Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2693.0
+31.40%

Прогноз и ставка на матч HellRaisers - Darkside

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 2.58
100 VRUR
3.7% от банка
-3,7%
Преврати 1000 ₽ в 2580 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DPC 2023 SPRING TOUR - EASTERN EUROPE DIVISION 1. Best of 3 (Online). Групповой этап (круговая система). Матч коллектива HellRaisers против коллектива Darkside. Рамзик сыграет против команды, в которой он играл совсем недавно.

Игровая форма

Коллектив HellRaisers очень уверенно начал этот DPC сезон, видно что старая связка Рамзеса и Соло дает результаты. Уже два матча идут без поражений и отдали только одну карту непримиримым ребятам из One Move. Коллектив Darkside вообще не в лучшей форме, вероятность их поражения критически велика, но я все равно попробую фору.

Личные встречи

Коллектив HellRaisers против коллектива Darkside уже встречались, в других составах, так что это на игру никакого не несет воздействия так что можно про матч этот забыть. Тогда за Дарксайд еще Рамзик играл на кэрри.

Рейтинг команд

Коллектив HellRaisers занимает 23-е место в мировом рейтинге, тогда как коллектив Darkside располагается на 49-м месте.

Статистика

Статистика команд следующая, коллектив HellRaisers сыграли два матча, оба выиграли, коллектив Darkside сыграл два матча оба проиграл. Статистика 100% у обоих коллективов, у одних в плюс у других в минус, возможно это продолжится и сегодня.

Тренды

Личная статистика игроков коллектива HellRaisers отличная, видимо правда Рамзесу нужно было попасть в пару к Соло, игроки коллектива Darkside видимо не сильно вывозят первый дивизион, пока что они претенденты на вылет.

Иная информация

Хотя коллектив HellRaisers во всем превосходит своих оппонентов из коллектива Darkside, чуйка подсказывает взять тут фору с плюсом по картам на аутсайдера. Думаю у них есть все шансы взять одну, так как у ХР есть такая тема как слить карту просто так.

Вывод

Как итог, беру плюсовую фору по картам 1.5 на коллектив Darkside в матче против фаворита коллектива HellRaisers. Думаю что у Дарков есть шансы сыграть лучше чем они делали в прошлых матчах и отобрать карту, тем более каф космический.

robot 19-03-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot