač - рифлер команды с рейтингом 1.13;
Nemanja nexa Isaković - хелпующий игрок с рейтингом 1.01;
Rasmus HooXi Nielsen - капитан команды со статой 0.86.

Вывод

Мауза прошли в плей-офф со статистикой в три победы в ряд. Однако бо1 матчи были равыми, а в бо3 не самый топовый соперник. G2 в этом составе еще не долго продержатся, на мой взгляд, но в этой встрече точно поборются. Ставлю на тотал 2.5 больше по картам.

Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

MOUZ
Dota 2. PGL Wallachia. Западная Европа. Квалификация (матчи из 3-х карт).
PSG Quest
1 2 (1:0, 0:1, 0:1)
MOUZ
Dota 2. DreamLeague. Квалификация. Западная Европа (матчи из 3-х карт).
MOUZ
0 2 (0:1, 0:1)
Entity
Dota 2. DreamLeague. Квалификация. Западная Европа (матчи из 3-х карт).
MOUZ
1 2 (0:1, 1:0, 0:1)
OG
Dota 2. DreamLeague. Квалификация. Западная Европа (матчи из 3-х карт).
Team Secret
0 2 (0:1, 0:1)
MOUZ
CS2. PGL Major Copenhagen. Elimination Stage (матчи из 3-х карт).
MOUZ
2 0 (13:1, 13:2)
Complexity Gaming
CS2. PGL Major Copenhagen. Elimination Stage (матчи из 1-й карты).
MOUZ
13 11 (13:11)
Eternal Fire
CS2. PGL Major Copenhagen. Elimination Stage (матчи из 1-й карты).
MOUZ
13 11 (13:11)
ECSTATIC
G2 Esports
CS2. PGL Major Copenhagen. Elimination Stage (матчи из 3-х карт).
Virtus.pro
1 2 (16:14, 11:13, 6:13)
G2 Esports
League of Legends. LEC Spring (матчи из 1-й карты).
Rogue
1 0 (1:0)
G2 Esports
CS2. PGL Major Copenhagen. Elimination Stage (матчи из 3-х карт).
ECSTATIC
1 2 (7:13, 13:11, 8:13)
G2 Esports
League of Legends. LEC Spring (матчи из 1-й карты).
G2 Esports
1 0 (1:0)
SK Gaming
CS2. PGL Major Copenhagen. Elimination Stage (матчи из 1-й карты).
G2 Esports
9 13 (9:13)
Cloud9
CS2. PGL Major Copenhagen. Elimination Stage (матчи из 1-й карты).
Natus Vincere
13 11 (13:11)
G2 Esports
CS2. PGL Major Copenhagen. Elimination Stage (матчи из 1-й карты).
G2 Esports
13 3 (13:3)
FURIA

Статистика личных встреч

MOUZ
2 Победа MOUZ
0 Ничья
1 Победа G2 Esports
G2 Esports
CS2. BLAST Premier World Final (матчи из 3-х карт).
MOUZ
0 2 (10:13, 11:13)
G2 Esports
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
G2 Esports
1 2 (13:16, 16:14, 7:16)
MOUZ
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
MOUZ
2 0 (16:12, 19:17)
G2 Esports

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
29-03
19:30
Динамо Москва ФК Ростов
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
2.05 3.90 3.60 +119
29-03
23:00
Кадис Гранада
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
1.85 3.40 5.20 +44
29-03
22:10
Медведев Даниил Синнер Янник
Теннис / ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
2.60 1.53 +41
29-03
23:00
Лилль Ланс
Футбол / Франция. Лига 1.
2.20 3.30 3.70 +29
29-03
02:00
Питтсбург Пингвинз Коламбус Блю Джекетс
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
1.69 5.20 4.00 +24

Рейтинг прогноза на матч MOUZ – G2 Esports

(Голосов: 105, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч MOUZ против G2 Esports 29-03-2024?
Прогноз на матч MOUZ против G2 Esports не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч MOUZ против G2 Esports 29-03-2024?
Авторами прогнозов на матч MOUZ против G2 Esports являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч MOUZ против G2 Esports 29-03-2024?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч MOUZ против G2 Esports 29-03-2024?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч MOUZ против G2 Esports, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч MOUZ против G2 Esports 29-03-2024?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot