Получить
Реклама

США - Чехия | Швеция - Латвия от shantaraam

Экспресс
Хоккей/ Чемпионат мира. 2023. Высший дивизион. Финляндия и Латвия. 1/4 финала
1 США - Чехия П1 в матче 1.51
Хоккей/ Чемпионат мира. 2023. Высший дивизион. Финляндия и Латвия. 1/4 финала
2 Швеция - Латвия П1 1.39
Футбол/ Испания. Примера дивизион
3 Мальорка - Валенсия Двойной шанс 1X 1.58
Кф
3.32
Сумма
5%
-5
1. Американцы, наряду со Швейцарией, и наверное, со шведами, выглядят тут фаворитами. Не по составу, а исключительно по игре. Группу забрали уверенно. Финнов обыграли, шведов в последнем матче практически тоже, но пустили при счете 3-1 две шайбы. Но там им уже ничего не нужно было. Чехи по составу, вроде как по сильнее будут. Есть нхловцы топовые, есть крепкие ветераны, достаточно известные и поигравшие. Но не выглядят так уверенно.
2. У Швеции тут, наверное, самый сильный состав на бумаге. Много топовых нхловцев и со своей шведской лиги очень сильные ребята. Молодежь крутая. И играют здорово. Латыши тут запрыгнули в последний момент в плей-офф. Благо дома играют и со Швейцарией им повезло. Там швейцарцы лидеров оставили отдыхать. Хишера точно не было, Нидеррайтера не помню, по моему тоже. Для латышей выход в 1/4 итак огромный успех.
3. Мальорка дома просто душит. Валенсии по большому счету, даже 1 очко устроит. Они сейчас неплохо выглядят, но что то я не верю в гостевую Валенсию. Мальока на своем поле устраивает такую сушку, что пробить их крайне сложно.
Комментарии (0)
184
robot 25-05-2023, 23:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot