Получить
Реклама
суня
суня /2
3247.0
-9.83%

Прогноз и ставка на матч OG - Monaspa

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.42
162 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1420 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Один из важнейших матчей верхнего дивизиона DPC Pro Circuit 2023 Season 2 для OG и Monaspa, так как обе команды идут в зоне вылета во второй дивизион, что для одной команды будет ожидаемым результатом, а для другой полным крахом.

Игровая форма

В этом сезоне данные коллективы пока что играют только DPC. Далее будут арабские турниры и т.д., но пока так. OG победили Ooredoo и уступили Liquid, Tundra, Gladiators - трём главным фаворитам дивизиона. Monaspa победила тех же соперников, а уступила Entity, Gladiators и Entity. Проигравший в этой игре похоронит свои шансы на спасение в высшем дивизионе.

Личные встречи

Данные команды никогда друг с другом не играли. Единственное поле, где они могут пересечься - выход одних в первый дивизион или вылет других. Так и произошло.

Рейтинг команд

По рейтингу от gosugamers, OG в мировом зачёте занимают 11 строчку, а их соперники из Monaspa - 37.

Статистика

Обе команды делят между собой и Nigma последнюю строчку высшего дивизиона Европы. Выиграв в первой игре у Ooredoo, Monaspa начала заливать и теперь имеет 1-3. OG тоже имеет такой же счёт и так же единственная победа была над теми же соперниками.

Тренды

Не особо понимаю, что указывать индивидуально у игроков в доте, но пришёл к тому, что можно взять их фентези очки в среднем за карту по данному дивизиону. OG: Yuragi - 14.25. bzm - 15.02. DM - 6.88. Taiga - 13.59. chuvash - 9.26. Monaspa: Nande - 16.27. W1sh- - 12.24. SkyLark - 10.03. dEsire - 12.69. SsaSpartan - 15.00.

Вывод

Обе команды ставят себя в незавидное положение своими выступлениями в этой лиге. Вот только уровень у них всё равно разный, независимо от их текущего положения. Как я думаю, OG еще выправит своё положение победой сегодня и следующей игрой с Nigma, а может и удивят в матче с Entity. Monaspa все свои очки уже взяла. Ей предстоит играть дальше с Tundra и Liquid. Сегодня - их последний шанс, но не думаю, что у них получится.

robot 25-03-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot