Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Psih42

Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.80
Сумма 2.1% от банка
КХЛ. Магнитка против локомотива. Возможно я тороплюсь и делаю выводы на основе полуфиналов. Просто думаю, что в день игры кэфы будут другими. Как бы я не симпатизировал этой магнитке, но боюсь что против локо они закончатся также, как закончился трактор. С парой вратарей Набоков - Смолин и с таким количеством привозов от полевых, будет очень тяжело против агрессивного локо. Пока ммг выгрызали путёвку в финал, Никитин под микроскопом рассматривал все слабые стороны соперника. А их не мало. Если локомотив не проспит начало после долгой паузы, то задушит магнитку. Слишком легковесная и молодая команда для того, чтобы противостоять ярославской машине. Ну это мысли на первую игру. А там посмотрим
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.98
Сумма 2.1% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
КХЛ. Магнитка против авто. Последняя игра в серии. Сразу скажу, что прогноз не имеет ни какого отношения к разделу про. Тут может быть всё что угодно. Беру чисто из-за симпатии. Во-первых, мне нравится как играет Магнитка. Они интереснее, чем авто. Если бы они сами себе не придумывали проблемы, то цены не было бы. Но тут решающий матч и есть вера, что парни уберут свои огрехи и все вместе сыграют на результат. Очень много Разин отдавал серий в седьмых матчах, работая в Северстали. Есть ребята, которые играли там же и тут просто пора преодолеть этот рубикон. Во-вторых, есть симпатия именно к Разину. Он живой. Такой какой есть. И шутит, и психует. Ему трудно. Но верю, что справится. Яковлев, Гребенкин. Все, кто срёт - сидят во второй игре подряд. Как было до него в ммг? Играл Силантьев, Канцеров в первой пятёрке? Нужен был Гребенкин Воробьёву? Тут парни должны сделать выводы и помочь команде, сыграть за тренера. Когда надо было, то Магнитка и на ноль играла против Грозного Спартака. Лишь бы Набоков в себя пришёл и команда помогла ему.
Перейти к прогнозу
Хоккей. ВХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Рубин Тюмень
2024-04-14 15:00
2 : 3
Нефтяник Альметьевск
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.75
Сумма 2.2% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
ВХЛ. Рубин против нефтяника. Я ещё раз рискну взять Альметьевск. Не смогли они дома закончить серию. Придётся это делать в Тюмени. Своя площадка особой роли в этой паре не играет. И кэфы должны быть равными. Я тупо не хочу, чтобы рубин выходил в финал. Они не вывезут АКМ без лавки. Уже сейчас играют через не могу. В шесть защитников. На тройку Бухарова огромная нагрузка. Они не железные. У нефтяника четыре пары. Время игровое между пятёрками распределено равномерно. Сил на эту игру должно быть больше. Летают чартером. Между играми был всего один день отдыха.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Автомобилист Екатеринбург
2024-04-13 14:00
5 : 3
Металлург Магнитогорск
Прогноз ИТБ1 (2)
Кф 1.70
Сумма 2.2% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
КХЛ. Автомобилист против Магнитки. Сыграю ещё раз шайбы автомобилиста. Как по мне, то очень равная серия. Куда качнет непонятно. Лезть в исход, как говорится гадать на ровном месте. Можно конечно зацепиться за то, что у Магнитки третья серия с шестым матчем. Две до этого они закрыли именно в шестом, и именно в гостях. Ещё и после победы в пятом матче. Какой-то слабый аргумент). Интереснее шайбы авто, коли уж пошла жара в серии. До этого они по пять матчей сыграли с ак Барсом и ска. В каждой серии был только один матч, где они забили меньше двух. Тут ситуация аналогичная. Один такой матч, и он уже сыгран. Лимит исчерпан. С трудом верится, что в возможно последней игре сезона они не найдут 2 в рамку Набокова
Перейти к прогнозу
Хоккей. ВХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Нефтяник Альметьевск
2024-04-12 18:30
0 : 1
Рубин Тюмень
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.87
Сумма 2.2% от банка
Проигрыш -2,2% от банка
ВХЛ. Нефтяник против Рубина. Рискну. Весь сезон топил за Рубин. Хвалил системную работу и игру команды. С трудом понимал за счёт чего это происходит. Сейчас вижу, что лавки не хватает. Ехали на тройке Бусарова. Они не железные. Потеря Стахановского и Наумова в защите даёт о себе знать. Пообщался с болельщикам Рубина. Они общались с Ячменевым и игроками после крайней игры. Уверенности и понимания что делать дальше просто нет. У нефти всё на изи и как по маслу в этом плэй-офф. Они крепче по глубине звеньев. Они быстрее. Тройка Кателевского в огне. Думаю что закроют сегодня серию и дадут бой моему фаворита в финале
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Автомобилист Екатеринбург
2024-04-09 17:00
5 : 3
Металлург Магнитогорск
Прогноз ИТБ1 (2)
Кф 1.72
Сумма 2.3% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
КХЛ. Автомобилист против Магнитки.
Начну с того, что оба раза взял немного не так Югру и АКМ. В первой игре надо было брать в матче АКМ, но тут не было на бетсити. Во второй надо было брать общий верх.
Тут вообще мысли попанские. Кого не слушал об этой паре - нет чёткого понимания кто сильнее. Тут и стата об этом говорит практически по всем критериям. Магнитка интереснее в равных составах. Авто сильнее в неравных. Разин умница. Есть гибкость у его команды. Сколько молодёжи он завёл в состав, которая решает- это вообще топ. Я за них в этой серии. Но именно сегодня возьму авто. Они долго шли к этой стадии. Состав стабильный и опытный. Победы над ска и ак Барсом это не с луны свалилось.
Перейти к прогнозу
Хоккей. ВХЛ. Плей-офф. 1/2 финала
Югра
2024-04-08 17:00
6 : 1
АКМ
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 1.92
Сумма 2.4% от банка
Проигрыш -2,4% от банка
ВХЛ. Югра протма АКМ. Рискну зайти на ит гостей. Риск в том, что при хорошей защите, игра в атаке зачастую довольно примитивна. Имея преимущество по контролю шайбы, по броскам и тд команде не хватает креатива. Но такой уж хоккей у Решетникова. Главное, что приносит результат. Если взять историю личек, то за 11 матчей АКМ только один раз не забили две. Было это в этом сезоне на зимней классике на улице. Всё. Югра была к близка к победе в первой игре серии. Нелепая шайба. Ошибка Сохатского. Дальше большая ротация. Епанчинцев просто блудит. Не понимает, что делать. Итог 0-3. Вчера вели за пять минут до конца в две шайбы. Умудрились и тут не удержать преимущество. Ну а в овертайме детская ошибка Рахимилина привела к третьему поражению. В итоге две игры отдали если не сами, то с помощью самих себя. Всё похоже на безысходность. Всё понимают, что серию не спасти. Если даже победа в кармане, то и тут не можем. У Тулы наоборот всё идёт как по маслу в этом плэй-офф. Знаю, что там бонусы хорошо привязаны к победным сериям. У Решетникова всегда здоровый коллектив в плэй-офф. Не должны они расслабиться сегодня. Югра сегодня не будет терпеть весь матч. Сегодня всё должно быть результативнее. И я возьму голы тех, кто сильнее. В рамке молодой Заврагин.
Перейти к прогнозу
Хоккей. ВХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Югра Ханты-Мансийск
2024-04-07 15:00
2 : 2
АКМ Новомосковск
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.50
Сумма 2.4% от банка
Возврат 0% от банка
ВХЛ. Югра против АКМ. Возможно, что я не прав. Всё таки для Югры последний шанс зацепиться за серию. Да и дома у Югры всё лучше, чем на выезде если не брать первые игры с Тамбовом. В регулке кстати тоже были лучшими по игре на своём льду. Но АКМ были лучшими по игре в гостях. Так что тут паритет и не повод отказывать себе. Теперь почему АКМ? Есть прогноз на всю серию. После двух игр мнение не изменилось. Если проводить параллель с КХЛ, то Тула это что-то похожее на локомотив в плане организации игры. Четыре равных пятёрки. Плюс две примерно таких же в ротации. Все играют в одно и тоже и взаимозаменяемы. Вот Никитин вчера изменил сочетания. Изменилось что-то)? Может быть. Но видит это только сам Никитин и супер спецы. Также и у Решетникова. Мощнейшая линия обороны. Крутой вратарь. Сохатский не стабилен напротив. Заврагин слишком молод. Ничего у Югры против них не работает. Ни большиство, ни индивидуальные действия. Конечно в ноль серию проигрывать они не должны. Но как по мне, то Кэф тут должен быть равный на сегодня. И я рискну.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Трактор Челябинск
2024-04-08 17:00
0 : 3
Локомотив Ярославль
Прогноз П2 в матче
Кф 2.00
Сумма 2.5% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
КХЛ. Трактор против локомотива. После сегодняшнего матча многие вещи стали очевидны. Локомотив проиграет, если не захочет выиграть. Просто пропасть. Можно даже не смотреть статистику. Я вообще не понимаю за счёт чего трактор может выиграть. Кроме лёгких голов, которые были в серии с Динамо и настроя , нет абсолютно ничего. Прочитал в одном месте. Удача осталась в серии с Динамо, а настрой закончился в Ярославле после второй игры. Это вообще не авангард. Они вообще не гибкие. Они не способны поменять даже раскат. Проблем у Локо не было от слова совсем. Несколько минут пока есть силы на старте второго и третьего периода. И? Спокойно выдержали и своя игра. Локомотив прекрасно понимает что он делает. Изумительно реагирует на смену ритма и переход преимущества. Просто команды с разных планет по уровню игры. Надеюсь, что Локо останется таким же как сегодня и тогда всё будет хорошо в четвёртой игре.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Трактор Челябинск
2024-04-06 14:30
1 : 2
Локомотив Ярославль
Прогноз ТБ (4)
Кф 1.74
Сумма 2.4% от банка
Проигрыш -2,4% от банка
КХЛ. Трактор против локомотива. Хотел штрафное время трактора брать. Но тут не этого, а просить админов лень. Решил не мудрить и взять общий тотал.
Матчи (серии) трактора пока самые яркие в этом плэй-офф во всех отношениях. И не особо вижу предпосылки к обратному. За шесть игр с Салаватом этот тотал зашёл пять раз. Против Динамо все четыре раза. Против Локо заход и возврат. Градус серии растёт. Публичные угрозы от тренера. Срач между болельщиками и всё остальное. Локомотив пока спокоен как лицо Никитина во время матчей. Но всё это до поры, до времени. Всегда есть грань, которую ни один хоккеист не даст переступить. Трактору надо ломать серию и думаю что сегодня будут лезть под кожу больше обычного. Будут удаления. А это шансы на голы. Есть мнение, что Локо это автобус. Не соглашусь. Да, они организованные. Но и они ни без греха. Сейчас они ведут 2-0 и находятся в зоне комфорта. Примерно в той же, что до седьмой игры против Омска, где они вышли и сыграли как им надо. А ведь до седьмой игры там были верха. Надеюсь, что увидим жаркий матч и естественно голы.
Перейти к прогнозу
Хоккей. НМХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.
Юнисон Москва
2024-04-06 17:00
2 : 1
Дизелист
Прогноз П1
Кф 2.00
Сумма 2.4% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Нмхл. Юнисон против дизелиста. Полуфинал первый матч. Не скажу, что я тут спец и слежу за лигой. Прекрасно понимаю, что на плэй-офф дизелист усилился. Братья Назаровы, Плис, Кузьмин, Чернов, вратарь Арзамасцев. Может ещё кто. Я просто смотрю на состав юнисона. Там не то что переростки мхл есть. Там есть ребята в КХЛ заигранные. Это лидеры Витязей Детков, Алмазов, Ануфриев, Яровой, Бусыгин. Горфиняк с Красной Армии. Федякин с лисов. Шлыков с молота. Братья Говорковы со спутника. Легендарный Густомесов и тд.. Даже звезда Пензы Рытьков в состав не проходит. А может травма. Не знаю. Для меня лично это состав прям для хорошей стадии плэй-офф в мхл и по возрасту, и по именам. Кубок их. Пензе не хватит глубины состава такого уровня.
Перейти к прогнозу
Хоккей. МХЛ. Плей-офф. 1/2 финала
Белые медведи
2024-04-05 14:00
4 : 1
СКА-1946
Прогноз ИТБ1 (2)
Кф 1.81
Сумма 2.4% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Мхл. Третья игра полуфинала между белыми медведями и ска 1946. Наверное последний шанс у Челябинска зацепиться за серию. Сыграно пять матчей в полуфиналах и во всех неизменно выигрывают хозяева. Но брать исход не хочется. Уж очень убедительно по счету ска дома разобрались. И зайду через голы медведей. Атака по именам хорошая. Многие в вышке играли в этом сезоне. Питер в гостях позволяет больше, чем дома. От Динамо спб пропускали 4 и 5. От Спартака 4. После двух уверенных побед допускаю расслабон. Медведи во всех пяти домашних играх минимум две забивали. Им просто сегодня намного нужнее. Характер там есть. С Омском серию с 0-2 затащили. По моментам и броскам даже в Питере не уступали.
Перейти к прогнозу
Хоккей. ВХЛ. Плей-офф. 1/2 финала
АКМ
2024-04-04 19:00
3 : 0
Югра
Прогноз П1
Кф 2.10
Сумма 2.6% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
ВХЛ. АКМ против Югры. Пусть будет так. Есть мой прогноз на всю серию в целом. Вчера можно спать, что при равной игре Тула отскочила. Совсем нелепый год зарылесосил Сохатский. Но тут и паузу у АКМ надо уичитыапть. Сейчас составы есть на сегодня. Епанчинцев решил рискнуть. Выпускает совсем молодого Заврагина первым номером. Убрал Кицына, хоть и помощи от него не много. Поверил в Макисимова, который весь плэй-офф на банке. Убрал Белякова из защиты, который больше всех в лиге блокирует. Чем Тулу брать собрались? Авраменко, которого решето знает как облупленного и который вчера минус два сожрал? Главное, что Решет посадил Шамсутдинова. Для тех, кто не в теме - это великий ход. Значит даже руководство приняло это решение или тренер не боится брать ответственность на себя.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала
Локомотив
2024-04-04 19:30
2 : 2
Трактор
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.73
Сумма 2.5% от банка
Выигрыш +1,8% от банка
КХЛ. Локомотив против трактора. Пусть это будет попанская мысля. Сейчас весь акцент сделан на то, что трактор будет без Фукале. И надо брать ит локо, или верх. Тут самый главный подвох, как по мне. Тупо верить, что трактор без Фукале - это овощь. совсем не хочется. Тут может быть проявлена гибкость. Где команда сыграет в помощь вратарю. Тут и не прокатило, как до этого с Салаватом и Динамо., где реализация была выше среднего. Это про то, что не всё очевидно в этом плане. И не стал бы я грузить на локо в этой ситуации. Вполне себе могут сыграть от обороны. Так, как перестроился авангард по ходу серии. Отдадут среднюю зону и будут ждать. Тут у локо проблемы могут быть. Тут самое главное не пропустить первыми или хотя бы не отпустить в счёте на пару шайб. С похожим по стилю Динамо, они во всех матчах две забивали. И долгая пауза, и поражение в первой игре сыграют свою роль.
Перейти к прогнозу
Хоккей. ВХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Рубин Тюмень
2024-04-03 17:00
4 : 2
Нефтяник Альметьевск
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.89
Сумма 2.6% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
ВХЛ. Рубин против нефтяника. Вчера всё сраслось в этой паре. Не могла не сказаться пауза на Рубине. В третьем периоде уже был обычный Рубин, к которому все привыкли. Вчера две забили. В третьем обязаны были забивать ещё и не раз. Сложно сказать нефтяник сдулся в третьем периоде или просто играл по счету. Сегодня увидим ответ. Самое главное, что против Бусарова и Давыдова противоядия нет. Вчера Рубин мало лез под кожу, мало вынуждал соперника нарушать правила. Всего два удаления было у нефтяника Сегодня сто процентов добавят в агрессии нижние звенья. Как и говорил. Большинство у обеих команд убойное, а меньшиство хромает. Рубин хорошо реагирует на поражения. До вчерашней игры их было два. Следом были победы 5-1 и 3-1. Я к тому, что сегодня штуки три жду только от Рубина. И совсем не верится, что альметка вчера выдохлась. Даже время игровое посмотрите. Все четыре звена сыграли одинаково плюс минус . Чего не скажешь о Рубине. Тут и нефтяник, свои дежурные две, должен находить. Ну и не стоит забывать, что это плэй-офф. И счёт в отдельно взятом матче роли не играет. Тут и вратарей раньше меняют при условном 3-1, и играть могут бросить понимая, что игру не спасти. Повторю опять верх.
Перейти к прогнозу
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 2.17
Сумма 2.8% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
ВХЛ. Рубин против нефтяника. Если не прав, то возможно дважды. Так и не хотят буки верить в команду из Татарстана. Рубин ещё реально в этом плэй-офф не играл с таким соперником. 40 шайб в 10 играх в этом плэй-офф. Это вообще не прои матчи на вылет. От кого угрозу ждать? Хоть от кого.
Первая тройка. Мокин Воронин Емец - 8 шайб. Вторая тройка. Хасанов Локтев Гизатуллин - 9 шайб. Третья тройка. Бровкин Комков Крутов - 14 шайб. Четвёртая тройка. Недавно присоединились. Вернее вместе играть стали. 9 шайб. Везде опасность. Все бегут. Много нарушений на них. Рубин в меньшинстве в плэй-офф слаб. Про бонусы в Альметьевске ходят легенды. Сплав опыта и молодости. Там реально сейчас всё хорошо, судя по игре. Даже без усиления из Ак Барса в двух дисках этого сезона миниму две они забивали. За такой Кэф, против Рубина не игравшего больше двух недель, проверить стоит
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot