Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от betwinovich

Баскетбол. Portugal - Liga Portuguesa de Basquetebol
Sporting CP
2023-05-26 21:30
94 : 66
FC Porto
Прогноз П2
Кф 2.62
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Порту проигрывает в серии 2-0 и думаю финалистом будет Спортинг в этой паре. Тем не менее рассчитываю, что Порту заберут игру престижа так сказать. В личных встречах в регулярке и в прошлых сезонах они доминировали, а здесь бац и могут три подряд проиграть, негоже как-то. Игры в серии были близкие по счёту, по статистике в матчах все тоже близко в таких основных компонентах как подборы, перехваты, потери. Все решала чуть лучшая реализации Спортинга. Думаю Порту покажут свой чемпионских характер и выиграют.
Перейти к прогнозу
Прогноз Тотал по геймам больше (23.5)
Кф 2.16
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,8% от банка
Филс номинальный фаворит, но для него находится здесь, что-то новое, я думаю он будет отдавать всего себя игре, но ошибок будет достаточно много, чтобы Накашима мог цепляться за эту игру. Ожидаю долгую игру с повышенным градусом накала и беру тотал больше. Ухх, надоело писать описания, от бы ещё ставки так выигрывали, чтобы хотя бы мотивация была это делать.
Перейти к прогнозу
Прогноз Тотал по геймам больше (23.5)
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Для Джере здешние условия хорошо подходят под стиль игры. В прошлом мачте он обыграл Рууда который конечно не постоянный в этом сезоне, по после Рима он форму сохранил и выглядел недурно вчера. Зверев всё ещё в поисках себя, пускай даже намного лучше смотрится, нежели пару месяцев назад. Я думаю здесь будет тотал больше, сета должны быть затяжными и скорее всего размен.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Прогноз ФОРА2 по геймам (-2.5)
Кф 2.17
Сумма 4.5% от банка
Проигрыш -4,5% от банка
Хочу здесь отдать предпочтение Норри потому что он защищает титул, мотивации и желания у него должно быть больше. Не смотря на тот факт, что в этом сезоне на глине Черундоло показал лучше от него результаты, я думаю аргентинец наелся слегка тенниса и прорабы проиграть и поберечь силы перед шлемом, где перспективы гораздо привлекательны. Беру в столь неоднозначном матче уверенно на минус от Норри.
Перейти к прогнозу
Прогноз Тотал по геймам больше (22.5)
Кф 2.11
Сумма 4.5% от банка
Выигрыш +5% от банка
Последняя ставка в квалификации на шлем, но не последняя на сегодня, после нее ещё три.

Бланкано набрал отличную форму к домашнему турниру. В Тунисе на челенжере дошел до финале и по пути прошел сильных оппонетов. Да и здесь смотрится круто. Тем не менее Нава достойный эму оппонент и должен быть не удобный в стиле игры. Вроде как тоже форма хорошая на этом турнире. Так что попробую пожалуй тотал больше, думается этот вариант лучше прогруза от массы на тотал меньше.
Перейти к прогнозу
Прогноз Тотал по геймам меньше (22.5)
Кф 1.83
Сумма 4.5% от банка
Проигрыш -4,5% от банка
Оба со схожим цепким стилем игры и не думаю, что на корте будут находится долго. В своих матчах на этом турнире они создавали много моментов для брейка, да и сами частенько оказывались в таких ситуациях уже на своей. Думаю кто в этом день покажет лучше игру с меньшим количеством ошибок тот и победит и как зачастую бывает в похожих случаях с тоталом меньшее.
Перейти к прогнозу
Прогноз Тотал по геймам меньше (22.5)
Кф 1.82
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Не смотря на пиковую форму Морено стоит признать, что Карацев другого калибра игрок. Да и отлично показал себя в этом году на грунте, так сказать реанимировал карьеру. Форма здесь пиковую ещё не набрал, игры даются не просто, тем не менее прибавляет. Склоняюсь к тоталу меньше, ожидаю что Карацев в финальной игре покажет всего себя и выиграет уверенно. Не стоит сбрасывать со счётов и Морено он вполне может выдать игру года и забрать обратку, конечно мой расчет не на это, но и такое встречалось в этом месяце в моих ставках уже не раз.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 по геймам (-2.5)
Кф 2.00
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Диас Акоста выиграл челенжер в Португалии прям перед этой квалификацией. В похожий условиях смотрелся очень достойно. Здесь игра идёт не просто, тем не менее форма пиковая и ошибок допускает не много. Офнер не в форме и допускает не позволительно много ошибок, просто не было достойно оппонента, кто бы за это наказал. Если Офнер сыграет как в прошлые разы, Диас за все накажет и занесёт нам фору.
Перейти к прогнозу
Прогноз Тотал по геймам больше (22.5)
Кф 1.98
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Матчей много выбрал 8 и все хочу опубликовать. После вчерашнего фиаско, где проигрывала каждая с хорошим шансом по игре, обычно после такого возвращает сполна, стоить просто попасть в нужный день.

Коболли более талантливый игрок от Локоли. Тем не менее форма у него не пиковая, причем давненько, даже на домашней глине смотрелся двояко. Локоли домашний и тоже не без ошибок играет. Не думаю, что в столь важной игре у кого-то получится быть лучше ощутимо от своего визави. Склоняюсь к смене инициативы по ходу матча и ожидаю затяжной игры.
Перейти к прогнозу
Теннис. WTA Strasbourg - QF
Clara Burel
2023-05-25 18:30
2 : 1
Bernarda Pera
Прогноз П1
Кф 2.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +9% от банка
Жестоко вернулся на минус пять в ряд, если отлив Ивашки казался закономерным, то все остальные четыре ставки имели очень хорошие шансы, что до игры, что во время игры. Ну все рухнуло как карточный домик. Обидно, что поделать. Попробую отыграться немного. Рассматривал эту ставку ещё с утра, но пропустил как менее уверенную, но поскольку все уверенные проиграли, пойду против системы.

Бурель не простая барышня, а бывшая номер 1 среди юниоров, характер чемпионский имеет так то. Пока она не полностью раскрыла себя, но этот турнир особенный, он домашний и поддержка трибун чувствуется очень сильно. Форму набрала хорошую и уже обыграла сильный оппоненток.
Пера сильная и состоявшая теннисистка, но идёт здесь не очень уверенно, впереди шлем и похоже особо не напрягается. Да и играет маловато она, сыграет какой-то турнир, а потом простоя 2-3 недели. Бурель очень мотивирована дать здесь результат и будет биться до конца с односторонней поддержкой трибун. Мне думается Пера с этим напором не справится и не захочет отдать всю себя на корте ради победы.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.89
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +9,5% от банка
Пол вообще не надёжный игрок так то, по карьере, да ещё грунте в Европе. Тем более турнир не приоритетный, вперёд шлем. А вот для Накашимы который долго без результата и похоже хорошо тренировался и показывает максимум, очень даже приоритетный. В таланте Накашима не уступает, да и играть будет против соотечественника, с чей игрой хорошо знаком и обыгрывал 2 из 3 раз в которых они встречались. Вижу шансы, может не 50 на 50 конечно, но что-то недалеко от этого.
Перейти к прогнозу
Прогноз Тотал по геймам меньше (22.5)
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Судя по движению котировок, игроки больше склоняются к выбору тотала больше в этом матче, посмотрим конечно, но я возьму на меньше.

О'Коннелл значительно уступает Димитрову в мастерстве. И мне думается болгар будет иметь не один шанс подловить австралийца на его подаче и брейкануть. Так было например на шлеме в Австралии в недавнем прошлом в их личной встрече, где игроки разменивали подачи, а Димитров находил возможности и почти все их реализовывал. С того момента уровень игры О'Коннелла вырос, но расклад сил остался почти прежний.
Перейти к прогнозу
Прогноз Тотал по геймам больше (21.5)
Кф 1.92
Сумма 4.5% от банка
Проигрыш -4,5% от банка
Фриц не лучшим образом играет европейский грунт и частенько проигрывает средним игрокам в лице Чжана и Ганфмана пускай даже те были в хороших кондициях. Текущие условия хорошо подходят под стиль игры, что Фрица, что Ивашки, да и сам беларус судя по всему в неплохой форме, даже учитывая невнятную игру против француза Маннарино. Думаю здесь просто Фрицу не будет, да и учитывая стиль обеих игроков, сеты должны быть верховые. Тотал приятный, стоит взять.
Перейти к прогнозу
Прогноз Тотал по геймам больше (22.5)
Кф 1.77
Сумма 4.5% от банка
Проигрыш -4,5% от банка
Тотал съели в коэффициентах, но нечего, пойдет. Это последний матч квалификации, но не последний матч на сегодня, после него ещё три есть в активе.

Максимально краток. Оба игрока в отличной форме, стабильно держат свои подачи и ведут розыгрыши, мало ошибаются. Учитывая, что между ними нет особой разницы в уровне игры, матч обещает просто не закончится. Думаю сеты будут верховые, размен их и выход на дистанцию или доход до тая, что-то в этом роде. А это как нам известно, это всё способствует тоталу больше.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 по геймам (-3.5)
Кф 1.97
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Для Шана этот финальный матч квалификации наверное самое просто испытание из двух предыдущих которых он прошел. Куэвас был в хорошей форме, а Марошан в ближайшем будущем будет в топах, после забега в Риме это и дураку понятно. Все два матча он выиграл уверенно и эту фору заносил.

Оливо обыграл двоих разобранных игроков, если по матчу с Гомесом ещё не понятно было, настолько сам Оливо хорош, ведь сопротивления там не было вообще. То с соотечественником Колларини все стало понятно, пускай даже игра закончились снова относительно легко для него. Но, 19 виннерсов на 30 анфорсов, 6 двойных без эйсов, и всего 5 удержанных брейков из 9 - это точно не сильная игра или хорошая форма, максимум средняя.

Китаец Шан слишком хорош для Оливо и должен выигрывать так же уверенно как в прошлых матчах. Думается фора падёт.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP French Open - Qualifiers
Radu Albot
2023-05-25 14:00
2 : 1
Camilo Ugo Carabelli
Прогноз П2
Кф 2.15
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Всем привет, я снова в строю, думаю готов продолжать. Буду краток, сегодня насыщенный игровой день, выбрал шесть матчей, это один из них.

Грунт требует хорошей физической подготовки, которая в Альбота в последние годы его карьеры не всегда на должном уровне. В последние четыре года, особых результатов на глине он не имел. В этом начал поигрывать с большей регулярностью, нежели в прошлые годы, вроде и статистка нормальная 11-6, но всё равно тяжело идёт игра. Уго помоложе и мастак грунта, к этой квалификации готовился хорошо. Здесь будет очередная тяжёлая игра для Альбота даже тяжелее предыдущих, почти все подачи с обеих сторон будут приниматься и вестись через изнурительные розыгрыши, в которых аргентинец в начале не будет слабее, а с каждой проведенной десяти минуткой на корте, будет постепенно забирать инициативу. По крайней мере мне так думается. Удачи нам. И да, извиняюсь перед Пуйем он завес мне огромный коэффициент на абум, поэтому он однозначно на коне) А не там где, подсказывала мне, моя бурная фантазия.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot