Получить
Реклама

Металлург Магнитогорск - Спартак Москва прогноз на матч КХЛ. Плей-офф (28.03.24)

30 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Металлург Магнитогорск – Спартак Москва

Прогноз П2
Кф 3.00

Плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги. Кубок Гагарина 2024. Четвертьфинал. Счет в серии 2:2. Единственная серия этого раунда, которая после четырех матчей не выявила лидера, потому что команды уверенно забрали все свои домашние матчи. «Металлург» в Магнитогорске будет принимать «Спартак» из Москвы. 

«Металлург» Магнитогорск

Пока, коллектив Андрея Разина, в этом плей-офф выглядит совсем не как команда, которая выиграла Восточную конференцию, да вы можете сказать, что «Динамо» вообще выиграло Кубок Континента, а уже вылетела из плей-офф. Но проблемы одних, не должны особо влиять на «Металлург». Потому что пока, будем честны, магнитогорский клуб просто ужасен. Если же посмотреть, на то, как складывались матчи, то тут счет должен был быть 1:3, не в пользу «Металлурга». Но вот удалось в двух матчах свои ворота отстоять и забить больше оппонента, сейчас же очень интересно, как они сыграют в домашних матчах. Прошлые две встречи магнитогорский клуб выиграл и вот сейчас третья встреча в этом прекрасном городе и очень интересно, как все же сыграет Андрей Разин, все также будет переживать за свои ворота или все же попробует сыграть со «Спартаком» в атакующий хоккей, что отлично получалось в регулярном чемпионате, где «Металлург» выиграл обе встречи. 

«Спартак» Москва

А вот Алексей Жамнов, явно сделал вывод из первых матчей в Магнитогорске. Потому что «Спартак», если в первых матчах никак не мог забить, были проблемы с атакой, были проблемы с тем, чтобы пропустить меньше оппонента, то уже в домашних матчах удалось все эти проблемы исправить. И сейчас мы все же посмотрим, изменится ли что-то в Магнитогорске, потому что не сказать, что в первых матчах «Спартак» был плох, да, бывали ужасные периоды, где матчи и проигрывались. Но с другой стороны, они могли побеждать в них и не победили, а значит, что все же им не удалось достичь приемлемого результата. Но вот сейчас психологическое преимущество явно на стороне «Спартака», московский клуб взял два матча подряд и сейчас явно идет за тем, чтобы выиграть эту серию, в отличии от подавленного «Металлурга», где на пресс-конференции главный тренер Андрей Разин уже ищет оправдания поражениям, а не говорит о проблемах.  

Очные встречи

Между собой «Металлург» Магнитогорск и «Спартак» Москва провели 32 матча. Из них на счету магнитогорского клуба 24 победы, в тот момент когда московский победил восемь  раз. В этом сезоне обе победы остались за «Металлургом» – 3:1 и 6:2.  В плей-офф ситуация не изменилась, победа в первом матче, также осталась за клубом из Магнитогорска – 4:0, как и во второй встречи, где «Металлург» победил 1:0. А вот в третьей встрече «Спартаку» все-таки удалось победить со счетом 5:2. И в четвертой встрече он снова оказался сильнее – 1:0. 

Прогноз

Фаворитом этого матча, по мнению Бетсити идет «Металлург», на его победу коэффициент равен 2.10. В тот момент, когда на победу «Спартака» коэффициент равен 3.00. И тут я предлагаю взять именно П2. Как по мне, моральное состояние у клубов разное и далеко не в пользу домашней команды. 

Прогноз на тотал

Если же выбирать какой-то тотал, то тут тяжело угадать, каким будет матч, сухим или наоборот результативным, может быть как угодно, но я же рискну сказать, что надо поставить на ИТБ2 (2.5) за 2.07. 

Ставка: П2
Преврати 1000 ₽ в 3000 ₽
Сделать ставку
ava
Андрей Шарафутдинов Прогнозист сайта Vprognoze
На сайте с 2023 года
Статистика за текущий месяц
75
58
0
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Металлург Магнитогорск – Спартак Москва
Ставка: П2
с коэффициентом 3.00
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
62%
38%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 28 марта 2024 16:35
    добрый день
    Я так думаю что Спартак в этой серии выглядит плохо, последняя победа далась очень тяжело , всего одна Шайба.
    этот Матч так думаю за Металлургом останется , если Игра будет также как в последнем Матче
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Ничья
4.40
17 игроков
П1
2.32
14 игроков
ТМ (5.5)
1.68
7 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Вест Хэм - Ливерпуль
Футбол 14-30
Астон Вилла - Челси
Футбол 22-00
Virtus.pro - Fnatic
Киберспорт 14-25

Прогнозы на матч Металлург Магнитогорск - Спартак Москва 28 марта 2024 от пользователей (30)

Металлург Магнитогорск
Спартак Москва
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.75
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Добрый вечер. Хочу поболеть за металлург сегодня. Не зря же стали чемпионами регулярки. Спартак конечно молодцы, что смогли выравнять счёт в серии, но надеюсь они не смогут психологически сломать Магнитку. В последних 19 играх металлург дома не проигрывал. И сегодня думаю они просто так не отдадут победу Спартаку. На данный момент думаю что команды практически равны, но хочется поверить в уральский характер.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Спартак
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.44
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Дам прогноз на хоккей
КХЛ плей-офф
Металлург - Спартак
В этой пари сегодня важнейшая игра. Дома Металлург играет очень хорошо в последнее время. Из последних 18 матчей дома, Металлург проиграл в основное время лишь 1 раз. Плюс Спартак в первые два матча в Магнитогорске, не забил ни одного гола. Также стоит отметить Спартак выиграл в основное время в Магнитогорске с 1999 года лишь 1 раз. Ожидаю в этом матче что Металлург не проиграет в основное время.
Рекомендую ставить 5% от игрового банка.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Металлург Мг
Спартак
Прогноз Броски в створ ворот: ТБ (67.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5% от банка
72, 62, 71, 61 показатели бросков в створ в минувших матчах соперников. Заданное значение на привычно высоком уровне и здесь конечно 50 на 50. Подкупает меня игра в атаку со стороны команд и рискну взять ТБ по броскам. В сегодняшнем матче Магнитке необходимо нагружать последний рубеж обороны, ситуация того требует, да и есть чем, ну а Спартак вполне способен отвечать и мастеров также хватает. На мой взгляд, несмотря на результаты, всё-таки атакующая линия по потенциалу превосходит оборонительную.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Спартак Москва
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.75
Сумма 2.6% от банка
Выигрыш +2% от банка
КХЛ. Магнитка против Спартака. Возможно, что последний прогноз в этом месяце, да и в целом до следующего сезона.
Сыграю за Разина. Всё просто. Команды забрали по две игры дома. Команды равны. Многие думают, что Спартак сейчас имеет психологическое преимущество и переломил серию. Не согласен. Именно сегодняшняя игра очень важна. Три в ряд и матч в Москве. Вот это будет перелом. И это понимают в Магнитке. Им и с Амуром тяжело было. Но они доставали из себя и забрали по итогу.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Спартак Москва
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.75
Сумма 4.8% от банка
Выигрыш +8,3% от банка
Счет в серии :2-2

Если сравнивать команды то понятно что Металлург считается более статусным и звездным клубом. Спартак же серое пятно того каким этот клуб был в СССР, они не могут себе позволить держать звездных хоккеистов, да выходят в плей-офф регулярно но и выбывают на ранних стадиях. Сейчас у них из легионеров только топовый вратарь для лиги Рыбар у которого если пойдет игра то вытаскивает матчи. Но если посмотреть на то как проходят серия то клубы забирают домашние матчи, думаю и этот матч закончится победой хозяев только в результативном матче.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Спартак Москва
Прогноз П1 в матче
Кф 1.75
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
5-ая игра серии, и такое ощущение что в Магнитогорске будет и последняя. Та пара которая оказалась самой равной по силе, здесь обязан быть 7ой матч, но до него еще очень далеко. Те кто видел предыдущие игры, думаю согласятся, что в первых двух матчах победил Ммг, но Спартак не был слабее по игре, в Москве же обратная ситуация, не смотря на 2 победы красно-белых, магнитка не играла хуже. Давай прогноз на такие матчи всегда очень сложно, но домашняя арена и поддержка болельщиков будет сегодня главным козырем, да и к тому же не забросил Металлург ни одной шайбы в прошлой игре, сегодня должно прорвать. Победа домашней команды.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Спартак
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.69
Сумма 7.0% от банка
Проигрыш -7% от банка
Прошлый матч выдался довольно скупым на голы и все решил один гол. По моментам команды наиграли на большее, но спасали вратари. Магнитку как хозяев естественно считают небольшими фаворитами, но матч крайне важен. Проиграть сегодня значит поставить себя на грань поражения в серии. Спартак показал, что вполне могут на равных играть с Магниткой и при таких раскладах матч может докатиться и до ОТ.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Спартак
Прогноз 1X и тотал матча меньше 5.5: Да
Кф 2.44
Сумма 6.0% от банка
Проигрыш -6% от банка
Продолжается второй раунд розыгрыша Кубка Гагарина в одном из матчей которого Металлург принимает Спартак. Предполагаю что в этой паре немаловажное содействие победе одной из команд окажет домашняя обстановка вот главе с болельщиками. Команды уже трижды играли на арене в Магнитогорске в этом сезоне и Спартак ничего не может продолжить против Металлурга. Более того в этих матчах Спартак смог забросить в ворота Металлурга всего одну шайбу, хотя является самой результативной командой регулярки. Стоит отметить, что в матчах плей-офф количество заброшенных шайб существенно уменьшается, а когда до победы в серии остаётся две победы то цена ошибки возрастает в разы. По этому сегодня будет обоюдная игра от обороны.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Спартак Москва
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 2.12
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,6% от банка
Мало кто рискнёт сделать такую ставку. Но я рискну, так как тотал в этой паре довольно не предсказуемый результат. Могут забить как 7 шайб, так и всего 1 на двоих. Прошлый матч завершили всего с одной шайбой. Но моменты были у обеих команд, просто вратари тащили. Сегодня ожидаю вновь открытого хоккея, в котором вратари уже не смогут всё тащить как ранее. Команды обе забивные, поэтому проще взять общий тотал. Букмекеры, судя по коэффициентам, тоже сегодня ждут довольно результативный хоккей.
Перейти к прогнозу
Металлург
Спартак
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
Первые 2 матча спартак не забил в Магнитогорске, прошлый матч закончился 1:0 в пользу Москвичей. Магнитка дома должна забивать. Считаю, что сегодня команды должно прорвать на голы. Ожидаю результативный матч. Беру ТБ5. Так же можно взять индивидуальный тотал Спартака 2,5 больше. Как показали прошлые игры, команды побеждают на домашних аренах. Думаю эта тенденция продолжится. Победа Магнитогорска в матче П1
Перейти к прогнозу
Metallurg Magnitogorsk
HC Spartak Moscow
Прогноз ТБ (5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
2-2 в серии 4:0, 1:0 Магнитка, 5:2, 1:0 ответил Спартак. Для динамичного атакующего хоккея и большого количества моментов шайб маловато забивают соперники, реализация подводит и большинство не работает. В плей-офф нет проходных матчей, но первый решающий ( возможно и заключительный для кого-то) будет в следующей игре, а здесь есть право на ошибку. Это к тому, что команды не должно зажать и ещё нет давления из-за результата. Магнитке дома необходимо забирать матч, а значит активность в атаке будет на уровне, а у Спартака гостевая виктория может стать приятным бонусом, да и на кураже после домашних успехов красно-белые явно не будут отсиживаться в обороне. Скорее всего команды не откажутся от атакующего хоккея, мало сомнений что моментов создадут достаточно вопрос в реализации. Хотелось бы конечно, чтобы не подкачали. Ставлю ТБ.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Спартак
Прогноз ТМ (5)
Кф 1.92
Сумма 3.9% от банка
Проигрыш -3,9% от банка
Сегодня на мой взгляд решающая игра в серии, поначалу Металлург разобрался как играть против Спартака и одержал две сухие победы, но после уже спартаковцы сделали выводы и ответили тем же, причем получилось практически зеркально, по одной уверенной победе плюс по одной со счётом 1:0, где удача улыбнулась сначала одним, а потом другим. Не думаю, что сегодняшний матч будет каким то исключением слишком большая цена ошибки, много шайб думаю ждать не стоит
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Спартак Москва
Прогноз П1
Кф 2.32
Сумма 4.9% от банка
Выигрыш +6,5% от банка
Попробую дать прогноз на матч 1/4 финала плей-офф чемпионата КХЛ по хоккею, между командами Металлург Магнитогорск и Спартак Москва. Металлург после двух уверенных побед на своём льду с общим счётом 5:0, потерпел два поражения на выезде. Команда сначала провалила третий период в третьем матче, а потом не сумев поразить в ворота Спартака за 60 минут в четвёртом матче. Спартак после двух поражений смог вернуться в серию, одержав две победы на домашней арене. На мой взгляд Спартак является тёмной лошадкой в этом розыгрыше. За всю историю противостояния Металлурга и Спартака в Магнитогорске, команды провели 26-ть матчей из них Металлург одержал 25-ть побед и 23 из них в основное время. Думаю,что и в этом матче Металлург сможет одержать победу.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Металлург Магнитогорск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Спартак Москва
1 0 (0:0, 0:0, 1:0)
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Спартак Москва
5 2 (2:0, 0:1, 3:1)
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Металлург Магнитогорск
1 0 (0:0, 0:0, 1:0)
Спартак Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Металлург Магнитогорск
4 0 (2:0, 1:0, 1:0)
Спартак Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Амур Хабаровск
2 2 (0:1, 1:0, 1:1)
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Металлург Магнитогорск
3 1 (2:0, 1:0, 0:1)
Амур Хабаровск
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Амур Хабаровск
5 2 (2:0, 2:2, 1:0)
Металлург Магнитогорск
Спартак Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Спартак Москва
1 0 (0:0, 0:0, 1:0)
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Спартак Москва
5 2 (2:0, 0:1, 3:1)
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Металлург Магнитогорск
1 0 (0:0, 0:0, 1:0)
Спартак Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Металлург Магнитогорск
4 0 (2:0, 1:0, 1:0)
Спартак Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Спартак Москва
5 1 (1:0, 3:1, 1:0)
Северсталь Череповец
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Северсталь Череповец
4 4 (0:1, 2:1, 2:2)
Спартак Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Северсталь Череповец
3 7 (0:4, 2:2, 1:1)
Спартак Москва

Статистика личных встреч

Металлург Магнитогорск
4 Победа Металлург Магнитогорск
0 Ничья
3 Победа Спартак Москва
Спартак Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Спартак Москва
1 0 (0:0, 0:0, 1:0)
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Спартак Москва
5 2 (2:0, 0:1, 3:1)
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Металлург Магнитогорск
1 0 (0:0, 0:0, 1:0)
Спартак Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Металлург Магнитогорск
4 0 (2:0, 1:0, 1:0)
Спартак Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Спартак Москва
2 6 (0:0, 0:3, 2:3)
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Металлург Магнитогорск
3 1 (1:0, 0:1, 2:0)
Спартак Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Спартак Москва
4 2 (1:1, 0:0, 3:1)
Металлург Магнитогорск

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
28-03
19:30
Локомотив Ярославль Авангард Омск
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
1.69 4.70 4.50 +128
28-03
17:00
Металлург Магнитогорск Спартак Москва
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
2.28 4.10 2.90 +99
28-03
02:00
Баффало Сейбрз Оттава Сенаторз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.17 4.40 2.90 +82
28-03
02:30
Тампа-Бэй Лайтнинг Бостон Брюинз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.42 4.50 2.55 +76
28-03
02:05
Александрова Екатерина Пегула Джессика
Теннис / WTA 1000. Майами. США. Hard.
2.50 1.57 +49

Рейтинг прогноза на матч Металлург Магнитогорск – Спартак Москва

(Голосов: 133, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Металлург Магнитогорск против Спартак Москва 28-03-2024?
Прогноз на матч Металлург Магнитогорск против Спартак Москва не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Металлург Магнитогорск против Спартак Москва 28-03-2024?
Авторами прогнозов на матч Металлург Магнитогорск против Спартак Москва являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Металлург Магнитогорск против Спартак Москва 28-03-2024?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Металлург Магнитогорск против Спартак Москва 28-03-2024?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Металлург Магнитогорск против Спартак Москва, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Металлург Магнитогорск против Спартак Москва 28-03-2024?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot