Получить
Реклама

Майами Хит - Бостон Селтикс

Da__kid
Da__kid
4901.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Майами Хит - Бостон Селтикс

Прогноз: ФОРА1 (-4.5) с коэффициентом 3.20
245 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3200 ₽
Сделать ставку
?
Привет, друзья!) Давно не виделись!
Иногда на чистом энтузиазме просыпается желание поделиться прогнозом. И это как раз один из таких случаев. Селтикс приехали на 6 матч серии в Майами. Не буду много говорить об этой серии, перечислю лишь аргументы в пользу своего прогноза:
-Селтикс крайней нестабильны. Если заглянуть в историю их пути по сетке плей-офф, больше 2 побед подряд нигде не было, поэтому ждать от них третьей победы к ряду слишком странно;
-Селтикс ментально слабая команда. Если что-то не получается в начале - отпускаются руки. Думаю, дрожащие коленки мы увидим и завтра, если Хит на каком-то отрезке игры сделают рывок 9:0 или что-то подобное;
-Джимми Батлер не бросает слов на ветер и ментально чертовски крепкий мужик. И если он сказал, что серия будет выиграна, значит он берет ответственность за это. Рекомендую загрузить его индивидуальный Тотал. Если в целом у Хит начнутся проблемы, Батлер потащит один. В чем я уверен точно, легко кельтам не будет до самой последней секунды матча.
-Я уверен, что Гейб Винсент вернётся в 6 игре. Он получил небольшой вывих голеностопа, с таким можно играть. Просто на 5 матч ему дали отдохнуть. Очень значимый игрок для Хит в атаке и защите.
-Селтикс привыкли играть небольшой ротацией и из неё сейчас выпадает Брогдон. Неважно, сыграет он или нет, человек играет с серьёзной травмой бросковой руки (1/20 с игры по последним матчам этой серии). Поэтому Брогдон навредит своей команде в любом случае (плохие броски или сокращение ротации).
-Селтикс проиграли клатч во всех сериях этого плей-офф, не считая 6 игры в Филадельфии. И если здесь дело дойдёт до равного счёта в последние 5 минут встречи, Бостон это отдаст без вариантов.
-Бостон все ещё играет без тренера, а победил 2 последних рада из-за того, что слишком много попал. В гостях таких лёгких бросков не будет, Спо будет готов и его защитные схемы тоже. На голом таланте выиграть 3 игры к ряду против организованных Хит - это нонсенс.
robot 28-05-2023, 06:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot