Получить
Реклама

Ипсвич - Шрусбери | Дерби - Флитвуд от Алексей Кондратьев_2

Экспресс
Футбол/ Англия. Лига 1
1 Ипсвич Таун - Шрусбери Таун П1 1.38
Футбол/ Англия. Лига 1
2 Дерби Каунти - Флитвуд Таун П1 1.46
Футбол/ Англия. Лига 1
3 Плимут Аргайл - Форест Грин Роверс П1 1.45
Футбол/ Англия. Премьер-лига
4 Астон Вилла - Борнмут Обе команды забьют: Да 1.84
Кф
5.35
Сумма
3%
-3
Ипсвич боится за прямое попадание в высшую лигу. У команды 5 побед и видно что они стремятся добраться до зеленой зоны. В 18 домашних играх команда смогла реализовать 40 мячей в ворота соперника. Что характерно в последних двух матчах у команды меньше 3 мячей не было за матч. Считаю что команда осилит соперника.

Дерби Каунти борется за плей офф зону. На ихнем счету 64 очка и они от зеленой зоны отстают на 10 очков. Со своим соперником они играли в первом круге в гостях и тогда счет на табло не изменился 0-0. Сегодня нужно побеждать.

Плимут находится на 2 месте и что сохранить место им нужно побеждать. Прошлый тур Плимут проиграл в гостях со счетом 3-0.

Астон вилла в дивизионе находится в середничаах и до кубковой зоны им не добраться. Как я посмотрю эту команда забивает в последних 5 матчах. Бомунд оказал прошлом туре крепкое сопротивление Ливерпулю в домашней игре и набрал очки для выхода из красной зоны. Бормунду нужно как можно больше очков набирать чтобы сохранить прописку в дивизионе. При встрече команды дружно играют 1-2 дома у Астон вилла.
Комментарии (0)
224
robot 18-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot