Получить
Реклама

Коболли Флавио - Надаль Рафаэль прогноз на матч ATP 500. Барселона (16.04.24)

10 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Коболли Флавио – Надаль Рафаэль

Прогноз ФОРА2 по сетам (-1.5)
Кф 1.80

О матче

В одном из поединков первого раунда турнира в Барселоне, который проводится на грунте мы увидим возвращение на грунт легендарного испанца Рафаэля Надаля, который сыграет по защищённому рейтингу на этом турнире и проведёт он матч против итальянца Фабио Коболи, а победитель этой пары во втором раунде сыграет с австралийцем Де Минауром.

Игровая форма

Молодой итальянский теннисист проводит для себя лучший сезон в карьере: он уже сыграл практически 30 поединков в сезоне. На предыдущем турнире на грунте в Монако он не сумел преодолеть первый раунд квалификации. Рафаэль не играл в официальных матчах с января этого года после чего провёл лишь один выставочный матч против Алькараса и только лишь сейчас официально заявил о том, что вернётся на корт в Барселоне.

Рейтинг игроков

Итальянский теннисист располагается на 62 позиции мирового рейтинга, имея в этом сезоне в туре 88 подач на вылет и 54 двойные ошибки. Рафаэль располагается сейчас на 644 позиции мирового рейтинга, у него в нынешнем сезоне 14 подач на вылет и 6 двойных ошибок.Попадание первым мячом: 54% - 70%Выигрыш на первом мяче: 70% - 79%Выигрыш на втором мяче: 49% - 58%

Статистика

Итальянец провёл на грунте в нынешнем сезоне всего три поединка из которых выиграл всего один в первом раунде основной сетки турнира в Марокко где обыграл Шелбайха. Рафаэль в нынешнем сезоне на грунте ещё не играл, так же как не играл на грунте и в прошлом сезоне его последний сезон на этом покрытии был в 2022 году, когда из 12 матчей он выигрывал 10.

Тренды

Испанец ещё ни разу не проиграл сет итальянцу на турнире в Барселоне за всю карьеру. Итальянец выиграл все свои матчи в нынешнем сезоне если побеждал в первой партии. Против леворуких теннисистов у итальянцев в нынешнем сезоне 2 победы в 4 матчах. Во всех своих официальных матчах в нынешнем сезоне испанский теннисист обязательно побеждал в первой партии.

Иная информация

Испанский теннисист в 12 раз играет на турнире в Барселоне, помимо этого он 8 раз одерживал на нём победу и последний раз это случалось как раз в 2021 году когда Рафаэль в последний раз принимал участие на турнире в Барселоне. Итальянский теннисист лишь впервые сыграет в основной сетке турнира в столице Каталонии за счёт того, что лишь в этом году он впервые добрался до первой сотни мирового рейтинга.

Вывод

Испанский теннисист просто жаждал вернуться на корт и я думаю что его желание и кропотливая работа будут отражены на корте разгромным поражением для итальянца. Молодой итальянец не очень хорошо начинает сезон на грунте поэтому не думаю что против короля у него получится навязать какую-то серьезную борьбу. Прогнозирую лёгкую победу в двух партиях Рафаэля.

Ставка: ФОРА2 по сетам (-1.5)
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
ava
arrowv Прогнозист сайта Vprognoze
На сайте с 2016 года
Статистика за текущий месяц
21
14
0
60%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Коболли Флавио – Надаль Рафаэль
Ставка: ФОРА2 по сетам (-1.5)
с коэффициентом 1.80
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П2
1.27
2 игроков
ФОРА2 по геймам (-4.5)
1.93
2 игроков
ФОРА2 по геймам (-5)
1.99
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Дженоа - Кальяри
Футбол 21-45
Барселона - Валенсия
Футбол 22-00
Бавария - Реал Мадрид
Футбол 22-00

Прогнозы на матч Коболли Флавио - Надаль Рафаэль 16 апреля 2024 от пользователей (10)

Flavio Cobolli (Games)
Rafael Nadal (Games)
Прогноз ФОРА1 по геймам (+5)
Кф 1.94
Сумма 8.6% от банка
Проигрыш -8,6% от банка

О матче

В Испании продолжается мужской турнир на грунте. предлагаю вашему вниманию игру первого круга между итальянцем Флавио Коболли и испанцем Рафаэлем Надалем.

Игровая форма

Игровая форма итальянца 50% побед или 5-5 в десяти крайних играх против  тех же 50% побед у испанца. В этом сезоне итальянец провел уже 27 матчей и победил 17 раз в том числе на грунте сыграл три игры и одержал одну победу. Надаль в сезоне провел 3 матча и все на харде с балансом из 2 побед и 1 поражения. Титулов в этом сезоне соперники не имеют.

Рейтинг игроков

Текущий рейтинг  итальянца 62 место в мире против 101 места на конец 2023 года, испанец сейчас на 644 месте против 670 места на конец 2023 года. В данном турнире испанец имеет статус приглашенного игрока PR.

Статистика

Флавио имел в балансе 43-23 и грунтовый титул в Португалии. Испанец в прошлом сезоне на грунте вообще не играл, лишь четыре игры на харде с балансом 1-3.

Иная информация

Флавио участвует в турнирах с 2019 года и предпочитает грунт, пик рейтинга имеет в настоящее время. Испанец в турнирах с 2002 года и является универсальным теннисистом и числится королем грунта долго время.

Вывод

Считаю что более молодой итальянец сможет сегодня оказать сопротивление испанцу не игравшему больше года из-за травм, плюс разница в возрасте должна также помочь итальянцу удержать фору в 5 геймов на весь матч.

Перейти к прогнозу
Flavio Cobolli
Rafael Nadal
Прогноз П2
Кф 1.24
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,2% от банка
Ставка на победу Надаля в матче против Коболли выглядит обоснованной по ряду причин.
Во-первых, Надаль - один из самых успешных теннисистов в истории, особенно на грунтовых кортах, где он чувствует себя особенно уверенно.
Во-вторых, его стиль игры, основанный на мощном бейсбольном ударе и выдающейся физической подготовке, часто оказывается эффективным против игроков, не имеющих опыта игры на таком уровне. Наконец, учитывая его предыдущие успехи и форму, Надаль вероятно будет мотивирован защитить свою репутацию и доказать свою превосходство на корте. Все эти факторы делают ставку на победу Надаля разумным выбором.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Flavio Cobolli (Games)
Rafael Nadal (Games)
Прогноз ФОРА2 по геймам (-5)
Кф 1.99
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
1.Надаль возвращается после травмы - это минус, но в тренировочном матче с Рублевым показал 6:1 и это плюс.
2. Надалю 37 лет - это минус, но он 12-кратный победитель турнира в Барселоне и это плюс.
3. На грунте Надаль не играл два года - это минус, но поддержка местной публики - это плюс!
Сложив все плюсы и минусы ) , добавив свои симпатии к игре Надаля , получил такой прогноз )
Перейти к прогнозу
Flavio Cobolli (Games)
Rafael Nadal (Games)
Прогноз ФОРА1 по геймам (+4.5)
Кф 2.16
Сумма 14.0% от банка
Проигрыш -14% от банка
Теннис.Барселона.Коболли против Надаля.
И 3-м прогнозом беру фору 4.5 на Коболли.
У Надаля нет тонуса соревновательного, и если Коболли проиграет, только из-за страха и уважение к сопернику, а если будет конкуренция, то Коболли сможет вывезти этот матч, чем он хуже того же Томпсона, который обыграл испанца в начале сезона.
Грунт - лучшее для Коболли покрытие.
Ожидаю конкуренцию от середняка.

Удачи!
Перейти к прогнозу
Коболли Флавио
Надаль Рафаэль
Прогноз ФОРА1 по сетам (+1.5)
Кф 2.08
Сумма 12.3% от банка
Проигрыш -12,3% от банка
Теннис.Барселона.Коболли против Надаля.
Рафа Надаль перед турниром в Барселоне прямо сказал, что сыграть сейчас для него - как подарок, и что этот год последний, и он будет просто наслаждаться.
Рафа Надаль не преследует победы, он просто будет наслаждаться тем, что будет соревноваться и выходить на корт.
Коболли, как считаю, физически очень сильный спортсмен, грунт требует много усилий и стараний, и как минимум, на сет итальянец наиграть способен, ему всего 21 год, младше Рафы на 16 лет.

Удачи!
Перейти к прогнозу
Flavio Cobolli
Rafael Nadal
Прогноз П1
Кф 4.43
Сумма 10.9% от банка
Проигрыш -10,9% от банка
Теннис.Барселона.Коболли против Надаля.
То, что сейчас может практически любой обыграть Рафу Надаля - факт.Это доказал в начале сезона Томпсон, Томпсон, блин, уже понятно было, что для Рафы это последний сезон, физически очень сдал, еще и травмы настигли его, но человеку в этом году 38 лет.
Информация, что Надаль проведет на грунте первый матч за 680 дней, какая может быть конкуренция.
Коболли, обычный середняк, который может выстрельнуть.

Удачи!
Перейти к прогнозу
Коболли Флавио
Надаль Рафаэль
Прогноз ФОРА2 по геймам (-5)
Кф 1.97
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Ставка тут даже не на Рафу,а против Коболли. Абсолютно не нравится как играет итальянец,слив Котову,затем проигрыш в одну калитку от Нагаля,вообщем форма у него очивидно не самая лучшая.
Пройдемся по Рафе. Ясное дело ,что после долгого перерыва эта ставка кажется «котом в мешке» ,но учитывая тот факт что на Монте Карло он не заявлялся,а там турнир гораздо серьёзнее по призовым и по рейтинговым очкам. Делаем вывод,что готовился он конкретно под домашний турнир и сомневаюсь ,что он выидет никакущим и будет позорится при родных трибунах. Vamos Rafa!!
Перейти к прогнозу
Flavio Cobolli (Games)
Rafael Nadal (Games)
Прогноз ФОРА2 по геймам (-4.5)
Кф 1.79
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Хорошо известно, что Надаль после перерывов, связанных с травмами, возвращается в тур как ни в чём не бывало. Правда, таких длительных пауз у него не было, да и не молодеет Надаль. И всё же:
-- турнир в Барселоне;
-- Коболли не самый топовый соперник, и он явно не в лучшей форме, в Марракеше проиграл Котову 1-6 6-7, в Монте Карло Нагалу 2-6 3-6;
-- на тренировках Надаль смотрелся прилично.
Ставка, конечно, втёмную, но не думаю, что Надаль стал бы играть, будь он хуже Котова и Нагала.
Перейти к прогнозу
Коболли Флавио
Надаль Рафаэль
Прогноз ФОРА2 по геймам (-4.5)
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Ну очень хочу взять матч Рафы, я не являюсь его поклонником, но хочется пожелать ему удачи на турнире и поболеть за него. Давно уже Рафа не играл на грунте, какой бы не был Рафа, но это король грунта, против него Коболли, вообще не о чем, 3 игры на грунте, проиграл Котову и Нагаля, ну индусу он вдрызг проиграл, не удивлен, Котову, конечно проиграть это сильно, Паша сейчас никакой, хоть и дошел в полуфинал Маррокеша. Ну Рафа такого съезд легко
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Коболли Флавио
ATP Мастерс 1000. Монте-Карло. Монако. Clay. Квалификация.
Нагаль Сумит
2 0 (6:2, 6:3)
Коболли Флавио
ATP 250. Марракеш. Марокко. Clay.
Котов Павел
2 0 (6:1, 7:6)
Коболли Флавио
ATP 250. Марракеш. Марокко. Clay.
Шелбах Абдулла
0 2 (1:6, 4:6)
Коболли Флавио
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Норри Кэмерон
2 1 (7:5, 6:7, 6:2)
Коболли Флавио
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Нисиока Ёсихито
1 2 (6:1, 1:6, 4:6)
Коболли Флавио
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Коболли Флавио
0 2 (4:6, 4:6)
Карбальес Роберто Баэна
ATP 500. Акапулько. Мексика. Hard.
Коболли Флавио
0 2 (3:6, 6:7)
Циципас Стефанос
Надаль Рафаэль
Мужчины. Выставочный матч. Лас-Вегас. США. Hard.
Надаль Рафаэль
1 2 (6:3, 4:6, 12:14)
Алькарас Карлос
ATP 250. Брисбен. Австралия. Hard.
Надаль Рафаэль
1 2 (7:5, 6:7, 3:6)
Томпсон Джордан
ATP 250. Брисбен. Австралия. Hard.
Кублер Джейсон
0 2 (1:6, 2:6)
Надаль Рафаэль
ATP 250. Брисбен. Австралия. Hard.
Тим Доминик
0 2 (5:7, 1:6)
Надаль Рафаэль
Australian Open. Мужчины.
Надаль Рафаэль
0 3 (4:6, 4:6, 5:7)
Макдональд Маккензи
Australian Open. Мужчины.
Надаль Рафаэль
3 1 (7:5, 2:6, 6:4, 6:1)
Дрэйпер Джек
ATP 500. Акапулько. Мексика. Hard. Финал.
Надаль Р.
2 0 (6:4, 6:4)
Норри К.

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
16-04
22:00
Барселона ПСЖ
Футбол / Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
2.16 4.30 3.10 +245
16-04
22:00
Боруссия Дортмунд Атлетико Мадрид
Футбол / Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
2.24 4.00 3.10 +200
16-04
02:00
Вашингтон Кэпиталз Бостон Брюинз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
3.00 4.50 2.12 +102
16-04
02:00
Детройт Ред Уингз Монреаль Канадиенс
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
1.71 5.10 3.90 +98
16-04
02:00
Питтсбург Пингвинз Нэшвилл Предаторз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.47 4.30 2.50 +92

Рейтинг прогноза на матч Коболли Флавио – Надаль Рафаэль

(Голосов: 127, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Коболли Флавио против Надаль Рафаэль 16-04-2024?
Прогноз на матч Коболли Флавио против Надаль Рафаэль не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Коболли Флавио против Надаль Рафаэль 16-04-2024?
Авторами прогнозов на матч Коболли Флавио против Надаль Рафаэль являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Коболли Флавио против Надаль Рафаэль 16-04-2024?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Коболли Флавио против Надаль Рафаэль 16-04-2024?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Коболли Флавио против Надаль Рафаэль, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Коболли Флавио против Надаль Рафаэль 16-04-2024?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot