Получить
Реклама

Дармштадт - Кайзерслаутерн | Арсенал - Тигре от Васильев Андрей

Экспресс
Футбол/ Германия. 2-я бундеслига.
1 Дармштадт 98 - Кайзерслаутерн Обе команды забьют: Да 1.82
Футбол/ Аргентина. Примера Дивизион.
2 Арсенал Саранди - Тигре ИТБ2 (1) 1.43
Футбол/ Бельгия. 1-й дивизион А.
3 Стандард - Зюлте-Варегем ТБ (2.5) 1.61
Кф
4.19
Сумма
5%
-5
В этом сезоне Немецкая лига 2 периодически радует голами, ну кроме некоторых клубов. В матчах Дармштадта 98 в среднем забивается 2,5 гола, в матчах Кайзерслаутерна вовсе 3 гола. Как бы букмекер должен давать обе забьют гораздо дешевле, но продолжает давать 1.8 на гол от каждой команды. Обе забьют проходил в 4 матчах из 5 по личным играм. В матчах Дармштадта 98 в 3 из 5 крайних проходил. Довольно-таки неплохо и за 1.8 думаю такое выгодно все-таки играть на дистанции.

Аргентина Лига Про. Арсенал Саранди играют в слишком веселый футбол. В среднем в их матче тотал равен 2.1 гола за игру, что очень хорошо для данной ставки в 7 играх из 7 пропускал Арсенал хотя бы 1 гол. Тигре для тотала больше подходящая команда. В среднем в их матчах тотал равен 2.4 гола. Против слабых команд играют верх, против топовых низ. В целом такой вариант стоит проверить.

Я бы не сказал, что лига мало результативная, даже можно сказать верховая относительно тотала 2.5. Но одна команда точно выделяется здесь. Зюлте-Варегем одна из самых результативных команда чемпионата. Средний тотал команды равен 3.7 голам, команда в среднем забивает 1,3 гола, а пропускает 2.3 гола за игру. Cтандарт также одна из самых результативных команд. В первом круге команды на двоих забили 3 голав, думаю никаких проблем повторить этот результат не должно возникнуть.
Комментарии (0)
309
robot 19-03-2023, 00:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot