Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2784.0
+25.19%

Прогноз и ставка на матч Geek Slate - Bleed Esports

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.89
100 VRUR
3.6% от банка
-3,6%
Преврати 1000 ₽ в 1890 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DPC 2023 SPRING TOUR - SOUTHEAST ASIA DIVISION 1. Best of 3 (Online). Групповой этап (круговая система). Матч коллектива Geek Slate против коллектива Bleed Esports. Матч равных коллективов, так что будет потная заруба.

Игровая форма

"Расходитесь, расходитесь, тут не на что смотреть" - в принципе достаточно простая и емкая цитата, которая хорошо подойдет под этот матч. Коллектив Geek Slate как и коллектив Bleed Esports, сейчас не в форме. То как они выступают последние месяцы не может вызывать положительных эмоций, так что "потная заруба" будет в том смысле, что игра равная.

Личные встречи

Коллектив Geek Slate против коллектива Bleed Esports играли одну официальную встречу, коллектив Geek Slate оказался сильнее 2-0. Я считаю что в этот раз 2-0 ни у одной команды сделать не получится и будут сыграны все три карты.

Рейтинг команд

Коллектив Geek Slate занимает 19-ую строчку мирового рейтинга, тогда как коллектив Bleed Esports всего лишь на 50-м месте.

Статистика

Коллектив Geek Slate сыграл один матч и проиграл его, у коллектива Bleed Esports уже целых два матча и оба - поражения. Так что команды стартанули совсем не хорошо. Но ничего, одна из команд точно сегодня получит первую победу в свой актив.

Тренды

Какая может быть статистика у игроков, которые проиграли все матчи на турнире? Хотя сыграли и не много, но разницы от этого не много, все равно статистика в минусе. В этом матче кто-то сможет ее исправить, вопрос только кто из двух.

Иная информация

Как пишут в комментариях на DLTV - мнения разделились одни верят в iceiceice, другие говорят что он опустился на дно, кто же окажется прав, мы узнаем уже сегодня утром. Я же не имею мнения на этот счет, по этой причине не выбираю победителя.

Вывод

Как итог, беру тотал карт больше 2.5 в матче коллектива Geek Slate против коллектива Bleed Esports. Команды играют совсем не очень в последних матчах, так что думаю игра будет равной, сыграют три карты, иначе слишком круто чтобы одна из команды 2-0 имела в своем активе.

robot 20-03-2023, 10:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot