Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Марципан

Футбол. Россия. Премьер-Лига.
Химки
2023-03-19 14:00
0 : 1
ФК Ростов
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Как я уже писал в своем предыдущем прогнозе на этот матч, Ростов находится на третьем месте в турнирной таблице, а Химки на предпоследнем и по идее фаворит в этом матче донской клуб. Однако в последних турах химчане показывают очень агрессивный, атакующий и главное, результативный футбол. Химки неплохо смотрелись в прошлом туре в матче с Зенитом. Подмосковный клуб играл размашисто и постоянно прессинговал. Химки забили 2 гола и почти добились ничьей. Но не повезло. 3-2 победил Зенит.
Думаю и в матче с Ростовом Химки не будут менять атакующую тактику. Учитывая, что ростовская оборона после зимней паузы просто проходной двор, а защитники донского клуба допускают детские ошибки в каждом матче, предположу, что хозяева поля 1-2 мяча забьют и вообще победят. Им победа сейчас намного важнее и нужнее.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Премьер-Лига.
Химки
2023-03-19 14:00
0 : 1
ФК Ростов
Прогноз П1
Кф 3.70
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Несмотря на то, что Ростов находится на третьем месте в турнирной таблице, а Химки на предпоследнем, думаю, что в этом поединке победят хозяева поля. Химки неплохо смотрелись в прошлом туре в матче с Зенитом и едва не увезли ничью из Питера. Команда забила 2 мяча. Ростов же на днях провел очень тяжелый кубковый матч с Пари НН и возможно игроки устали и до конца не восстановились. Химчанам победа нужна кровь их носу и они, думаю, сразу начнут атаковать. Учитывая, что команда играет на своем поле и отступать ей уже некуда, впереди только первая лига, предположу, что подмосковные футболисты выложатся по максимуму и добудут заветные 3 очка. Тем более, что игра у команды появилась.
Перейти к прогнозу
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 1.90
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Как я уже писал в своем предыдущем прогнозе на этот матч, РАНС безнадежный аутсайдер. Команда прочно и безоговорочно располагается на последнем месте в турнирной таблице и по сути обреченно доигрывает сезон. Ясно, что шансов на спасение в лиге у них нет. У команда дырявая оборона, она больше всех пропустила голов в свои ворота - 68 (в среднем 2,5 гола за игру). Этот клуб пропускает в каждой игре по 2-3 и более мячей. В последних 5-ти турах клуб пропустил в свои ворота 14 голов, т.е. почти 3 за матч.
Однако, команда при всем этом умудряется забивать в каждой игре по 1-2 гола. В тех же 5-ти последних турах РАНС забил 6 мячей. Очные противостояния между нынешними соперниками проходят всегда с забитыми голами (1:1, 3:2, 2:1). Думаю и сегодня 1-2 гола гости забьют.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Прогноз ТБ (3)
Кф 2.00
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Гости безнадежный аутсайдер, располагающиеся на последнем месте в турнирной таблице. Ясно, что шансов на сохранение прописке в этой лиге у них нет. Команда больше всех пропустила мячей 68 (в среднем 2,5 гола за игру). Более того, в каждом матче с их участием забивается 3-4 мяча. В предыдущей игре, ведя в чете 2:0, команда в итоге проиграла 2:3.
А вот хозяева поля, в случае победы прочно закрепляются в середине турнирной таблице и вылет им уже не грозит. Думаю таким шансом с таким слабым соперником не воспользоваться нельзя. Ожидаю уверенную победу хозяев с разгромным счетом.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.79
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Сегодня у хозяев поля есть реальный шанс как можно дальше оторваться от зоны вылета. Дева в настоящий момент в 5-ти очках от этой зоны и в случае победы может спокойно доигрывать сезон.
А вот гости наоборот как раз находятся в этой зоне и в случае победы выходят из нее. Так что им победа в этой игре намного важнее.
И та и другая команда примерно одинаково забивают и пропускают, в среднем по 1,5 гола за встречу. Очные противостояния между ними завершились 4:2 победил Барито Путера и 0:0. В последних 5-ти встречах гости обязательно пропускали. Думаю, сегодня Дева должна взять реванш и победить, но при этом команды обменяются голами.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. ФНЛ. Первая лига.
Алания
2023-03-13 17:00
1 : 1
ПФК Кубань
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 2.55
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
Разумеется, фаворит в этом матче Алания и думаю, что хозяева поля одержат уверенную победу. Однако, давайте посмотрим статистику. Кубань, почти в каждой игре хоть один гол, но забивает. И им без разницы где играть дома или в гостях. Что касается Алании, то команда пропускает, в среднем один гол за игру. В последних 5-ти встречах лишь в одной владикавказцы не пропустили. Во всех остальных обязательно пропускали. Очные встречи между сегодняшними соперниками всегда проходят очень результативно (1:2, 5:5, 3:2, 1:4, 5:2). Думаю и сегодня гости 1-2 мяча забьют.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. ФНЛ. Первая лига.
Алания
2023-03-13 17:00
1 : 1
ПФК Кубань
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.69
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Этим матчем завершается очередной тур в первой лиге. В случае победы Алания прочно закрепляется на третьем месте, отставая от второго всего на одно очко. Зато ее отрыв от преследователя Енисея увеличивается до 5-ти очков, а от Арсенала, идущего пятым, и вовсе на 9. Разумеется все это понимают и футболисты и тренеры и болельщики Алании. Думаю, с первых минут владикавказские игроки навяжут свою игру и обрушат град атак на кубанские ворота.
Кубань находится в зоне вылета и конечно же ей очки также необходимы. Но, думаю, не в этой встрече. Вряд ли хозяева поля не воспользуются такой возможностью увеличить свой отрыв от преследователей. Ожидаю уверенную победу Алании.
Перейти к прогнозу
Футбол. Испания. Примера Дивизион.
Жирона
2023-03-13 23:00
0 : 1
Атлетико Мадрид
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.12
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Как я уже писал в своем предыдущем прогнозе на этот матч, гостям победа очень нужна, ибо их по пятам преследуют Реал Сосьедад и Бетис. Если Атлетико намерен завоевать бронзовые медали первенства или хотя бы попасть в зону еврокубков, команде необходимо побеждать в каждой встрече. Атлетико забивает в среднем 1,5 гола за игру, а пропускает меньше одного.
А хозяева поля любят играть в открытый и атакующий футбол. Не случайно команда и забивает и пропускает в среднем по 1,5 гола за матч. В последних 5-ти турах команда забила 13 мячей и пропустила в свои ворота 10.
Очные встречи между сегодняшними соперниками всегда проходят с забитыми голами. Думаю и сегодня традиция не будет нарушена, команды обменяются голами, но победят гости.

Перейти к прогнозу
Футбол. Испания. Примера Дивизион.
Жирона
2023-03-13 23:00
0 : 1
Атлетико Мадрид
Прогноз П2
Кф 2.04
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Жирона неплохо выступает в последних играх, показывая результативный и агрессивный футбол. Команда уже крепкий середняк турнирной таблицы и вылет им явно не грозит. Значит можно играть спокойно и раскрепощенно.
А вот гостям победа очень даже нужна, ибо им на пятки наступают Реал Сосьедад и Бетис. Если Атлетико хочет завоевать медали или хотя бы оказаться в зоне еврокубков, команде надо побеждать в каждом матче. Сегодняшний соперник как раз позволяет это сделать. Вообще гости пока выдают прекрасную беспроигрышную серию из 5-ти встреч, в которых они три раза победили и дважды сыграли вничью, с разницей забитых и пропущенных мячей 10-3. Думаю и сегодня Атлетико победит, уж больно разный класс у соперников.




Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Премьер-Лига.
ФК Ростов
2023-03-12 19:30
2 : 1
Нижний Новгород
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.86
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Как я уже писал в своем предыдущем прогнозе на этот матч, Ростов сейчас никакой. Команда после отпуска и сборов никак не может собраться. В защите дыра, в нападении "0". Однако, план на сезон ростовчане выполнили, команда не вылетит в первую лигу и разумеется не станет чемпионом. А какая им разница какое место занять 3 или 5, все равно в еврокубках наши клубы не играют. Поэтому у игроков команды и не горят глаза, как прежде.
Зато гостям очки очень нужны. И если не победа, так хотя бы ничья на выезде думаю будет в радость нижегородскому клубу. Команда сейчас находится почти в зоне стыковых матчей и каждое добытое очко ей на вес золота. Ну а сегодняшний соперник для нижегородского клуба уже не так страшен и силен. В прошлом туре "Локомотив" также в гостях вынес ростовчан в одну калитку. Почему гостям бы не повторить сегодня этот же подвиг и не победить. Не знаю как насчет победы, но вот ничью гости сегодня добыть вполне способны.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Премьер-Лига.
ФК Ростов
2023-03-12 19:30
2 : 1
Нижний Новгород
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 2.60
Сумма 4.0% от банка
Возврат 0% от банка
Ростов сейчас просто мертвый. Команда вообще разучилась забивать, а в обороне проходной двор. Сейчас только ленивый не забивает ростовчанам. Однако команда пока идет на третьем месте, но думаю, это не надолго. Уж очень сейчас слабо играет коллектив Карпина.
Нижегородцам победа нужна кровь из носу. Команда уже в зоне стыковых матчей и ей нужно как можно дальше удаляться от опасной черты и значит они будут атаковать. В первом круге ростовчане в гостях победили 4:3. Думаю, и в этом матче мы также увидим забитые голы, причем гости вполне способны забить два. Предположу и результативную ничью.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Премьер-Лига.
ФК Сочи
2023-03-10 19:00
0 : 4
ФК Оренбург
Прогноз П1
Кф 1.73
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Думаю, сегодня Сочи, под руководством опытного Бердыева возьмет реванш за проигрыш в первом круге 1:4. Уже в прошлом матче с ЦСКА был виден почерк Бердыева и аккуратная игра сочинцев в обороне. И хотя Бердыев немного отошел от "автобуса", все равно линия защиты у него преобладающая. Оренбург, после ухода Писарского в общем-то ничем не изменился. Команда придерживается атакующего и открытого футбола. Думаю и сегодня они попытаются навязать сопернику свою игру. Однако, не исключаю, что Сочи 1-2 мяча забьет и прочно сядет в оборону. Но все равно реванш за первый круг возьмет и в итоге победит.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Премьер-Лига.
ФК Сочи
2023-03-10 19:00
0 : 4
ФК Оренбург
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.52
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
Что-то мне подсказывает, что матч будет результативным. В прошлом туре Сочи хоть и победил ЦСКА со счетом 2:0, однако армейцы все же забили, правда гол не засчитали, да и еще могли забить, т.к. моментов было очень много. А Оренбург в гостях в Грозном проиграл 1:3. Тем более, что и те и другие любят играть на победу. Гости забивают в среднем почти 2 гола за игру, а пропускают более 2-х. Хозяева тоже пропускают прилично, в среднем, почти 1,5 гола за матч. Очное противостояние в первом круге завершилось победой Оренбурга 4:1. Думаю и сегодня гола 3 мы увидим.
Перейти к прогнозу
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.65
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Как я уже писал в своем предыдущем прогнозе на этот матч, хозяева поля самая пропускающая команда в лиге (клуб пропустил в свои ворота 65 мячей или в среднем 2,5 гола за матч). Но, как ни странно, команда в каждой игре свой дежурный гол забивает. Так в последних 5-ти турах РАНС пропустил 16 голов, а забил 5.
Гости забивают и пропускают в среднем по 1,5 гола за игру, однако победа сегодня им очень нужна, дабы укрепить свое турнирной положение. Примечательно, что очные противостояния между нынешними соперниками всегда проходят с большим количеством забитых мячей, в которых команды обязательно друг другу забивают (6:1, 1:2, 2:1,4:3). Думаю, что и в этом матче клубы забьют друг другу.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.78
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Хозяева поля располагаются на последнем месте в турнирной таблице и, по-моему, шансов на сохранение прописке в этой лиге у них нет. Клуб больше всех пропустил мячей 65 (в среднем 2,5 гола за игру) и в каждом матче с их участием забивается как минимум 3 мяча.
Гости же ведут борьбу за сохранение прописки в лиге на следующий сезон и их отрыв от зоны вылета составляет всего 5 очков. Поэтому сегодняшняя победа над явным аутсайдером им нужна кровь из носу. Команда забивает и пропускает примерно одинаково, в среднем почти 1,5 гола за встречу. Очные противостояния между нынешними соперниками всегда проходят с большим количеством забитых мячей (6:1, 1:2, 4:3). Думаю и сегодня в матче гола 3-4 мы увидим.
Перейти к прогнозу
Футбол. Индонезия. Лига 1.
Арема
2023-03-10 11:00
0 : 0
Дева Юнайтед
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.90
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Обе команды находятся в середине турнирной таблице и не обеспечили себе гарантий сохранения прописки в лиге на следующий сезон. У обеих команд по 32 очка и отрыв от зоны вылета составляет всего 4 очка. Хозяева поля меньше забивают, в среднем ровно один мяч за игру, а пропускают чуть больше. Гости же забивают значительно больше, в среднем 1,5 гола за встречу, но и пропускают намного больше 1.5 гола за матч. Хозяева поля 2 последних встречи проиграли, причем предыдущую проиграли на своем поле одному из явных аутсайдеров со счетом 2:3. А вот гости наоборот, последний матч выиграли в гостях 1:0. Думаю, сегодня будет битва обоюдоострой и атакующей, как говорится, за 6 очков, ибо отступать клубам дальше некуда. Предположу, что гола 3 в матче мы увидим.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot