Получить
Реклама
суня
суня /2
2730.0
-41.57%

Прогноз и ставка на матч Talon - Polaris

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.63
137 VRUR
5.0% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Обычный рядовой матч регулярного сезона DPC в Юго-Восточной Азии, в котором встретятся Talon Esports и Polaris Esports. Другими словами - главные фавориты дивизиона встретятся с главными претендентами на вылет.

Игровая форма

Сначала Talon очень качественно выступили на перуанском мажоре, на котором выбили Shopify, HR, Spirit и Entity. На нем они заняли почетное третье место, заработали денег и DPC очков. Далее они вернулись в свой регион и уже заработали две победы с Blacklist и Army Geniuses.Polaris вышли в DPC дивизион со второго места второго дивизиона. Откровенно говоря, команда не способна вывезти первый див. У нее уже два поражения.

Личные встречи

В этом году данные команды еще не играли. В прошлом же календарном Talon выиграли все пять противостояний у этого соперника (3-2, 2-0, 1-0, 2-1, 2-1). Конечно, большинство игр в борьбе, но у Polaris серьезно поменялся состав, а если точнее, то остался всего один игрок.

Рейтинг команд

На gosugamers Talon Esports занимает в мировом рейтинге четвёртую строчку. Polaris в этой подборке на двадцать девятом месте.

Статистика

В этом дивизионе Talon Esports выиграла две игры из двух. 2-0 против AG и 2-1 против Blacklist.Polaris Esports сыграли четыре карты (по две против Execration и SMG). Все четыре закончились разгромными поражениями.

Иная информация

Из-за неудач в прошлом сезоне, Polaris полностью поменяли состав и оставили всего одного игрока - своего мидера. Это помогло им выйти в первый дивизион, но пока они не могут провести ни одной карты адекватно.

Вывод

Разные уровни команд с разными амбициями. Талон очень играючи займет первое-второе место в этом дивизионе и будет рубиться на мажоре с сильнейшими командами. Полярис с такой игрой не имеет шансов ни на что, кроме прямого вылета обратно.

robot 20-03-2023, 15:35

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot