Получить
Реклама

Bleed - BOOM | США - Чехия от O.k. Ням Ням )

Экспресс
Киберспорт/ Dota 2. Pro Circuit. Southeast Asia. Upper Division. Основной этап. Матч из 3-х карт
1 Bleed Esports - BOOM Esports П1 1.52
Хоккей/ Чемпионат мира. 2023. Высший дивизион. Финляндия и Латвия. 1/4 финала
2 США - Чехия П1 в матче 1.54
Хоккей/ Чемпионат мира. 2023. Высший дивизион. Финляндия и Латвия. 1/4 финала
3 Канада - Финляндия Двойной шанс X2 1.51
Кф
3.53
Сумма
4,9%
-4,9
Bleed Esports в данный момент смотрятся намного интереснее в данный момент, более стабильно они играют а вот Boom довольно таки прилично выглядит, но очень много ошибаются на ровном месте причем. Думаю Bleed вероятнее победит склоняюсь даже к 2-0 но так надёжнее!

США выглядит на этом турнире очень хорошо , последняя игра против Швеции это исключительно случайность что они сыграли в ничью , нелепый гол в свои ворота 2 а потом и 3 и итог 3-3 , но по игре США играл лучше на пол головы ! Чехия проиграла все свои матчи явным конкурентам как итог 4 место в группе . Думаю США должен проходить такую Чехию за счёт скорости и отбора в чужой зоне!

Канада на этом турнире играет в хоккей не особо стабильный , что стоит отметить это отсутствие хорошей скорости, но конечно матч на вылет может быть другой! Финляндия от матча к матчу видно прибавляет и последние игры сыграли очень уверенно. Что стоит отметить это то что Финляндия играет у себя дома плюс команда сыграна. Как итог думаю Финская сборная не должна проиграть такой Канаде в основное время , но Канада это Канада и в Плей-офф может в отдельной игре у одних залетать у других нет а так конечно Финляндия по интереснее выглядит!
Комментарии (0)
219
robot 25-05-2023, 23:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot