Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2757.0
+23.66%

Прогноз и ставка на матч HellRaisers - One Move

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.39
100 VRUR
3.6% от банка
+5%
Преврати 1000 ₽ в 2390 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DPC 2023 SPRING TOUR - EASTERN EUROPE DIVISION 1. Best of 3 (Online). Групповой этап (круговая система). Матч коллектива Hell raisers против коллектива One Move. Интересный матч, должна быть плотная заруба.

Игровая форма

Коллектив Hell raisers после прихода Рамзика сразу заиграл новыми красками. Их дуэт с Соло прошедший через многое все так же хорошо смотрится и приносит пользу команде. Коллектив One Move смог забрать одну карту у Спиритов, так что думаю и у ХР смогут одну карту отжать и вывести все на третью, где и решится кто победит в матче.

Личные встречи

Коллектив Hell raisers против коллектива One Move играли один раз, тогда ХР оказались сильнее со счетом 2-0, так что этот матч хороший повод взять реванш и показать что ребята не просто так играют в первом дивизионе.

Рейтинг команд

Коллектив Hell raisers занимает 23-е место в мировом рейтинге, коллектив One Move сейчас занимает 34-е место.

Статистика

Коллектив Hell raisers сыграл всего один пока что в DPC, закрыли Виртусов 2-0, в то время как коллектив One Move сыграл уже два матча обыграв Гидру, проиграв Спиритам 2-1. Статистика примерно одинаковая, так что думаю матч будет равным.

Тренды

Личная статистика игроков коллектива Hell raisers сейчас выше среднего, хотя они сыграли один матч, там была полная доминация. Игроки коллектива One Move так же не плохо смотрятся, даже в матче против на уровень сильнее их команды Спирит.

Иная информация

Матч этих коллективов не будет скорее всего зрелищным, мне интересен от тем, что коллектив Hell raisers взял на кэрри Рамзика, в то время как коллектив One Move часто забирает как минимум одну карту. Это не связанные факты, но они меня привлекают к просмотру.

Вывод

Как итог, беру тотал карт больше 2.5 в матче коллектива Hell raisers против коллектива One Move. Счет 2-1 один из самых любимых у коллектива One Move, так что думаю такой же счет будет в мачте против коллектива Hell raisers.

robot 18-03-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot