Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от muhha134

Хоккей. NHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Вашингтон Кэпиталз
2024-04-27 02:00
1 : 3
Нью-Йорк Рейнджерс
Прогноз Ничья
Кф 4.40
Сумма 5.9% от банка
Проигрыш -5,9% от банка
Слава хоккею!
Перечислю плюсы в пользу данной ставки:
Во первых:
Вашингтон проводит первую домашнюю встречу в плей-офф на родной арене за два года, пропустив прошлогодний плей-офф, и постарается не ударить в грязь лицом перед соскучившимися болельщиками;
Во вторых:
С хорошей статистикой в очных встречах против Рейнджерс на домашней арене, но с проблемой в оборонительной линии, Вашингтон навряд ли сумеет обыграть Копов в основное время, а вот перевести игру в овертайм вполне способен;
В третьих:
В домашних матчах Вашингтон довольно часто играет за пределами основного времени, сыграв вничью четыре из восьми крайних домашних встреч в регулярке;
В четвёртых:
В очных встречах на домашней арене Вашингтона клубы давненько не играли вничью, закончив крайние десять матчей в основное время, хотя до этого три встречи подряд закончили в овертайме.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
2024-04-24 19:00
1 : 2
Металлург Магнитогорск
Прогноз П2
Кф 3.80
Сумма 7.1% от банка
Выигрыш +19,8% от банка
Слава хоккею!
Перечислю плюсы в пользу данной ставки:
Во первых:
Если бы Локомотив мог противостоять нынешней Магнитке, то на данный момент не проигрывал бы в серии финала Кубка Гагарина всухую 0:3 по счёту;
Во вторых:
В предыдущем и первом матче в серии на домашней арене в Ярославле Локомотив выложился на максимум и всё равно проиграл встречу 1:2 в овертайме;
В третьих:
В этом сезоне Металлург трижды одержал победу над Локомотивом в основное время, проиграв лишь раз с Загидулиным на воротах и лишь раз сыграв вничью в пяти очных встречах, включая плей-офф;
В четвёртых:
Металлургу незачем затягивать серию и переносить игру в Магнитогорск - Уральский клуб здесь и сейчас постарается одержать победу и забрать Кубок Гагарина.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Даллас Старз
2024-04-23 04:30
3 : 4
Вегас Голден Найтс
Прогноз П2
Кф 2.90
Сумма 8.2% от банка
Выигрыш +15,6% от банка
Слава хоккею!
Для Рыцарей большое значение имеет ныняшняя серия с Далласом - Вегас защищает титул действующего обладателя Кубка Стэнли и снова встречается со Звездами, которых сумел обыграть в полуфинале плей-офф предыдущего сезона 22/23 4:2 в серии.
Три из шести игр прошлогодней серии проходили на домашней арене Далласа, где Вегас в гостевых матчах одержал две сухие уверенные победы 4:0 и 6:0 по счёту, проиграв единственную встречу лишь в овертайме.
В регулярном чемпионате нынешнего сезона Даллас так и не смог поквитаться с Вегасом за прошлогоднее поражение, проиграв сопернику все три очных встречи, причём крайнюю домашнюю снова с разгромом 1:6 по счёту.
Довольно большой список травмированных Вегаса в крайнем матче регулярки поредел, а в строй клуба, после разрыва селезенки, неожиданно возвращается капитан команды Марк Стоун.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
Металлург Магнитогорск
2024-04-18 17:00
2 : 1
Локомотив Ярославль
Прогноз Ничья
Кф 4.30
Сумма 7.6% от банка
Проигрыш -7,6% от банка
Слава хоккею!
Перечислю плюсы в пользу данной ставки:
Во первых:
Первая игра в серии плей-офф, а тем более в финале за Кубок Гагарина, должна быть аккуратной, с минимальным количеством ошибок, где команды будут присматриваться друг к другу;
Во вторых:
Металлург за десять игр в Магнитогорске на своей домашней арене за все три завершённых серии плей-офф против Амура, Спартака и Автомобилиста так и не сыграл вничью ни одного матча;
В третьих:
Локомотив пять крайних гостевых встреч в плей-офф закончил в основное время, хотя в первых двух сериях против ЦСКА и Авангарда именно в первом гостевом матче играл вничью;
В четвёртых:
В очных встречах в Магнитогорске в девяти крайних играх победитель определился в основное время, хотя до этого три из четырёх матчей закончились вничью.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 3.55
Сумма 7.0% от банка
Проигрыш -7% от банка
Между собой играют команды Оригинальной шестёрки, которым есть что доказывать друг перед другом, поэтому Монреаль, потерявший все шансы на выход в плей-офф, будет играть на победу с Детройтом, борющимся за последнее место зоны плей-офф.
Во вчерашней очной встрече против Детройта Монреаль должен был побеждать в основное время, дважды ведя в счёте в две шайбы, но упустил преимущество и проиграл по итогу матча 4:5 в овертайме.
Вчерашняя встреча проходила в Детройте, сегодняшний же матч состоится в Канаде на домашней площадке Монреаля.
Со старта в воротах хозяев по всей видимости выйдет Кэйден Примо, который ещё не реабилитировался перед домашними трибунами за сухое разгромное поражение в своей предыдущей домашней очной встрече против Детройта 0:5 по счёту и сегодня, в последней игре для команды уходящего сезона, постарается всё сделать для этого.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2 в матче
Кф 2.45
Сумма 6.6% от банка
Проигрыш -6,6% от банка
В предыдущем матче тренерский штаб Автомобилиста пошёл на отчаянный шаг, который в конечном результате оправдал себя - со старта в воротах хозяев стоял молодой бэкап Владимир Галкин, а основной вратарь команды Евгений Аликин даже не был заявлен на игру, сменщиком же Галкина был назначен вратарь фарма Владислав Окоряк.
Тем самым Евгений Аликин получил отдых и дополнительное время на подготовку к столь важному седьмому матчу в серии полуфинала плей-офф, что может сыграть решающую роль в сегодняшней гостевой для Автомобилиста встрече.
Вратаря Металлурга Илью Набокова наконец-то пробили в предыдущем матче и после трёх пропущенных шайб за первые семь с половиной минут от начала встречи он был заменён на бэкапа Александра Смолина.
В предыдущем сезоне Автомобилисту немного не хватило в серии против Металлурга и екатеринбургский клуб вылетел из первого круга плей-офф в седьмом матче.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Металлург Магнитогорск
2024-04-15 17:00
3 : 2
Автомобилист Екатеринбург
Прогноз Ничья
Кф 4.50
Сумма 6.2% от банка
Проигрыш -6,2% от банка
Обе команды по ходу серии полуфинала плей-офф показали равную игру между собой, чередуя победы с поражениями, а так же умение отыгрываться по ходу встречи, проигрывая в две, а то и в три шайбы сопернику.
К тому же Металлург давненько не играл вничью в Магнитогорске на домашней арене, закончив крайние тринадцать матчей в основное время, подобная картина наблюдается и у Автомобилиста в гостевые встречах - команда не играла вничью в двенадцати крайних матчах.
За шесть игр в серии команды были близки к ничейному результату практически в каждой встрече, но лишь раз сыграли за пределами основного времени.
В первом круге плей-офф предыдущего сезона Автомобилист с Металлургом так же дошли до седьмого матча между собой и в той решающей встрече исход серии решился лишь в овертайме - возможно история прошлогодней давности повторится и в сегодняшнем матче.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 6.20
Сумма 5.8% от банка
Проигрыш -5,8% от банка
По итогам регулярки Чикаго мало того что не вышел в плей-офф, но ещё и занял лишь предпоследнее место в конференции и последнее место в дивизионе.
Сегодня Чикаго проводит крайний домашний матч в этом сезоне и после двух подряд разгромных поражений на домашней арене от Миннесоты 0:4 и от Нэшвилла 1:5, сделает всё для того, чтобы напоследок порадовать родных болельщиков крайней домашней победой.
В обоих крайних проигранных домашних матчах ворота Чикаго защищал бэкап Арвид Седерблум, сегодня же на защите ворот хозяев стоит основной вратарь клуба Петр Мразек, до этого одержавший четыре домашних победы кряду из четырёх игр.
Под конец регурярки Чикаго наконец-то играет практически в оптимальном составе, за Каролину же в сегодняшнем матче не примут участия сразу два игрока основы левый нападающий второй тройки Теуво Терявяйнен и защитник второго звена Бретт Пеши.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1 в матче
Кф 2.15
Сумма 7.5% от банка
Выигрыш +8,6% от банка
Проиграв в предыдущем матче Баффало 2:4 по счёту и не набрав ни одного очка Вашингтон ещё более усугубил своё положение, так как Детройт с Питтсбургом в параллельном матче сыграли вничью и набрав очки оба обошли Вашингтон, оставив его на десятой строчке с равным количеством очков с Филадельфией.
Проблема Вашингтона ещё и в том, что при равном количестве сыгранных матчей и равном количестве набранных очков Вашингтон имеет на одну победу меньше Детройта и сегодня сделает всё для того, чтобы добыть её.
И Детройт, и Питтсбург проводят сегодняшние матчи против сильных соперников - Питтсбург играет против Бостона, а Детройт против Торонто, причём играют они позже Вашингтона, который заранее не будет знать итоговый результат встреч прямых конкурентов.
Вашингтон хорошо сыграл в двух очных встречах против Тампы в этом сезоне - в первой домашней проиграв 1:2 лишь по буллитам и во второй гостевой обыграв соперника 5:3 по счёту, причём в обоих встречах Вашингтону не защитали по одной забитой шайбе.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Автомобилист Екатеринбург
2024-04-13 14:00
5 : 3
Металлург Магнитогорск
Прогноз П1
Кф 2.70
Сумма 7.0% от банка
Выигрыш +11,8% от банка
У Автомобилиста нет права на ошибку в сегодняшнем матче - Автомобилист проигрывает Металлургу в серии полуфинала плей-офф 2:3 по счёту и клубу необходима уверенная победа.
Во первых:
Игра состоится в Екатеринбурге на домашней Уралец-арене Автомобилиста в выходной субботний день при полных трибунах болельщиков;
Во вторых:
В предыдущем домашнем матче Автомобилист сумел победить Металлург даже проигрывая по ходу встречи 0:3, по итогу одержав уверенную победу 5:3 по счёту;
В третьих:
В том матче как и сегодня, со старта ворота хозяев защищал молодой Владимир Галкин, который за первые пять минут игры пропустил две шайбы и был заменён на Евгения Аликина - сегодня Галкин не допустит такой оплошности и сделает всё, чтобы реабилитироваться за то поражение в решающей встрече;
В четвёртых:
В предыдущем матче Автомобилист хоть и проиграл Металлургу в Магнитогорске 2:5 по счёту, но имел все шансы на успех, отыгравшись с 0:2 после первого периода и допустив неоправданное удаление, которое соперник реализовал.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Металлург Магнитогорск
2024-04-11 17:00
5 : 2
Автомобилист Екатеринбург
Прогноз Ничья
Кф 4.50
Сумма 6.5% от банка
Проигрыш -6,5% от банка
Во первых:
Счёт в серии равный 2:2 и скорее всего команды будут играть в осторожный, аккуратный хоккей с минимальным количеством ошибок;
Во вторых:
За шестнадцать игр всех раундов плей-офф Металлург лишь дважды сыграл вничью - в крайней встрече с Амуром и один раз с Автомобилистом, хотя много раз был близок к этому;
В третьих:
Автомобилист за четырнадцать игр всех раундов плей-офф сыграл вничью так же лишь в двух матчах - однажды против СКА и один раз с Металлургом, хотя тоже много раз был близок к ничейному результату;
В четвёртых:
В Магнитогорске на домашней арене в плей-офф вничью Металлург не сыграл ещё ни разу, а общая серия домашних встреч, закончившихся в основное время, достигла уже двенадцати матчей, хотя до этого из девяти встреч было три ничьи;
В пятых:
За восемь гостевых игр во всех раундах плей-офф у Автомобилиста семь побед и одно поражение в основное время, причём пять из них лишь с минимальной разницей в счёте;
В шестых:
Из четырёх очных встреч в регулярке этого сезона команды дважды сыграли вничью.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
2024-04-11 03:30
5 : 1
Вегас Голден Найтс
Прогноз П1
Кф 2.50
Сумма 7.2% от банка
Выигрыш +10,8% от банка
Во первых:
Клубы являются прямыми конкурентами и в конференции, и в дивизионе и постараются не делиться очками с соперником;
Во вторых:
На данный момент Эдмонтон занимает пятое место в Западной конференции, отставая от Виннипега лишь на три очка, имея при этом две игры в запасе, в Тихоокеанском дивизионе Эдмонтон отстаёт от Ванкувера на пять очков, так же имея в отличии от соперника две игры в запасе - до окончания регулярки Эдмонтон имеет все шансы обойти конкурентов;
В третьих:
Эдмонтон имеет личные счёты с Вегасом, выбившим его во втором раунде плей-офф в предыдущем сезоне 4:2 в серии и забравшим Кубок Стэнли;
В четвёртых:
За две очных встречи в этом сезоне Эдмонтон так ещё и не одерживал уверенную победу над Вегасом и постарается сделать это в крайней очной встрече регулярного чемпионата на домашней арене.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Автомобилист Екатеринбург
2024-04-09 17:00
5 : 3
Металлург Магнитогорск
Прогноз П1
Кф 2.59
Сумма 8.1% от банка
Выигрыш +13% от банка
Автомобилист проигрывает Металлургу в серии полуфинала плей-офф 1:2 по счёту, проиграв первую домашнюю встречу.
Тренерский штаб Автомобилиста пошёл на координальные меры и ворота хозяев в сегодняшнем матче со старта будет защищать молодой бэкап Владимир Галкин.
Галкин хорошо показал себя в крайней встрече, выйдя на замену Аликину в гостевом матче против СКА, когда гости проигрывали со счётом 2:4 - за полтора периода Галкин не пропустил ни одной шайбы, а команда забила ещё три, одержав победу 5:4 в основное время.
К тому же в сегодняшнем матче в состав Автомобилиста возвращается ведущий игрок атакующей линии центральный нападающий второй тройки Кертис Волк, пропускавший предыдущие встречи по причине попадания шайбы в лицо.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-04-09 02:00)
Хоккей/ NHL
1 Питтсбург Пингвинз - Торонто Мейпл Лифс П1 в матче 2.18
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала
2 Автомобилист - Металлург Магнитогорск П1 в матче 1.92
Итоговый кф 4.19
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
НХЛ:
В предыдущей очной встрече в этом сезоне Торонто разгромил Питтсбург со счётом 7:0 - это поражение стало для команды вторым среди самых крупных после локаута 2004/2005, худший же по разнице матч был проигран Чикаго 1:10 по счёту в 2017 году.
Помнится, в конце регулярки предыдущего сезона именно Чикаго лишил Питтсбург дальнейшей борьбы за выход в плей-офф и в сегодняшнем матче против Торонто Питтсбург не допустит подобного.
На данный момент Питтсбург не входит в зону плей-офф и занимает лишь девятое место в конференции, взяв же два очка в сегодняшней встрече Питтсбург имеет возможность обойти сразу двух соперников и переместиться на седьмую строчку.
КХЛ:
Автомобилист горит в серии полуфинала плей-офф со счётом 1:2, проиграв Металлургу предыдущий домашний матч 2:3 в овертайме.
В гостевых матчах Металлург играет не так уверенно как дома, проиграв три гостевых встречи из семи проведённых в этом плей-офф, причём все в основное время, а в общем, включая регулярку, Магнитка проиграла шесть игр на гостевой арене из десяти крайних матчей, Автомобилист же хоть и проиграл три из четырёх встреч в плей-офф на домашней арене, зато общее количество домашних побед, включая регулярку, составляет пять из восьми матчей и четыре из них в основное время.
В очных встречах против Металлурга в Екатеринбурге хозяева не побеждали гостей в основное время в пяти крайних матчах, хотя до этого Автомобилист одержал четыре победы над Магниткой в основное время из шести крайних встреч.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Трактор Челябинск
2024-04-08 17:00
0 : 3
Локомотив Ярославль
Прогноз П1
Кф 2.70
Сумма 7.2% от банка
Проигрыш -7,2% от банка
Во первых:
Трактор горит в серии полуфинала плей-офф 1:3 по счёту и в сегодняшнем домашнем матче, проходящем в Челябинске, больше не имеет права на поражение и сделает всё возможное, чтобы одержать уверенную победу над Локомотивом;
Во вторых:
Для главного тренера Трактора сегодняшняя встреча скорее всего будет решающей - несмотря на выход команды в полуфинал Алексея Заварухина уже начали обвинять в том, что он не справился с должностью и давал пустые обещания, что дома Трактор будет играть по-другому;
В третьих:
Помимо главного тренера так же обвинили и игроков команды, по словам большинство из которых безобразно играет, а дисциплина в коллективе хромает.
Итог:
Исходя из всего вышесказанного тренерский штаб и игроки Трактора должны собраться в решающей для себя домашней встрече и сделать всё, чтобы доказать обратное.
Перейти к прогнозу
Прогноз Ничья
Кф 4.50
Сумма 9.6% от банка
Выигрыш +33,6% от банка
Во первых:
Между собой клубы не являются прямыми конкурентами, находясь в разных конференциях и дивизионах, а исходя из своего нынешнего положения будут довольны и одним заработанным очком в сегодняшней встрече - Нэшвилл занимает последнюю строчку зоны плей-офф, отставая сразу от двух конкурентов лишь на одно очко, Нью-Джерси же ещё имеет шансы попасть в плей-офф, занимая тринадцатое место;
Во вторых:
Нью-Джерси уже на протяжении двадцати семи матчей заканчивает исход встречи в основное время, не переводя игру в овертайм, а во вчерашнем матче против Оттавы был как никогда близок к ничьей;
В третьих:
Хоть Нью-Джерси и проводит второй матч в формате В2В, но в последнее время Нэшвилл находится на спаде, проиграв четыре из пяти крайних встреч;
В четвёртых:
В очных встречах между собой команды частенько решают исход матча за пределами основного времени, а на домашней арене Дьяволов в Ньюарке три из четырёх крайних встреч были переведены в овертайм.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot