Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2702.0
+20.52%

Прогноз и ставка на матч Virtus.pro - Darkside

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.55
100 VRUR
3.7% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DPC 2023 SPRING TOUR - EASTERN EUROPE DIVISION 1. Best of 3 (Online). Групповой этап (круговая система). Матч коллектива Virtus.pro против коллектива Darkside. У коллектива Darkside совсем не идет игра, посмотрим что будет в этом матче.

Игровая форма

Коллектив Virtus.pro после прихода новых игроков пока не может найти свою игру. Коллектив Darkside вообще трещит по швам, так что матч этих двух команд будет из разряда кто сыграет хуже тот и проиграет. Потому как хорошо сыграть видимо ни один из коллективов не способен. Редко бывает что смотреть матч хочется из интереса, а смогут ли он хотя бы что то показать.

Личные встречи

Коллектив Virtus.pro два раза играли в официальных матчах против коллектива Darkside, оба раза Медведи были сильнее. Так что я уверен что и сегодня они смогут одержать победу, хотя как я писал раньше, не могут найти свою игру.

Рейтинг команд

Коллектив Virtus.pro находится на 30-м месте в мировом рейтинге, коллектив Darkside сейчас занимает 53-е место.

Статистика

Оба коллектива проиграли все свои матчи в этом сезоне DPC, что наводит на мысли, что они сейчас одни из претендентов на вылет из первого дивизиона. Так что матч как говорят в футболе "за три очка", потому как играют два аутсайдера.

Тренды

Личные статистические характеристики игроков обеих команд ниже среднего, так как проигрывая всем невозможно получить буст по статистике. Так что посмотрим кто окажется лучшим из худших в этом матче уже сегодня.

Иная информация

Как я написал выше, матчи такого характера смотреть интересно только по причине того, что могут показать команды, которые не выигрывают у более сильных коллективов. По всем показателям Виртуса все же выглядят чуточку сильнее.

Вывод

Как итог, беру победу коллектива Virtus.pro в матче против коллектива Darkside. Отталкиваясь от старых матчей, плюс от потенциальных возможностей игроков, тут шансов на победу у Медведей куда больше, поэтому их и выбираю.

robot 23-03-2023, 15:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot