Получить
Реклама

Химки - Ростов | ЦСКА - Зенит от ivangurej

Экспресс
Футбол/ Россия. Премьер-лига
1 Химки - Ростов ФОРА2 (0) 1.59
Футбол/ Россия. Премьер-лига
2 ЦСКА Москва - Зенит Санкт-Петербург ФОРА2 (0) 1.56
Футбол/ Италия. Серия A
3 Интер - Ювентус ФОРА2 (+1) 1.45
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала
4 ЦСКА - Локомотив ФОРА2 (+1) 1.00
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала
5 Авангард - Металлург Магнитогорск ФОРА2 (+1) 1.59
Кф
5.72
Сумма
5%
-5
Химки играет дома и возможно это единственный плюс для них. Теоретически шансы на спасение у них есть, но по подбору игроков явно шансы трудновыполнимые и лишь на эмоциях далеко не пойдешь. Карпин видимо нагонял игроков после поражения от Локо и теперь они выглядят лучше.
ЦСКА постарается навязать борьбу. Теоретически возможно, но Зенит идет фаворитом и без пяти минут чемпион. Поражение в Кубку наверняка раззадорит их и мали шансов вижу для армейцев
В матче итальянских грандов нп вижу крупного счета, а скорее матч закончится с разницей в один гол. И не факт что в пользу Интера. Юае наверняка сегодня может сыграть с оглядкой на будущий матч кубка между ними, поэтому фору возьму с перемтраховкой.
Теперь хоккейный ЦСКА. Они выиграли первый матч, но Локо навяжет борьбу и вряд ли серия будет легкой. У армейцев есть проблемы с игрой, поэтому шансы у ЛОКО есть.
Вот и Магнитка рискует залететь в серии на второе поражение и по представлениям прошлого матча шансы у авангарда выше. Но Магнитке нельзя сегодня проигрывать и могут огрызнуться, поэтому на фору в плюс может быть сыграно.
Комментарии (0)
141
robot 19-03-2023, 21:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot